Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Champ du Loup' du 2018-04-07
Distance : 21 km noct

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
8 PAQUET FLORIAN SE M 6 01:44:11
11 BILLY ALEXANDRE SE M 8 01:47:49
13 GEMARD DAMIEN SE M 10 01:51:01
17 GARANDEAU SEBASTIEN SE M 14 01:54:01
20 FOUQUET TRISTAN JU M 01:57:06
24 SEILLER FLAVIEN SE M 19 02:01:03
26 GOBIN SÉBASTIEN V1 M 5 02:02:16
27 DELAUNAY RAPHAËL V1 M 6 02:02:25
28 BEAUPEU LAURENT V1 M 7 02:02:42
29 JOUANIKO SEBASTIEN SE M 21 02:02:50
31 PROUTEAU CEDRIC V1 M 8 02:04:49
33 BOUDAUD ANTHONY V1 M 10 02:06:45
35 GARANDEAU WILLY SE M 23 02:06:54
37 ANGIBAUD PHILIPPE V2 M 02:07:51
38 AUGIS NICOLAS V1 M 12 02:08:10
39 BRILLET MATHIEU SE M 25 02:08:14
40 SACHOT NICOLAS SE M 26 02:08:42
42 BONNEAU OLIVIER SE M 27 02:11:16
43 GRELLARD EDOUARD SE M 28 02:11:34
46 PAILLAT CHRISTOPHE V1 M 15 02:13:52
49 SÉMÉGA AMADOU V1 M 17 02:14:33
50 TISSANDIER JEHAN SE M 30 02:15:28
51 ROY JEAN-PHILIPPE V2 M 02:15:47
55 EVEILLE JOHANN V1 M 19 02:16:56
56 GOBIN THIERRY V1 M 20 02:16:56
57 BOUSSEAU JOSSELIN V1 M 21 02:16:58
61 BERNIER STÉPHANE V1 M 25 02:17:28
62 BLANCHET MAXIME SE M 33 02:17:41
66 CHABOT FRANÇOIS SE M 34 02:18:20
69 VILLERBU FREDERIC SE M 35 02:19:14
70 LOUAULT DENIS V2 M 4 02:19:50
72 LHOMMEDE EMMANUEL V1 M 30 02:20:07
75 BRÉARD AYMERIC SE M 37 02:21:34
76 VEDRENNE WALTER V1 M 32 02:22:43
77 COUTO TONY V1 M 33 02:22:47
78 ORIEUX ANTHONY SE M 38 02:22:48
79 DAHERON LAURENT V2 M 5 02:23:54
81 TENAILLEAU FLORENT SE M 39 02:24:29
82 FRITSCH DELPHINE V1 F 02:26:15
83 MEURGER MAXIME V1 M 34 02:26:41
84 LE GALL OLIVIER V1 M 35 02:27:15
85 DAGUSE PIERRE SE M 40 02:27:33
86 SORIN FRANCK V1 M 36 02:27:34
87 BONNAUDET LAURENT V1 M 37 02:27:35
92 JAUD ERIC V1 M 40 02:29:48
93 GILBERT LAURENT V1 M 41 02:29:48
98 DEROCK NICOKAS SE M 45 02:33:45
102 BILLET YOHANN V1 M 44 02:36:43
104 VILLEROY JULIEN SE M 48 02:37:40
105 BRACHET ANTOINE SE M 49 02:38:11
107 ROY DELEST PATRICIA V1 F 02:38:42
109 CHABOT NICOLAS V1 M 45 02:41:09
110 BODIN TEDDY SE M 51 02:47:36
113 MARCHE VINCENT V1 M 46 02:52:45
115 PERRIDY BEATRICE V3 F 03:00:01
116 COUSSEAU FRANCOISE V2 F 03:00:02
121 FAVRELIERE JULIE SE F 03:14:04
58 DUPONT FREDDDY AMI@CHEMIN V1 M 22 02:17:12
7 RICHARD JEAN-FRANÇOIS ANGERS TRIATHLON V1 M 01:41:50
32 RABOUINT ARNAUD AS Martigne-Briand V1 M 9 02:05:27
118 CARNOT MICKAEL asec la pommeraie V1 M 47 03:10:58
36 BOCQUIER DAMIEN ASV LUCON SE M 24 02:07:14
15 PERRIDY LUDOVIC ATRAS SE M 12 01:53:02
19 ROY CÉDRIC ATRAS SE M 16 01:55:35
74 BIZON PATRICE ATRAS V1 M 31 02:21:05
117 ROY DANIEL bougez contre la SLA V2 M 11 03:00:09
101 ROY JACKY CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 43 02:35:56
112 BERGER HUGO CHARTREUSE SE M 52 02:48:44
106 COUSSEAU OLIVIER club alpin cholet V2 M 9 02:38:23
73 BIZON ALINE ENTENTE SEVRE V1 F 02:21:03
52 SELIN THOMAS Essar'trace SE M 31 02:16:01
53 GOBIN ERIC Essar'trace SE M 32 02:16:02
88 BLANCHARD CHRISTOPHE Essar'trace V1 M 38 02:28:03
34 PICARD LAURENT GUIBOLL'SPEED V1 M 11 02:06:45
89 BIOTTEAU DAVID guiboll'speed V1 M 39 02:28:16
119 DUPONT SABRINA jc sablais V1 F 5 03:10:58
45 TENDRON MICHAEL Jegou Sport V1 M 14 02:13:00
122 PINNA ACHILLE jog fors V2 M 12 03:18:20
123 JACQUET ANNE-CATHERINE JOG FORS V1 F 6 03:18:20
96 BOUHIER PHILIPPE JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 8 02:32:08
120 GENDRON DAVID JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 48 03:10:58
95 CAIVEAU JEAN LUC Jogging-Club St Hilaire de Riez V2 M 7 02:31:16
59 PRAUD DOMINIQUE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 23 02:17:13
63 GALIPAUD CHRISTIAN Les kékés du Bocage V2 M 02:17:43
68 SICARD SEBASTIEN LUCON V1 M 29 02:19:13
94 FILLON MICKAEL Marais night aventure SE M 43 02:30:47
5 MOREAU ALEXANDRE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 4 01:40:35
47 BACHELIER SEBASTIEN NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 16 02:14:03
100 LOUINEAU STÉPHANE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 46 02:35:13
3 BOUYER MICHAËL Raid Aventure Pays de Vie SE M 01:38:50
6 JAUD LAURENT Raid aventure pays de vie SE M 5 01:41:33
30 BERNARD MATHIEU Raid Aventure Pays de Vie SE M 22 02:04:03
12 MARTINEAU JEROME Raid Vallée Poupet SE M 9 01:48:49
48 OLLIVIER JEAN CHRISTOPHE RAID'YON SE M 29 02:14:19
2 JOURDAIN GUILLAUME RAPV V1 M 01:36:41
4 TABAREAU NICOLAS RAPV SE M 01:40:34
25 SIONNEAU ELIE RAPV SE M 20 02:01:03
41 JOURDAIN SANDRINE RAPV SE F 02:08:52
1 DEBARRE QUENTIN Rorthais Sport Endurance SE M 01:36:10
90 BRETAUDEAU JOHNATHAN RUN ACCUEIL SE M 41 02:28:59
91 DONAT FLORENT RUN ACCUEIL SE M 42 02:28:59
22 RAUTUREAU FRANCK Running Loisir Vicomtais SE M 18 01:58:38
64 TESSIER DAVID running loisir vicomtais V1 M 26 02:18:04
65 MONNERON JOHANN RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 27 02:18:09
108 HERMOUET RICHARD Running Loisir Vicomtais SE M 50 02:38:56
16 HILAIRET WILFRIED S/L ABV LES HERBIERS SE M 13 01:53:27
14 THIBAUD CORENTIN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 11 01:52:32
9 TEILLET FABRICE S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 7 01:47:37
60 BEAL THOMAS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 24 02:17:22
71 GAUVRIT SIMON S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 36 02:20:02
103 CREMOIS EMMANUEL S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 47 02:36:43
67 MEUNIER PHILIPPE S/L CA LUCONNAIS V1 M 28 02:19:13
114 HUMMEL BÉNÉDICTE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 4 02:52:45
54 SERIN NICOLAS smca V1 M 18 02:16:55
18 CALLARD STEVEN SMCA/RAPV SE M 15 01:55:02
10 GRAVOIL DIDIER ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 01:47:40
99 LHOMEDET XAVIER team bougez contre la SLA V1 M 42 02:34:33
80 FAVREAU PHILIPPE Team cosel V2 M 6 02:23:55
21 OUDOT MATHIEU TEAM LSD SE M 17 01:57:25
97 COSSET MATHIEU TPLV SE M 44 02:32:33
44 BOUTET JOHANN trailers moncoutant V1 M 13 02:12:23
111 BENOIST LAURENT US THOUARS V2 M 10 02:47:37
23 PERDRIEAU ROMARIC vttards garnachois V1 M 4 01:59:13

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^