Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2018-09-23
Distance : 12km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SARRAZIN Maxime LES CHEVALIERS DU VENT SE M 00:48:49
2 ABAHMANE Ali SEC ATHLETISME V1 M 00:48:53
3 LE GONIDEC David AC ROCHE SUR YON V1 M 00:49:08
4 HAREL Regis LES SABLES VEND2E TRIATHLON V1 M 00:51:00
5 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 00:51:21
6 VALLAIS Cyril ST JEAN DE MONTS VENDEE ATHLET SE M 00:52:52
7 RAINAUD Sébastien SEC ATHLETISME TALMONT V1 M 4 00:53:32
8 BILLAUD Nicolas TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIE SE M 4 00:53:49
9 BORNARD Guillaume V1 M 5 00:54:06
10 AUBINEAU Arnaud VERRIE RAID ENDURANCE SE M 5 00:55:51
11 GROLIER Emmanuel SLR LE MANS SE M 6 00:56:12
12 CIRON Laurent LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 6 00:56:26
13 DÉLANDE Fabrice SE M 7 00:56:45
14 ROBIN Erwan LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 8 00:57:37
15 MEDYOUNI Olivier SE M 9 00:57:51
16 LEGOUPIL Franck V1 M 7 00:58:22
17 GUILBAUD Gwendal ES M 00:58:44
18 TURCOT Olivier V1 M 8 00:58:46
19 DUWEZ Jean jacques V2 M 00:59:08
20 FISCHER Yann SE M 10 00:59:32
21 MURGUET MARCEL V3 M 00:59:57
22 BILLORET Hervé JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 9 01:00:12
23 BILLON Jean yves V2 M 01:00:27
24 BABU Freddy RAID AVENTURE DU PAYS DE VIE V1 M 10 01:00:39
25 BLED Vincent LES FOULEES AGESINATES V1 M 11 01:00:45
26 BRÉMAUD Mickael SE M 11 01:00:45
27 GAUTIER Damien S/L ESM CHALLANS SE M 12 01:00:49
28 LAMBERT Fabien SE M 13 01:01:03
30 AUVINET JEAN-PIERRE Jean-pierre ENTENTE SEVRE V2 M 01:01:27
31 FOUILLADE Nicolas V1 M 12 01:01:36
32 PICORIT Laurent V2 M 4 01:01:44
33 AGASSE Rémy RCN LOIRE DIVATTE V3 M 01:01:50
34 LOGEAIS Didier V1 M 13 01:01:53
36 GAZEAU Farbice V1 M 14 01:02:09
37 CAMBAKIDIS Thierry SE M 14 01:02:17
38 BARRETEAU Sylvain SE M 15 01:02:21
39 DELANOË Pierre SE M 16 01:02:35
40 MASSÉ Nicolas SE M 17 01:03:11
41 MIGNE Serge SE M 18 01:03:15
42 BARRETEAU Chistian SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 5 01:03:22
43 HUET Gregory SE M 19 01:03:30
44 HERMEL Franck V1 M 15 01:03:40
45 MONTMORY Laurent V1 M 16 01:03:44
46 HERVOUET Hugo ASCDP VENDEE V1 M 17 01:03:47
47 MEGNAN Samuel V1 M 18 01:03:47
48 GUERIN BERNARD JCS V3 M 01:03:56
51 POUCLET Denis S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 19 01:04:38
53 GILET Christophe SABLES ETUDIANT CLUB V2 M 6 01:05:02
54 SOUZEAU Gilles S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 4 01:05:03
55 GUYOT Nicolas SE M 20 01:05:15
56 MAROLLEAU Stephane V1 M 20 01:05:24
57 LE BARILLEC Clément ES M 01:05:27
58 BARREAU Christophe JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 7 01:05:33
59 PRINEAU Christian GAMBAD 'COOL V2 M 8 01:05:39
61 MIGNE Christophe V2 M 9 01:06:01
62 CROUSEILLES Guillaume V1 M 21 01:06:03
63 FRANCHETEAU Guillaume RAPV SE M 21 01:06:21
64 BARRETEAU Pierre JOGGING LOISIR BRETIGNOLLES V2 M 10 01:06:35
65 LEGENTIL Yoan S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 22 01:06:39
66 GAUTHIER Guy V3 M 5 01:07:07
67 PROUTEAU Christian JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 M 11 01:07:08
68 FORTIN JEAN MICHEL V2 M 12 01:07:08
69 MICHON Adrien SE M 23 01:07:27
70 COURDESSES Fabrice V1 M 22 01:07:29
74 CARDIN Aurélien SE M 24 01:08:44
75 RICHARD Nicolas V1 M 23 01:08:56
76 PRAUD Philippe V1 M 24 01:08:57
77 CLOTOUR Laurent V1 M 25 01:09:06
78 CHRISTINY Jean-paul JOGGING LOISIR BRETIGNOLLES V2 M 13 01:09:14
80 GIRAUD Christophe S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 14 01:09:33
83 HUBERT Damien JOGGING CLUB ST HILAIRE V1 M 26 01:09:59
84 TALLON Bertrand SE M 25 01:10:12
85 CHARRON Jean-pierre S/LES SABLES OLONNE/OVA V3 M 6 01:10:13
86 RABOT Brice V1 M 27 01:10:30
88 GANNE THIERRY V1 M 28 01:10:34
89 BOSSARD Julien SE M 26 01:10:43
90 PINI Sebastien V1 M 29 01:11:00
93 GUILLONNEAU Bertrand V2 M 15 01:11:25
95 AUGEREAU David V1 M 30 01:11:42
96 HERBERT Olivier JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 M 16 01:11:50
98 ARRIVÉ Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 17 01:11:52
100 RENAUD ANTHONY V1 M 31 01:12:51
104 CAPDEVILLE Jérôme SE M 27 01:13:03
105 TRICHET Nicolas ABV POUZAUGES V2 M 18 01:13:42
108 LHERMITE JEAN-RENE V1 M 32 01:14:06
109 FAVALIER Jean charles V3 M 7 01:14:13
111 COTTEVIEILLE Maxime CA MONTREUIL 93 SE M 28 01:14:18
112 LIGUE CONTRE LE CANC Antenne du pays V2 M 19 01:14:26
113 BENAITIER Anthony V1 M 33 01:14:26
114 ROBLIN YANN V2 M 20 01:14:33
118 NOBIRON Antoine CA M 01:15:01
119 BRILLOUET Jean-marie V1 M 34 01:15:02
120 LOISEAU ROMUALD V1 M 35 01:15:15
121 VALADOUX François V1 M 36 01:15:15
126 DELAUNAY Daniel V3 M 8 01:16:47
127 BOBINEAU Pascal V1 M 37 01:17:04
133 MASSAT JEREMY SE M 29 01:18:48
139 BESSON Patrice V1 M 38 01:20:25
143 CHAVIGNEAU Daniel V3 M 9 01:21:15
145 VERMANDÉ Philippe SABLES ETUDIANT CLUB ATHLETISM V2 M 21 01:21:42
149 RABILLER MAURICE V4 M 01:22:25
150 BERNARD Christian V3 M 10 01:23:25
154 LOUVEAU Nicolas LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 22 01:23:53
155 LOUVEAU Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 39 01:23:53
156 LOGEAIS Stéphane V1 M 40 01:23:54
158 BARRETEAU Baptiste LSVT SE M 30 01:23:54
159 SEGRETIN Didier V2 M 23 01:23:54
160 LEGRAND Nicolas SE M 31 01:23:54
165 GOUYON Philippe V3 M 11 01:27:36
166 LE CALLOCH TEDDY SE M 32 01:27:49

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^