Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2018-02-10
Distance : 20 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
326 ABJEAN Bernard V2 M 59 02:05:48
97 ALEXANDRE Nicolas SE M 44 01:44:55
302 ALIX Damien SE M 96 02:03:27
445 ALLAIRE Jimmy SE M 118 02:19:04
316 ALLIX Bertrand SE M 98 02:05:06
274 AMICO Guillaume SE M 88 02:00:49
446 ANNEREAU Jean-Marie ATHLETIC SUD VENDEE * V2 M 80 02:19:25
16 ARNOULT Yannick JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 8 01:28:48
142 AUDINEAU Aurelien SE M 56 01:50:00
53 AUGER Aurelien SE M 24 01:38:53
78 AUGIZEAU Jean-Baptiste SE M 36 01:42:36
309 AUGUIN Virginie SE F 14 02:04:23
118 AUVINET Jean-Pierre ENTENTE SEVRE V2 M 16 01:47:39
100 AVANNIER Pascal V1 M 38 01:45:07
296 AVERTY Cyrille V1 M 114 02:03:02
466 AVRIT Apolline AC ROCHE-SUR-YON * ES F 02:23:13
126 BABU Freddy V1 M 54 01:48:19
88 BACHELOT Gael ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 33 01:43:55
375 BADOUX Didier V3 M 10 02:11:10
186 BARAT Sylvain SE M 70 01:53:16
132 BARAULT Jacky V1 M 56 01:49:10
264 BARBARIT Frederic V1 M 103 01:59:57
477 BARBEREAU Francoise V2 F 11 02:26:03
480 BARDIN Lucie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 36 02:26:48
422 BARIL Marina V1 F 26 02:16:17
418 BARITEAU Coralie SE F 25 02:15:44
174 BARREAU Sebastien ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 74 01:52:29
254 BARRETEAU Michel NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 99 01:58:48
268 BARRETEAU Christian OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 48 02:00:06
288 BARRETEAU Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 51 02:02:22
421 BARRETEAU Luc V1 M 151 02:15:59
340 BARROT Didier V1 M 128 02:07:07
111 BASTARD Stephen NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 48 01:46:17
149 BAUD Frederic V1 M 64 01:50:24
473 BAUD Emilie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 30 02:24:12
217 BEAUREGARD Frederic V1 M 86 01:56:39
164 BEGO Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 64 01:51:29
305 BENJELLOUN Saad V2 M 55 02:04:02
145 BERCHE Laurent V1 M 62 01:50:18
402 BERCHE Severine V1 F 24 02:13:56
66 BERNARD Christophe V1 M 24 01:40:26
72 BERNARD Eric V1 M 27 01:41:27
209 BERNARD Sebastien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 77 01:55:50
363 BERNARD Pascal AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 136 02:10:21
451 BERNARD Delphine CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V1 F 32 02:21:13
452 BERNARD Mathieu CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V1 M 163 02:21:13
391 BERNARDIN Pierre V2 M 68 02:13:00
344 BERNET Alexandrine V1 F 19 02:07:24
79 BERTHO Emmanuel SE M 37 01:42:39
150 BERTHO Jerome V1 M 65 01:50:24
289 BERTHO Alban V1 M 112 02:02:26
283 BERTHOME Maite SE F 11 02:02:04
497 BERTHOME Jean-Paul V2 M 91 02:32:42
390 BETARD Franck JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 147 02:12:40
310 BETHYS Bernard OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 8 02:04:25
404 BIAUNIE Jean-Marie CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V2 M 76 02:14:01
222 BICHON Jessy ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 88 01:56:50
273 BIENVENU Herve JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 49 02:00:47
44 BIGAND James SE M 20 01:38:03
116 BILLORET Herve JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 47 01:47:01
167 BIRAULT Sebastien V1 M 71 01:51:46
397 BITEAU Jean-Michel AS MARTIGNE-BRIAND V2 M 73 02:13:29
69 BLUTEAU Sebastien SE M 30 01:41:06
349 BOBET Virginie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 17 02:07:59
323 BOCQUEL Anthony SE M 100 02:05:36
143 BODEVEN Xavier V2 M 21 01:50:13
388 BOISIEAU Sebastien SE M 112 02:12:26
6 BONNAUD Julien NORD VENDEE ATHLETISME SE M 4 01:26:18
462 BONNAUDET Thierry V2 M 84 02:22:32
325 BONNET Nelly JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 16 02:05:42
330 BONNET Laura OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 15 02:06:06
67 BONNIN Didier V1 M 25 01:41:04
124 BOSSS Emmanuel V1 M 52 01:48:12
32 BOUCHEREAU Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 5 01:34:50
498 BOUCHERIE Regis V1 M 170 02:32:54
459 BOUDEAU Nathalie V1 F 33 02:22:28
470 BOUDEAU Christian V2 M 85 02:23:44
499 BOUDEAU Benoit V1 M 171 02:33:11
180 BOUHIER Arnaud OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 68 01:52:47
213 BOULAY Michel ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 37 01:56:00
383 BOULE William V1 M 144 02:11:47
201 BOURASSEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 33 01:54:39
333 BOURBIGOT Regis V1 M 124 02:06:27
406 BOUREAU Francois SE M 114 02:14:11
369 BOURGUILLEAU Sandrine SE F 19 02:10:50
416 BOURON Gaetane V1 F 25 02:15:31
293 BOURRIGAN Christian V2 M 53 02:02:54
467 BOUSQUET Chloe SE F 29 02:23:24
301 BOUSSARD Pierre SE M 95 02:03:27
183 BOUSSEAU Josselin V1 M 76 01:53:02
399 BOUSSEAU Gerard V3 M 11 02:13:38
235 BOUYER Emmanuel V1 M 95 01:57:46
300 BREMAUD Maxime SE M 94 02:03:25
492 BREMAUD Noel ENTENTE DES MAUGES* V2 M 89 02:30:39
8 BRENEAU Bertrand V1 M 4 01:26:45
46 BRETHOME Damien V1 M 17 01:38:11
434 BRISSEAU Philippe V1 M 156 02:17:12
70 BRISSET Mickael SE M 31 01:41:11
370 BRISSON Nicolas V1 M 140 02:10:55
377 BROUARD Magali ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 22 02:11:10
242 BRUNEAU Johann AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1 M 96 01:58:20
155 BURG Christophe V1 M 66 01:50:59
121 BUSSON Philippe ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 17 01:47:43
393 CAILLAUD Marc NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 70 02:13:17
119 CAILLEAUD Frederic V1 M 49 01:47:40
107 CALARD Romuald V1 M 42 01:45:56
287 CALARD Michael V1 M 111 02:02:19
413 CANIVET Anne V2 F 7 02:15:16
345 CANTIN Fabien SE M 102 02:07:37
346 CAPPELLA Gilles V2 M 62 02:07:38
484 CAVALIER Marie V1 F 40 02:27:21
258 CHAIGNEAU Pierre V1 M 100 01:59:38
307 CHAILLOU Marie Jeanne V2 F 02:04:15
503 CHAPIN Nathalie SE F 34 02:36:27
60 CHARRIER Jeremie SE M 27 01:39:25
471 CHARRIER Yannick V2 M 86 02:23:53
1 CHARTEAU Bastien Les Chevaliers du Vent SE M 01:21:49
103 CHASSELOUP Thomas SE M 46 01:45:20
86 CHAUVEAU Genica SE M 40 01:43:49
395 CHAUVEL Thierry ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 72 02:13:21
237 CHAUVIERE Pierre V3 M 4 01:57:56
162 CHAUVIN Bruno MARATH'YON NATURE V1 M 68 01:51:22
212 CHAVRIER Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 36 01:55:53
331 CHERAULT Thierry V1 M 123 02:06:14
352 CHEVALIER Marc V1 M 132 02:08:21
74 CHEVALLEREAU David V1 M 28 01:41:27
219 CHEVRIER Fabrice V2 M 39 01:56:41
244 CHEVRIER Ludovic SE M 84 01:58:21
495 CHEVRIER Sebastien SE M 124 02:31:46
509 CHEVRIER Jerome SE M 126 02:39:02
494 CHOQUEUX Christine CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V2 F 14 02:31:37
108 CIRON Laurent V1 M 43 01:45:58
131 CIRON Sebastien SE M 52 01:48:50
338 CLERGET Pascal COURIR A STE LUCE V1 M 127 02:07:02
336 CLOCHARD Damien V1 M 126 02:07:00
355 CLOTOUR Laurent V1 M 133 02:08:53
17 COLLARDEY Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 9 01:28:51
279 COLLIN Olivier V1 M 107 02:01:30
76 COMBEAU Jean ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 M 12 01:41:38
101 CORNEC Cedric V1 M 39 01:45:07
337 CORNUAULT Thierry V2 M 61 02:07:02
461 CORNUAULT Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 34 02:22:31
199 COUGNAUD Raphael V1 M 81 01:54:36
253 COURANT Justine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 7 01:58:47
342 COURANT Benoit V1 M 129 02:07:18
251 COUTO Tony V1 M 98 01:58:44
95 CREPEAU Julien SE M 42 01:44:27
317 CROCHET Marina OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 14 02:05:14
240 CRUAUD Blandine ASEC LA POMMERAYE SE F 5 01:58:18
379 D ABADIE Pierre SE M 108 02:11:18
211 DA COSTA Jordan SE M 79 01:55:51
488 DABRETEAU Marc JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 88 02:28:23
463 DANIEAU Nicolas SE M 121 02:22:44
468 DARRAS Stephanie V1 F 35 02:23:27
335 DAUDET Patrick ENTENTE DES MAUGES* V2 M 60 02:06:40
27 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V1 M 10 01:32:21
439 DE ANDRADE Paulo V1 M 158 02:18:08
277 DE AZEVEDO Thierry OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 105 02:01:12
362 DELACOTE Patrice CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V2 M 66 02:09:46
483 DELACOTE Marie-Laure CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS V1 F 39 02:26:59
435 DELALANDE Nadine ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 28 02:17:17
52 DELANDE Fabrice SE M 23 01:38:51
159 DELAUNAY Gildas SE M 62 01:51:08
15 DENIAUD Kevin SE M 8 01:28:44
39 DENIS Stefane V2 M 7 01:36:29
354 DENIS Veronique V1 F 20 02:08:48
182 DESFONTAINES Carole V1 F 5 01:53:02
489 DESSON Frederique V1 F 42 02:28:27
464 DEVANNE Julien V1 M 165 02:22:54
372 DEVAUD Fabrice JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 142 02:11:00
374 DEVINEAU Aurelie SE F 20 02:11:09
513 DOUBLET Sebastien V1 M 173 02:42:25
238 DRAPEAU Patrice V2 M 41 01:57:59
205 DRONET Florian SE M 76 01:55:11
94 DUCRUY Thierry V1 M 36 01:44:26
270 DUEZ Marie-Therese ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2 F 02:00:24
410 DUEZ Claude ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3 M 12 02:14:48
256 DUFOUR Marianne V1 F 9 01:59:30
313 DUFOUR David JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 118 02:04:56
23 DUPONCHEL Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 01:31:08
24 DUPONT Thibault SE M 14 01:31:12
19 DUPUY Jean-Guillaume SE M 11 01:29:13
85 DURAND Loic UFCP SAINT HERBLAIN V3 M 01:43:44
304 DURAND Karl AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 116 02:03:52
353 DURAND Laetitia ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON SE F 18 02:08:35
195 EGONNEAU Florian V1 M 79 01:54:07
487 ERIEAU Catherine V2 F 13 02:28:23
28 ETOURNEUX Raphael ENTENTE DES MAUGES* V1 M 11 01:32:37
152 ETOURNEUX Delphine ENTENTE DES MAUGES* V1 F 01:50:54
35 FAVREAU Philippe V2 M 6 01:35:31
371 FERRE Guillaume V1 M 141 02:10:56
82 FIOLLEAU Damien SE M 38 01:43:04
20 FORT Aurelien SE M 12 01:29:18
56 FORTIN Vincent ES M 01:39:07
81 FOUQUES Francois V1 M 30 01:43:01
189 FOUREL Loic V2 M 28 01:53:32
267 FRADET Elie SE M 87 02:00:06
448 FRUGERE Lydie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 9 02:20:00
49 FUENTES Magali V1 F 01:38:35
77 GABILLARD Julien SE M 35 01:42:08
141 GABORIT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 20 01:49:46
245 GABORIT Gilles V2 M 43 01:58:22
475 GALLAND Nicolas V2 M 87 02:25:29
515 GARNIER Severine SE F 37 02:42:25
516 GARNIER Cedric SE M 127 02:42:25
216 GASNIER Gaetan V1 M 85 01:56:38
271 GATTO Muriel OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 10 02:00:41
59 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 26 01:39:20
266 GAUTIER Sabrina SE F 9 02:00:05
84 GAUTRON Francois SE M 39 01:43:36
21 GAUVRIT Fabien ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 13 01:31:00
154 GAUVRIT Damien NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 59 01:50:57
376 GEMARD Camille SE F 21 02:11:10
239 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 42 01:58:17
241 GENIER Vanessa AS PONTS DE CE RUN COTRAIL SE F 6 01:58:18
476 GEORGET Mathieu V1 M 168 02:25:34
193 GERARD Kevin SE M 74 01:53:55
105 GILET Olivier AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 40 01:45:51
73 GILLES Nathanael SE M 33 01:41:27
203 GIRARD Jerome CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 M 82 01:55:09
233 GIRARD Cyrl V1 M 94 01:57:43
441 GIRAUD Remi V1 M 159 02:18:22
34 GIROULT Tony V1 M 12 01:35:17
207 GOBIN Morgane ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT SE F 01:55:28
157 GOHAU Jean-Pierre ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 24 01:50:59
400 GONZALEZ Georges V2 M 74 02:13:45
175 GOSEUN Laurence V1 F 4 01:52:31
449 GOUIN Jean Philippe V1 M 162 02:20:10
200 GOURICHON Marie V1 F 6 01:54:38
453 GRANT Heidi COURIR A STE LUCE V3 F 02:21:30
190 GREFFARD Samuel V1 M 78 01:53:32
196 GREFFIER Vincent V1 M 80 01:54:14
2 GRELIER Francois SE M 01:21:55
43 GRIFFON Vincent SE M 19 01:38:03
321 GRIS Francois SE M 99 02:05:24
319 GROUSSIN Sandra ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 15 02:05:22
332 GUERIN Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 9 02:06:16
117 GUERINEAU Sebastien V1 M 48 01:47:24
187 GUERLAIS Sebastien SE M 71 01:53:17
224 GUERLAIS Gaetan SE M 81 01:57:08
411 GUESDON Pascale AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 6 02:14:55
168 GUIBERT Tanguy V1 M 72 01:52:06
64 GUIGNARD Aymeric OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 29 01:40:13
104 GUILBAUD Gwendal ES M 01:45:43
334 GUILBERT Nicolas V1 M 125 02:06:33
123 GUILLET Joel V2 M 18 01:48:08
294 GUILLONNEAU Gaetan OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 113 02:03:00
228 GUILMENT Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 91 01:57:27
291 GUINAUDEAU Nadege JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 13 02:02:49
481 GUITTON-GOURAUD Catherine V1 F 37 02:26:48
223 GUITTONNEAU Vincent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 89 01:56:55
474 GUITTONNEAU Aurelie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 31 02:24:13
214 HARLE Stephane V2 M 38 01:56:01
286 HAUMONT Coralie ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE F 12 02:02:14
432 HEBERT Cyril V1 M 155 02:17:07
161 HEMERY Sylvain SE M 63 01:51:12
58 HENRY Pierre V1 M 21 01:39:14
508 HENRY SEVESTRE Camille CAP ENDURANCE SE F 35 02:38:12
36 HERBERT Jean-Francois V1 M 13 01:35:32
68 HERITEAU Mathias AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 26 01:41:06
227 HERON Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 90 01:57:27
255 HESRY Emmanuel V2 M 46 01:58:51
429 HOREAU Vincent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 154 02:16:58
259 ISRAEL Yannick UFCP SAINT HERBLAIN V2 M 47 01:59:51
55 JARNY Vincent ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 M 10 01:39:05
479 JAUNATRE Reynald SE M 123 02:26:48
500 JOBARD Robert V2 M 92 02:34:35
106 JOLLY Raphael JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 41 01:45:53
285 JOUSSEAUME Yvan AC ROCHE-SUR-YON * SE M 91 02:02:14
179 JUBIER Bastian SE M 67 01:52:36
412 LAMOTHE Sebastien V1 M 149 02:15:15
262 LANDELLE Pauline SE F 8 01:59:54
151 LANDES Benoit SE M 57 01:50:52
169 LANDRIN Laurent V1 M 73 01:52:16
329 LAUD Sylvain AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1 M 122 02:06:03
87 LE CLEC H Laurent V1 M 32 01:43:53
382 LE CRENN Isabelle V1 F 22 02:11:46
447 LE FLOCH Bertrand AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1 M 161 02:19:55
423 LE GARSMEUR Yves AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 78 02:16:28
306 LE GRILL Gilles V2 M 56 02:04:12
407 LE GRILL Francoise V3 F 02:14:13
5 LE ROCH Paul SE M 01:25:44
40 LE ROCH Denis V2 M 8 01:36:30
373 LE ROCH Hugo SE M 106 02:11:08
442 LECOMTE Jean-Baptiste V1 M 160 02:18:28
225 LEGEAY Pascal AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 40 01:57:13
450 LEGEAY Sylvain SE M 119 02:20:27
221 LEGRAND Emmanuel V1 M 87 01:56:44
440 LELIEVRE Celine SE F 28 02:18:11
134 LEPLAT Tony SE M 53 01:49:36
57 LESAULT Charles SE M 25 01:39:09
188 LIBNER Christophe SE M 72 01:53:22
359 LIMOUSIN Melina ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 21 02:09:45
360 LIZET Francois V2 M 65 02:09:46
48 LOCHON Damien SE M 22 01:38:33
163 LOGEAIS Laurent ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 69 01:51:25
181 LOGEAIS Francois OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 69 01:52:48
98 LOIRAT Jerome V1 M 37 01:44:56
311 LOUINEAU Stephane NORD VENDEE ATHLETISME SE M 97 02:04:31
278 LOULLIER Michael V1 M 106 02:01:23

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^