Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2018-02-10
Distance : 12 Km

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 BOUDAUD Mickael V1 M 78 01:19:45
302 PRINCE Anthony SE M 109 01:19:47
303 ETIENNE Loic V2 M 53 01:20:03
304 RIVALLIN Jean Marie SE M 110 01:20:04
305 DOMENECH Joachim SE M 111 01:20:10
306 FRAPPIER Chloe SE F 19 01:20:10
307 LAURY Nadine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 5 01:20:15
308 SIMON Nathalie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 12 01:20:31
309 PAULIN Sonia OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 13 01:20:32
310 LIBEAU David ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 79 01:20:40
311 ERIEAU Damien SE M 112 01:20:42
312 NICOLEAU Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 80 01:20:42
313 BERNARD Christophe V2 M 54 01:20:42
314 MACQUIGNEAU Lucie SE F 20 01:20:46
315 THOMAS Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 81 01:20:48
316 ALBISSON Romain SE M 113 01:20:48
317 CARCAUD Amelie ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 21 01:20:59
318 MOUSSION Dominique V2 M 55 01:21:11
319 LE TREDIEC Marianne UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 14 01:21:16
320 VIAUD Sylvain V1 M 82 01:21:22
321 HERY Christophe V2 M 56 01:21:24
322 LEROY Heloise SE F 22 01:21:25
323 LESAGE Emmanuel V1 M 83 01:21:25
324 AVERTY Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 84 01:21:26
325 FERRE Julie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 23 01:21:26
326 BONNIN Jean-Christophe JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 57 01:21:28
327 FALCHETTI Jean-Francois V2 M 58 01:21:30
328 DERAMBOURG Beatrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 6 01:21:41
329 PRUD’HOMME Emmanuelle SE F 24 01:21:42
330 LEMOIGNE Gilda V1 F 15 01:21:44
331 LECLINCHE Loic V2 M 59 01:21:44
332 BACHELOT Benedicte ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 16 01:21:47
333 CHIRON Aude SE F 25 01:21:51
334 AUSANGER Benoit V1 M 85 01:21:53
335 RAFFLEGEAU Stephane V1 M 86 01:22:13
336 BRETHOME Nathalie V1 F 17 01:22:17
337 HERMOUET Regine V1 F 18 01:22:21
338 NAUJEAN Sylvie V3 F 01:22:31
339 HUMMEL Benedicte OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 19 01:22:40
340 DELOBEL Franck V2 M 60 01:22:42
341 BOSSARD Corinne V3 F 01:22:43
342 DANEAU Jean Charles V1 M 87 01:22:48
343 YVON Pierre MS CHANTENAY NANTES V1 M 88 01:22:49
344 GAURIN Mathilde SE F 26 01:22:53
345 BRISSON Jerome V1 M 89 01:22:54
346 EVAIN Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 20 01:23:09
347 CLEMENT Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 61 01:23:11
348 COELLE Patrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 90 01:23:16
349 VINCENT Nathalie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 21 01:23:18
350 GAUVRIT Mylene SE F 27 01:23:20
351 SOULARD Philippe V2 M 62 01:23:33
352 LEVEAU Steven SE M 114 01:23:34
353 ROUXEL Emmanuelle V1 F 22 01:23:36
354 BRANGER Charlotte V1 F 23 01:23:37
355 BRENON Caroline V1 F 24 01:23:41
356 DAUBISSE Sylvain V1 M 91 01:23:46
357 DURAND Marion SE F 28 01:23:46
358 GAILLARD Jean-Charles V3 M 14 01:23:48
359 MOUCHOUX Pascal V2 M 63 01:24:00
360 LEBEAU Karine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 25 01:24:02
361 DAVID Christian RACING CLUB NANTAIS * V3 M 15 01:24:03
362 PERRIER Virginie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 26 01:24:04
363 GUILLARD Morgan SE M 115 01:24:14
364 FAVE Jean V1 M 92 01:24:14
365 GRENET Cecilia V1 F 27 01:24:16
366 RENOLLEAU Celine V1 F 28 01:24:16
367 ROBIN Olivier V2 M 64 01:24:32
368 BOUCHAUD Tony V1 M 93 01:24:33
369 CRESTE Edith OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 7 01:24:33
370 LENOGUE Aurelie SE F 29 01:24:35
371 RICHE Jean SE M 116 01:24:40
372 GAULTIER Ludovic SE M 117 01:24:44
373 BONHOMMEAU Stephanie AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 29 01:24:45
374 FORGET Fred V1 M 94 01:24:50
375 PLESSIS Chloe SE F 30 01:24:55
376 HERY Jean-Charles V2 F 8 01:24:58
377 CHEVALIER Olivier V1 M 95 01:24:58
378 RABILLER Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 65 01:25:06
379 RICHARD Delphine V1 F 30 01:25:11
380 CHIRON Julien V1 M 96 01:25:11
381 LE GARGASSON Lise SE F 31 01:25:27
382 GRARE Marie Alix SE F 32 01:25:46
383 BESSEAU Odette ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 9 01:25:58
384 BERARD-GEST Stephanie SE F 33 01:25:59
385 BOURCIER Aurelie SE F 34 01:25:59
386 CHAUVIGNE Freddy SE M 118 01:26:02
387 GUILLOU Marielle OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 35 01:26:04
388 LE BOURHIS Cecile UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 10 01:26:04
389 JAFFREZIC Camille ES F 01:26:07
390 LOUINEAU HENAFF Marine SE F 36 01:26:11
391 JOGUET Faustine SE F 37 01:26:17
392 BIOULOU Nicole V3 F 01:26:19
393 GATELIER Hugo SE M 119 01:26:25
394 HUE Roselyne OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 31 01:26:59
395 BRUNEAU Claire OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 38 01:27:23
396 PERRAUDEAU Cecile SE F 39 01:27:23
397 CAILLE Nelly V1 F 32 01:27:29
398 PRAUD Pascale V2 F 11 01:27:29
399 PINEAU Nathalie V1 F 33 01:27:31
400 PINEAU Gilles V1 M 97 01:27:32
401 CHAIGNEAU Coralie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 34 01:27:44
402 CHARON Nathalie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 12 01:27:45
403 GAI Sandrine MS CHANTENAY NANTES V2 F 13 01:27:51
404 RABILLER Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 14 01:27:54
405 ALLETRU Pascale V1 F 35 01:27:55
406 BOUCHAUD Angelique V1 F 36 01:27:56
407 BOUCHAUD Manuela SE F 40 01:27:56
408 GENAUDEAU Vanessa V1 F 37 01:27:56
409 PINEAU Veronique V2 F 15 01:28:02
410 BOUDEAU Nathalie V1 F 38 01:28:07
411 FONTENEAU Celine SE F 41 01:28:07
412 CROCHET Emilie SE F 42 01:28:07
413 PENISSON Magalie SE F 43 01:28:12
414 PELOTON Laurent V2 M 66 01:28:15
415 RABILLER Alain V1 M 98 01:28:16
416 BURGAUD Daniel OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 16 01:28:16
417 SIMONNEAU Lionel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 99 01:28:37
418 BETTLER Jacques V2 M 67 01:28:41
419 AUDEON Mathilde ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 39 01:29:29
420 FRUCTUS Beatrice V1 F 40 01:29:32
421 DENIS Guylene UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 41 01:29:34
422 OUVRARD Catherine UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 16 01:29:35
423 2512 Inconnu SE X 01:29:50
424 CORCAUD Audrey SE F 44 01:29:50
425 VINCELOT Benoit V1 M 100 01:29:57
426 PETIT Annabelle V1 F 42 01:29:59
427 CITERIN Gaelle ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 43 01:30:03
428 JORIGNE Josiane V2 F 17 01:30:22
429 GUESNIER Alain V2 M 68 01:30:46
430 CHAILLET Jean-Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 01:30:54
431 RIOU Pauline ES F 01:31:03
432 NAUJEAN Yannick V3 M 17 01:31:04
433 DUCRUY Gwenaelle V1 F 44 01:31:07
434 PENIN Richard V3 M 18 01:31:14
435 ACACHA Michel V4 M 01:31:16
436 JEGOU Nadine V2 F 18 01:31:33
437 FREMIN Kevin SE M 120 01:31:35
438 LETARD Linda SE F 45 01:31:39
439 VIAUD Adeline SE F 46 01:31:44
440 SANTOS Naomi SE F 47 01:32:03
441 GAILLARD Sylvie V3 F 4 01:32:18
442 BIETRY Marcel V2 M 69 01:32:25
443 SONDAG ROTHE Marie Helene V2 F 19 01:32:48
444 DESILLET Patrick V2 M 70 01:32:58
445 GORSE Alain V3 M 19 01:33:16
446 LE BOUQUIN Alain CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 M 71 01:33:24
447 VILLEFEU Oceane OUEST VENDEE ATHLETISME* ES F 01:33:35
448 BESSEAU Marie-Jeanne OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 20 01:33:36
449 BONNAUD Emilie SE F 48 01:33:48
450 DENIS Christina V1 F 45 01:33:48
451 AUPERT Christine V1 F 46 01:33:54
452 CORCAUX Jerome SE M 121 01:34:07
453 ARNOULT Sonia JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 47 01:34:30
454 CAPONECHIA Jeoffrey V1 M 101 01:34:39
455 LUCAS Coralie V1 F 48 01:34:42
456 ROBIN Manuela V1 F 49 01:36:48
457 BURGAUD Patricia V1 F 50 01:36:49
458 PORCHIER Willy V1 M 102 01:36:50
459 PLOUNEVEZ Serge V1 M 103 01:37:07
460 POISSON Valerie V1 F 51 01:37:22
461 TARAUD BARAULT Aline SE F 49 01:37:24
462 GILIER Gaetan SE M 122 01:38:37
463 PUAUD Marc Andre SE M 123 01:38:38
464 ROGER Aline SE F 50 01:38:39
465 MEAR Benjamin SE M 124 01:38:40
466 LE COZLER Erwan SE M 125 01:38:40
467 MORGE Cecile SE F 51 01:38:46
468 DAVID Mathis CA M 01:39:25
469 DAVID Pascal V1 M 104 01:39:25
470 LEFORT Emmanuel SE M 126 01:39:33
471 LEFORT Cecile SE F 52 01:39:33
472 DESILLES Valerie V2 F 21 01:40:13
473 POIRON Murielle V1 F 52 01:40:22
474 FAVREAU Marielaure V1 F 53 01:40:26
475 POIRIER Richard V1 M 105 01:40:29
476 POIRIER Sosick V1 F 54 01:40:29
477 COLLONNIER Francoise V3 F 5 01:40:55
478 ISOARDO Mira OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 6 01:41:28
479 COUDRIEAU Franck V1 M 106 01:41:45
480 DEVANNE Annie V2 F 22 01:42:36
481 GENDRY Maguy V2 F 23 01:42:36
482 TRIPOTEAU Valerie V1 F 55 01:42:46
483 CHEVOLLEAU Catherine V3 F 7 01:43:23
484 BARBIER Elsa V1 F 56 01:43:49
485 DENIS Viviane V2 F 24 01:43:49
486 HERMOUET Jackie V2 M 72 01:44:23
487 BOUILLO Ombeline ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 53 01:44:46
488 FAVE Isabelle ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 57 01:44:46
489 ZEHOUF Hafsa SE F 54 01:45:09
490 CAUDERLIER Tatiana SE F 55 01:45:09
491 HABAROU Stephanie V1 F 58 01:45:46
492 ROY Sophie SE F 56 01:45:46
493 VOISIN Valerie SE F 57 01:48:26
494 PEURON Myriam UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 25 01:49:38
495 CANTEL Patricia V2 F 26 01:49:38
496 GUILLIER Anthony V1 M 107 01:50:47
497 PATOIZEAU Beatrice V2 F 27 01:53:03

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^