Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Chataigneraie' du 2018-05-06
Distance : TRAIL 9 KM

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JOUSSEAUME François SE M 00:36:57
2 GRELET ARNAUD ABV LES HERBIERS V1 M 00:37:23
3 CHABIRON Lucien ABV POUZAUGES SE M 00:37:35
4 MAINARD Sebastien AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE SE M 00:37:46
5 GATTEAU ANTHONY V1 M 00:38:39
6 JOUSSEAUME Nicolas ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 4 00:38:40
7 MENARD Franck SE M 5 00:38:47
8 MENARD ANTONIN SHT SE M 6 00:38:53
9 HERAULT Vincent SE M 7 00:39:13
10 BIRAUD David ABV POUZAUGES SE M 8 00:39:32
11 RABILLE MANUEL AC CHANTONNAY SE M 9 00:40:19
12 TANDRON YOANN SE M 10 00:40:31
13 JAUFFRIT Vincent SE M 11 00:41:48
14 BRÉMAUD Aurélien SE M 12 00:41:58
15 COURANT JEAN YVES V3 M 00:42:18
16 GANDRILLON NICOLAS SE M 13 00:42:41
17 GEFFARD Sebastien V1 M 00:43:08
18 PROUZEAU Matthieu SE M 14 00:43:11
19 SARRAZIN Julien SE M 15 00:43:15
21 BOURREAU DAMIEN SAF V1 M 4 00:43:31
22 BLANDIN Christophe S/L ABV POUZAUGES V1 M 5 00:43:45
23 BONNAUD MEHDI V1 M 6 00:45:02
24 GANDRILLON Aurelien SE M 16 00:45:25
25 SUAUD Raphael TO BE SPORT SE M 17 00:45:46
26 COUTIN DOMINIQUE V2 M 00:45:47
27 LEROY ALEXIS SE M 18 00:46:01
30 RINEAU Jean yves V2 M 00:46:56
31 GUILLON Benjamin SE M 19 00:46:59
33 POIRIER Ludovic V2 M 00:47:13
34 CHABOT MICKAEL SE M 20 00:47:14
35 BERRY Robert V2 M 4 00:47:33
36 CHURKA JEAN MARTIN SE M 21 00:47:45
37 GABORIAU Emmanuel V2 M 5 00:47:52
38 GIRARDEAU Tony V1 M 7 00:47:53
39 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 00:48:17
40 BATY Yohann CHAVAGNES LES REDOUX SE M 22 00:48:21
41 DENOUE THIERRY V1 M 8 00:48:25
42 LE FOULGOC Jean-marc V1 M 9 00:48:27
43 FRANCHE CYRIL V1 M 10 00:48:29
45 BLANCHARD Nicolas ABV POUZAUGES SE M 23 00:48:32
47 JOUDIOUX David V1 M 11 00:48:41
48 CHABIRON LUC V2 M 6 00:49:11
49 BARBIER Florian PETOSSE SE M 24 00:49:23
50 GIRAUD JULIEN SE M 25 00:49:27
51 LOIZEAU JEAN MICHEL ENTENTE SEVRE V3 M 00:49:48
53 DRANSARD Nicolas SE M 26 00:50:15
54 BOBINEAU Herve V3 M 4 00:50:39
55 JOUDIOUX Vincent CA M 00:50:59
57 PAILLAT Thierry ABV POUZAUGES V2 M 7 00:51:51
58 GABORIEAU Benoit V1 M 12 00:52:12
59 GOUIN Mickaël V1 M 13 00:52:18
60 BOUTET Florent S/L SA FONTENAY LE COMTE V2 M 8 00:52:19
61 MOTAIS Jean-claude V2 M 9 00:52:20
62 CHAUVET Jean-marie S/L ABV POUZAUGES V3 M 5 00:52:24
64 MARTIN PASCAL V1 M 14 00:52:47
66 PARANTHOEN Leo CA M 00:53:06
67 RICHARD Samuel SE M 27 00:53:10
68 CHALUMEAU Antoine SE M 28 00:53:51
71 CHANCELIER VINCENT RUN IN NIORT SE M 29 00:54:09
73 POIGNANT Angelo SE M 30 00:54:29
79 CRABEIL Robert V3 M 6 00:56:48
82 LAHAYE Hugo SE M 31 00:57:09
83 RONDARD ALAIN SAF V2 M 10 00:57:09
89 CAILLONNEAU JORIS SE M 32 00:58:20
90 GUERRY GILBERT CHANTONNAY RAID V3 M 7 00:58:30
94 GAZEAU ALEXANDRE JU M 00:58:42
105 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 15 01:01:31
107 FORTIN JACQUES V2 M 11 01:02:30
111 RENAUDET Michel ABV LA CHATAIGNERAIE V2 M 12 01:03:41
118 CLERGEAU Gilles V2 M 13 01:10:43

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^