Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Jaunay' du 2018-06-03
Distance : Course Nature 12,5km

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 MORICE Nathalie V1 F 29 01:31:44
302 MORICE Thierry V1 M 66 01:31:45
303 DUHAMEL Dominique V3 M 14 01:31:49
304 BOUFFARD Pascal V1 M 67 01:31:50
305 BERNARD Christian Ea Cergy Pontoise Athletisme * V3 M 15 01:31:51
306 GIRARDEAU Laurent V2 M 44 01:31:55
307 TORBISCO Leo ES M 4 01:31:56
308 THOMAS Edith Ouest Vendee Athletisme* V1 F 30 01:31:57
309 CAPONECCHIA Jeoffrey V1 M 68 01:32:13
310 VERSLYPE Jean-christophe V1 M 69 01:32:20
311 BARREAU Amalie SE F 35 01:32:21
312 TEINTURIER Frederic Jogging Club Sablais V2 M 45 01:33:20
313 TSIRTSIKOLOU Jacques Jogging Club Sablais V2 M 46 01:33:29
314 PRADINES Vincent SE M 90 01:34:10
315 CHARRIER Sandrine V1 F 31 01:34:12
316 JUTARD Muriel V1 F 32 01:34:12
317 FRELAND Valentin SE M 91 01:34:15
318 BRUNEAU Nicolas SE M 92 01:34:16
319 DESSON Frederique V1 F 33 01:34:17
320 PROUTEAU Florence SE F 36 01:34:19
321 GUILLERM Isabelle V1 F 34 01:34:20
322 PAVILLON Anne-laure V2 F 15 01:34:20
323 ALLETTRU Pascale S/l Esm Challans V1 F 35 01:34:46
324 GORCE Celine SE F 37 01:34:54
325 MERLET Jean SE M 93 01:35:19
326 DRIEZ Benoit SE M 94 01:36:12
327 ARNOULT Sonia Jogging Endurance Ligneronnais V1 F 36 01:37:20
328 BOUGEOIS Bernard V3 M 16 01:38:15
329 AUGIS Caroline Jogging Club Sablais V1 F 37 01:38:21
330 GUERIN Adeline Jogging Club Sablais SE F 38 01:38:21
331 BESSEAU Marie-jeanne S/l Jogging Loisir Bretignoll V2 F 16 01:38:24
332 BLAIN Jean Luc V3 M 17 01:38:29
333 KERVELLA Stephanie V1 F 38 01:38:35
334 MENY Anne-marie S/l Sables Etudiant Club Athle V3 F 01:38:42
335 GAUTIER Karine Nord Vendee Athletisme V1 F 39 01:38:46
336 GOSSELIN Didier V2 M 47 01:42:42
337 POIRAUDEAU Valarie V1 F 40 01:43:47
338 PUAUD Christophe V1 M 70 01:43:52
339 LE GOUELLEC Alexandra V1 F 41 01:44:42
340 PETIT Julie SE F 39 01:44:42
341 JOSLIN Emilie SE F 40 01:45:20
342 PLOUVANEZ Serge V1 M 71 01:46:14
343 GRENIER Georges A.s. Tonnerroise Omnisport Sec V3 M 18 01:46:58
344 LE BIHAN Ludovic Dompierre Course Aventure V1 M 72 01:49:30
345 DENIS Viviane Dompierre Course Aventure V2 F 17 01:49:32
346 CHEVOLLEAU Catherine Dompierre Course Aventure V3 F 01:49:33
347 BOUYER Fabien Soriniares Course Loisir V1 M 73 01:51:46
348 PARSURAMEN Darsh... SE F 41 01:57:08

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^