Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2018-02-10
Distance : 12 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
423 2512 Inconnu SE X 01:29:50
435 ACACHA Michel V4 M 01:31:16
254 AGUILAR Alicia OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 12 01:16:09
316 ALBISSON Romain SE M 113 01:20:48
405 ALLETRU Pascale V1 F 35 01:27:55
22 ANDRE Guenael RACING CLUB NANTAIS * ES M 00:56:49
161 ANGOT Remi SE M 75 01:09:17
104 ARCHAMBAUD Patrick V2 M 17 01:05:29
14 ARIAL Denis V1 M 00:55:30
106 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 18 01:06:00
206 ARNOULT Mathias JU M 4 01:12:48
453 ARNOULT Sonia JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 47 01:34:30
419 AUDEON Mathilde ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 39 01:29:29
167 AUDOUIN Alexis SE M 78 01:09:27
45 AUDUREAU Remi SE M 26 01:00:59
451 AUPERT Christine V1 F 46 01:33:54
334 AUSANGER Benoit V1 M 85 01:21:53
224 AUVINET Sebastien V1 M 56 01:14:21
324 AVERTY Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 84 01:21:26
68 AVRIL Baptiste CA M 01:03:34
192 AVRIL Sebastien V1 M 46 01:11:24
256 BABU Cyril V1 M 69 01:16:19
49 BACHELIER Tony SE M 29 01:01:25
332 BACHELOT Benedicte ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 16 01:21:47
92 BALLANT Cedric ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 17 01:04:53
90 BANCHEREAU Theo JU M 01:04:50
484 BARBIER Elsa V1 F 56 01:43:49
253 BARIL Edith ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 4 01:16:07
127 BARON Christian V2 M 22 01:07:49
131 BARRAUD Pascal SE M 64 01:08:03
183 BARTKOWIAK Rene V2 M 30 01:10:36
79 BAUJET Yannick V2 M 12 01:04:24
91 BAUMARD Francois SE M 48 01:04:51
38 BAYONNET Alexandre ES M 6 01:00:04
129 BEAL Thomas ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 27 01:07:55
258 BEGAUD Francoise UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 01:16:25
384 BERARD-GEST Stephanie SE F 33 01:25:59
233 BERNARD Dimitri SE M 102 01:15:01
282 BERNARD Francois V2 M 50 01:18:17
313 BERNARD Christophe V2 M 54 01:20:42
10 BERTHOME Maxime AL BOUGUENAIS SE M 7 00:54:09
201 BERTHOME Olivier AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 35 01:12:34
185 BERTHONNEAU Remi SE M 87 01:10:45
77 BESSEAU Tony V1 M 13 01:04:11
383 BESSEAU Odette ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 9 01:25:58
448 BESSEAU Marie-Jeanne OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 20 01:33:36
418 BETTLER Jacques V2 M 67 01:28:41
186 BIDAULT Aurelien SE M 88 01:10:51
135 BIDEAU Julien SE M 67 01:08:05
442 BIETRY Marcel V2 M 69 01:32:25
251 BILLET Anthony V1 M 68 01:16:03
74 BILLON David OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 41 01:03:52
138 BIOULOU Nicolas SE M 69 01:08:29
269 BIOULOU Patrick V3 M 10 01:17:11
392 BIOULOU Nicole V3 F 01:26:19
199 BIROT Frederic V1 M 50 01:12:26
41 BLUTEAU Pascal V2 M 5 01:00:35
297 BODIN Michel V3 M 13 01:19:33
69 BOISSIER Antoine SE M 37 01:03:34
168 BONHOMMEAU Sylvain SE M 79 01:09:31
373 BONHOMMEAU Stephanie AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 29 01:24:45
449 BONNAUD Emilie SE F 48 01:33:48
25 BONNAUD-VIOLLEAU Agate ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 00:57:30
136 BONNIN Yannick V2 M 23 01:08:11
189 BONNIN David V1 M 45 01:11:07
326 BONNIN Jean-Christophe JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 57 01:21:28
249 BORDEAU Eric V1 M 66 01:16:00
341 BOSSARD Corinne V3 F 01:22:43
159 BOSSIS Franck V1 M 38 01:09:16
84 BOSSY Alexandre V1 M 16 01:04:39
368 BOUCHAUD Tony V1 M 93 01:24:33
406 BOUCHAUD Angelique V1 F 36 01:27:56
407 BOUCHAUD Manuela SE F 40 01:27:56
301 BOUDAUD Mickael V1 M 78 01:19:45
410 BOUDEAU Nathalie V1 F 38 01:28:07
61 BOUFFARD Jean-Francois JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 10 01:02:26
262 BOUHIER Dominique OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 8 01:16:41
487 BOUILLO Ombeline ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 53 01:44:46
117 BOULAY Arnaud SE M 59 01:06:41
385 BOURCIER Aurelie SE F 34 01:25:59
286 BOURGEAIS Yannick V2 M 51 01:18:36
289 BOURY Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 8 01:18:44
96 BOUYER Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 01:05:01
354 BRANGER Charlotte V1 F 23 01:23:37
355 BRENON Caroline V1 F 24 01:23:41
336 BRETHOME Nathalie V1 F 17 01:22:17
345 BRISSON Jerome V1 M 89 01:22:54
270 BROCHARD Willy SE M 105 01:17:21
265 BROSSARD Christian V2 M 44 01:16:58
395 BRUNEAU Claire OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 38 01:27:23
88 BRUNET Pierre V2 M 15 01:04:50
128 BRUNET Jeremy SE M 63 01:07:55
150 BRUNET Dominique V1 M 34 01:08:59
234 BUET Damien V1 M 61 01:15:07
416 BURGAUD Daniel OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 16 01:28:16
457 BURGAUD Patricia V1 F 50 01:36:49
155 CAILLE Philippe V2 M 27 01:09:03
397 CAILLE Nelly V1 F 32 01:27:29
95 CAILLEAU Damien SE M 50 01:05:00
241 CALU Lucie SE F 9 01:15:42
87 CAMUT Guillaume SE M 46 01:04:49
495 CANTEL Patricia V2 F 26 01:49:38
454 CAPONECHIA Jeoffrey V1 M 101 01:34:39
317 CARCAUD Amelie ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 21 01:20:59
490 CAUDERLIER Tatiana SE F 55 01:45:09
401 CHAIGNEAU Coralie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 34 01:27:44
430 CHAILLET Jean-Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 01:30:54
33 CHALLET Adrien ATHLETIC CLUB DRAVEIL SE M 17 00:58:45
28 CHAPRON Ludovic SE M 16 00:57:58
292 CHARLOT Arnaud OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 76 01:18:59
402 CHARON Nathalie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 12 01:27:45
8 CHARRIER Romain ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 6 00:53:45
283 CHARRIER Herve V3 M 11 01:18:19
279 CHARTAUD Pascal V2 M 49 01:18:09
6 CHARTIER Sylver OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 5 00:53:16
386 CHAUVIGNE Freddy SE M 118 01:26:02
56 CHENE Jean-Marc V2 M 11 01:02:02
81 CHEVALIER Yohann V1 M 15 01:04:30
377 CHEVALIER Olivier V1 M 95 01:24:58
483 CHEVOLLEAU Catherine V3 F 7 01:43:23
132 CHIRON Damien SE M 65 01:08:04
333 CHIRON Aude SE F 25 01:21:51
380 CHIRON Julien V1 M 96 01:25:11
427 CITERIN Gaelle ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 43 01:30:03
64 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 01:03:16
347 CLEMENT Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 61 01:23:11
62 CLERC Jean-Claude JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 11 01:02:39
348 COELLE Patrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 90 01:23:16
295 COLLOMBET Marie-Isabelle V1 F 10 01:19:29
24 COLLONNIER Alexandre SE M 14 00:57:22
232 COLLONNIER Vincent V3 M 5 01:14:57
477 COLLONNIER Francoise V3 F 5 01:40:55
424 CORCAUD Audrey SE F 44 01:29:50
452 CORCAUX Jerome SE M 121 01:34:07
229 CORMIER Philippe V1 M 60 01:14:53
115 COSSARD Jerome SE M 58 01:06:36
239 COUDRIEAU Julien CA M 01:15:24
479 COUDRIEAU Franck V1 M 106 01:41:45
19 COUGNAUD Guillaume SE M 12 00:56:04
34 COURANT Mathieu SE M 18 00:58:50
198 COUTON Matheo JU M 01:12:24
293 CREAC H Lucile SE F 17 01:19:26
369 CRESTE Edith OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 7 01:24:33
412 CROCHET Emilie SE F 42 01:28:07
124 DANEAU Franck V1 M 25 01:07:30
342 DANEAU Jean Charles V1 M 87 01:22:48
356 DAUBISSE Sylvain V1 M 91 01:23:46
58 DAVID Victor SE M 30 01:02:04
361 DAVID Christian RACING CLUB NANTAIS * V3 M 15 01:24:03
468 DAVID Mathis CA M 01:39:25
469 DAVID Pascal V1 M 104 01:39:25
113 DE BOLLIVIER Kenny SE M 56 01:06:07
284 DELACROIX Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 12 01:18:19
36 DELAUNE Charles AC ROCHE-SUR-YON * SE M 20 01:00:01
76 DELERABLE Pierrick SE M 43 01:04:09
340 DELOBEL Franck V2 M 60 01:22:42
11 DENIS Benoit SE M 8 00:54:27
263 DENIS Cindy SE F 13 01:16:43
421 DENIS Guylene UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 41 01:29:34
450 DENIS Christina V1 F 45 01:33:48
485 DENIS Viviane V2 F 24 01:43:49
27 DENYS Sebastien V1 M 6 00:57:54
328 DERAMBOURG Beatrice OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 6 01:21:41
472 DESILLES Valerie V2 F 21 01:40:13
444 DESILLET Patrick V2 M 70 01:32:58
214 DETREZ Virginie V1 F 01:13:24
188 DEVANNE Guy V2 M 32 01:10:59
480 DEVANNE Annie V2 F 22 01:42:36
261 DIXNEUF Olivier V1 M 70 01:16:36
305 DOMENECH Joachim SE M 111 01:20:10
158 DUBOIS Roland V1 M 37 01:09:06
255 DUBOIS Caroline V1 F 5 01:16:11
243 DUCRUY Lea JU F 01:15:43
433 DUCRUY Gwenaelle V1 F 44 01:31:07
153 DUGAST Bertrand V1 M 35 01:09:01
52 DUGUE Philippe CJF SAINT-MALO V3 M 01:01:52
97 DUPONT Florian SE M 51 01:05:02
12 DUPUY Louis ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 M 00:54:42
29 DUPUY Vincent ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* ES M 4 00:58:03
357 DURAND Marion SE F 28 01:23:46
230 EGONNEAU Sebastien SE M 101 01:14:54
273 EGONNEAU Yann SE M 106 01:17:40
154 EGRON Pascal V1 M 36 01:09:02
66 EPANYA Christian SE M 35 01:03:27
311 ERIEAU Damien SE M 112 01:20:42
59 ESPINASSE Nicolas SE M 31 01:02:15
303 ETIENNE Loic V2 M 53 01:20:03
346 EVAIN Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 20 01:23:09
327 FALCHETTI Jean-Francois V2 M 58 01:21:30
149 FAUVARQUE Quentin JU M 01:08:58
174 FAVALIER Camille V2 M 29 01:10:06
364 FAVE Jean V1 M 92 01:24:14
488 FAVE Isabelle ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 57 01:44:46
474 FAVREAU Marielaure V1 F 53 01:40:26
325 FERRE Julie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 23 01:21:26
278 FLEURY Jean-Jacques V2 M 48 01:18:06
218 FLORANCE Marc OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 98 01:13:52
18 FLORIOT Clement SE M 11 00:55:56
411 FONTENEAU Celine SE F 41 01:28:07
374 FORGET Fred V1 M 94 01:24:50
13 FORTIN Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 9 00:54:45
112 FORTIN Christophe V1 M 22 01:06:06
119 FORTINEAU Eric SE M 60 01:07:07
94 FRAPPIER Laurent V1 M 18 01:04:59
306 FRAPPIER Chloe SE F 19 01:20:10
437 FREMIN Kevin SE M 120 01:31:35
266 FROUIN Bertrand V1 M 71 01:17:01
420 FRUCTUS Beatrice V1 F 40 01:29:32
125 GABORIEAU Francois SE M 62 01:07:33
139 GADEBOIS Pierrick V1 M 30 01:08:35
403 GAI Sandrine MS CHANTENAY NANTES V2 F 13 01:27:51
358 GAILLARD Jean-Charles V3 M 14 01:23:48
441 GAILLARD Sylvie V3 F 4 01:32:18
151 GAROS Jean Francois V2 M 26 01:09:00
393 GATELIER Hugo SE M 119 01:26:25
372 GAULTIER Ludovic SE M 117 01:24:44
344 GAURIN Mathilde SE F 26 01:22:53
267 GAUTIER Laurent V2 M 45 01:17:01
231 GAUTIERE Yannick V2 M 40 01:14:56
350 GAUVRIT Mylene SE F 27 01:23:20
207 GEINDREAU Vincent SE M 94 01:12:53
408 GENAUDEAU Vanessa V1 F 37 01:27:56
481 GENDRY Maguy V2 F 23 01:42:36
291 GERARD Alexandra SE F 16 01:18:45
102 GIGAUD Fabien SE M 54 01:05:23
462 GILIER Gaetan SE M 122 01:38:37
190 GINEAU Jean-Luc NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 M 33 01:11:11
43 GIRARD Nicolas SE M 24 01:00:43
63 GIRARD Guillaume SE M 32 01:03:03
4 GIRAUDET Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 4 00:53:00
99 GOMEZ Enrique ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 16 01:05:09
281 GORIE Celine AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS V1 F 7 01:18:17
445 GORSE Alain V3 M 19 01:33:16
123 GOURAUD Dominique V1 M 24 01:07:22
382 GRARE Marie Alix SE F 32 01:25:46
5 GRELET Arnaud ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 00:53:05
276 GRELET Steve SE M 107 01:17:44
365 GRENET Cecilia V1 F 27 01:24:16
169 GRIMAUD Damien SE M 80 01:09:32
51 GRIT Ludovic V1 M 8 01:01:35
171 GROISARD Mathieu SE M 82 01:09:54
48 GROULD Pierre SE M 28 01:01:21
173 GUERIN Stephane SE M 84 01:10:01
197 GUERIN Jerome V1 M 49 01:11:47
429 GUESNIER Alain V2 M 68 01:30:46
144 GUILBAUD Alexandra ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 5 01:08:43
363 GUILLARD Morgan SE M 115 01:24:14
496 GUILLIER Anthony V1 M 107 01:50:47
152 GUILLONNEAU Teddy SE M 72 01:09:00
387 GUILLOU Marielle OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 35 01:26:04
491 HABAROU Stephanie V1 F 58 01:45:46
285 HAIS Anthony V1 M 73 01:18:34
177 HARDY Nathalie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 01:10:16
143 HASCOET Gregory SE M 70 01:08:41
164 HAULOT Charlotte SE F 6 01:09:21
212 HERBRETEAU Anthony SE M 95 01:13:20
337 HERMOUET Regine V1 F 18 01:22:21
486 HERMOUET Jackie V2 M 72 01:44:23
321 HERY Christophe V2 M 56 01:21:24
376 HERY Jean-Charles V2 F 8 01:24:58
156 HUBERT Wilfried SE M 73 01:09:03
394 HUE Roselyne OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 31 01:26:59
242 HUET Eric JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 42 01:15:42
162 HULAIN Maxime SE M 76 01:09:17
339 HUMMEL Benedicte OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 19 01:22:40
478 ISOARDO Mira OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 6 01:41:28
389 JAFFREZIC Camille ES F 01:26:07
299 JAUNET Annabelle SE F 18 01:19:34
436 JEGOU Nadine V2 F 18 01:31:33
391 JOGUET Faustine SE F 37 01:26:17
44 JOLLY Carl SE M 25 01:00:54
428 JORIGNE Josiane V2 F 17 01:30:22
75 JOUIN David SE M 42 01:04:08
181 JUBIN Manuel V1 M 42 01:10:25
3 LACHEVRE Boris SE M 00:52:04
221 LAHAYE Thierry ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 55 01:14:06
140 LAMBERT Christian ES COUERON V2 M 24 01:08:38
78 LARDIERE Freddy V1 M 14 01:04:19
307 LAURY Nadine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 5 01:20:15
446 LE BOUQUIN Alain CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 M 71 01:33:24
388 LE BOURHIS Cecile UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 10 01:26:04
466 LE COZLER Erwan SE M 125 01:38:40
381 LE GARGASSON Lise SE F 31 01:25:27
179 LE GOFF David SE M 86 01:10:20
298 LE GUELLAUT Ghislaine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 11 01:19:33
259 LE NINIVEN Rodolphe UFCP SAINT HERBLAIN V2 M 43 01:16:25
319 LE TREDIEC Marianne UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 14 01:21:16
360 LEBEAU Karine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 25 01:24:02
196 LECLERCQ Thomas V1 M 48 01:11:46
331 LECLINCHE Loic V2 M 59 01:21:44
86 LECOMTE Olivier V2 M 14 01:04:43
166 LECOMTE Sophie V2 F 01:09:27
163 LEFEUVRE Simon SE M 77 01:09:17
215 LEFEUVRE Flavian SE M 96 01:13:25
470 LEFORT Emmanuel SE M 126 01:39:33
471 LEFORT Cecile SE F 52 01:39:33
182 LEGAL Daniel V1 M 43 01:10:27
203 LEGENTIL Yoan OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 92 01:12:36
227 LEMARCHAND Johan SE M 100 01:14:48
330 LEMOIGNE Gilda V1 F 15 01:21:44

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^