Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Tigre 2018' du 2018-10-07
Distance : Trail 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MENTREL BENOIT SE M 00:52:00
2 BLUTEAU GUILLAUME CHANTONNAY RAID SE M 00:52:30
3 LHOUARI ABDELAZIZ V1 M 00:52:55
4 AUBRY Fred SE M 00:57:36
5 MAILLOT ANTOINE SE M 4 00:58:04
6 RAPIN ANTHONY SE M 5 00:58:35
7 ESCURAT Eymeric SE M 6 00:59:03
8 BREMOND Sylvain SE M 7 00:59:06
9 BOUFFET David SE M 8 00:59:08
10 BERNARD VICTOR SE M 9 00:59:11
11 BROSSET Fabien SE M 10 00:59:34
12 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY RAID TRIATHLON SE M 11 01:00:07
13 ROUCHE EMMANUEL JU M 01:00:15
14 CHAUVET Quentin SE M 12 01:00:41
15 SERIN EMILIEN ABV POUZAUGES SE M 13 01:00:41
16 GRANNEC JEROME SE M 14 01:01:54
17 GUEDON Etienne V1 M 01:02:04
18 HERBRETEAU Mario SE M 15 01:02:05
19 DAVID YVES V1 M 01:02:29
20 AMIOT FLORENT SE M 16 01:03:02
21 POIROUX EMMANUEL SE M 17 01:03:33
22 GAGNIE NICOLAS NVA V1 M 4 01:03:45
23 TEILLET FABRICE AC CHANTONNAY SE M 18 01:04:20
24 BLANCHARD RODOLPHE V1 M 5 01:04:40
25 DAVIAUD ANTHONY SE M 19 01:04:45
27 RABRÉAUD Ludo SE M 20 01:05:19
28 MENARD NICOLAS V1 M 6 01:05:56
29 CARCAUD DENIS SE M 21 01:06:05
30 PEDRON HERVE ABV POUZAUGES V3 M 01:06:09
31 MIRONNEAU BENOIT SE M 22 01:06:16
32 FOURNIER Matthieu SE M 23 01:06:20
33 TURCAUD BENJAMIN CHANTONNAY RAID SE M 24 01:06:28
34 HERBRETEAU CHRISTOPHE SE M 25 01:06:36
35 COTTEVIEILLE Maxime SE M 26 01:06:59
36 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICONTAIS JU M 01:07:04
37 DRILLAUD YANNIS V1 M 7 01:07:11
38 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 8 01:07:16
39 SEILLER FLAVIEN SE M 27 01:07:23
40 BARON Cédric V1 M 9 01:07:33
41 THOUMOUX JULIEN SE M 28 01:07:34
42 ROULEAUX Jean-François V1 M 10 01:07:41
43 FOUQUET Tristan JU M 01:08:32
44 BOURAUD THIERRY V1 M 11 01:08:35
45 SARRAZIN PASCAL SE M 29 01:08:40
46 CREMOIS Emmanuel SE M 30 01:08:55
47 DUMAS Maxime SE M 31 01:09:01
48 BRUNET Jeremy SE M 32 01:09:06
49 CORNUAULT DENIS SE M 33 01:09:08
50 RAMBAUD Yoann V1 M 12 01:09:17
51 GUESDON THOMAS JU M 4 01:09:23
52 SAMSON Laurent V1 M 13 01:09:51
53 ROTORIER MAXIME SE M 34 01:09:52
54 NOCET YANNICK SE M 35 01:10:00
55 AUVINET CLAUDE V2 M 01:10:12
56 GOBIN MATHIEU SE M 36 01:11:17
57 REMIGEREAU Yoane V1 M 14 01:11:18
58 GANDRILLON STEPHANE SE M 37 01:11:30
60 AUGER QUENTIN CA M 01:11:48
61 ALLAND Emmanuel SE M 38 01:12:18
62 PLUCHON Frédéric SE M 39 01:12:21
63 ROBIN Mickaël SE M 40 01:12:37
64 BATY Samuel SE M 41 01:12:42
65 HUET Gregory SE M 42 01:12:52
66 BRIEAU GAETAN V1 M 15 01:13:00
67 VILAIN Francois V1 M 16 01:13:15
68 GIRARDEAU TONY V1 M 17 01:13:23
69 GUYAU FRANCOIS SE M 43 01:13:27
71 FRESNEAU QUENTIN SE M 44 01:13:37
72 SERIN GILLES ABV POUZAUGES V2 M 01:13:47
73 TARO JEROME SE M 45 01:13:49
74 SARRAZIN Fabrice V2 M 01:13:57
75 LIBAUD FRANCOIS SE M 46 01:14:16
76 DURAND HUGO ES M 01:14:28
77 NAULEAU OLIVIER V1 M 18 01:14:31
78 ROY David V1 M 19 01:14:32
79 GUILMINEAU Cyril V1 M 20 01:14:34
80 HERAULT Guillaume SE M 47 01:14:34
81 GABORIT JULIEN SE M 48 01:14:40
82 BIGAUD DAVID SE M 49 01:14:42
83 BAFFREAU Romaric SE M 50 01:14:47
84 HERBRETEAU Romain SE M 51 01:14:52
85 ARDOUIN FREDERIC V1 M 21 01:14:52
86 BAZANTAY PHILIPPE V2 M 4 01:14:55
87 MORIN Bernard V3 M 01:15:06
88 DEMARCQ Geoffrey SE M 52 01:15:20
89 L'HOMMELET PHILIPPE V2 M 5 01:15:29
90 BRETAUDEAU ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 01:15:29
91 DAVID MIKAEL V1 M 22 01:15:34
93 DOUILLARD Freddy V1 M 23 01:15:43
94 BONNET Vincent V1 M 24 01:15:45
95 THOUMOUX ROGER V3 M 4 01:16:12
96 PANIER Olivier V2 M 6 01:16:21
97 BOURASSEAU OLIVIER V1 M 25 01:16:25
98 LIAIGRE ALEXANDRE SE M 53 01:16:29
99 MARCHAUD HERVE V3 M 5 01:16:31
100 GAUTRON Lionel SE M 54 01:16:33
101 JOUDIOUX David V1 M 26 01:16:34
102 GAUTREAU Maxime CA M 01:16:36
103 BLANCHARD Arnaud V1 M 27 01:16:41
104 PUBERT TONY V1 M 28 01:16:50
105 RABAUD MICKAEL SE M 55 01:16:53
106 FORGET Laurent V1 M 29 01:17:05
107 BATY Yoann SE M 56 01:17:24
108 BOUDAUD GAETAN V1 M 30 01:17:28
109 TESSON Alex SE M 57 01:17:32
110 BÉNÉTEAU Hervé V2 M 7 01:17:45
111 GANDRILLON DAVID SE M 58 01:17:46
112 LE MOAL Mickaël SE M 59 01:17:50
114 SERIN Nicolas V1 M 31 01:18:16
115 PASQUIER David SE M 60 01:18:22
116 HUVELIN JULIEN SE M 61 01:18:30
117 JOLY SERGE V2 M 8 01:18:37
119 JOLY ERWAN TEAMWCR V1 M 32 01:18:37
120 PADIOLEAU Anthony SE M 62 01:18:45
121 HERBERT Franck V1 M 33 01:18:58
122 GIRARD PIERRE ALEXIS SE M 63 01:19:06
123 AUGER PATRICK V1 M 34 01:19:09
124 BAUDAUD EMMANUEL SE M 64 01:19:15
125 BARRETEAU GUILLAUME SE M 65 01:19:24
126 POUPAR VINCENT SE M 66 01:19:27
127 BARANGER SEBASTIEN V1 M 35 01:19:27
128 COUTANT Jacky V1 M 36 01:19:32
129 DAGUSÉ Pierre SE M 67 01:19:38
130 PINEAU DANIEL ABV LES HERBIERS V2 M 9 01:19:43
131 FAUCHET AURELIEN SE M 68 01:19:44
132 BARRE Baptiste SE M 69 01:19:48
134 DUGAST Mickael V1 M 37 01:19:52
136 LIAIGRE BENJAMIN SE M 70 01:20:05
137 SIMON JEAN-EMMANUEL V1 M 38 01:20:08
138 PANNETIER Denis SE M 71 01:20:08
139 DIXNEUF PHILIPPE V3 M 6 01:20:12
140 SIONNEAU FREDDY SE M 72 01:20:27
141 LOIZEAU Mathieu SE M 73 01:20:39
142 CHEVRIER WILLY V2 M 10 01:20:52
143 BENETEAU David V1 M 39 01:20:59
144 RICARD David SE M 74 01:21:13
145 BURGAUD Cyril SE M 75 01:21:15
147 PARENTEAU Laurent V2 M 11 01:21:20
148 FORTIN MEDHY V1 M 40 01:21:22
149 PASCREAU ETIENNE V1 M 41 01:21:26
150 PINEAU NICOLAS V1 M 42 01:21:29
154 LIEVRE Hermann SE M 76 01:21:57
155 TURCOT ANTOINE SE M 77 01:22:13
156 HERITEAU FABIEN SE M 78 01:22:22
157 TURCOT Alexandre SE M 79 01:22:32
158 CARRETTE Matthieu SE M 80 01:22:34
160 FORTIN GAEL SE M 81 01:22:43
161 AUGER BRUNO V1 M 43 01:22:47
162 JAUZELON YANNIS V1 M 44 01:23:07
163 AUVINET THIERRY SE M 82 01:23:10
164 PAILLAT ANTHONY V1 M 45 01:23:16
166 GUILLET RAPHAEL SE M 83 01:23:19
167 CLEMENT PHILIPPE ESM CHALLANS V2 M 12 01:23:32
168 PELLETIER MATHIEU SE M 84 01:23:39
169 CARCAUD THOMAS ES M 01:23:40
171 PUBERT PASCAL V2 M 13 01:23:43
173 LALOI Mikael V1 M 46 01:23:52
174 BOISSINOT CHRISTIAN V3 M 7 01:23:59
176 PÉRÈS David SE M 85 01:24:07
177 CAILLETEAU LUC ABV POUZAUGES V2 M 14 01:24:21
178 TESSIER FRANCOIS V2 M 15 01:24:25
180 ROULET BENOIT V1 M 47 01:24:43
182 GAUDUCHEAU Jean yves V3 M 8 01:24:46
183 THOMAS FREDERIC SEC ATHLE LES SABLES V1 M 48 01:25:10
184 JAUZELON BERTRAND V1 M 49 01:25:10
186 CAILLEAUD Aurelien V1 M 50 01:25:12
188 RAPIN HUGUES SE M 86 01:25:29
189 BOTTON LANDRY SE M 87 01:25:41
191 BARBARIT Karl SE M 88 01:26:21
192 GRELET Steve SE M 89 01:26:24
193 LOGEAIS MICKAEL SE M 90 01:26:25
194 BOUTET THIERRY V2 M 16 01:26:28
195 DEPLANNE JACQUES ABV LES HERBIERS V2 M 17 01:26:28
196 AUGER MICKAEL V1 M 51 01:26:48
197 JOULIN MATHIEU V1 M 52 01:27:05
203 FREYSSAC JEROME V1 M 53 01:27:17
206 BERNARD Dimitri SE M 91 01:27:32
207 HERITEAU JEAN CLAUDE V2 M 18 01:27:54
210 CHAMPY Romain V1 M 54 01:28:11
212 CARCAUD AMELIE CHANTONNAY RAID SE M 92 01:28:33
213 RAVAUD Samuel ES M 01:28:39
214 SORIN ALEXANDRE SE M 93 01:28:39
215 SOULARD Matthieu SE M 94 01:28:42
216 GAUTREAU Serge V2 M 19 01:29:17
219 COUSIN Olivier V1 M 55 01:29:27
220 FROHARD LOÏC SE M 95 01:29:52
222 SACHOT Jean-Robert V1 M 56 01:30:18
223 BARRETEAU AURELIEN SE M 96 01:31:31
224 LEBALLEUR Sylvain V1 M 57 01:31:32
226 YOU Michel V2 M 20 01:31:54
227 BILLAUD Henri pierre V2 M 21 01:32:50
235 HERAULT WILLY V1 M 58 01:35:17
236 HERAULT FRANCK V1 M 59 01:35:18
237 BRUSSEAU Grégory SE M 97 01:35:20
242 SAUVETRE NICOLAS V1 M 60 01:36:24
248 GUILLET LOUIS SE M 98 01:38:27
249 NOURISSON SYLVAIN V1 M 61 01:39:12
250 GUICHETEAU Yoann V1 M 62 01:39:12
251 GUICHETEAU ANTHONY SE M 99 01:39:13
252 FOUQUET FRANCOIS V1 M 63 01:39:13
253 AUGER JACKY V2 M 22 01:39:51
255 GIRARDEAU Freddy V1 M 64 01:40:27
257 CHEVALLEREAU DENIS V1 M 65 01:40:35
261 EL YAAGOUBI KHALID V2 M 23 01:42:18
263 CHAILLOU LOIC V2 M 24 01:42:51
273 DREAU Jean michel V3 M 9 01:48:01
274 BLANLOEIL Hugues SE M 100 01:49:52

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^