Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Jaunay' du 2018-06-03
Distance : Course Nature7km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
10 ACHARD Corinne V1 F 00:35:13
13 TERRIEN Martine S/l Esm Challans V2 F 00:36:31
17 DUFRIEN Annabelle V1 F 00:37:20
23 CAMARD Stéphanie V1 F 00:39:20
24 GIRAUD Lucile Nord Vendee Athletisme SE F 00:39:23
25 CHESNE Marion SE F 00:39:24
26 CHEVALIER Catherine V2 F 00:39:29
31 GENDRE Valerie V1 F 4 00:41:14
32 COUTON Valérie V1 F 5 00:41:22
33 CHARRIER Chloa SE F 00:41:36
34 CHARRIER Emilie SE F 4 00:41:40
35 MARTINEAU Anne-claire SE F 5 00:42:34
36 BOURON Dany SE F 6 00:42:36
37 PINEAU Marie Jc St-hilaire-de-riez SE F 7 00:42:44
39 PONZO Marjorie Ac Roche-sur-yon * V1 F 6 00:43:06
40 GIRAUD Claudie V3 F 00:43:44
41 RAVON Isabelle S/l Esm Challans V1 F 7 00:44:06
42 BEVING Christine Saint Jean De Monts V2 F 00:44:08
43 BOUFFANDEAU Alexandra V1 F 8 00:44:09
45 RAVON Julie SE F 8 00:44:37
46 BONNET-MOSER Cecile SE F 9 00:44:39
47 LEMOINE Laura V1 F 9 00:44:41
48 FRAIOLI Sabine V1 F 10 00:45:08
49 ROY Nathalie V1 F 11 00:45:10
50 RICHARD Amalie Jogging Loisir Bretignollais SE F 10 00:45:11
52 LIZEAU Nathalie SE F 11 00:45:18
53 DELOMME Marion ES F 00:45:19
54 VERHOEVEN Milane V1 F 12 00:45:23
55 LEROY Anne V2 F 4 00:45:33
57 PERCOT Saverine V1 F 13 00:45:35
58 MAAG Aurelie St Jean De Monts Triathlon Clu SE F 12 00:45:40
59 ROTHUREAU Srephanie SE F 13 00:45:44
60 GILLOT Cecile SE F 14 00:45:46
61 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V3 F 00:45:46
62 BOUTRA Marine SE F 15 00:45:52
64 ROSSI Auralie SE F 16 00:46:22
65 PROUTEAU Julie SE F 17 00:46:34
66 PAJOT Halane SE F 18 00:46:47
67 PONTOIZEAU Emmanuelle SE F 19 00:46:48
68 SEIGLE Marion SE F 20 00:46:49
69 BARBEAU Carine SE F 21 00:46:56
70 YVERNOGEAU Nadage V1 F 14 00:47:12
72 GODARD Marlane SE F 22 00:47:32
73 BROSSAUD Fanny SE F 23 00:47:34
74 TOMASI Celia SE F 24 00:47:35
76 PACAUD Christelle V1 F 15 00:47:38
77 CHARRIER Karine S/l Esm Challans V1 F 16 00:47:46
78 BOIRE Sandrine V1 F 17 00:47:51
79 TAUPIN Marie SE F 25 00:47:51
80 LAIDIN Valarie V2 F 5 00:48:01
81 VAREILLAUD Stephanie V1 F 18 00:48:04
82 RABILLER Laetitia V1 F 19 00:48:14
83 GAZEAU Sandrine V1 F 20 00:48:18
84 BOBINET Marie SE F 26 00:48:22
85 GUIGNA Carine V2 F 6 00:48:38
86 LEBRUN Emilie SE F 27 00:49:15
87 BARREAU Aude SE F 28 00:49:30
88 AUDUSSEAU Chloe SE F 29 00:49:47
89 SAVARIEAU Varonique V1 F 21 00:50:04
90 BERNARD Myriam Jc St-hilaire-de-riez V2 F 7 00:50:11
91 DALLO Nathalie S/l Esm Challans V1 F 22 00:50:18
92 CAUDAL Manuella V1 F 23 00:50:29
93 HAMEL Stephanie S/l Esm Challans V1 F 24 00:50:29
94 EGRON Sophie V1 F 25 00:50:55
95 BOUDEAU Auralie SE F 30 00:51:05
96 BEDOUET Lili V1 F 26 00:51:27
98 DZIMIRA Laurie ES F 00:52:30
99 EGRON Stephanie Ac Roche-sur-yon * SE F 31 00:53:10
100 DUPE Clarisse SE F 32 00:53:21
101 BARBIER Elsa V1 F 27 00:53:42
102 MARCHAIS Laura SE F 33 00:53:44
103 BESSEAU Malissa SE F 34 00:54:19
104 PINEAU Sophie S/l Esm Challans V1 F 28 00:54:26
105 ROUSSEAU Nelly S/l Esm Challans V1 F 29 00:54:27
106 PANISSON Inas SE F 35 00:54:43
107 FRAPPIER Valarie V1 F 30 00:57:01
109 SAMSON Elise SE F 36 00:57:53
110 BARTEAU Odile Ac Roche-sur-yon * V3 F 01:03:30
111 GUIHENEUF Gaëlle SE F 37 01:10:47
112 BARBEAU Mathilde SE F 38 01:10:49
1 DEGREMONT Valentin St Jean De Monts Triathlon Clu ES M 00:28:29
2 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 00:28:52
3 FUNCK Olivier Jc St-hilaire-de-riez V1 M 00:29:10
4 CHARTIER Sylver S/l Esm Challans SE M 00:29:23
5 BRUNET Julien SE M 00:32:43
6 PEUDUPIN Dominic Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:33:14
7 TALNEAU Julien Course Pedestre Notre Dame De SE M 4 00:33:37
8 GIRARD Regis Jc St-hilaire-de-riez V1 M 00:34:08
9 DELOMME Antonin ES M 00:34:52
11 TALVA Mathias CA M 00:35:54
12 HERAUD Mickael SE M 5 00:35:55
14 MORIN Bernard V3 M 00:36:55
15 BECAUD Arnaud SE M 6 00:36:56
16 BATY Marc SE M 7 00:37:09
18 BUSSIERE Gael SE M 8 00:37:21
19 FOUCHER Christophe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:37:37
20 LOMERS Victor ES M 00:37:37
21 CHARRIER Alexandre SE M 9 00:38:25
22 PEAUDEAU Alexandre SE M 10 00:38:34
27 LOMERS Stephane V1 M 00:40:12
28 BOURMAUD Julien SE M 11 00:40:24
29 RINTAUD Michel V3 M 00:40:44
30 PONZO Pascal Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 00:40:50
38 BABU Cyril V1 M 5 00:42:53
44 LE BIHAN Alexandre SE M 12 00:44:33
51 ROY Yannick V2 M 00:45:11
56 LEPINE Jacques V3 M 00:45:33
71 DREAU Jean-michel Domont Athletisme V3 M 4 00:47:28
75 MORIN Eric St Jean De Monts Triathlon Clu V3 M 5 00:47:37
97 PELLETIER Patrick V1 M 6 00:52:17
108 BERTHOME Alexis S/l Esm Challans SE M 13 00:57:31
113 GUIHENEUF Guillaume SE M 14 01:10:50

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^