Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2018-02-10
Distance : 20 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 GRELIER Francois SE M 01:21:55
4 PAVAGEAU Nicolas V1 M 01:24:11
5 LE ROCH Paul SE M 01:25:44
7 MARTIN Bruno V1 M 01:26:32
8 BRENEAU Bertrand V1 M 4 01:26:45
9 RAITIERE David SE M 5 01:27:05
11 RAITIERE Baptiste SE M 6 01:27:28
12 ROUXEL Yannick V1 M 6 01:27:38
15 DENIAUD Kevin SE M 8 01:28:44
18 PINSON Franck SE M 10 01:28:51
19 DUPUY Jean-Guillaume SE M 11 01:29:13
20 FORT Aurelien SE M 12 01:29:18
24 DUPONT Thibault SE M 14 01:31:12
25 VRIGNAUD Antony V1 M 9 01:31:55
26 NAULLEAU Julien SE M 15 01:32:05
30 PREVIT Vincent SE M 16 01:33:57
31 YONNET Franck V2 M 4 01:34:15
34 GIROULT Tony V1 M 12 01:35:17
35 FAVREAU Philippe V2 M 6 01:35:31
36 HERBERT Jean-Francois V1 M 13 01:35:32
37 VINCENDEAU Claude V1 M 14 01:35:43
38 TOUZOT Laurent V1 M 15 01:35:54
39 DENIS Stefane V2 M 7 01:36:29
40 LE ROCH Denis V2 M 8 01:36:30
41 MOREAU Alexis SE M 18 01:37:43
43 GRIFFON Vincent SE M 19 01:38:03
44 BIGAND James SE M 20 01:38:03
45 RONGERE Arnaud V1 M 16 01:38:07
46 BRETHOME Damien V1 M 17 01:38:11
47 PAJOT Jonathan SE M 21 01:38:28
48 LOCHON Damien SE M 22 01:38:33
49 FUENTES Magali V1 F 01:38:35
52 DELANDE Fabrice SE M 23 01:38:51
53 AUGER Aurelien SE M 24 01:38:53
54 PICQUENARD Gilbert V1 M 20 01:39:04
56 FORTIN Vincent ES M 01:39:07
57 LESAULT Charles SE M 25 01:39:09
58 HENRY Pierre V1 M 21 01:39:14
60 CHARRIER Jeremie SE M 27 01:39:25
61 MARQUES DA SILVA Guillaume SE M 28 01:39:59
62 MARTINEAU Damien V2 M 11 01:39:59
63 NAULLEAU Jean-Francois V1 M 22 01:40:09
65 ROUSSEAU Anthony V1 M 23 01:40:13
66 BERNARD Christophe V1 M 24 01:40:26
67 BONNIN Didier V1 M 25 01:41:04
69 BLUTEAU Sebastien SE M 30 01:41:06
70 BRISSET Mickael SE M 31 01:41:11
71 PERRIN Brandon SE M 32 01:41:11
72 BERNARD Eric V1 M 27 01:41:27
73 GILLES Nathanael SE M 33 01:41:27
74 CHEVALLEREAU David V1 M 28 01:41:27
75 POISSONNET Cyril SE M 34 01:41:28
77 GABILLARD Julien SE M 35 01:42:08
78 AUGIZEAU Jean-Baptiste SE M 36 01:42:36
79 BERTHO Emmanuel SE M 37 01:42:39
80 PAILLART Martin V1 M 29 01:42:44
81 FOUQUES Francois V1 M 30 01:43:01
82 FIOLLEAU Damien SE M 38 01:43:04
83 VOISIN Olivier V1 M 31 01:43:09
84 GAUTRON Francois SE M 39 01:43:36
86 CHAUVEAU Genica SE M 40 01:43:49
87 LE CLEC H Laurent V1 M 32 01:43:53
90 TURBE Alexandre V1 M 35 01:43:59
92 RIGOLLAGE Nicolas SE M 41 01:44:01
94 DUCRUY Thierry V1 M 36 01:44:26
95 CREPEAU Julien SE M 42 01:44:27
96 MASSUYEAU Yohan SE M 43 01:44:28
97 ALEXANDRE Nicolas SE M 44 01:44:55
98 LOIRAT Jerome V1 M 37 01:44:56
100 AVANNIER Pascal V1 M 38 01:45:07
101 CORNEC Cedric V1 M 39 01:45:07
102 PERIO Christophe SE M 45 01:45:14
103 CHASSELOUP Thomas SE M 46 01:45:20
104 GUILBAUD Gwendal ES M 01:45:43
107 CALARD Romuald V1 M 42 01:45:56
108 CIRON Laurent V1 M 43 01:45:58
114 MACE Romain SE M 49 01:46:52
115 PAROIS Jerome V1 M 46 01:46:57
117 GUERINEAU Sebastien V1 M 48 01:47:24
119 CAILLEAUD Frederic V1 M 49 01:47:40
122 SCHEIDECKER Fabrice V1 M 51 01:48:08
123 GUILLET Joel V2 M 18 01:48:08
124 BOSSS Emmanuel V1 M 52 01:48:12
125 RICHARD Arnaud V1 M 53 01:48:19
126 BABU Freddy V1 M 54 01:48:19
127 PREVIT Patrice SE M 50 01:48:22
130 SAUPIN Arthur SE M 51 01:48:49
131 CIRON Sebastien SE M 52 01:48:50
132 BARAULT Jacky V1 M 56 01:49:10
133 LUCAS Yvan V1 M 57 01:49:10
134 LEPLAT Tony SE M 53 01:49:36
135 PETIT Jerome V1 M 58 01:49:38
136 POIRIER Alban SE M 54 01:49:39
137 ROMIEN Sebastien V1 M 59 01:49:39
139 SEMELIN Sebastien V1 M 60 01:49:41
140 THIBAUD Sarah SE F 01:49:42
142 AUDINEAU Aurelien SE M 56 01:50:00
143 BODEVEN Xavier V2 M 21 01:50:13
144 TRICOIRE Fabrice V1 M 61 01:50:18
145 BERCHE Laurent V1 M 62 01:50:18
146 LOZE Patrick V1 M 63 01:50:19
147 MARIONNEAU Christophe V2 M 22 01:50:20
149 BAUD Frederic V1 M 64 01:50:24
150 BERTHO Jerome V1 M 65 01:50:24
151 LANDES Benoit SE M 57 01:50:52
153 OUVRARD Mickael SE M 58 01:50:55
155 BURG Christophe V1 M 66 01:50:59
156 ROCA Julien SE M 60 01:50:59
158 VALEAU Virgile SE M 61 01:51:00
159 DELAUNAY Gildas SE M 62 01:51:08
161 HEMERY Sylvain SE M 63 01:51:12
165 ORSONNEAU Stephane V1 M 70 01:51:39
166 POUVREAU Francois V2 M 25 01:51:44
167 BIRAULT Sebastien V1 M 71 01:51:46
168 GUIBERT Tanguy V1 M 72 01:52:06
169 LANDRIN Laurent V1 M 73 01:52:16
170 MICHAUD Ludovic SE M 65 01:52:17
171 VRIGNAUD Herve V2 M 26 01:52:20
173 ROUSSEAU Bernard V3 M 01:52:24
175 GOSEUN Laurence V1 F 4 01:52:31
177 PIRECKI Manon SE F 01:52:33
178 ROBIN Erwan SE M 66 01:52:34
179 JUBIER Bastian SE M 67 01:52:36
182 DESFONTAINES Carole V1 F 5 01:53:02
183 BOUSSEAU Josselin V1 M 76 01:53:02
185 SIMON Thierry V1 M 77 01:53:13
186 BARAT Sylvain SE M 70 01:53:16
187 GUERLAIS Sebastien SE M 71 01:53:17
188 LIBNER Christophe SE M 72 01:53:22
189 FOUREL Loic V2 M 28 01:53:32
190 GREFFARD Samuel V1 M 78 01:53:32
191 ROBARD Patrice V2 M 29 01:53:43
192 PROUD Emmanuel SE M 73 01:53:51
193 GERARD Kevin SE M 74 01:53:55
194 NASSIVET Christophe V2 M 30 01:53:59
195 EGONNEAU Florian V1 M 79 01:54:07
196 GREFFIER Vincent V1 M 80 01:54:14
197 ROUSSE Herve V2 M 31 01:54:29
199 COUGNAUD Raphael V1 M 81 01:54:36
200 GOURICHON Marie V1 F 6 01:54:38
202 PONTOIZEAU Alexandre SE M 75 01:54:58
205 DRONET Florian SE M 76 01:55:11
210 PENHOUET Ludovic SE M 78 01:55:51
211 DA COSTA Jordan SE M 79 01:55:51
214 HARLE Stephane V2 M 38 01:56:01
215 TURQUAND Pierre V1 M 84 01:56:36
216 GASNIER Gaetan V1 M 85 01:56:38
217 BEAUREGARD Frederic V1 M 86 01:56:39
218 RABILLER Simon SE M 80 01:56:39
219 CHEVRIER Fabrice V2 M 39 01:56:41
220 POISSONNET Anne-Laure SE F 4 01:56:44
221 LEGRAND Emmanuel V1 M 87 01:56:44
224 GUERLAIS Gaetan SE M 81 01:57:08
229 MOINET Laurent SE M 82 01:57:33
230 TURQUAND Vanessa V1 F 7 01:57:38
233 GIRARD Cyrl V1 M 94 01:57:43
234 POTEREAU Jerome SE M 83 01:57:43
235 BOUYER Emmanuel V1 M 95 01:57:46
237 CHAUVIERE Pierre V3 M 4 01:57:56
238 DRAPEAU Patrice V2 M 41 01:57:59
243 MECHINEAU Anthony V1 M 97 01:58:20
244 CHEVRIER Ludovic SE M 84 01:58:21
245 GABORIT Gilles V2 M 43 01:58:22
246 PRINEAU Christian V2 M 44 01:58:31
247 MERIJON Emmanuel SE M 85 01:58:32
248 PERRAUDEAU Cyril SE M 86 01:58:32
249 PINEAU Gerard V3 M 5 01:58:33
251 COUTO Tony V1 M 98 01:58:44
252 MOREAU Anne Sophie V1 F 8 01:58:47
255 HESRY Emmanuel V2 M 46 01:58:51
256 DUFOUR Marianne V1 F 9 01:59:30
257 UDREA LEGRAND Isabelle V1 F 10 01:59:33
258 CHAIGNEAU Pierre V1 M 100 01:59:38
262 LANDELLE Pauline SE F 8 01:59:54
263 MONNERON Johann V1 M 102 01:59:56
264 BARBARIT Frederic V1 M 103 01:59:57
265 MARTIN Frederic V1 M 104 01:59:59
266 GAUTIER Sabrina SE F 9 02:00:05
267 FRADET Elie SE M 87 02:00:06
269 VIAUD Corine V1 F 11 02:00:11
274 AMICO Guillaume SE M 88 02:00:49
275 PENARD Olivier SE M 89 02:01:01
276 SOURICE Raphael SE M 90 02:01:03
278 LOULLIER Michael V1 M 106 02:01:23
279 COLLIN Olivier V1 M 107 02:01:30
281 RAGONNEAU Mickael V1 M 108 02:01:53
282 MOCQUARD Eric V1 M 109 02:01:54
283 BERTHOME Maite SE F 11 02:02:04
284 TABART Thierry V1 M 110 02:02:10
287 CALARD Michael V1 M 111 02:02:19
289 BERTHO Alban V1 M 112 02:02:26
290 VRIGNAUD Jacques V2 M 52 02:02:27
292 RUAU Pierre SE M 92 02:02:49
293 BOURRIGAN Christian V2 M 53 02:02:54
295 ROBIN Guy V3 M 7 02:03:02
296 AVERTY Cyrille V1 M 114 02:03:02
297 MONNIER Claire ES F 02:03:02
298 PAYRAUDEAU Thomas SE M 93 02:03:12
300 BREMAUD Maxime SE M 94 02:03:25
301 BOUSSARD Pierre SE M 95 02:03:27
302 ALIX Damien SE M 96 02:03:27
303 MORIWEAU Patrick V2 M 54 02:03:34
305 BENJELLOUN Saad V2 M 55 02:04:02
306 LE GRILL Gilles V2 M 56 02:04:12
307 CHAILLOU Marie Jeanne V2 F 02:04:15
309 AUGUIN Virginie SE F 14 02:04:23
314 SARDAY Franck V1 M 119 02:05:01
315 POIRIER Erick V2 M 57 02:05:02
316 ALLIX Bertrand SE M 98 02:05:06
320 MENARD Francois V4 M 02:05:23
321 GRIS Francois SE M 99 02:05:24
322 MACE Jean-Christophe V2 M 58 02:05:29
323 BOCQUEL Anthony SE M 100 02:05:36
324 RONDEAU Pascal V1 M 120 02:05:39
326 ABJEAN Bernard V2 M 59 02:05:48
331 CHERAULT Thierry V1 M 123 02:06:14
333 BOURBIGOT Regis V1 M 124 02:06:27
334 GUILBERT Nicolas V1 M 125 02:06:33
336 CLOCHARD Damien V1 M 126 02:07:00
337 CORNUAULT Thierry V2 M 61 02:07:02
340 BARROT Didier V1 M 128 02:07:07
342 COURANT Benoit V1 M 129 02:07:18
343 ROBIN Christophe V1 M 130 02:07:21
344 BERNET Alexandrine V1 F 19 02:07:24
345 CANTIN Fabien SE M 102 02:07:37
346 CAPPELLA Gilles V2 M 62 02:07:38
347 PRADEL Adelaide SE F 16 02:07:38
348 SENARD Emmanuel SE M 103 02:07:57
350 PACAUD Mickael V1 M 131 02:08:00
352 CHEVALIER Marc V1 M 132 02:08:21
354 DENIS Veronique V1 F 20 02:08:48
355 CLOTOUR Laurent V1 M 133 02:08:53
357 PERROUIN Didier V1 M 134 02:09:07
360 LIZET Francois V2 M 65 02:09:46
361 PORTRON Cyrille V1 M 135 02:09:46
365 PORNET Sebastien SE M 105 02:10:26
366 MICHAUD-LAUTURE Bruno V1 M 138 02:10:27
367 NOGUES Thierry V1 M 139 02:10:28
368 MERLET Jean Claude V2 M 67 02:10:39
369 BOURGUILLEAU Sandrine SE F 19 02:10:50
370 BRISSON Nicolas V1 M 140 02:10:55
371 FERRE Guillaume V1 M 141 02:10:56
373 LE ROCH Hugo SE M 106 02:11:08
374 DEVINEAU Aurelie SE F 20 02:11:09
375 BADOUX Didier V3 M 10 02:11:10
376 GEMARD Camille SE F 21 02:11:10
378 POTIER Martin SE M 107 02:11:16
379 D ABADIE Pierre SE M 108 02:11:18
380 ROGOGINE Stephane V1 M 143 02:11:38
381 MESCLOP Morgan SE M 109 02:11:45
382 LE CRENN Isabelle V1 F 22 02:11:46
383 BOULE William V1 M 144 02:11:47
384 WYTTENBACH Christian V1 M 145 02:11:54
385 MERLET Richard SE M 110 02:11:59
386 RAINEAU Julien SE M 111 02:12:04
387 MARYAM Daniel V1 M 146 02:12:19
388 BOISIEAU Sebastien SE M 112 02:12:26
389 PETIT Brice SE M 113 02:12:32
391 BERNARDIN Pierre V2 M 68 02:13:00
392 NAULEAU Philippe V2 M 69 02:13:00
398 RONDINEAU Cindy SE F 23 02:13:33
399 BOUSSEAU Gerard V3 M 11 02:13:38
400 GONZALEZ Georges V2 M 74 02:13:45
401 ROY Pascal V2 M 75 02:13:52
402 BERCHE Severine V1 F 24 02:13:56
403 PROLY Claudine V2 F 4 02:14:00
406 BOUREAU Francois SE M 114 02:14:11
407 LE GRILL Francoise V3 F 02:14:13
408 PETITOT Patrice V1 M 148 02:14:23
409 TRICOIRE Nicolas SE M 115 02:14:39
412 LAMOTHE Sebastien V1 M 149 02:15:15
413 CANIVET Anne V2 F 7 02:15:16
414 ROTHE Patrick V2 M 77 02:15:21
416 BOURON Gaetane V1 F 25 02:15:31
417 ROBIN Emilie SE F 24 02:15:44
418 BARITEAU Coralie SE F 25 02:15:44
419 MASSE Bertrand SE M 116 02:15:46
421 BARRETEAU Luc V1 M 151 02:15:59
422 BARIL Marina V1 F 26 02:16:17
425 PUAUD Emmanuelle SE F 26 02:16:41
426 PUAUD Raphael V1 M 152 02:16:42
427 VOISIN Julien SE M 117 02:16:53
428 MURAIL Matthieu V1 M 153 02:16:58
430 VAN DE KERCKHOVE Michel V4 M 4 02:17:00
431 TRICOIRE Nadia V1 F 27 02:17:04
432 HEBERT Cyril V1 M 155 02:17:07
433 VIAUD Sandrine SE F 27 02:17:11
434 BRISSEAU Philippe V1 M 156 02:17:12
439 DE ANDRADE Paulo V1 M 158 02:18:08
440 LELIEVRE Celine SE F 28 02:18:11
441 GIRAUD Remi V1 M 159 02:18:22
442 LECOMTE Jean-Baptiste V1 M 160 02:18:28
443 QUAIREAU Marietta V1 F 30 02:18:31
445 ALLAIRE Jimmy SE M 118 02:19:04
449 GOUIN Jean Philippe V1 M 162 02:20:10
450 LEGEAY Sylvain SE M 119 02:20:27
454 VALET Didier V2 M 81 02:21:32
455 PERRAUD Christophe V2 M 82 02:21:42
456 PERRAUD Veronique V2 F 10 02:21:42
458 MATHALOU William SE M 120 02:22:28

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^