Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2018-02-10
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
62 AQUILO Delphine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 13 00:36:26
5 AZAIS Lucas CA M 00:22:29
39 BARRAULT Vanessa ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 00:32:27
51 BAUD Christophe V2 M 00:34:39
3 BEASSE William AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:20:52
70 BERNARD David SE M 5 00:37:33
85 BERTHOME Sabrina ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 19 00:42:48
69 BLOUDEAU Claire SE F 13 00:37:30
90 BRANCHEREAU Charlotte ES F 00:44:16
43 BREMAUD Nathalie V1 F 00:33:26
86 BRISSEAU Monique V2 F 00:42:49
36 CAILLEAU Lalie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA F 4 00:31:58
57 CARTERET Elora SE F 9 00:35:55
72 CARTRON Lea V1 F 15 00:38:52
73 CAUDAL Manuella OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 16 00:39:45
61 CHAILLOT Emmanuelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 12 00:36:18
29 CHARRIER Herve V3 M 00:30:43
41 CHARRIER Emilie SE F 5 00:32:36
17 CHARTIER Simon JU M 5 00:25:59
12 CHEVRIER Anais ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 00:25:21
16 CHEVRIER Marine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 00:25:42
45 CHEVRIER Christelle V1 F 4 00:33:27
84 COELIER Sandy SE F 18 00:42:01
13 COLLINET Sylvain V1 M 00:25:25
56 COMPADRE Sebastien ES M 00:35:49
7 COUTANCEAU Fabien ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 00:22:59
1 DE POORTER Axel RUN AND FREEDOM SE M 00:20:09
64 DUPE Clarisse SE F 10 00:36:59
30 DURAND Christophe V1 M 5 00:30:56
49 FRANCOIS Mikaelle V1 F 8 00:34:10
18 GANDON Lona CA F 00:26:10
53 GEAY Marina SE F 7 00:35:36
52 GILBERT Karine V1 F 9 00:35:19
44 GINGUE Claire SE F 6 00:33:27
20 GIRARD Philippe V3 M 00:27:35
75 GODARD Marlene SE F 15 00:40:12
32 GOUSSIN Aurelie SE F 00:31:06
42 GRIVET Stanislas V1 M 7 00:32:43
60 GRONDIN Muriel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 11 00:36:17
8 GUERET Javote ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 00:23:40
23 HOREAU Vincent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 00:28:49
9 JONAS William JU M 4 00:24:01
14 JONAS Martin CA M 4 00:25:27
46 JONAS Stephanie V1 F 5 00:33:43
59 LACLAUTRE Pascal ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 00:36:02
91 LACLAUTRE Annick V2 F 4 00:44:50
58 LEVEQUE Valerie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 10 00:36:02
31 LUCAS Arnaud V1 M 6 00:30:56
40 MAAG Aurelie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 4 00:32:30
19 MABIT Carla JU F 4 00:26:34
79 MARCHAIS Laura SE F 16 00:41:21
87 MARCHAND Aurelia V1 F 20 00:42:57
88 MARCHAND Sebastien V1 M 9 00:42:57
71 MARTIN Severine V1 F 14 00:37:46
81 MARTIN Celine OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 17 00:41:53
74 MERCERON Celine OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 14 00:39:46
28 MESMIN Ellyn ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 6 00:30:30
80 MIOT Sylvain V1 M 8 00:41:31
25 MOREAU Maxime SE M 00:29:23
50 MOREIRA Benoit SE M 00:34:39
76 MORIN Eric ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 5 00:41:05
78 NADEAU Christine V3 F 00:41:18
82 NICOLEAU Beatrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 18 00:41:54
2 OBES Quentin ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 00:20:28
94 ORAIN Marie-Edith ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 F 00:51:31
93 PACAUD Christelle ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 21 00:51:31
92 PATOIZEAU Franck V2 M 4 00:45:32
21 PELLOQUIN Mathilde ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 5 00:27:55
22 PENAUD Marion CA F 00:28:32
89 PICHONNIER Beatrice V2 F 00:44:06
37 PINEAU Nathalie V1 F 00:32:08
65 PIQUET Alexandra SE F 11 00:37:17
67 PONTOIZEAU Adele SE F 12 00:37:24
47 POUROL Carine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 6 00:33:43
68 PRECHAIS Adrien SE M 4 00:37:25
38 PREVOST Remy V2 M 00:32:22
54 PREVOST Sophie V2 F 00:35:37
6 PROUTEAU Pierre CA M 00:22:57
34 PROVOST Alain V3 M 00:31:26
35 RABALLAND Louna ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA F 00:31:57
11 RAGONNEAU Baptiste CA M 00:24:53
10 RAIMBAULT Benoit ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 00:24:19
27 RELANDEAU Nicolas V1 M 4 00:30:02
4 RIANT Louis ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 00:21:09
83 RICHARD Alexis SE M 6 00:42:01
77 ROBARD Stephanie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 17 00:41:05
55 ROTHUREAU Stephanie SE F 8 00:35:48
15 ROTHUREAU GIRON Vivien CA M 5 00:25:38
24 ROUX Aurelie SE F 00:29:10
63 ROUXEL Elyjah JU F 7 00:36:50
66 SAULEAU Jack V3 M 4 00:37:22
33 SERREAU Corinne V1 F 00:31:07
48 STERN Nathalie V1 F 7 00:33:48
26 THIBAUDEAU-HURTAUD Laurie ES F 00:29:50

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^