Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Champ du Loup' du 2018-04-07
Distance : 10 km noct

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CHAPELET RUDDY SE M 00:47:19
2 GAZEAU ALBAN JOGGING CLUB SABLAIS SE M 00:47:39
3 DUBUISSON ANTOINE SE M 00:48:09
4 BUCHOU NICOLAS SE M 4 00:48:11
5 RENAUD MICKAEL SE M 5 00:49:00
6 GRIMAUD MARTIN CA BEGLAIS SE M 6 00:49:57
7 BRÉMAUD BENJAMIN S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 7 00:50:26
8 BOISSEAU FLORIAN S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 8 00:52:29
9 CHARTIER SYLVER ESM Challans SE M 9 00:52:53
10 GRELET ARNAUD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:53:12
11 COUÉ FREDDY fontenay le comte vendée triathlon V2 M 00:54:35
12 SCHWAB SEBASTIEN AC Chantonnay SE M 10 00:55:09
13 DECELAS ALEXANDRE SE M 11 00:55:39
14 SAVIN JONATHAN SE M 12 00:56:14
15 DENOUE PHILIPPE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 M 00:56:31
17 LANDAIS ALEXANDRE ASV Luçon JU M 00:57:06
18 LANDAIS FREDERIC ASV Luçon V1 M 00:57:06
19 CHAUVEAU GENICA GFIT VELLNESS SE M 13 00:57:08
21 VANHULLE MATHIEU SE M 14 00:57:55
22 GRIMAUD DAMIEN courlisch'club bournezeau SE M 15 00:58:34
23 BRILLOUX NATHAN section sportive lycée metiers de la montagne CA M 00:59:26
24 BREGEON QUENTIN SE M 16 00:59:26
25 MANDIN LUDOVIC SE M 17 00:59:50
26 ROUSSELY STEPHANE V1 M 4 01:00:12
27 PETIT JEREMIE V1 M 5 01:01:09
28 DUBUISSON AUBERT ACC V2 M 01:01:10
29 PALLUAULT JÉRÔME V1 M 6 01:01:30
30 MARTHE FRANCK ABV LES HERBIERS V1 M 7 01:01:43
31 ROUSSIERE CORENTIN JU M 01:02:24
32 IOTTI MAXIME UNION SPORTIVE BAINAISE V1 M 8 01:02:31
33 PIVETEAU STEPHANE SE M 18 01:02:46
34 TRAIN CHRISTOPHE A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY SE M 19 01:03:31
35 BOISSON RAPHAËL NORD VENDEE ATHLETISME SE M 20 01:03:43
37 BREMAUD SYLVAIN SE M 21 01:06:18
38 CHOTARD MAUVEC COURLISH SE M 22 01:06:42
41 GANDRILLON STEPHANE LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON SE M 23 01:07:12
42 BOUDAUD HERVÉ V1 M 9 01:07:29
43 MAUPETIT JEAN-LOUIS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 10 01:07:37
44 CHARLES NICOLAS V1 M 11 01:07:43
45 LE MOAL MICKAEL SE M 24 01:07:45
46 FLORANCE MARC S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 25 01:08:03
47 GOUIN MICKAEL V1 M 12 01:08:34
48 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 01:08:48
49 VAY BENOIT FONTENAY TRIATHLON CLUB SE M 26 01:10:01
50 GOGUET ALAIN FONTENAY LE COMTE V1 M 13 01:10:01
51 FAUCHARD JONATHAN SE M 27 01:10:12
52 GONZALEZ MANUEL MS Chantenay V1 M 14 01:10:29
54 MAITRE DIDIER epa86 V2 M 01:12:20
55 FROUIN GÉRARD ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 M 4 01:12:20
56 QUERAUX JACKY ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 M 5 01:12:20
57 CHARRIER LOUIS vaillante vertou V3 M 01:12:41
58 BONNET BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 01:12:56
60 MATHE THIERRY CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 16 01:13:53
61 BEAUMONT CHRISTOPHE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 M 6 01:15:26
62 ROULAND ROMAIN SE M 28 01:15:41
64 BIGNON LUDOVIC vaillante vertou V1 M 17 01:16:43
65 L'HERMITE GUILLAUME running loisir vicomtais V1 M 18 01:17:12
66 BLAISE VINCENT ES M 01:17:30
67 LALOI MIKAEL V1 M 19 01:17:36
68 DRUGEON JANY-PIERRE ca st agnant V3 M 01:17:38
69 AUGER QUENTIN CA M 01:18:10
70 GAUDUCHEAU ROMAIN CA M 01:18:11
71 GIRAUDEAU SIMON Courlisch'Club SE M 29 01:18:20
73 DAUNAS DANIEL ca st agnant V3 M 4 01:19:22
74 GILBERT EMMANUEL CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 20 01:19:41
76 BIZOT ETIENNE AC chantonnay V1 M 21 01:19:53
77 PREAULT CLÉMENT V1 M 22 01:19:53
78 ANNEREAU MEDDY V1 M 23 01:19:53
79 JEUDY YANN V1 M 24 01:19:56
80 MERLET DENIS V2 M 7 01:19:59
87 BLANCHET LENY SE M 30 01:20:21
88 BENETEAU DAMIEN V1 M 25 01:21:22
90 Rambaud Patrick V2 M 8 01:21:44
93 BERLAND GUILLAUME SE M 31 01:22:37
102 COULAIS JÉRÔME V1 M 26 01:25:42
106 CORNEC LAURENT V2 M 9 01:26:12
117 FRANQUELIN ERIC FQL85 V2 M 10 01:28:46
118 CREIGNOU GAËL SAINT ASTIER TRIATHLON V1 M 27 01:30:57
119 CREIGNOU JEROME V1 M 28 01:30:57
125 BULTEAU DAVID V1 M 29 01:33:42
127 BAULAN OLIVIER V1 M 30 01:34:35
133 ROUDOT CYRIL ACF Alstom V1 M 31 01:40:59
134 BREMAND ANTHONY SE M 32 01:43:17
138 PRADIGNAC JÉRÔME Jog Fors V1 M 32 01:45:29
140 STEPHANT ANDRÉ-LOUIS Jegou Sport CA M 4 01:52:10
141 STEPHANT ANDRÉ-BERNARD TUB V2 M 11 01:52:12

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^