Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Tigre 2018' du 2018-10-07
Distance : Trail 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 LHOUARI ABDELAZIZ V1 M 00:52:55
90 BRETAUDEAU ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 01:15:29
109 TESSON Alex SE M 57 01:17:32
170 MAZOUE Alexandra V1 F 6 01:23:41
98 LIAIGRE ALEXANDRE SE M 53 01:16:29
157 TURCOT Alexandre SE M 79 01:22:32
214 SORIN ALEXANDRE SE M 93 01:28:39
204 TISNÉ Alexandrine V1 F 11 01:27:18
151 CHANSON AMANDINE SE F 5 01:21:29
270 PAQUET AMANDINE SE F 25 01:46:27
212 CARCAUD AMELIE CHANTONNAY RAID SE M 92 01:28:33
208 ROCHAIS ANAIS SE F 17 01:27:54
198 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 10 01:27:06
234 DELAIRE ANGELIQUE SE F 20 01:34:58
230 BARON ANNE V1 F 18 01:33:41
179 DROUIN ANNE CECILE V1 F 7 01:24:37
6 RAPIN ANTHONY SE M 5 00:58:35
25 DAVIAUD ANTHONY SE M 19 01:04:45
120 PADIOLEAU Anthony SE M 62 01:18:45
164 PAILLAT ANTHONY V1 M 45 01:23:16
251 GUICHETEAU ANTHONY SE M 99 01:39:13
5 MAILLOT ANTOINE SE M 4 00:58:04
155 TURCOT ANTOINE SE M 77 01:22:13
103 BLANCHARD Arnaud V1 M 27 01:16:41
271 CHARRON AUDE ABV LES HERBIERS SE F 26 01:46:56
265 BONNEAUD AURELIE ASCAR V1 F 31 01:43:34
131 FAUCHET AURELIEN SE M 68 01:19:44
186 CAILLEAUD Aurelien V1 M 50 01:25:12
223 BARRETEAU AURELIEN SE M 96 01:31:31
132 BARRE Baptiste SE M 69 01:19:48
33 TURCAUD BENJAMIN CHANTONNAY RAID SE M 24 01:06:28
136 LIAIGRE BENJAMIN SE M 70 01:20:05
1 MENTREL BENOIT SE M 00:52:00
31 MIRONNEAU BENOIT SE M 22 01:06:16
180 ROULET BENOIT V1 M 47 01:24:43
225 GABORIAU BERANGERE V1 F 16 01:31:49
87 MORIN Bernard V3 M 01:15:06
184 JAUZELON BERTRAND V1 M 49 01:25:10
190 GOUPILLEAU Bettina V1 F 9 01:25:50
165 ROGER BETTY SE F 8 01:23:16
161 AUGER BRUNO V1 M 43 01:22:47
172 SARRAZIN Carole SE F 9 01:23:47
238 COUSSEAU CATHERINE ESSAR TRACE V1 F 20 01:35:39
159 CROCHET CHEVALIER CATHY V2 F 01:22:43
264 FOURE CECILE V1 F 30 01:43:22
201 JAUD Cécile SE F 15 01:27:16
40 BARON Cédric V1 M 9 01:07:33
232 ALBERT Charline SE F 19 01:34:31
240 FRAPPIER Chloé SE F 21 01:35:46
174 BOISSINOT CHRISTIAN V3 M 7 01:23:59
34 HERBRETEAU CHRISTOPHE SE M 25 01:06:36
55 AUVINET CLAUDE V2 M 01:10:12
79 GUILMINEAU Cyril V1 M 20 01:14:34
145 BURGAUD Cyril SE M 75 01:21:15
130 PINEAU DANIEL ABV LES HERBIERS V2 M 9 01:19:43
9 BOUFFET David SE M 8 00:59:08
78 ROY David V1 M 19 01:14:32
82 BIGAUD DAVID SE M 49 01:14:42
101 JOUDIOUX David V1 M 26 01:16:34
111 GANDRILLON DAVID SE M 58 01:17:46
115 PASQUIER David SE M 60 01:18:22
143 BENETEAU David V1 M 39 01:20:59
144 RICARD David SE M 74 01:21:13
176 PÉRÈS David SE M 85 01:24:07
259 BORDAGE DELPHINE V1 F 29 01:40:56
29 CARCAUD DENIS SE M 21 01:06:05
49 CORNUAULT DENIS SE M 33 01:09:08
138 PANNETIER Denis SE M 71 01:20:08
257 CHEVALLEREAU DENIS V1 M 65 01:40:35
206 BERNARD Dimitri SE M 91 01:27:32
245 THOMAS EDITH SEC ATHLE LES SABLES V1 F 24 01:36:26
269 LANDREAU Elodie SE F 24 01:45:29
200 PELON Emeline SE F 14 01:27:16
15 SERIN EMILIEN ABV POUZAUGES SE M 13 01:00:41
13 ROUCHE EMMANUEL JU M 01:00:15
21 POIROUX EMMANUEL SE M 17 01:03:33
46 CREMOIS Emmanuel SE M 30 01:08:55
61 ALLAND Emmanuel SE M 38 01:12:18
124 BAUDAUD EMMANUEL SE M 64 01:19:15
119 JOLY ERWAN TEAMWCR V1 M 32 01:18:37
17 GUEDON Etienne V1 M 01:02:04
149 PASCREAU ETIENNE V1 M 41 01:21:26
228 HOUILLE EVELYNE V2 F 01:33:02
7 ESCURAT Eymeric SE M 6 00:59:03
11 BROSSET Fabien SE M 10 00:59:34
156 HERITEAU FABIEN SE M 78 01:22:22
23 TEILLET FABRICE AC CHANTONNAY SE M 18 01:04:20
74 SARRAZIN Fabrice V2 M 01:13:57
175 POISBLAUD Fanny SE F 10 01:24:00
39 SEILLER FLAVIEN SE M 27 01:07:23
20 AMIOT FLORENT SE M 16 01:03:02
121 HERBERT Franck V1 M 33 01:18:58
236 HERAULT FRANCK V1 M 59 01:35:18
67 VILAIN Francois V1 M 16 01:13:15
69 GUYAU FRANCOIS SE M 43 01:13:27
75 LIBAUD FRANCOIS SE M 46 01:14:16
178 TESSIER FRANCOIS V2 M 15 01:24:25
252 FOUQUET FRANCOIS V1 M 63 01:39:13
4 AUBRY Fred SE M 00:57:36
93 DOUILLARD Freddy V1 M 23 01:15:43
140 SIONNEAU FREDDY SE M 72 01:20:27
255 GIRARDEAU Freddy V1 M 64 01:40:27
85 ARDOUIN FREDERIC V1 M 21 01:14:52
183 THOMAS FREDERIC SEC ATHLE LES SABLES V1 M 48 01:25:10
62 PLUCHON Frédéric SE M 39 01:12:21
160 FORTIN GAEL SE M 81 01:22:43
36 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICONTAIS JU M 01:07:04
66 BRIEAU GAETAN V1 M 15 01:13:00
108 BOUDAUD GAETAN V1 M 30 01:17:28
88 DEMARCQ Geoffrey SE M 52 01:15:20
268 BOURASSEAU GERALDINE V1 F 34 01:45:29
133 LE GUELLAUT GHISLAINE V1 F 4 01:19:50
72 SERIN GILLES ABV POUZAUGES V2 M 01:13:47
65 HUET Gregory SE M 42 01:12:52
237 BRUSSEAU Grégory SE M 97 01:35:20
2 BLUTEAU GUILLAUME CHANTONNAY RAID SE M 00:52:30
80 HERAULT Guillaume SE M 47 01:14:34
125 BARRETEAU GUILLAUME SE M 65 01:19:24
227 BILLAUD Henri pierre V2 M 21 01:32:50
154 LIEVRE Hermann SE M 76 01:21:57
30 PEDRON HERVE ABV POUZAUGES V3 M 01:06:09
99 MARCHAUD HERVE V3 M 5 01:16:31
110 BÉNÉTEAU Hervé V2 M 7 01:17:45
241 AIRIAUD Hélène SE F 22 01:36:19
76 DURAND HUGO ES M 01:14:28
188 RAPIN HUGUES SE M 86 01:25:29
274 BLANLOEIL Hugues SE M 100 01:49:52
135 PUBERT ISABELLE V1 F 5 01:19:59
205 DICI Isabelle V1 F 12 01:27:31
243 ROULEAU ISABELLE V1 F 22 01:36:25
128 COUTANT Jacky V1 M 36 01:19:32
253 AUGER JACKY V2 M 22 01:39:51
195 DEPLANNE JACQUES ABV LES HERBIERS V2 M 17 01:26:28
207 HERITEAU JEAN CLAUDE V2 M 18 01:27:54
273 DREAU Jean michel V3 M 9 01:48:01
182 GAUDUCHEAU Jean yves V3 M 8 01:24:46
137 SIMON JEAN-EMMANUEL V1 M 38 01:20:08
42 ROULEAUX Jean-François V1 M 10 01:07:41
222 SACHOT Jean-Robert V1 M 56 01:30:18
48 BRUNET Jeremy SE M 32 01:09:06
16 GRANNEC JEROME SE M 14 01:01:54
73 TARO JEROME SE M 45 01:13:49
203 FREYSSAC JEROME V1 M 53 01:27:17
199 CHUPIN Johanna SE F 13 01:27:15
260 EL YAAGOUBI JULIE JU F 01:42:16
41 THOUMOUX JULIEN SE M 28 01:07:34
81 GABORIT JULIEN SE M 48 01:14:40
116 HUVELIN JULIEN SE M 61 01:18:30
229 MARLIN JULIETTE V1 F 17 01:33:03
191 BARBARIT Karl SE M 88 01:26:21
261 EL YAAGOUBI KHALID V2 M 23 01:42:18
146 DAVID LAETITIA SE F 4 01:21:15
189 BOTTON LANDRY SE M 87 01:25:41
52 SAMSON Laurent V1 M 13 01:09:51
106 FORGET Laurent V1 M 29 01:17:05
147 PARENTEAU Laurent V2 M 11 01:21:20
100 GAUTRON Lionel SE M 54 01:16:33
263 CHAILLOU LOIC V2 M 24 01:42:51
220 FROHARD LOÏC SE M 95 01:29:52
248 GUILLET LOUIS SE M 98 01:38:27
177 CAILLETEAU LUC ABV POUZAUGES V2 M 14 01:24:21
27 RABRÉAUD Ludo SE M 20 01:05:19
113 GIRARDEAU LYDIE V1 F 01:17:56
59 BAWEJSKI M.A. SE F 01:11:34
256 ARNOUX MAGALIE V1 F 28 01:40:29
185 CAILLEAUD Marie laure SE F 12 01:25:12
217 JAUZELON MARIELLE V1 F 13 01:29:25
152 RAMBAUD Marina SE F 6 01:21:43
254 GIRARDEAU Marina V1 F 27 01:40:27
18 HERBRETEAU Mario SE M 15 01:02:05
181 MÉNARD Marion SE F 11 01:24:43
231 DUGAST Marylène V1 F 19 01:34:21
56 GOBIN MATHIEU SE M 36 01:11:17
141 LOIZEAU Mathieu SE M 73 01:20:39
168 PELLETIER MATHIEU SE M 84 01:23:39
197 JOULIN MATHIEU V1 M 52 01:27:05
32 FOURNIER Matthieu SE M 23 01:06:20
158 CARRETTE Matthieu SE M 80 01:22:34
215 SOULARD Matthieu SE M 94 01:28:42
35 COTTEVIEILLE Maxime SE M 26 01:06:59
47 DUMAS Maxime SE M 31 01:09:01
53 ROTORIER MAXIME SE M 34 01:09:52
102 GAUTREAU Maxime CA M 01:16:36
148 FORTIN MEDHY V1 M 40 01:21:22
226 YOU Michel V2 M 20 01:31:54
105 RABAUD MICKAEL SE M 55 01:16:53
134 DUGAST Mickael V1 M 37 01:19:52
193 LOGEAIS MICKAEL SE M 90 01:26:25
196 AUGER MICKAEL V1 M 51 01:26:48
63 ROBIN Mickaël SE M 40 01:12:37
112 LE MOAL Mickaël SE M 59 01:17:50
91 DAVID MIKAEL V1 M 22 01:15:34
173 LALOI Mikael V1 M 46 01:23:52
26 TRIBALLIER LEROUX MORGANE SERBOUTI RUN SE F 01:05:18
118 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 01:18:37
266 GIRARDEAU Nadège V1 F 32 01:43:44
221 BONNET Nadine V1 F 15 01:30:12
209 HOUDAILLE NATHALIE V2 F 01:28:00
258 CARCAUD NATHALIE V2 F 5 01:40:49
22 GAGNIE NICOLAS NVA V1 M 4 01:03:45
28 MENARD NICOLAS V1 M 6 01:05:56
114 SERIN Nicolas V1 M 31 01:18:16
150 PINEAU NICOLAS V1 M 42 01:21:29
242 SAUVETRE NICOLAS V1 M 60 01:36:24
202 PAVAGEAU Olivia SE F 16 01:27:16
77 NAULEAU OLIVIER V1 M 18 01:14:31
96 PANIER Olivier V2 M 6 01:16:21
97 BOURASSEAU OLIVIER V1 M 25 01:16:25
219 COUSIN Olivier V1 M 55 01:29:27
45 SARRAZIN PASCAL SE M 29 01:08:40
171 PUBERT PASCAL V2 M 13 01:23:43
233 GUILBOT Pascale V2 F 4 01:34:47
244 GONORD PATRICIA ABV LES HERBIERS V1 F 23 01:36:25
267 FERNANDEZ PATRICIA V1 F 33 01:45:08
123 AUGER PATRICK V1 M 34 01:19:09
211 COURTIN Pauline SE F 18 01:28:22
86 BAZANTAY PHILIPPE V2 M 4 01:14:55
89 L'HOMMELET PHILIPPE V2 M 5 01:15:29
139 DIXNEUF PHILIPPE V3 M 6 01:20:12
167 CLEMENT PHILIPPE ESM CHALLANS V2 M 12 01:23:32
129 DAGUSÉ Pierre SE M 67 01:19:38
122 GIRARD PIERRE ALEXIS SE M 63 01:19:06
14 CHAUVET Quentin SE M 12 01:00:41
60 AUGER QUENTIN CA M 01:11:48
71 FRESNEAU QUENTIN SE M 44 01:13:37
166 GUILLET RAPHAEL SE M 83 01:23:19
24 BLANCHARD RODOLPHE V1 M 5 01:04:40
95 THOUMOUX ROGER V3 M 4 01:16:12
84 HERBRETEAU Romain SE M 51 01:14:52
210 CHAMPY Romain V1 M 54 01:28:11
83 BAFFREAU Romaric SE M 50 01:14:47
64 BATY Samuel SE M 41 01:12:42
213 RAVAUD Samuel ES M 01:28:39
92 GOUPILLEAU SANDRINE V1 F 01:15:41
70 MAUSSION SARA SE F 01:13:30
12 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY RAID TRIATHLON SE M 11 01:00:07
127 BARANGER SEBASTIEN V1 M 35 01:19:27
117 JOLY SERGE V2 M 8 01:18:37
216 GAUTREAU Serge V2 M 19 01:29:17
187 BLANCHOT SEVERINE V1 F 8 01:25:25
153 VILAIN Solene SE F 7 01:21:47
272 DUGAST Sonia V1 F 35 01:47:18
58 GANDRILLON STEPHANE SE M 37 01:11:30
218 COUSIN STEPHANIE V1 F 14 01:29:27
192 GRELET Steve SE M 89 01:26:24
239 BABIN Stéphanie V1 F 21 01:35:39
8 BREMOND Sylvain SE M 7 00:59:06
38 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 8 01:07:16
224 LEBALLEUR Sylvain V1 M 57 01:31:32
249 NOURISSON SYLVAIN V1 M 61 01:39:12
44 BOURAUD THIERRY V1 M 11 01:08:35
163 AUVINET THIERRY SE M 82 01:23:10
194 BOUTET THIERRY V2 M 16 01:26:28
51 GUESDON THOMAS JU M 4 01:09:23
169 CARCAUD THOMAS ES M 01:23:40
68 GIRARDEAU TONY V1 M 17 01:13:23
104 PUBERT TONY V1 M 28 01:16:50
43 FOUQUET Tristan JU M 01:08:32
246 HERAULT VALERIE V1 F 25 01:36:27
247 TRIPOTEAU Valérie V1 F 26 01:38:16
10 BERNARD VICTOR SE M 9 00:59:11
262 BERTHEAU VICTORIA SE F 23 01:42:50
94 BONNET Vincent V1 M 24 01:15:45
126 POUPAR VINCENT SE M 66 01:19:27
142 CHEVRIER WILLY V2 M 10 01:20:52
235 HERAULT WILLY V1 M 58 01:35:17
54 NOCET YANNICK SE M 35 01:10:00
37 DRILLAUD YANNIS V1 M 7 01:07:11
162 JAUZELON YANNIS V1 M 44 01:23:07
57 REMIGEREAU Yoane V1 M 14 01:11:18
50 RAMBAUD Yoann V1 M 12 01:09:17
107 BATY Yoann SE M 56 01:17:24
250 GUICHETEAU Yoann V1 M 62 01:39:12
19 DAVID YVES V1 M 01:02:29

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^