Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Vallée de l'Yon' du 2018-10-14
Distance : TRAIL 10 KM

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
61 ALEXANDRE Claudie LSVT V1 F 00:59:54
165 AMATO Daniel V3 M 13 01:17:11
94 AMICE Françoise V1 F 7 01:05:29
129 ARRIVE Catherine DCA V1 F 16 01:10:26
184 ARTERO Morgane SE F 25 01:29:06
58 AUBIN Alexis V1 M 16 00:59:44
186 AUDOYER Marie-hélène AS SAFT POITIERS V3 F 6 01:32:02
39 AUGER Bruno ABV POUZAUGES V1 M 8 00:56:45
115 AUGER Beatrice V1 F 13 01:07:48
20 AUGIZEAU Jean-baptiste SE M 13 00:49:13
106 AUGUSTE Cindy COURIR A NESMY V1 F 10 01:06:36
75 AUVINET Laurent ENDURANCE SHOP V1 M 20 01:03:12
133 BARRADEAU Nathalie V1 F 19 01:10:56
43 BARRE Serge S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 00:58:05
146 BARRETEAU Isabelle SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 11 01:12:03
54 BARRITAUD Philippe V1 M 14 00:59:33
118 BATI Simon SE M 32 01:08:19
128 BATI Johanna SE F 17 01:10:26
88 BAUDRY Veronique V1 F 6 01:04:31
13 BEAUDET Damien SE M 10 00:45:45
57 BENAITIER David MMAC V1 M 15 00:59:41
81 BENAITIER Anthony V1 M 22 01:03:21
6 BERSON Simon SE M 5 00:43:53
139 BERTHOME Arlette V2 F 9 01:11:38
37 BESSELIEVRE Jean charles LUCON JOGGING NATURE V2 M 4 00:56:09
108 BIRON Myriam JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 11 01:06:39
17 BLOMME Michael SE M 12 00:48:40
150 BOEUF Laure SE F 23 01:12:59
122 BOHUON Stéphanie V1 F 15 01:08:46
116 BONNEAU TRICOIRE Nicolas V1 M 28 01:08:12
145 BONNIN Ophélie JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE F 20 01:11:54
134 BORDIER Valérie SEC V1 F 20 01:11:03
112 BORDRON Claire S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE F 12 01:07:07
28 BOSSARD Samuel SE M 17 00:52:57
114 BOUGEOIS Bernard AUCUN V3 M 7 01:07:16
32 BOURGEAIS Quentin SE M 19 00:54:47
65 BOURGEOIS Jérôme RUNNING VICOMTAIS V1 M 18 01:01:00
46 BOURSEGUIN Damien SE M 23 00:58:37
93 BOURSEGUIN Thierry V1 M 26 01:05:22
160 BOUSSEAU Malika V1 F 24 01:16:00
5 BROUSSEAU Laurent AC CHANTONNAY SE M 4 00:43:25
30 BULTEAU Joel MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 00:53:51
104 BUR Patrice V1 M 27 01:06:22
47 CAILLAUD Fabrice V1 M 11 00:58:37
74 CANET Hugues V1 M 19 01:02:59
84 CARCAUD Amélie AC CHANTONNAY-CHANTONNAY RAID SE F 7 01:04:18
138 CHAILLOU Marine SE F 19 01:11:25
152 CHARRE Malika V1 F 21 01:13:14
141 CHARRIEAU Raphael SE M 34 01:11:39
173 CHEVOLLEAU Catherine DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 F 5 01:19:11
109 CHOTARD Laure SE F 11 01:06:40
24 CHUPEAU Gaetan RUNNING LOISIR VICOMTAIS JU M 00:50:24
16 COLAS Stanislas CYCLO CLUB SERIGNE CA M 00:47:12
40 CORNUAULT Dominique V1 M 9 00:57:04
11 COUGNAUD Guillaume S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 9 00:45:29
80 COULONNIER Romain S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS ATH SE M 27 01:03:20
123 COURONNEAUD Jean V3 M 8 01:09:17
86 COUSIN Stephanie S/C AC CGANTONNAISIEN V1 F 4 01:04:28
117 COUSIN Olivier V1 M 29 01:08:12
91 COUSTURÉ Pascal JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 25 01:05:08
102 COUTABLE Jean-Loic V3 M 6 01:06:04
48 CREPEAU Marine SE F 00:58:38
132 DALLET Serenella V1 F 18 01:10:55
174 DENIS Viviane DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 16 01:19:11
121 DEVAUD Lydie SE F 14 01:08:44
135 DOUILLARD Sylvie ACLR V2 F 7 01:11:05
124 DREAU Jean-michel PASS RUNNING V3 M 9 01:09:22
110 DUGAST Anita SEC LES SABLES D OLONNE V1 F 12 01:07:02
87 FABAREZ Nadine AC/CHANTONNAY V1 F 5 01:04:30
77 FAUVEAU Stephane V1 M 21 01:03:15
142 FERRE Freddy V1 M 30 01:11:39
172 FRAPPIER Valérie V1 F 28 01:18:24
36 GABILLAUD Martine LUCON JOGGING NATURE V2 F 00:56:09
183 GABILLAUD Christine ABV LES HERBIERS V2 F 21 01:27:53
89 GABORIEAU Christophe LIGUE CONTRE LE CANCER LES SAB V2 M 8 01:04:33
10 GACHET Mickaël ABV V1 M 00:45:28
105 GALERNEAU BESSE Wilfried SE M 30 01:06:26
45 GANNE Thierry V1 M 10 00:58:34
125 GAUTRON Marie-claire V3 F 01:09:23
68 GAUVRIT Florence CAP'ALOUETTES V2 F 01:01:39
149 GENDRON Léonore ASCDP VENDEE SE F 22 01:12:48
151 GERMAIN Alexandre V3 M 11 01:13:02
23 GILET Christophe SABLES ETUDIANT CLUB V2 M 00:50:19
79 GILET Alain V2 M 7 01:03:19
164 GILIER Gaëtan SE M 35 01:16:56
120 GILLES Manisay SE F 13 01:08:34
15 GOBIN Mickael SE M 11 00:47:05
7 GRATON Maxime SE M 6 00:44:44
35 GRELIER Francois SE M 20 00:56:07
127 GRELLIER Jennifer SE F 16 01:10:01
3 GUILBAUD Freddy MARATH'YON NATURE SE M 00:41:01
147 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne S/L SAFONTENAY-LE-COMTE V3 F 01:12:16
25 GUILLET Jean-baptiste LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH SE M 16 00:50:43
9 GUILLOU Alexis ACLR SE M 8 00:45:14
100 GUINAUDEAU Lydia AC CHANTONNAISIEN V1 F 9 01:05:56
90 GUINÉ Julie SE F 8 01:05:01
29 GUYAU François SE M 18 00:53:15
26 HAESSIG Francis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 00:51:25
179 HELIAS Nathalie AS SAFT POITIERS V1 F 29 01:21:28
66 HERON Céleste SEC OVA CA F 01:01:25
92 HUCTEAU Eddy CHAUCHE T'TRAIL SE M 28 01:05:10
1 JASPERS Thys OVA SEC Athlé SE M 00:40:47
119 JAUFFRIT Aude S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 14 01:08:31
71 JOLY Julien SE M 24 01:02:41
19 JOUSSEAUME Solène SMSN SE F 00:48:56
76 LAURY Nadine SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 5 01:03:15
107 LE BARS Aurore SE F 10 01:06:39
175 LE BIHAN Ludovic DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 31 01:19:12
4 LE MOING Sébastien RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 M 00:41:22
22 LE ROY Jérémy SE M 15 00:50:07
163 LEBRUN Emilie SE F 24 01:16:56
38 LECHAT Bruno V1 M 7 00:56:23
69 LENORMAND Lydia V2 F 4 01:01:49
155 LENORMAND Daniel V3 M 12 01:14:05
113 LIMOUSIN Loic V2 M 12 01:07:07
2 LOIRET Valentin SE M 00:40:49
85 LOIZEAU David V1 M 24 01:04:25
59 MANCEAU Nicolas V2 M 5 00:59:47
180 MANSEAU Isabelle V2 F 19 01:23:59
177 MARECHAUD Véronique V2 F 18 01:19:56
153 MARTHE Mireille V2 F 12 01:13:15
41 MARTINEAU Amélie SE F 00:57:18
72 MARTINEAU Yoann SE M 25 01:02:41
44 MENANT Vivien SE M 22 00:58:11
62 MERLE Marie pierre COURIR A NESMY V2 F 00:59:54
169 MEYER Daniel SEC V3 M 14 01:17:45
63 MICHAUD Pascal ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 6 01:00:11
130 MICHEL Séverine JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 17 01:10:38
60 MILLET Franck V1 M 17 00:59:53
136 MILLET Cindy SE F 18 01:11:17
98 MORAL TORMO Dominique SE M 29 01:05:50
158 MOREAU Valérie V1 F 22 01:15:44
31 MORIN Bernard V3 M 00:54:11
137 MORIN Virginie V2 F 8 01:11:24
131 MORIN-BARRANGER Marie-hélène SABLES ETUDIANT CLUB V3 F 01:10:55
8 MOUILLÉ Clément SE M 7 00:45:08
97 NEAU Rolande VAL D'ORGE ATHLETIC V4 F 01:05:41
161 OBARSKI Magali V1 F 25 01:16:29
143 PAPIN Sophie DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 10 01:11:40
178 PAPIN Rémy V3 M 15 01:20:47
140 PENISSON Jean-luc SE M 33 01:11:38
111 PEPIN Antoine SE M 31 01:07:06
126 PEPIN Julie SE F 15 01:09:23
27 PEROCHEAU Regis V1 M 6 00:52:17
166 PERRODO Nathalie V2 F 14 01:17:20
162 PETE Jean-louis V2 M 14 01:16:29
182 PHELIPPEAU Chantal V2 F 20 01:24:58
95 PIAUD Nathalie V1 F 8 01:05:29
21 PINEAU Charles SE M 14 00:49:59
96 PLAIDEAU Stephane MMAC V2 M 9 01:05:38
78 POIRON Aurelien SE M 26 01:03:16
82 POUPELIN Bernadette JLB V2 F 6 01:03:43
181 PRIE Stephanie V1 F 30 01:24:11
185 PUAUD Aline A C L R V2 F 22 01:30:35
83 RAMBAUD Anthony V1 M 23 01:04:03
50 RAPIN Fanny LUCON JOGGING NATURE SE F 4 00:58:43
103 RIALLAND Axelle SE F 9 01:06:07
148 RIFFAUD Laetitia SE F 21 01:12:17
176 RIGOLLET Nicole V2 F 17 01:19:32
33 ROCHEREAU Sandrine AC CHANTONNAY V1 F 00:55:43
167 ROCHETEAU Lucette V3 F 4 01:17:40
198 ROUL YON BOSSARD Laure ROUL YON V1 F 34 01:39:11
189 ROUL YON BOURIEAU Hugues SE M 36 01:39:08
195 ROUL YON COSSON Dominique ROUL YON SE M 37 01:39:10
190 ROUL YON HERBRETEAU Marinette ROUL YON V3 F 7 01:39:08
188 ROUL YON HOUARD Estelle ROUL YON V1 F 31 01:39:07
187 ROUL YON IBARRA Stéphane ROUL YON V1 M 32 01:39:07
192 ROUL YON IBARRA Anne-françoise V1 F 32 01:39:08
191 ROUL YON LOGEAIS Stéphane ROUL YON V1 M 33 01:39:08
199 ROUL YON MINAUD Gaël ROUL YON V1 M 36 01:39:11
196 ROUL YON MIOT Margot ROUL YON SE F 26 01:39:10
194 ROUL YON PARENT Fanny ROUL YON V1 F 33 01:39:09
200 ROUL YON PARENT Jérôme ROUL YON V1 M 37 01:39:11
197 ROUL YON RIVALLAND Julien ROUL YON V1 M 35 01:39:10
193 ROUL YON ROCHETEAU Cyrille ROUL YON V1 M 34 01:39:08
201 ROUL YON VETTIER Jean-françois ROUL YON V1 M 38 01:39:12
53 ROULAND Jacky V3 M 4 00:59:29
101 ROY Thierry V2 M 11 01:05:57
156 ROY Fantin LAVT CA M 01:14:48
12 SARTORI Francois CAL V1 M 00:45:45
70 SAUDUBRAY Mallory SE F 5 01:02:19
157 SCHRODER Fredy ASCDP VENDEE V2 M 13 01:15:05
170 SEGUIN Anne marie SEC V2 F 15 01:17:45
42 SERVANT Mathieu SE M 21 00:57:18
14 SICARD Sebastien LUCON JOGGING NATURE V1 M 4 00:46:46
99 SOURZAC Alain LUCON JOGGING NATURE V2 M 10 01:05:50
56 SUAUD Laura ACCHANTONNAY V1 F 00:59:38
144 TESSIER Frederic SANS V3 M 10 01:11:48
168 THIBAUDEAU Sandra V1 F 26 01:17:41
51 TOUVRON Patrice TEAM COSEL V1 M 13 00:59:15
52 TOUVRON Emma TEAM COSEL CA F 00:59:16
18 TURCOT Olivier V1 M 5 00:48:51
171 VENTURINI Stéphanie V1 F 27 01:18:10
64 VEQUAUD James FONTENAY TRIATHLON V3 M 5 01:00:51
159 VERMEULEN Florence V1 F 23 01:15:53
73 VERONNEAU Armelle LUCON JOGGING NATURE SE F 6 01:02:59
49 VILAIN Jean-michel V1 M 12 00:58:41
67 VILAIN Antonin JU M 01:01:25
34 VIOLEAU Jean-michel V2 M 00:55:55
55 VIOLLIER Marie-lou ACLR CA F 00:59:38
154 VRIGNON Florence V2 F 13 01:13:49

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^