Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Champ du Loup' du 2018-04-07
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 IRIMIA CRISTINEL SE M 00:45:03
5 GUEDON ETIENNE V1 M 00:51:03
6 PRIEUR ANTOINE SE M 5 00:52:16
9 BATARIERE FREDDY SE M 7 00:53:48
10 GIRAUD SIMON SE M 8 00:54:48
11 GOBIN MICKAEL SE M 9 00:55:47
12 GENTY THIERRY V1 M 00:55:48
13 BEAUPEU RAPHAEL SE M 10 00:56:02
15 GUIMBRETIÈRE PIERRE SE M 12 00:56:29
16 JAUFFRIT VINCENT SE M 13 00:57:25
19 JAUDRONNET MARTIN CA M 00:58:08
20 BOUWMAN THIERRY SE M 14 00:58:16
23 NICOLAS CYNTHIA SE F 00:59:22
24 GRIMAUD BENOIT SE M 15 00:59:43
30 GUILMINEAU BENOIT SE M 17 01:01:32
32 BATY YOHANN SE M 18 01:02:21
34 DUMAS MAXIME SE M 19 01:02:40
36 BAUDRY FRANCOIS SE M 20 01:03:16
37 VEYRADIER PASCAL V1 M 10 01:03:31
39 ONFROY CYRILLE V1 M 12 01:03:37
42 BIROT MAXIME SE M 21 01:03:46
43 DENOUE THIERRY V1 M 14 01:03:56
45 BONNAUD DAVID V1 M 16 01:05:07
48 GRANGER CYRIL SE M 22 01:05:24
49 CARTRON JULIEN SE M 23 01:05:24
51 LE FOULGOC JEAN-MARC V1 M 18 01:05:52
52 MICOU VALERIE V1 F 01:06:01
53 PASQUIER ADRIEN SE M 25 01:06:02
54 GASTEBOIS PATRICE V2 M 01:06:10
55 GILBERT ALEXIS SE M 26 01:06:11
57 LE FOULGOC CHRISTELLE V1 F 4 01:06:19
59 BLANCHARD ARNAUD V1 M 19 01:06:32
61 GAZEAU ALEXANDRE SE M 27 01:07:09
63 MARCHAND HERVE V3 M 01:07:36
64 RANGEARD LUCIE SE F 6 01:07:38
66 ROULAUD ROMAIN SE M 28 01:08:00
67 BARBIER BRUNO V1 M 22 01:08:10
68 TESSON ALEXANDRE SE M 29 01:08:17
70 PUAUD MANU SE M 30 01:08:24
71 PLARD SIMON SE M 31 01:08:36
75 BALAY CEDRIC V1 M 26 01:09:17
78 PERREN PASCAL V2 M 5 01:10:22
80 TURCOT EDDY V1 M 28 01:11:08
81 AUGER PATRICK V1 M 29 01:11:17
82 GRELET STEVE SE M 33 01:11:46
83 DROUET DANY V1 M 30 01:12:03
84 PRUNIER GUILLAUME SE M 34 01:12:08
85 GUYAU FRANCOIS M 01:12:40
86 BERNARD DIMITRI SE M 35 01:12:43
87 BERTHELOT DAMIEN V1 M 31 01:12:58
88 MANCEAU JEREMY SE M 36 01:13:02
89 TESSIER LAETITIA V1 F 5 01:13:11
90 NAVARRE BENJAMIN SE M 37 01:13:21
92 LE GARREC EMILIE SE F 8 01:13:29
93 MOREAU STELLA V1 F 6 01:13:30
94 MOTAIS JEAN-CLAUDE V2 M 6 01:13:30
95 GUILLET PIERRE JU M 01:13:34
97 DANLOS JMARC V2 M 8 01:13:54
98 CHAMPY ROMAIN V1 M 33 01:14:05
99 JAUDRONNET PASCAL V1 M 34 01:14:21
101 DUCRET GUILLAUME SE M 38 01:14:36
105 TESSIER FRANCOIS V2 M 9 01:14:47
107 RENAUD MICKAEL SE M 39 01:14:54
111 QUINTARD ANGELA SE F 10 01:14:58
112 MAUVOISIN MARINE SE F 11 01:15:00
113 JAUZELON BERTRAND V1 M 40 01:15:45
116 BARTOLOMEU VANESSA SE F 13 01:16:09
117 PARADIS DIDIER V2 M 10 01:16:29
118 CLAUDIN ANTHONY V1 M 42 01:16:33
123 ROY THIERRY V2 M 11 01:17:11
124 RIVASSEAU GUILLAUME SE M 41 01:17:36
125 FALCHETTI JEAN-FRANCOIS V2 M 12 01:17:42
126 COUPRIE SOPHIE V1 F 8 01:17:44
127 BONNEAU TRICOIRE NICOLAS V1 M 43 01:17:54
131 MERLET DENIS V2 M 13 01:18:39
132 JAUZELON MARIELLE V1 F 9 01:18:59
133 CHAIGNEAU MANON ES F 01:18:59
134 LOIZEAU CHLOÉ ES F 01:19:00
136 RICHARD MARIE-CLAUDE V2 F 01:19:32
140 CITERNE ANNE V1 F 11 01:20:46
142 LEGER PATRICK V2 M 14 01:21:11
149 BOIS SANDRINE V1 F 15 01:22:13
150 MICOUD CECILE V1 F 16 01:22:24
151 RICHARD MONIQUE V2 F 6 01:22:25
154 BLATON JULIEN SE M 42 01:23:31
156 MOTAIS CHARLINE SE F 18 01:23:47
157 TARDIF CHRISTIAN V1 M 48 01:24:43
159 TOUZEAU NATACHA SE F 19 01:25:14
162 DEPLANNE TRISTAN JU M 01:27:13
163 POUZET LUDOVIC V1 M 49 01:27:30
164 ROUSSEAU XAVIER SE M 43 01:27:36
168 GABARD LAETITIA SE F 22 01:28:00
169 LOIZEAU STEPHANIE V1 F 21 01:28:00
171 BARTOLOMEU VERONIQUE SE F 23 01:28:07
172 GALOPIN PATRICK V1 M 50 01:28:20
176 BETARD CLAIRE SE F 25 01:30:32
179 MORIN VIRGINIE V2 F 9 01:33:30
180 GIRARD JOVANA SE F 26 01:33:30
184 ROUSSEAU ALEXANDRA V1 F 28 01:34:53
187 ALAIN CAROLINE SE F 27 01:35:50
188 MATSERAKA FANNY V1 F 31 01:36:27
190 PERROCHEAU CAROLINE SE F 28 01:36:57
192 SOULARD MARIE SE F 29 01:37:21
195 LORIEAU SEVERINE V1 F 33 01:39:24
196 BONNEAU TRICOIRE MARTINE V1 F 34 01:39:34
198 VILLENEUVE CORALIE SE F 30 01:39:37
199 JORIGNE JOSIANE V2 F 12 01:40:12
201 PHELIPPEAU CHANTAL V2 F 13 01:45:23
202 CLERGEAU GILLES V2 M 16 01:45:32
204 MOREAU VANESSA SE F 32 01:50:28
205 BETARD ELISE CA F 01:51:22
206 PAQUEREAU MURIELLE V2 F 14 01:51:45
207 THOMAS SANDRINE V1 F 36 01:51:46
208 MEUNIER HELENE SE F 33 01:52:53
8 BREMAUD YANN ABV LES HERBIERS V1 M 00:53:46
100 FALEME JEROME abv les herbiers V1 M 35 01:14:25
106 COUSIN OLIVIER AC CHANTONNAISIEN V1 M 37 01:14:51
193 GROLLEAU NELLY AC Chantonnaisien V2 F 10 01:37:21
7 ALAIN ALEXANDRE AC CHANTONNAY SE M 6 00:53:29
110 BOUDAUD GAETAN AC CHANTONNAY V1 M 39 01:14:57
173 RICHARD JEAN-FRANÇOIS ANGERS TRIATHLON V1 M 51 01:28:20
108 BONNEAUD YOANN ASCAR V1 M 38 01:14:54
109 GAUDUCHEAU MIKAEL ASCAR ROCHETREJOUX SE M 40 01:14:56
17 JOUSSEAUME SOLÈNE association SMSN SE F 00:57:31
33 GENTIL THIERRY AVENIR MORTAIN V1 M 9 01:02:26
148 POULAIN HELENE AVENIR MORTAIN V1 F 14 01:22:12
72 GODET MARTIAL baisons GOD V1 M 24 01:08:38
22 BERNARD FLORENT Baisons god! V1 M 6 00:58:39
14 GRIMAUD MARTIN CA BEGLAIS SE M 11 00:56:09
135 BATAILLE MARJORIE CA BEGLAIS SE F 17 01:19:32
28 MARTIN AMANDINE CA LUCONNAIS SE F 01:01:18
102 DRUGEON JANY-PIERRE ca st agnant V3 M 01:14:43
130 DAUNAS DANIEL ca st agnant V3 M 01:18:29
44 DUBOIS ROLAND CAP NATURE BEAULIEU V1 M 15 01:04:02
121 DUBOIS CAROLINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 7 01:16:55
165 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 19 01:27:37
26 PREAULT JÉRÉMY CHANTONNAY TRIATHLON SE M 16 01:00:19
74 RABAUD SEBASTIEN CHAUCHE T TRAIL V1 M 25 01:08:54
119 MAQUET LAETITIA CHOLET TRIATHLON V2 F 01:16:36
160 GOUBAULT NELLY CHOLET TRIATHLON V2 F 8 01:25:22
56 MACKEN ELODIE courlisch'club SE F 5 01:06:14
128 AUGOT JEAN-YVES dompierre course aventure V1 M 44 01:18:04
155 HASLOUIN LAETITIA DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 7 01:23:45
181 DARD STEPHANIE Dompierre Course Aventure V1 F 25 01:33:57
194 PAPIN SOPHIE dompierre course aventure V2 F 11 01:37:26
21 YVON JOEL ENTENTE SEVRE V1 M 5 00:58:32
115 NORMAND AIMIE ENTENTE SEVRE SE F 12 01:15:55
170 GUINGAND ODILE ENTENTE SEVRE V3 F 01:28:03
138 ROBIC ANTHONY ind V1 M 45 01:20:28
146 BABY BÉATRICE JOG FORS V2 F 4 01:21:30
152 PRADIGNAC JÉRÔME Jog Fors V1 M 47 01:23:25
189 GIRET ANNIE LA FERRIERE V1 F 32 01:36:50
141 MOTTET EMMANUEL LA L'EGRAY'S CLUB V1 M 46 01:21:11
120 GUILLOU ANAÏS LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 14 01:16:38
191 SOULARD ROMAIN Les Ecureils SE M 44 01:37:20
158 GOURRET PEGGY les lents abraysiens V1 F 18 01:24:43
153 MAUGUILLET ANNE Les toques du bitume V1 F 17 01:23:31
122 CHANSON AMANDINE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 15 01:17:11
129 CORNETEAU ANGÉLIQUE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 16 01:18:22
161 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 20 01:26:03
183 DUGAST SONIA NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 27 01:34:52
185 MERLET CHRISTELLE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 29 01:35:30
186 DUGAST MARYLÈNE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 30 01:35:30
50 BARBIER FLORIAN petosse SE M 24 01:05:43
62 JOUDIOUX DAVID petosse V1 M 21 01:07:26
73 AUBRET CINDY Raid Aventure Pays de Vie SE F 7 01:08:51
166 MERLET ALEXANDRA RAID'YON SE F 21 01:27:53
203 BARTEAU LAËTITIA RAID'YON SE F 31 01:46:53
31 Martineau Claire RAPV SE F 4 01:02:14
35 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICOMTAIS JU M 01:02:57
103 MALLET SEBASTIEN Running loisir vicomtais V1 M 36 01:14:44
178 L HERMITE NICOLE RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 24 01:30:37
177 BARRET SEVERINE running loisirs vicomtais V1 F 23 01:30:37
3 BOUDAUD SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS SE M 00:48:23
91 RIGAUDEAU FRANÇOIS-XAVIER S/L ABV LES HERBIERS V1 M 32 01:13:21
197 DEPLANNE JACQUES S/L ABV LES HERBIERS V2 M 15 01:39:37
18 BAUDRY ERIC S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 4 00:57:55
27 PAQUEREAU BENOIT S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 8 01:00:33
104 TEILLET EMILIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 9 01:14:47
139 COUSIN STEPHANIE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 10 01:20:37
143 GENDRY JOSEPH S/L AC CHANTONNAISIEN V3 M 4 01:21:13
144 ROCHEREAU SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 12 01:21:13
145 SUAUD LAURA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 13 01:21:14
175 PAULMIER LAURENCE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 22 01:30:15
200 REMAUD CATHY S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 35 01:40:20
2 VALIN CYRILLE S/L CA LUCONNAIS SE M 00:46:15
182 LE BERCHE SANDRA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 26 01:33:57
167 HUMMEL BÉNÉDICTE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 20 01:27:59
96 BOUTET FLORENT SA FONTENAY LE COMTE V2 M 7 01:13:54
137 AUTRUSSEAU FREDERIQUE SA FONTENAY LE COMTE V2 F 01:20:13
25 BOURREAU DAMIEN SAF V1 M 7 00:59:47
4 LE MAGUERESSE YOHANN st herblain triathlon SE M 4 00:50:44
29 COUASNON MALORY st herblain triathlon V1 F 01:01:20
41 MEROT GWEN st herblain triathlon V1 M 13 01:03:39
46 CHIGNARD HUGUES st herblain triathlon V1 M 17 01:05:20
47 LE DOEUFF HUGO st herblain triathlon ES M 01:05:21
58 COUROUBLE HERVE st herblain triathlon V2 M 01:06:31
60 MALGORN STEPHANE st herblain triathlon V1 M 20 01:06:49
69 Grall David st herblain triathlon V1 M 23 01:08:18
76 QUESNOT EMMANUEL st herblain triathlon V2 M 4 01:09:38
79 GILIBERT ARNAUD st herblain triathlon V1 M 27 01:10:36
114 JOLIDON MARC st herblain triathlon V1 M 41 01:15:53
147 GAUTIER CHRISTINE st herblain triathlon V2 F 5 01:21:35
174 PIERRE JULIE st herblain triathlon SE F 24 01:29:27
65 ARNOUX BRUNO TRAIL DES SOMMETS V2 M 01:07:47
40 GESVRET CECILE TSO V1 F 01:03:38
77 RAINEAU JULIEN Verrie Raid Endurance SE M 32 01:09:59
38 PERDRIEAU ROMARIC vttards garnachois V1 M 11 01:03:31

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^