Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2018-02-10
Distance : Poursuite

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PAILLAT Philippe ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 00:42:05
2 GANDON David V2 M 00:43:09
3 POLASZEK Christophe V1 M 00:44:12
4 ROBICHON Noel AS MARTIGNE-BRIAND V3 M 00:44:12
5 GAZEAU Alban SE M 00:44:54
6 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:45:43
7 ANSQUER Erwan ES M 00:45:51
8 GUINARD William OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:45:53
9 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:46:03
10 BUCHOU Buchou SE M 4 00:46:09
12 MORIN Bernard V3 M 00:47:30
13 MIGADEL Samuel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 00:48:10
14 CHARRIER Jeremie SE M 5 00:48:13
15 CHALLET Adrien ATHLETIC CLUB DRAVEIL SE M 6 00:48:34
16 EVEILLARD Patrick V3 M 4 00:49:25
17 COULAIS Benjamin SE M 7 00:49:44
18 REMAUD Benjamin ES M 00:49:52
20 CHAGNEAU Stephane SE M 8 00:50:42
21 LARDIERE Freddy V1 M 4 00:51:34
23 FONTENEAU Axel SE M 9 00:52:09
24 BILLON Wilfrid ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 5 00:52:11
25 BLANCHARD Thierry V2 M 00:52:20
26 SAULEAU Michel V3 M 5 00:52:44
28 PELLICONI Carl V1 M 6 00:53:10
29 CHARRIER Christophe ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 7 00:53:31
30 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:54:05
31 HERAUD Mickael SE M 10 00:54:05
32 KOEBERLE Antony V2 M 00:54:12
33 THOMAS Gregory ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 9 00:54:19
34 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 11 00:54:53
38 SUBERVIE Tristan V1 M 10 00:56:50
39 TISSANDIER Alrick SE M 12 00:56:52
40 ROUCHER Eric AS MARTIGNE-BRIAND V2 M 4 00:57:01
41 RICHARD Laurent ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 M 5 00:57:50
42 LETARD Pierre SE M 13 00:58:16
43 BERTHOU Yannick V1 M 11 00:58:18
49 ROBIAL Pierre-Gilles V3 M 6 00:58:45
51 ONILLON Marc AS MARTIGNE-BRIAND V2 M 6 00:59:08
52 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:59:22
53 BRUNET Vincent SE M 14 00:59:50
54 BIOTTEAU Fabien V1 M 12 00:59:51
62 DREAU Jean-Michel DOMONT ATHLETISME V3 M 7 01:03:08
65 RENAUD Bertrand V1 M 13 01:05:07
69 PERROCHEAU Vincent AS CHU NANTES V1 M 14 01:06:41
75 MOREAU Alain V1 M 15 01:09:52

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^