Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Boulogne' du 2018-05-05
Distance : 21km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
23 ALONSO STEPHANE V1 M 4 01:47:04
76 ANGIBAUD OLIVIER V1 M 27 02:06:45
109 AUBERNON YANN V1 M 46 02:24:24
136 aubry antoine SE M 50 02:53:42
100 auvinet cyril V1 M 41 02:14:06
135 BABIN PASCAL Jog Fors V1 M 54 02:51:56
128 BACHELIER CHARLES NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 02:35:53
47 BAILLY DAVID Les Echappés de Mélusine SE M 26 01:56:49
104 BAUDRY PATRICE V1 M 42 02:21:05
40 bazin vincent SE M 24 01:53:49
113 BELLIER LAURENCE V2 F 02:29:18
130 BERNARDEAU DIDIER V2 M 14 02:37:26
114 BESSON CHRISTOPHE V1 M 48 02:29:18
42 BICHON JESSY ARSUDLAC V1 M 13 01:55:09
132 BOISSINOT ADRIAN Jog-Fors SE M 49 02:41:04
95 BOISSON RAPHAËL NORD VENDEE ATHLETISME SE M 44 02:10:58
12 BONNAUD JULIEN Nord Vendée Athlétisme SE M 11 01:41:27
96 BONNAUDET LAURENT V1 M 38 02:11:56
43 BOUVIER SEBASTIEN 1979 SE M 25 01:55:22
8 BRISSET THOMAS Raid Aventure Pays de Vie SE M 8 01:38:19
81 BROSSET ROBERT Guiboles et Gambettes V2 M 6 02:07:58
129 CACHELEUX GRÉGORY V1 M 51 02:36:21
14 CAILLAUD ANTHONY Raid Aventure Pays de Vie SE M 13 01:41:57
55 cavalerie victor SE M 29 01:59:48
52 CHAIGNEAU FLORENT V1 M 19 01:57:58
124 CHARRIER EMMANUELLE SE F 4 02:32:41
110 CHARRON SÉBASTIEN JOGGING CLUB ST HILAIRE DE RIEZ V1 M 47 02:25:28
57 CHEVALIER JOHANN team raidlight 44 SE M 31 02:00:56
50 COMBESCOT JEAN-CHARLES V1 M 18 01:57:13
6 CORRÉ RONAN finger small's julien bonnaud SE M 6 01:36:22
24 COUTANCEAU PHILIPPE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 5 01:47:22
36 CRAND DENIS SE M 20 01:52:38
89 DELAIRE FABRICE V1 M 32 02:09:30
58 delhommneau freddy SE M 32 02:01:10
19 DODELIN JEAN-LOUIS V2 M 01:45:43
92 DUGAST BRICE V1 M 35 02:09:57
70 DUPONT FREDDY a-mi chemin Saligny V1 M 23 02:05:45
127 DUVAIL CATHERINE JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 4 02:35:09
29 ELINEAU DIDIER V1 M 8 01:50:30
98 falloppe mickael V1 M 40 02:12:02
32 FERRE YANN V1 M 11 01:51:12
99 FONTENEAU JULIE SE F 02:12:04
15 fournier jérôme jogging club poiré vie V1 M 01:42:07
78 FOUTEL JEAN-PAUL SE M 41 02:06:57
112 gaboriau didier V2 M 11 02:28:02
79 GABORIEAU FLORENT Chauche T'Trail V1 M 28 02:06:57
31 GAGNIE NICOLAS V1 M 10 01:50:58
120 GAS CHRISTOPHE V1 M 49 02:32:24
67 GATINEAU LAURENT SE M 38 02:04:51
137 GAUTIER KARINE V1 F 6 02:55:19
28 gerouard julien Aco Sourdevalle SE M 18 01:50:24
77 GIBON DIDIER V2 M 5 02:06:52
125 GIRARDEAU MARINA V1 F 5 02:32:59
126 GIRARDEAU FREDDY V1 M 50 02:32:59
33 GIRAUDET CHARLES course pédestre Notre Dame de Monts V2 M 01:51:18
20 GOBIN SÉBASTIEN V1 M 01:45:49
27 GRAIZEAU FRÉDÉRIC S/l moutiers les Mauxfaits SE M 17 01:50:03
38 GRANGER SÉBASTIEN SE M 22 01:53:09
83 GRASSET ARNAUD V1 M 30 02:08:05
9 GRAVOIL DIDIER ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 01:38:29
3 GREAU RUDY CAP Nature Beaulieu SE M 01:31:20
1 GRELIER François SE M 01:27:30
72 GUEHO RÉGIS Jogging Club Le Poiré sur Vie V1 M 24 02:06:09
68 GUERIN STEPHANE Raid Aventure Pays de Vie SE M 39 02:05:04
45 GUILLON PASCAL V1 M 15 01:56:13
41 GUILLOTEAU CHRISTOPHE V1 M 12 01:54:45
60 GUILMENT WILLY V1 M 21 02:02:08
116 HAMARD BRUNO V2 M 13 02:31:29
21 HERBERT FRANÇOIS ES M 01:46:36
13 JAFFRES ERWAN SE M 12 01:41:53
115 KERGOAT OLLIVIER arsudlac V2 M 12 02:30:34
84 LAINE GUILLAUME SE M 43 02:08:24
49 LANDES BENOIT Raid Aventure Pays de Vie SE M 27 01:57:07
54 LE BERCHE JEAN-MICHEL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 4 01:59:06
25 LE GALL ERWANN Raid FS V1 M 6 01:47:51
71 LE MARREC FABRICE Jogging Luçonnais V3 M 02:05:52
80 LE ROCH HUGO AR SUD LAC SE M 42 02:07:20
2 LE RUYET CYRILLE SE M 01:30:10
46 LEBRUN PASCAL sec V1 M 16 01:56:14
119 LEGENDRE ISABELLE V1 F 02:32:21
18 LEMARCHAND JOHAN SE M 16 01:45:15
73 LORIN ERIC Jogging Club Le Poiré sur Vie V1 M 25 02:06:09
4 LUTTIAU DAVID Raid Aventure Pays de Vie SE M 4 01:34:14
61 MAIA ANDRE essartrace SE M 33 02:03:01
48 MARTIN FRÉDÉRIC raid fs V1 M 17 01:56:50
35 MARTINEAU CHARLINE V1 F 01:52:00
64 MASSUYEAU YOHAN SE M 36 02:03:20
56 MERCIER DAMIEN SE M 30 02:00:04
88 METAYER PATRICK V2 M 8 02:09:19
82 MILCENT SEBASTIEN V1 M 29 02:07:58
111 MINAUD ALAIN V2 M 10 02:27:12
86 MONNIER ANDRE athletic retz sud lac V2 M 7 02:08:29
121 MORNE JUDIKAELLE SE F 02:32:36
74 MOULIETS SÉBASTIEN V1 M 26 02:06:25
37 NEAU JULIEN SE M 21 01:53:07
39 nordez cédric SE M 23 01:53:49
69 OIRY ALEXIS Jogging Club Le Poiré sur Vie SE M 40 02:05:35
63 OUVRARD MICKAEL SE M 35 02:03:20
17 pageau jonathan SE M 15 01:45:07
122 PAROIS AUDREY SE F 02:32:37
118 PASQUIET BÉNÉDICTE ACLR V2 F 02:32:14
91 PEAUDEAU CHRISTOPHE V1 M 34 02:09:48
101 PENICAUD JEAN CLAUDE V2 M 9 02:15:05
133 PERRAIN CÉLIA ES F 02:42:00
134 PERRAIN SÉBASTIEN V1 M 53 02:42:00
65 PERROCHEAU JOHAN V1 M 22 02:04:25
90 PERVIER PASCAL V1 M 33 02:09:48
123 PERVIER NOELLA V1 F 4 02:32:41
59 PETIT JÉRÔME V1 M 20 02:01:42
22 PONTOIZEAU DOMINIQUE AR SUD LAC V2 M 01:46:41
26 PRAUD DOMINIQUE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 7 01:48:17
117 PREAULT JEREMY CHANTONNAY TRIATHLON SE M 48 02:31:42
51 QUAGLIA ANDREO SE M 28 01:57:32
94 QUERTELET SYLVAIN DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85 V1 M 37 02:10:48
107 RACINEUX CHRISTOPHE V1 M 44 02:24:23
75 RAFFIN VANESSA JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 02:06:31
11 RAITIERE DAVID SE M 10 01:39:46
108 RENAUD ANTHONY V1 M 45 02:24:24
7 renaudin dany SE M 7 01:37:42
5 RICHARD DAVID CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 SE M 5 01:35:05
30 richard pascal V1 M 9 01:50:54
16 RINGEARD NICOLAS Semelles usées SE M 14 01:42:22
131 ROBIC ANTHONY V1 M 52 02:38:44
44 ROCHET SAMUEL sec les sables d'olonne V1 M 14 01:56:11
53 ROUSSELOT JEAN-PIERRE S/l moutiers les Mauxfaits V3 M 01:58:13
34 RUCHAUD SÉBATIEN sables étudiant club athlétisme SE M 19 01:51:45
105 SAILLES OLIVIER ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V1 M 43 02:21:07
97 SORIN FRANCK V1 M 39 02:11:56
102 SYLVESTRE PIERRE DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85 SE M 45 02:17:06
93 TAPON CHARLY V1 M 36 02:10:43
85 TEMPLIER MARIE-JOSÉ Jogging Club Le Poiré sur Vie V2 F 02:08:24
66 THABARD ARNAUD SE M 37 02:04:48
62 THOMAS RONAN SE M 34 02:03:18
87 TOURANCHEAU VINCENT ACLR V1 M 31 02:09:17
10 TRAINEAU NICOLAS SE M 9 01:39:04
106 VILLERMET YANNICK SE M 47 02:21:55
103 YOU FABRICE SE M 46 02:17:06

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^