Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Boulogne' du 2018-05-05
Distance : 7km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
22 AMIAUD MICKAEL SE M 16 00:42:45
67 ARNAUD ALICE SE F 16 00:56:21
59 ARNOUD DELPHINE SE F 13 00:53:32
42 BONDU BERNARD V3 M 00:49:49
66 BONDU CHARLES Runners Mogettes SE M 23 00:56:20
57 BONNIN OPHÉLIE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE F 12 00:53:04
27 BRIENS-BONDU CAROLINE V1 F 00:43:56
61 BRILLAUD MARYLINE SE F 15 00:55:00
6 BRUNELIERE MATHIEU SE M 5 00:32:38
32 CHARNEAU ROMAIN ES M 00:47:15
14 CHARRIER AXEL SE M 10 00:38:43
56 CHARRIER MARGAUX ES F 6 00:52:44
11 CHARRON JULIEN SE M 8 00:35:32
53 CHENU NICOLAS SE M 22 00:51:42
48 CHEVALIER CLAIRE courlish'club SE F 8 00:50:41
41 COUTANT FLORIAN ES M 00:49:39
51 CREPIN NADÈGE ES F 4 00:51:24
49 CRUBLET SANDRINE SE F 9 00:50:57
62 CUCUILLÈRE POUPARD SÉVERINE V1 F 7 00:55:05
43 DABRETEAU BAPTISTE SE M 20 00:49:49
3 DEDENIS MARC les foulées agésinates SE M 00:31:20
74 EGRON STÉPHANIE AC la Roche SE F 19 00:58:49
5 ELZEA RONALD Serbouti Run SE M 4 00:32:30
23 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 17 00:42:48
70 EUTROPE LENAIK V1 F 10 00:57:23
71 EUTROPE JEAN-CHARLES V1 M 8 00:57:24
31 frappier chloé SE F 4 00:47:11
10 GAUFRETEAU CHRISTOPHE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 00:34:58
29 GAUVRIT TRISTAN JU M 00:44:42
64 GAUVRIT EDWIGE V1 F 8 00:56:17
65 GAUVRIT LOUISE JU F 00:56:17
50 GERBAUD FABIEN SE M 21 00:51:14
75 GERBAUD OPHÉLIE SE F 20 01:01:55
76 GERBAUD MANUELA SE F 21 01:03:46
33 GIRAUDEAU LAURE SE F 5 00:47:17
34 GUIBERT-ELINEAU CHRISTOPHE V1 M 5 00:47:44
2 GUILBAUD FREDDY MARATH'YON NATURE SE M 00:31:02
18 GUILLET JEAN-BAPTISTE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 13 00:39:59
39 GUIMBRETIERE MARINE ES F 00:49:06
16 GUIMBRETIÈRE DORIAN ES M 00:39:27
19 HÉRAUD MICKAËL SE M 14 00:40:23
25 JOYAU BENJAMIN SE M 19 00:43:20
54 LANDES SÉVERINE SE F 11 00:51:43
46 LANDREAU CHLOÉ ES F 00:50:22
69 LECOMTE CATHY SE F 17 00:57:12
21 LEMORT DAVID SE M 15 00:41:59
45 LORIOUX JEROME V1 M 7 00:49:59
4 Mandin Sebastien V1 M 00:32:01
78 MARTIN CELINE ESM CHALLANS SE F 22 01:04:30
20 MARTINEAU ANNABELLE V1 F 00:40:28
26 MINAUD SOLÈNE SE F 00:43:51
73 MONTASSIER SABRINA SE F 18 00:58:04
77 NADEAU CHRISTINE DTC V3 F 01:04:03
79 NICOLEAU BEATRICE ESM CHALLANS V1 F 12 01:04:30
35 ORCEAU ANAËLLE ES F 00:48:04
7 OUGAS JEAN FRANÇOIS jc st-hilaire-de-riez SE M 6 00:33:20
36 PAJOT ESTELLE SE F 6 00:48:20
1 PANLOU JEAN-CHRISTOPHE Nord Vendee Athletisme Montaigu SE M 00:30:46
58 PARIS FANNY V1 F 6 00:53:11
13 PASQUIET PIERRE DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85 SE M 9 00:36:46
9 PICHAUD CHARLES SE M 7 00:34:50
52 PILLET STÉPHANIE SE F 10 00:51:42
44 POIRAUD SOPHIE DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85 V1 F 4 00:49:58
38 PROUTEAU ANGELINA V1 F 00:48:45
60 QUECHON ALEXANDRA SE F 14 00:54:19
8 RABILLER FREDDY V1 M 00:34:38
68 RABILLER LAETITIA V1 F 9 00:56:43
17 renaudin alexis Jogging club le poiré SE M 12 00:39:50
40 RENAUDIN LANDRY V1 M 6 00:49:08
72 RIGAUD HELENE V1 F 11 00:57:26
30 SACHOT NINA SE F 00:45:05
63 SCHRODER FREDY DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85 V2 M 00:55:20
12 siret pascal V1 M 4 00:36:24
47 SOCHARD GENEVIÈVE V1 F 5 00:50:28
15 TALNEAU JULIEN CPNDM SE M 11 00:38:52
37 TEMPLIER CORALIE SE F 7 00:48:35
55 TEMPLIER PERRINE ES F 5 00:52:10
28 THOUZEAU EMMANUELLE les foulées agésinates SE F 00:44:10
24 VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS SE M 18 00:43:12

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^