En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dom'Pied'Roise' du 2017-09-03
Distance : 24000

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD JULIEN AC Roche sur Yon SE M 01:28:16
2 CHEVREAU GUILLAUME E.S.A - S/ l Ce Renault Le Mans V1 M 01:41:07
3 GAUBERT NICOLAS MARATH'YON NATURE V1 M 01:43:01
4 GREAU RUDY CAP Beaulieu SE M 01:43:53
5 LE MOING SEBASTIEN SE M 01:44:24
6 RIGALLEAU GAEL V1 M 01:45:11
7 RENAUDIN DANY Rapv SE M 4 01:45:50
8 MENARD CYRIL LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 4 01:47:22
9 PRAUD ALAIN V1 M 5 01:48:08
10 CHATEAU WILFRIED V1 M 6 01:49:13
11 DOUILLARD YANNNICK V1 M 7 01:49:36
12 CHAVIGNEAU YOHAN SE M 5 01:49:39
13 DELANDE FABRICE SE M 6 01:49:49
14 BOURSEREAU MARC SE M 7 01:50:25
15 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 8 01:50:37
16 CHANTREAU ROMAIN raid aventure pays de vie SE M 9 01:50:42
17 GOUZIEN ANTOINE SE M 10 01:51:01
18 BOISSON DAVID , SE M 11 01:51:17
19 AIRIAU GUILLAUME V1 M 8 01:51:43
20 PINEAU DIDIER V1 M 9 01:51:58
21 TURPAULT GAEL ESPRIT TRAIL LANCLAIR SE M 12 01:52:17
22 BOURGEAIS JACQUES V2 M 01:52:54
23 MIGNE NICOLAS SMCA LA MARTINOYENNE SE M 13 01:53:02
24 SUAREZ DAMIEN jogging club poire sur vie ES M 01:55:41
25 MICHON FREDERIC jogging loisir Brétignollais V2 M 01:55:45
26 MARIONNEAU OLIVIER MMAC V1 M 10 01:55:51
27 BERTIN WILLY MMAC SE M 14 01:55:51
28 GRELIER PATRICE V1 M 11 01:55:51
29 BURGAUD OLIVIER V1 M 12 01:55:52
30 MINGUET BERTRAND NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 01:56:02
31 MILLET JEAN PIERRE S/L ÇA LUCONNAIS V2 M 01:56:11
32 COUTANCEAU PHILIPPE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 13 01:56:28
33 CALLARD STEVEN SE M 15 01:56:33
34 RAUTUREAU FRANCK SE M 16 01:57:06
35 QUECHON FABIEN V1 M 14 01:58:00
36 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 15 01:58:32
37 HERBRETEAU ANTOINE SE M 17 01:59:12
38 OMARI CHARLOTTE SE F 01:59:46
39 ANGIBAUD OLIVIER V1 M 16 02:00:18
40 LAMBOLEY ANTOINE SE M 18 02:00:20
41 BOLTEAU PASCAL V1 M 17 02:00:21
42 PERENNES JEAN-PHILIPPE SE M 19 02:00:35
43 TIRTON JEAN-MICHEL MMAC V2 M 4 02:00:54
44 CHAUVIN BRUNO Marath yon Nature V1 M 18 02:00:58
45 NEAU FRANCOIS V1 M 19 02:01:11
46 SICARD SEBASTIEN ASV LUCON V1 M 20 02:01:32
47 MOREAU STEPHANE V1 M 21 02:01:32
48 FETIVEAU DIDIER V2 M 5 02:01:47
49 ROUSSEAU BERNARD jogging club ferrierois V3 M 02:02:34
50 VERGER ANGELIQUE V1 F 02:02:40
51 TRICHET FREDDY V1 M 22 02:03:25
52 RICHARD PASCAL RAPV V1 M 23 02:03:26
53 AUDINEAU AURELIEN TEAM COSEL SE M 20 02:03:27
54 JACUZZI ROMAIN SE M 21 02:03:40
55 COUTURIER JEAN-LUC V2 M 6 02:03:52
56 PAGOT FRANCIS V1 M 24 02:04:02
57 ROUAUD JEROME V1 M 25 02:04:06
58 MAZOUE OLIVIER SE M 22 02:04:43
59 BORDAGE THOMAS SE M 23 02:05:09
60 LIMOUZIN JOEL V2 M 7 02:05:15
61 BERTON ROGER GIEN ATHLE MARATHON? V2 M 8 02:05:54
62 ROCHAIS CHRISTOPHE V1 M 26 02:06:10
63 MINGUET LEONIE CHAUCHE T'TRAILS SE F 02:06:12
64 PASCREAU NICOLAS rapv SE M 24 02:06:15
65 DURET JOCELAIN V1 M 27 02:06:17
66 LOGEAIS LAURENT ASPTT V1 M 28 02:06:17
67 BOURON STEPHANE V1 M 29 02:06:34
68 BOURON AURELIEN SMCA SE M 25 02:07:22
69 PILLEVESSE FRANCOIS V1 M 30 02:07:33
70 TENAILLEAU FLORENT SE M 26 02:07:58
71 GRAIZEAU FREDERI SE M 27 02:08:07
72 FALEME JEROME abv les herbiers V1 M 31 02:08:39
73 BERNIER VINCENT V1 M 32 02:09:01
74 ALBALADEJO JOSE V1 M 33 02:09:08
75 BINARD MICHEL V1 M 34 02:09:25
76 NEUVILLE FREDERIC V2 M 9 02:09:49
77 REMY HERVE V1 M 35 02:10:11
78 SOULARD ROMAIN SE M 28 02:10:19
79 MOINET LAURENT SE M 29 02:10:27
80 AUDEBAULT VINCENT V1 M 36 02:11:05
81 MITARD BERTRAND COURS TOUJOURS 85 V1 M 37 02:11:06
82 DUPAS CYRILLE V1 M 38 02:12:58
83 MOYON ELFRID LA Roche Vendée Triathlon V1 F 02:13:55
84 BORE OLIVIER V1 M 39 02:13:56
85 GUILBAUD GWENDAL JU M 02:14:48
86 FERTE DIDIER V2 M 10 02:15:02
87 JOUSSEAUME YVAN jogging club poire sur vie SE M 30 02:15:17
88 RIVAULT MICHAEL NESMY SE M 31 02:15:19
89 ROBIN GUY V3 M 02:16:46
90 RIGALLEAU DAVID V1 M 40 02:17:32
91 JOURAND PHILIPPE V1 M 41 02:17:32
92 FOURNIER STEPHANE V1 M 42 02:17:42
93 MESSAGER DENIS V1 M 43 02:17:43
94 GENIER STEPHANE ACPA MOTHE ACHARD V1 M 44 02:18:42
95 TARGET NATALIA V1 F 02:19:23
96 CHEVALIER PATRICE V1 M 45 02:21:00
97 BERTHELOT NICOLAS ASC VERRIE ROU-MARSON SE M 32 02:21:21
98 CACHELEUX GREGORY V1 M 46 02:22:01
99 TUDEAU DAVID raidyon V1 M 47 02:23:12
100 PONCET ELIE V4 M 02:25:10
101 DELAVERGNE OLIVIER MARATH'YON NATURE V2 M 11 02:25:31
102 VAN DE KERCKHOVE MICHEL V4 M 02:25:38
103 BARITEAU CORALIE SE F 02:28:00
104 LE CLERC JULIE SE F 4 02:28:16
105 CARTRON ROBERT Marath yon Nature V3 M 4 02:28:30
106 FOURAGE LEOPOLD V2 M 12 02:42:58

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...