Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Champ du Loup' du 2018-04-07
Distance : 10 km noct

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
23 BRILLOUX NATHAN section sportive lycée metiers de la montagne CA M 00:59:26
69 AUGER QUENTIN CA M 01:18:10
70 GAUDUCHEAU ROMAIN CA M 01:18:11
140 STEPHANT ANDRÉ-LOUIS Jegou Sport CA M 4 01:52:10
39 BRIN MÉLANIE S/L A.B.V. POUZAUGES ES F 01:06:45
66 BLAISE VINCENT ES M 01:17:30
86 AUDUAL LOU ES F 01:20:21
91 LOUAULT RACHEL ES F 01:22:10
17 LANDAIS ALEXANDRE ASV Luçon JU M 00:57:06
31 ROUSSIERE CORENTIN JU M 01:02:24
1 CHAPELET RUDDY SE M 00:47:19
2 GAZEAU ALBAN JOGGING CLUB SABLAIS SE M 00:47:39
3 DUBUISSON ANTOINE SE M 00:48:09
4 BUCHOU NICOLAS SE M 4 00:48:11
5 RENAUD MICKAEL SE M 5 00:49:00
6 GRIMAUD MARTIN CA BEGLAIS SE M 6 00:49:57
7 BRÉMAUD BENJAMIN S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 7 00:50:26
8 BOISSEAU FLORIAN S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 8 00:52:29
9 CHARTIER SYLVER ESM Challans SE M 9 00:52:53
12 SCHWAB SEBASTIEN AC Chantonnay SE M 10 00:55:09
13 DECELAS ALEXANDRE SE M 11 00:55:39
14 SAVIN JONATHAN SE M 12 00:56:14
16 RIGAUDEAU JESSICA ASV Luçon SE F 00:57:05
19 CHAUVEAU GENICA GFIT VELLNESS SE M 13 00:57:08
20 BOURDON SÉVERINE S/L CA LUCONNAIS SE F 00:57:21
21 VANHULLE MATHIEU SE M 14 00:57:55
22 GRIMAUD DAMIEN courlisch'club bournezeau SE M 15 00:58:34
24 BREGEON QUENTIN SE M 16 00:59:26
25 MANDIN LUDOVIC SE M 17 00:59:50
33 PIVETEAU STEPHANE SE M 18 01:02:46
34 TRAIN CHRISTOPHE A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY SE M 19 01:03:31
35 BOISSON RAPHAËL NORD VENDEE ATHLETISME SE M 20 01:03:43
37 BREMAUD SYLVAIN SE M 21 01:06:18
38 CHOTARD MAUVEC COURLISH SE M 22 01:06:42
41 GANDRILLON STEPHANE LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON SE M 23 01:07:12
45 LE MOAL MICKAEL SE M 24 01:07:45
46 FLORANCE MARC S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 25 01:08:03
49 VAY BENOIT FONTENAY TRIATHLON CLUB SE M 26 01:10:01
51 FAUCHARD JONATHAN SE M 27 01:10:12
53 GUILLOU ANAÏS LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 01:12:19
62 ROULAND ROMAIN SE M 28 01:15:41
63 BELLIARD MARYSE vaillante vertou SE F 4 01:16:43
71 GIRAUDEAU SIMON Courlisch'Club SE M 29 01:18:20
72 CARCAUD AMÉLIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 5 01:18:54
85 FRAPPIER CHLOÉ SE F 6 01:20:19
87 BLANCHET LENY SE M 30 01:20:21
89 CHOTARD LAURE SE F 7 01:21:43
93 BERLAND GUILLAUME SE M 31 01:22:37
97 LEJEUNE NATHALIE SE F 8 01:24:45
98 BERRUTI STÉPHANIE A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY SE F 9 01:24:49
99 MAUDET MORGANE A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY SE F 10 01:24:50
101 MICHELET CHARLOTTE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE SE F 11 01:25:26
105 RINEAU CHARLOTTE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE SE F 12 01:25:54
109 VIAUD SANDRINE SE F 13 01:27:09
112 PILLAUD CAROLINE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE F 14 01:27:27
116 FRANQUELIN MORGANE FQL85 SE F 15 01:28:45
121 LALOI EMMANUELLE SE F 16 01:32:14
122 PRÉAULT ALICE S/L ABV LES HERBIERS SE F 17 01:33:31
123 REMAUD FLORENCE SE F 18 01:33:31
131 HERAULT MAEVA SE F 19 01:39:31
132 FROMAGET BLANDINE Acf alstom SE F 20 01:40:57
134 BREMAND ANTHONY SE M 32 01:43:17
135 BERCOT PAULINE SE F 21 01:43:17
139 TIBERI-CHARLES CHARLOTTE SE F 22 01:45:35
10 GRELET ARNAUD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:53:12
15 DENOUE PHILIPPE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 M 00:56:31
18 LANDAIS FREDERIC ASV Luçon V1 M 00:57:06
26 ROUSSELY STEPHANE V1 M 4 01:00:12
27 PETIT JEREMIE V1 M 5 01:01:09
29 PALLUAULT JÉRÔME V1 M 6 01:01:30
30 MARTHE FRANCK ABV LES HERBIERS V1 M 7 01:01:43
32 IOTTI MAXIME UNION SPORTIVE BAINAISE V1 M 8 01:02:31
36 GOURICHON MARIE LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 F 01:04:02
40 BRABANT GÉRALDINE FONTENAY VENDEE TRIATHLON V1 F 01:07:09
42 BOUDAUD HERVÉ V1 M 9 01:07:29
43 MAUPETIT JEAN-LOUIS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 10 01:07:37
44 CHARLES NICOLAS V1 M 11 01:07:43
47 GOUIN MICKAEL V1 M 12 01:08:34
50 GOGUET ALAIN FONTENAY LE COMTE V1 M 13 01:10:01
52 GONZALEZ MANUEL MS Chantenay V1 M 14 01:10:29
58 BONNET BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 01:12:56
60 MATHE THIERRY CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 16 01:13:53
64 BIGNON LUDOVIC vaillante vertou V1 M 17 01:16:43
65 L'HERMITE GUILLAUME running loisir vicomtais V1 M 18 01:17:12
67 LALOI MIKAEL V1 M 19 01:17:36
74 GILBERT EMMANUEL CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 20 01:19:41
75 POULAIN HELENE AVENIR MORTAIN V1 F 01:19:43
76 BIZOT ETIENNE AC chantonnay V1 M 21 01:19:53
77 PREAULT CLÉMENT V1 M 22 01:19:53
78 ANNEREAU MEDDY V1 M 23 01:19:53
79 JEUDY YANN V1 M 24 01:19:56
81 MERLET JOCELINE ENTENTE SEVRE V1 F 4 01:19:59
82 SUAUD LAURA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 5 01:20:11
83 GUINAUDEAU LYDIA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 6 01:20:11
84 FABAREZ NADINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 7 01:20:13
88 BENETEAU DAMIEN V1 M 25 01:21:22
95 ROUET SOPHIE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 F 8 01:22:55
96 FORTIN MAGALLIE S/L AC CHANTONNAY V1 F 9 01:23:25
100 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 10 01:25:17
102 COULAIS JÉRÔME V1 M 26 01:25:42
103 COULAIS LAURENCE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V1 F 11 01:25:42
104 PHELIPPEAU STEPHANIE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 F 12 01:25:53
107 COUTAND CHRISTELLE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 F 13 01:26:45
110 BRILLOUX LAURENCE rado79 V1 F 14 01:27:14
111 DUPONT CÉLINE AMI@CHEMIN V1 F 15 01:27:24
114 LEVEILLE FANNY ENTENTE SEVRE V1 F 16 01:28:16
118 CREIGNOU GAËL SAINT ASTIER TRIATHLON V1 M 27 01:30:57
119 CREIGNOU JEROME V1 M 28 01:30:57
120 PRAUD MARIE-CLAUDE V1 F 17 01:31:53
124 JEUDY ANGELIQUE V1 F 18 01:33:40
125 BULTEAU DAVID V1 M 29 01:33:42
127 BAULAN OLIVIER V1 M 30 01:34:35
128 VAREILLAUD STÉPHANIE V1 F 19 01:34:36
130 MARY LYDIE ACC V1 F 20 01:38:36
133 ROUDOT CYRIL ACF Alstom V1 M 31 01:40:59
136 ROTIVAL STEPHANIE V1 F 21 01:45:28
138 PRADIGNAC JÉRÔME Jog Fors V1 M 32 01:45:29
11 COUÉ FREDDY fontenay le comte vendée triathlon V2 M 00:54:35
28 DUBUISSON AUBERT ACC V2 M 01:01:10
54 MAITRE DIDIER epa86 V2 M 01:12:20
55 FROUIN GÉRARD ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 M 4 01:12:20
56 QUERAUX JACKY ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 M 5 01:12:20
59 LOUAULT LAURENCE V2 F 01:13:47
61 BEAUMONT CHRISTOPHE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 M 6 01:15:26
80 MERLET DENIS V2 M 7 01:19:59
90 Rambaud Patrick V2 M 8 01:21:44
92 BABY BEATRICE JOG FORS V2 F 01:22:23
94 FRANQUELIN CHRISTELLE FQL85 V2 F 01:22:37
106 CORNEC LAURENT V2 M 9 01:26:12
108 FROUIN CATHERINE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 F 4 01:26:45
113 GAULTIER NATHALIE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 F 5 01:27:42
115 BAUDINIERE SYLVIE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 F 6 01:28:42
117 FRANQUELIN ERIC FQL85 V2 M 10 01:28:46
126 DECELLE ROSELYNE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2 F 7 01:33:53
129 RAMBUAD VERONIQUE ACC V2 F 8 01:38:36
137 LEROUX VALERIE jogs fors V2 F 9 01:45:29
141 STEPHANT ANDRÉ-BERNARD TUB V2 M 11 01:52:12
48 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 01:08:48
57 CHARRIER LOUIS vaillante vertou V3 M 01:12:41
68 DRUGEON JANY-PIERRE ca st agnant V3 M 01:17:38
73 DAUNAS DANIEL ca st agnant V3 M 4 01:19:22

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^