Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2018-02-10
Distance : Poursuite

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 GANDON David V2 M 00:43:09
3 POLASZEK Christophe V1 M 00:44:12
5 GAZEAU Alban SE M 00:44:54
7 ANSQUER Erwan ES M 00:45:51
10 BUCHOU Buchou SE M 4 00:46:09
12 MORIN Bernard V3 M 00:47:30
14 CHARRIER Jeremie SE M 5 00:48:13
16 EVEILLARD Patrick V3 M 4 00:49:25
17 COULAIS Benjamin SE M 7 00:49:44
18 REMAUD Benjamin ES M 00:49:52
19 JAMOIS Charline SE F 00:49:53
20 CHAGNEAU Stephane SE M 8 00:50:42
21 LARDIERE Freddy V1 M 4 00:51:34
22 LOCHON Caroline SE F 00:51:35
23 FONTENEAU Axel SE M 9 00:52:09
25 BLANCHARD Thierry V2 M 00:52:20
26 SAULEAU Michel V3 M 5 00:52:44
28 PELLICONI Carl V1 M 6 00:53:10
31 HERAUD Mickael SE M 10 00:54:05
32 KOEBERLE Antony V2 M 00:54:12
35 THINON Sophie SE F 00:55:29
38 SUBERVIE Tristan V1 M 10 00:56:50
39 TISSANDIER Alrick SE M 12 00:56:52
42 LETARD Pierre SE M 13 00:58:16
43 BERTHOU Yannick V1 M 11 00:58:18
44 CHEMAS Lea ES F 00:58:27
45 VINCENT Meghan SE F 5 00:58:28
46 HILLAIRET Charlotte SE F 6 00:58:28
47 PASQUIER Sophie SE F 7 00:58:34
48 POUPIN Coralie SE F 8 00:58:34
49 ROBIAL Pierre-Gilles V3 M 6 00:58:45
53 BRUNET Vincent SE M 14 00:59:50
54 BIOTTEAU Fabien V1 M 12 00:59:51
55 MERCERON Helene SE F 10 01:00:34
59 COLLIN Veronique V1 F 4 01:01:21
60 BREAL Lucie V1 F 5 01:01:36
61 PEUDEVIN Ludivine V1 F 6 01:02:21
63 JAMOIS Line V3 F 01:04:12
65 RENAUD Bertrand V1 M 13 01:05:07
67 LARDIERE Cecile SE F 12 01:05:38
68 PROUTEAU Sandrine V1 F 8 01:05:54
70 DELANOE Chrysta V1 F 9 01:06:41
71 DUBIEZ Nathalie V1 F 10 01:06:43
72 TISSANDIER Catherine V3 F 4 01:08:21
73 MABIT Magali V1 F 11 01:09:37
74 OLIVIER Anne Cecile V2 F 01:09:45
75 MOREAU Alain V1 M 15 01:09:52
76 RAINARD Cecile V1 F 12 01:16:11
77 RENAUD Sophie V1 F 13 01:16:11
6 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:45:43
36 THOUZEAU Emmanuelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 4 00:55:46
69 PERROCHEAU Vincent AS CHU NANTES V1 M 14 01:06:41
4 ROBICHON Noel AS MARTIGNE-BRIAND V3 M 00:44:12
37 BRAULT Laurence AS MARTIGNE-BRIAND V1 F 00:55:52
40 ROUCHER Eric AS MARTIGNE-BRIAND V2 M 4 00:57:01
51 ONILLON Marc AS MARTIGNE-BRIAND V2 M 6 00:59:08
41 RICHARD Laurent ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 M 5 00:57:50
15 CHALLET Adrien ATHLETIC CLUB DRAVEIL SE M 6 00:48:34
33 THOMAS Gregory ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 9 00:54:19
50 BRODEAU Sandrine ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 9 00:59:02
56 BOURMAUD Sandy ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 11 01:00:43
57 LONGEPE Manuella ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 01:01:13
58 LONGEPEE Karine ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 01:01:13
64 CARSIN Florence ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 01:04:58
62 DREAU Jean-Michel DOMONT ATHLETISME V3 M 7 01:03:08
1 PAILLAT Philippe ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 00:42:05
9 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:46:03
30 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:54:05
34 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 11 00:54:53
8 GUINARD William OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:45:53
27 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:52:46
52 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:59:22
11 HAUDEBOURG Christine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 F 00:47:05
13 MIGADEL Samuel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 00:48:10
24 BILLON Wilfrid ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 5 00:52:11
29 CHARRIER Christophe ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 7 00:53:31
66 ETOUBLEAU Laurence ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 7 01:05:38

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^