Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Troussepoil' du 2018-04-28
Distance : 26 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
22 MASSON ISABELLE V1 F 02:05:56
54 JOLLIVET EMILIE JOGGING CLUB SABLAIS SE F 02:25:21
55 ZELIE FABIENNE US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V2 F 02:25:32
57 BRISSIET AMÉLIE SE F 02:26:16
64 GOMMIER JULIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 02:29:21
73 RAFFIN VANESSA JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 02:34:53
76 CHARRIER PASCALE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:39:10
78 PASTUREAU MARIE-NOËLLE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 4 02:39:37
82 AUTEGARDEN DELPHINE RACING CLUB NANTAIS * V1 F 5 02:42:18
83 RETAILLEAU KARINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 6 02:42:43
86 BOURY VALERIE CAP ENDURANCE SE F 02:43:27
90 ROBIN EMILIE S/L Moutiers Les Mauxfaits AC SE F 4 02:46:29
91 DELAVERGNE JOHANNA SE F 5 02:47:11
93 BOBET VIRGINIE S/L Moutiers Les Mauxfaits AC SE F 6 02:48:20
95 FERRE JULIE S/L Athlétic Club Pays des Achards SE F 7 02:52:42
96 BONNEMENT CATHERINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 02:53:00
98 MARCHAIS ISABELLE S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 7 02:57:55
99 DUVAIL CATHERINE JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 4 02:59:53
100 GUEHO DELPHINE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE F 8 03:00:55
102 POURTEIGT PAULINE Le Gras C'est La Vie SE F 9 03:16:34
103 DELBECQ DOMINIQUE V2 F 5 03:20:27
1 COUGNAUD JULIEN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 01:41:14
2 TANYELI OZGUR S/L CHATEAUNEUF ATHLE V1 M 01:46:19
3 BADET NICOLAS V1 M 01:48:30
4 RICHARD DAVID SE M 01:51:46
5 PERRAUDEAU OLIVIER S/L ESM CHALLANS V1 M 01:52:25
6 TOULAT YVES S/L ESM CHALLANS V1 M 4 01:54:45
7 CAILLAUD ANTHONY RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 01:55:45
8 TRAINEAU NICOLAS SE M 4 01:56:40
9 VOYEAU FREDDY S/L ESM CHALLANS V2 M 01:57:27
10 POIRIER MAXIME SE M 5 01:57:40
11 SARRAZIN MAXIME LES CHEVALIERS DU VENT SE M 6 01:58:17
12 GARREAU ANTONY ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 5 01:58:20
13 BRISSET THOMAS RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 7 01:58:44
14 FORT AURÉLIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 8 01:58:49
15 CLAUDE MATHIEU SE M 9 01:59:10
16 LUCAS JEAN PIERRE V2 M 01:59:30
17 BONNAUD JULIEN NORD VENDEE ATHLETISME SE M 10 01:59:40
18 BERTHEAU EMILIEN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 11 02:00:25
19 LUTTIAU DAVID SE M 12 02:00:37
20 BOUYER MICHAËL RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 13 02:00:37
21 COUTAND YOHAN S/L ABV POUZAUGES V1 M 6 02:05:06
23 MOREAU ALEXIS RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 14 02:07:04
24 BICHON DAMIEN CHANTONNAY RAID SE M 15 02:07:49
25 CHAPLEAU CEDRIC V1 M 7 02:08:15
26 FLANDRIN JEROME ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 8 02:08:55
27 MAIXANDEAU SIMON SE M 16 02:09:28
28 GRELLIER FLORIAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 17 02:09:36
29 PAJOT JONATHAN RAPV SE M 18 02:10:04
30 AUBINEAU EMILIEN SE M 19 02:10:23
31 LAURENT PATRICE V2 M 02:10:35
32 BRIANCEAU JULIEN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 20 02:15:27
33 BONNET JORIS SE M 21 02:16:33
34 DUCROCQ ALEXIS V1 M 9 02:16:43
35 GIGAUD MARTIN SE M 22 02:17:29
36 BRUNET PIERRE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V2 M 4 02:18:00
37 BRUNET AURELIEN Team16vtt SE M 23 02:18:15
38 MENARD BASTIEN SE M 24 02:19:16
39 GABIRON SEBASTIEN V1 M 10 02:19:36
40 PEROCHEAU FLORENT SE M 25 02:20:06
41 MARTORI STÉPHANE AS RUN IN NIORT V2 M 5 02:21:34
42 GUEHO RÉGIS JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 11 02:21:55
43 JOSLAIN BENOIT l'élan girouardais SE M 26 02:21:56
44 DAVID JUDICAEL V1 M 12 02:22:02
45 LEGEAY JACQUES asptt vendee course a pied V2 M 6 02:22:35
46 GUILBAUD GWENDAL ES M 02:22:42
47 COMBESCOT JEAN-CHARLES V1 M 13 02:22:47
48 MAIXANDEAU ALAIN V2 M 7 02:22:58
49 SEBILEAU DANY La Pet O Cask Poiroux V1 M 14 02:23:28
50 BESSE JEAN FRANCOIS pass runnig V1 M 15 02:24:23
51 GOINEAU MICHEL AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 02:24:24
52 DIBOT JEAN-LOUIS CA LUCON V3 M 02:24:29
53 MOINET JEAN-FRANÇOIS V2 M 8 02:24:52
56 JOUSSEAUME YVAN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 27 02:26:14
58 DERAME GUILLAUME SE M 28 02:26:51
59 SOULARD FRANTZ V2 M 9 02:27:53
60 MEGE PASCAL V1 M 16 02:28:39
61 FAVREAU PHILIPPE V2 M 10 02:28:40
62 DAHERON LAURENT V2 M 11 02:28:39
63 OUDIN FLORENT Pense à la Bière SE M 29 02:29:14
65 CUISSET SEBASTIEN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 30 02:29:47
66 GARREAU YOHANN Mme / Mlle SE M 31 02:30:14
67 LEVREL PHILIPPE V1 M 17 02:30:33
68 SÉMÉGA AMADOU V1 M 18 02:32:01
69 CHEVET RUDY SE M 32 02:33:39
70 DUPLOYER BENOIT SE M 33 02:33:39
71 MAZEAU THIERRY V1 M 19 02:33:50
72 GENIER STEPHANE S/L Athlétic Club Pays des Achards V2 M 12 02:34:45
74 DUBIGNY JEAN-PIERRE KéKé du Bocage V3 M 02:35:40
75 PAVAGEAU FREDDY SE M 34 02:37:57
77 CHARRIER SEBASTIEN V1 M 20 02:39:10
79 FOUQUET JACQUES S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 13 02:39:38
80 PICARD ROMAIN SE M 35 02:41:09
81 PELLETREAU CHRISTOPHE V1 M 21 02:41:10
84 BARTEAU YANNICK AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 02:42:44
85 ROBIN CHRISTOPHE RAPV V1 M 22 02:43:20
87 GABORIAU FRANÇOIS SE M 36 02:43:36
88 MANDIN DAVID SE M 37 02:43:47
89 BOUDEN ETIENNE SE M 38 02:45:17
92 LAMBERT GÉRARD V2 M 14 02:48:11
94 PACAUD MICHAEL ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 23 02:50:56
97 AVERTY STEPHANE S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 M 24 02:56:49
101 CÔME ERIC C C THELLE V2 M 15 03:04:43

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^