Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2018-02-10
Distance : 20 Km

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 BOUSSARD Pierre SE M 95 02:03:27
302 ALIX Damien SE M 96 02:03:27
303 MORIWEAU Patrick V2 M 54 02:03:34
304 DURAND Karl AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 116 02:03:52
305 BENJELLOUN Saad V2 M 55 02:04:02
306 LE GRILL Gilles V2 M 56 02:04:12
307 CHAILLOU Marie Jeanne V2 F 02:04:15
308 PERROCHAUD Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 117 02:04:17
309 AUGUIN Virginie SE F 14 02:04:23
310 BETHYS Bernard OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 8 02:04:25
311 LOUINEAU Stephane NORD VENDEE ATHLETISME SE M 97 02:04:31
312 RAFIN Claire OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 13 02:04:55
313 DUFOUR David JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 118 02:04:56
314 SARDAY Franck V1 M 119 02:05:01
315 POIRIER Erick V2 M 57 02:05:02
316 ALLIX Bertrand SE M 98 02:05:06
317 CROCHET Marina OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 14 02:05:14
318 RAFFIN Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 02:05:14
319 GROUSSIN Sandra ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 15 02:05:22
320 MENARD Francois V4 M 02:05:23
321 GRIS Francois SE M 99 02:05:24
322 MACE Jean-Christophe V2 M 58 02:05:29
323 BOCQUEL Anthony SE M 100 02:05:36
324 RONDEAU Pascal V1 M 120 02:05:39
325 BONNET Nelly JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 16 02:05:42
326 ABJEAN Bernard V2 M 59 02:05:48
327 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 121 02:05:50
328 SENGER Marie-Dominique JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 17 02:05:55
329 LAUD Sylvain AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1 M 122 02:06:03
330 BONNET Laura OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 15 02:06:06
331 CHERAULT Thierry V1 M 123 02:06:14
332 GUERIN Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 9 02:06:16
333 BOURBIGOT Regis V1 M 124 02:06:27
334 GUILBERT Nicolas V1 M 125 02:06:33
335 DAUDET Patrick ENTENTE DES MAUGES* V2 M 60 02:06:40
336 CLOCHARD Damien V1 M 126 02:07:00
337 CORNUAULT Thierry V2 M 61 02:07:02
338 CLERGET Pascal COURIR A STE LUCE V1 M 127 02:07:02
339 MEROT Christine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 18 02:07:07
340 BARROT Didier V1 M 128 02:07:07
341 POTIER Adrien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 101 02:07:14
342 COURANT Benoit V1 M 129 02:07:18
343 ROBIN Christophe V1 M 130 02:07:21
344 BERNET Alexandrine V1 F 19 02:07:24
345 CANTIN Fabien SE M 102 02:07:37
346 CAPPELLA Gilles V2 M 62 02:07:38
347 PRADEL Adelaide SE F 16 02:07:38
348 SENARD Emmanuel SE M 103 02:07:57
349 BOBET Virginie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 17 02:07:59
350 PACAUD Mickael V1 M 131 02:08:00
351 MONNIER Andre ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 63 02:08:09
352 CHEVALIER Marc V1 M 132 02:08:21
353 DURAND Laetitia ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 18 02:08:35
354 DENIS Veronique V1 F 20 02:08:48
355 CLOTOUR Laurent V1 M 133 02:08:53
356 MARCHANDEAU Stephane AL BOUGUENAIS V2 M 64 02:09:05
357 PERROUIN Didier V1 M 134 02:09:07
358 VRIGNON Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 104 02:09:13
359 LIMOUSIN Melina ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 21 02:09:45
360 LIZET Francois V2 M 65 02:09:46
361 PORTRON Cyrille V1 M 135 02:09:46
362 DELACOTE Patrice CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V2 M 66 02:09:46
363 BERNARD Pascal AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 136 02:10:21
364 THOMAS Gregory ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 137 02:10:22
365 PORNET Sebastien SE M 105 02:10:26
366 MICHAUD-LAUTURE Bruno V1 M 138 02:10:27
367 NOGUES Thierry V1 M 139 02:10:28
368 MERLET Jean Claude V2 M 67 02:10:39
369 BOURGUILLEAU Sandrine SE F 19 02:10:50
370 BRISSON Nicolas V1 M 140 02:10:55
371 FERRE Guillaume V1 M 141 02:10:56
372 DEVAUD Fabrice JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 142 02:11:00
373 LE ROCH Hugo SE M 106 02:11:08
374 DEVINEAU Aurelie SE F 20 02:11:09
375 BADOUX Didier V3 M 10 02:11:10
376 GEMARD Camille SE F 21 02:11:10
377 BROUARD Magali ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 22 02:11:10
378 POTIER Martin SE M 107 02:11:16
379 D ABADIE Pierre SE M 108 02:11:18
380 ROGOGINE Stephane V1 M 143 02:11:38
381 MESCLOP Morgan SE M 109 02:11:45
382 LE CRENN Isabelle V1 F 22 02:11:46
383 BOULE William V1 M 144 02:11:47
384 WYTTENBACH Christian V1 M 145 02:11:54
385 MERLET Richard SE M 110 02:11:59
386 RAINEAU Julien SE M 111 02:12:04
387 MARYAM Daniel V1 M 146 02:12:19
388 BOISIEAU Sebastien SE M 112 02:12:26
389 PETIT Brice SE M 113 02:12:32
390 BETARD Franck JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 147 02:12:40
391 BERNARDIN Pierre V2 M 68 02:13:00
392 NAULEAU Philippe V2 M 69 02:13:00
393 CAILLAUD Marc NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 70 02:13:17
394 MERCERON Claude OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 71 02:13:17
395 CHAUVEL Thierry ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 72 02:13:21
396 ROUSSEAU Caroline AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 23 02:13:23
397 BITEAU Jean-Michel AS MARTIGNE-BRIAND V2 M 73 02:13:29
398 RONDINEAU Cindy SE F 23 02:13:33
399 BOUSSEAU Gerard V3 M 11 02:13:38
400 GONZALEZ Georges V2 M 74 02:13:45
401 ROY Pascal V2 M 75 02:13:52
402 BERCHE Severine V1 F 24 02:13:56
403 PROLY Claudine V2 F 4 02:14:00
404 BIAUNIE Jean-Marie CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V2 M 76 02:14:01
405 PILLENIERE Sophie ENTENTE DES MAUGES* V2 F 5 02:14:02
406 BOUREAU Francois SE M 114 02:14:11
407 LE GRILL Francoise V3 F 02:14:13
408 PETITOT Patrice V1 M 148 02:14:23
409 TRICOIRE Nicolas SE M 115 02:14:39
410 DUEZ Claude ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3 M 12 02:14:48
411 GUESDON Pascale AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 6 02:14:55
412 LAMOTHE Sebastien V1 M 149 02:15:15
413 CANIVET Anne V2 F 7 02:15:16
414 ROTHE Patrick V2 M 77 02:15:21
415 NEVOT Sonia JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 F 8 02:15:28
416 BOURON Gaetane V1 F 25 02:15:31
417 ROBIN Emilie SE F 24 02:15:44
418 BARITEAU Coralie SE F 25 02:15:44
419 MASSE Bertrand SE M 116 02:15:46
420 VIVION Herve JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 150 02:15:48
421 BARRETEAU Luc V1 M 151 02:15:59
422 BARIL Marina V1 F 26 02:16:17
423 LE GARSMEUR Yves AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 78 02:16:28
424 MOUTEAU Christian ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3 M 13 02:16:38
425 PUAUD Emmanuelle SE F 26 02:16:41
426 PUAUD Raphael V1 M 152 02:16:42
427 VOISIN Julien SE M 117 02:16:53
428 MURAIL Matthieu V1 M 153 02:16:58
429 HOREAU Vincent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 154 02:16:58
430 VAN DE KERCKHOVE Michel V4 M 4 02:17:00
431 TRICOIRE Nadia V1 F 27 02:17:04
432 HEBERT Cyril V1 M 155 02:17:07
433 VIAUD Sandrine SE F 27 02:17:11
434 BRISSEAU Philippe V1 M 156 02:17:12
435 DELALANDE Nadine ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 28 02:17:17
436 TREMAUDANT Christophe ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 157 02:17:17
437 SORHOUET Jean-Louis AS ISSOU V2 M 79 02:17:18
438 VASSE RIPOCHE Vanessa RACING CLUB NANTAIS * V1 F 29 02:17:19
439 DE ANDRADE Paulo V1 M 158 02:18:08
440 LELIEVRE Celine SE F 28 02:18:11
441 GIRAUD Remi V1 M 159 02:18:22
442 LECOMTE Jean-Baptiste V1 M 160 02:18:28
443 QUAIREAU Marietta V1 F 30 02:18:31
444 SPILLEMAECKER Sonia OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 31 02:19:04
445 ALLAIRE Jimmy SE M 118 02:19:04
446 ANNEREAU Jean-Marie ATHLETIC SUD VENDEE * V2 M 80 02:19:25
447 LE FLOCH Bertrand AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1 M 161 02:19:55
448 FRUGERE Lydie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 9 02:20:00
449 GOUIN Jean Philippe V1 M 162 02:20:10
450 LEGEAY Sylvain SE M 119 02:20:27
451 BERNARD Delphine CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V1 F 32 02:21:13
452 BERNARD Mathieu CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V1 M 163 02:21:13
453 GRANT Heidi COURIR A STE LUCE V3 F 02:21:30
454 VALET Didier V2 M 81 02:21:32
455 PERRAUD Christophe V2 M 82 02:21:42
456 PERRAUD Veronique V2 F 10 02:21:42
457 SPILLEMAECKER Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 164 02:22:03
458 MATHALOU William SE M 120 02:22:28
459 BOUDEAU Nathalie V1 F 33 02:22:28
460 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 83 02:22:30
461 CORNUAULT Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 34 02:22:31
462 BONNAUDET Thierry V2 M 84 02:22:32
463 DANIEAU Nicolas SE M 121 02:22:44
464 DEVANNE Julien V1 M 165 02:22:54
465 MARTIN Nicolas SE M 122 02:22:54
466 AVRIT Apolline AC ROCHE-SUR-YON * ES F 02:23:13
467 BOUSQUET Chloe SE F 29 02:23:24
468 DARRAS Stephanie V1 F 35 02:23:27
469 ROBIN Nicolas AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1 M 166 02:23:40
470 BOUDEAU Christian V2 M 85 02:23:44
471 CHARRIER Yannick V2 M 86 02:23:53
472 TOUGERON Franck V1 M 167 02:23:55
473 BAUD Emilie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 30 02:24:12
474 GUITTONNEAU Aurelie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 31 02:24:13
475 GALLAND Nicolas V2 M 87 02:25:29
476 GEORGET Mathieu V1 M 168 02:25:34
477 BARBEREAU Francoise V2 F 11 02:26:03
478 ROUSSE Corinne V2 F 12 02:26:30
479 JAUNATRE Reynald SE M 123 02:26:48
480 BARDIN Lucie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 36 02:26:48
481 GUITTON-GOURAUD Catherine V1 F 37 02:26:48
482 SIMONNEAU-JOBARD Carine ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 38 02:26:49
483 DELACOTE Marie-Laure CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V1 F 39 02:26:59
484 CAVALIER Marie V1 F 40 02:27:21
485 VIEILLEDENT Aurelie V1 F 41 02:27:53
486 SAUVAGE-MINOZA Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 32 02:27:54
487 ERIEAU Catherine V2 F 13 02:28:23
488 DABRETEAU Marc JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 88 02:28:23
489 DESSON Frederique V1 F 42 02:28:27
490 PERRIN Philippe V3 M 14 02:28:57
491 POTTIER Catherine ENTENTE DES MAUGES* V3 F 02:30:39
492 BREMAUD Noel ENTENTE DES MAUGES* V2 M 89 02:30:39
493 MICHEL Jean Jacques V2 M 90 02:31:17
494 CHOQUEUX Christine CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V2 F 14 02:31:37
495 CHEVRIER Sebastien SE M 124 02:31:46
496 PERROCHAUD Yoann OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 169 02:32:07
497 BERTHOME Jean-Paul V2 M 91 02:32:42
498 BOUCHERIE Regis V1 M 170 02:32:54
499 BOUDEAU Benoit V1 M 171 02:33:11
500 JOBARD Robert V2 M 92 02:34:35
501 RONDEAU Guylaine V2 F 15 02:34:35
502 POUET Melissa SE F 33 02:35:17
503 CHAPIN Nathalie SE F 34 02:36:27
504 MONNIER Olivier ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 172 02:36:35
505 SEGUIN Henri V2 M 93 02:37:34
506 TARDY Alain V3 M 15 02:37:34
507 PADIOU Emmanuel SE M 125 02:37:55
508 HENRY SEVESTRE Camille CAP ENDURANCE SE F 35 02:38:12
509 CHEVRIER Jerome SE M 126 02:39:02
510 PIVETEAU Alexia SE F 36 02:42:20
511 MONNIOT Jean Louis V3 M 16 02:42:23
512 SANDYCK LACHOT Nathalie V2 F 16 02:42:23
513 DOUBLET Sebastien V1 M 173 02:42:25
514 RICHARDIN Laetitia V1 F 43 02:42:25
515 GARNIER Severine SE F 37 02:42:25
516 GARNIER Cedric SE M 127 02:42:25
517 MICHEL Djamita V2 F 17 02:43:16
518 SARRAZIN Jean Louis V3 M 17 02:46:08
519 QANNARI Pierre-Karim SE M 128 02:46:40

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^