Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Boulogne' du 2018-05-05
Distance : 7km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
16 GUIMBRETIÈRE DORIAN ES M 00:39:27
32 CHARNEAU ROMAIN ES M 00:47:15
35 ORCEAU ANAËLLE ES F 00:48:04
39 GUIMBRETIERE MARINE ES F 00:49:06
41 COUTANT FLORIAN ES M 00:49:39
46 LANDREAU CHLOÉ ES F 00:50:22
51 CREPIN NADÈGE ES F 4 00:51:24
55 TEMPLIER PERRINE ES F 5 00:52:10
56 CHARRIER MARGAUX ES F 6 00:52:44
29 GAUVRIT TRISTAN JU M 00:44:42
65 GAUVRIT LOUISE JU F 00:56:17
1 PANLOU JEAN-CHRISTOPHE Nord Vendee Athletisme Montaigu SE M 00:30:46
2 GUILBAUD FREDDY MARATH'YON NATURE SE M 00:31:02
3 DEDENIS MARC les foulées agésinates SE M 00:31:20
5 ELZEA RONALD Serbouti Run SE M 4 00:32:30
6 BRUNELIERE MATHIEU SE M 5 00:32:38
7 OUGAS JEAN FRANÇOIS jc st-hilaire-de-riez SE M 6 00:33:20
9 PICHAUD CHARLES SE M 7 00:34:50
11 CHARRON JULIEN SE M 8 00:35:32
13 PASQUIET PIERRE DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85 SE M 9 00:36:46
14 CHARRIER AXEL SE M 10 00:38:43
15 TALNEAU JULIEN CPNDM SE M 11 00:38:52
17 renaudin alexis Jogging club le poiré SE M 12 00:39:50
18 GUILLET JEAN-BAPTISTE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 13 00:39:59
19 HÉRAUD MICKAËL SE M 14 00:40:23
21 LEMORT DAVID SE M 15 00:41:59
22 AMIAUD MICKAEL SE M 16 00:42:45
23 EPIARD JEAN-PHILIPPE SE M 17 00:42:48
24 VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS SE M 18 00:43:12
25 JOYAU BENJAMIN SE M 19 00:43:20
26 MINAUD SOLÈNE SE F 00:43:51
28 THOUZEAU EMMANUELLE les foulées agésinates SE F 00:44:10
30 SACHOT NINA SE F 00:45:05
31 frappier chloé SE F 4 00:47:11
33 GIRAUDEAU LAURE SE F 5 00:47:17
36 PAJOT ESTELLE SE F 6 00:48:20
37 TEMPLIER CORALIE SE F 7 00:48:35
43 DABRETEAU BAPTISTE SE M 20 00:49:49
48 CHEVALIER CLAIRE courlish'club SE F 8 00:50:41
49 CRUBLET SANDRINE SE F 9 00:50:57
50 GERBAUD FABIEN SE M 21 00:51:14
52 PILLET STÉPHANIE SE F 10 00:51:42
53 CHENU NICOLAS SE M 22 00:51:42
54 LANDES SÉVERINE SE F 11 00:51:43
57 BONNIN OPHÉLIE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE F 12 00:53:04
59 ARNOUD DELPHINE SE F 13 00:53:32
60 QUECHON ALEXANDRA SE F 14 00:54:19
61 BRILLAUD MARYLINE SE F 15 00:55:00
66 BONDU CHARLES Runners Mogettes SE M 23 00:56:20
67 ARNAUD ALICE SE F 16 00:56:21
69 LECOMTE CATHY SE F 17 00:57:12
73 MONTASSIER SABRINA SE F 18 00:58:04
74 EGRON STÉPHANIE AC la Roche SE F 19 00:58:49
75 GERBAUD OPHÉLIE SE F 20 01:01:55
76 GERBAUD MANUELA SE F 21 01:03:46
78 MARTIN CELINE ESM CHALLANS SE F 22 01:04:30
4 Mandin Sebastien V1 M 00:32:01
8 RABILLER FREDDY V1 M 00:34:38
10 GAUFRETEAU CHRISTOPHE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 00:34:58
12 siret pascal V1 M 4 00:36:24
20 MARTINEAU ANNABELLE V1 F 00:40:28
27 BRIENS-BONDU CAROLINE V1 F 00:43:56
34 GUIBERT-ELINEAU CHRISTOPHE V1 M 5 00:47:44
38 PROUTEAU ANGELINA V1 F 00:48:45
40 RENAUDIN LANDRY V1 M 6 00:49:08
44 POIRAUD SOPHIE DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85 V1 F 4 00:49:58
45 LORIOUX JEROME V1 M 7 00:49:59
47 SOCHARD GENEVIÈVE V1 F 5 00:50:28
58 PARIS FANNY V1 F 6 00:53:11
62 CUCUILLÈRE POUPARD SÉVERINE V1 F 7 00:55:05
64 GAUVRIT EDWIGE V1 F 8 00:56:17
68 RABILLER LAETITIA V1 F 9 00:56:43
70 EUTROPE LENAIK V1 F 10 00:57:23
71 EUTROPE JEAN-CHARLES V1 M 8 00:57:24
72 RIGAUD HELENE V1 F 11 00:57:26
79 NICOLEAU BEATRICE ESM CHALLANS V1 F 12 01:04:30
63 SCHRODER FREDY DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85 V2 M 00:55:20
42 BONDU BERNARD V3 M 00:49:49
77 NADEAU CHRISTINE DTC V3 F 01:04:03

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^