Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Boulogne' du 2018-05-05
Distance : 13km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PERRAIN MARIUS JU M 00:54:02
2 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:55:13
3 GAUVRIT FABIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME SE M 00:58:26
4 RIOU BERTRAND association sportive marathonien nantais V3 M 01:00:17
5 VANAUDENHOVE ROMAIN RAID LAND AVENTURE V1 M 01:00:22
6 BATY STEVEN SE M 01:00:49
7 COULAIS BENJAMIN LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 01:02:21
8 GUILET TOPH A.MI@CHEMIN V1 M 01:03:10
9 BOIRE FREDDY la roche vendée triathlon V1 M 4 01:03:11
10 FAVEREAU KÉVIN ARSL SE M 4 01:03:38
11 CHIRON KEVIN SE M 5 01:03:43
12 PETTIER XAVIER SE M 6 01:03:53
13 GIRARD NICOLAS SE M 7 01:04:33
14 PADIOLEAU ROMAIN SE M 8 01:05:03
15 SERIN EMILIEN ABV POUZAUGES SE M 9 01:05:16
16 perdrieau romaric V1 M 5 01:05:21
17 FAVREAU ROMAIN SE M 10 01:05:25
18 BERSON OLIVIER CAPSaumur V2 M 01:06:04
19 PICAVET GRÉGORY V1 M 6 01:06:30
20 MARIONNEAU CHRISTOPHE CAP NATURE BEAULIEU V2 M 01:06:48
21 JAUNET BENOIT V1 M 7 01:06:55
22 Le Corner Olivier SE M 11 01:07:08
23 CAILLETEAU JULIEN SE M 12 01:07:17
24 DELAPLACE STEPHANE V1 M 8 01:07:31
25 martineau thierry V1 M 9 01:07:32
26 MAUGAT XAVIER V1 M 10 01:07:53
28 BESNARD MATHIEU SE M 13 01:08:16
29 REMAUD BENJAMIN LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES M 01:08:33
30 LANG MEHDI SE M 14 01:08:34
31 chupeau gaetan JU M 01:08:52
32 CHARRIER TONY SE M 15 01:09:16
33 DAVIDE BIANCO SE M 16 01:09:23
35 GABORIT GUILLAUME SE M 17 01:09:44
36 GIRAUDEAU FREDDY V1 M 11 01:09:55
37 DABRETEAU MARC JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 01:10:13
38 DEFAY JEAN PHILIPPE V1 M 12 01:10:31
39 MORISSET CYRIL SE M 18 01:11:03
40 GIRARD OLIVIER SE M 19 01:11:03
41 DELECRIN FABRICE V1 M 13 01:12:08
42 SERIN GILLES ABV POUZAUGES V2 M 4 01:12:17
43 CHABOT ALEX SE M 20 01:12:23
44 DOLLEANS FLORENT SE M 21 01:12:48
45 VOYAU PHILIPPE V2 M 5 01:12:50
46 BORDRON FREDDY V1 M 14 01:12:52
47 DANEAU FRANCK V1 M 15 01:13:11
48 CAILLETEAU LUC ABV POUZAUGES V2 M 6 01:13:28
49 BELZIC LOUIS V3 M 01:13:44
50 GAUDUCHEAU YOHANN V1 M 16 01:14:00
51 PERRAUDEAU FRANÇOIS SE M 22 01:14:11
52 bonnet mathieu SE M 23 01:14:13
53 GAUTIER CHARLY ES M 01:14:14
54 paquier christophe jogging club poiré vie V1 M 17 01:14:16
55 BERNARD DAVID SE M 24 01:14:18
57 cureau philippe nord vendée athlé V1 M 18 01:14:55
59 RAIMBERT RAPHAËL Rando Raid 85 V1 M 19 01:15:09
60 CHEVALIER PIERRE-YVES SE M 25 01:15:11
62 LE BONNIEC SEBASTIEN V1 M 20 01:15:50
64 PROU PASCAL V1 M 21 01:16:06
65 BEAUMIER NICOLAS SE M 26 01:16:17
66 vincent freddy SE M 27 01:16:24
68 MORIN BERNARD V3 M 01:16:27
69 FETIVEAU BORIS SE M 28 01:16:36
70 TEXIER AURELIEN SE M 29 01:16:38
71 MEUR ALAN ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 22 01:16:40
73 BOSSARD EDDY ES M 01:17:28
74 VINCENT MATHIEU SE M 30 01:17:33
75 MACAIRE PHILIPPE team raidlight V2 M 7 01:17:34
76 PAGEOT JULIEN SE M 31 01:18:03
77 BLANCHARD SAMUEL SE M 32 01:18:11
78 LE NEZET JIMMY V1 M 23 01:18:12
79 BERNOT DAVID V1 M 24 01:18:14
80 RACINEUX SEBASTIEN V1 M 25 01:18:38
81 REMAUD NICOLAS Jogging club Le Poiré sur Vie V1 M 26 01:18:40
83 DELAUNAY GUILLAUME SE M 33 01:19:07
84 FALCHETTI JEAN-FRANÇOIS V2 M 8 01:19:20
86 PERRIN YANIS V1 M 27 01:19:27
87 DU ROSTU ARNAUD SE M 34 01:19:34
88 CHABOT BENJAMIN SE M 35 01:19:58
89 BROCHARD WILLY SE M 36 01:20:07
90 BEAUMIER JULIEN V1 M 28 01:20:19
91 CRUZ LUDOVIC SE M 37 01:20:24
92 PASTUREAU GILDAS SE M 38 01:20:27
93 ROUSSEAU PATRICK LSVTSABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 9 01:20:29
94 le floch yohann V1 M 29 01:20:53
96 PINI SEBASTIEN V1 M 30 01:21:22
97 MARTIN FREDDY ESM CHALLANS V1 M 31 01:22:18
99 SICARD DIMITRI V1 M 32 01:22:21
100 BOIVINEAU RICHARD chauche t trails V1 M 33 01:22:26
101 CLEMENT JÉRÔME V2 M 10 01:22:41
102 BLANCHARD PIERRICK V1 M 34 01:22:41
103 BUAT PIERRE SE M 39 01:22:58
105 MIGNE CHRISTOPHE V2 M 11 01:23:04
106 DANEAU JEAN CHARLES V1 M 35 01:23:33
107 METAIS CHRISTIAN V2 M 12 01:23:40
109 COURTOIS YVES MSCHANTENAY V1 M 36 01:23:44
110 DAVID PETIT JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE M 40 01:23:52
112 brossard jean pierre V1 M 37 01:24:16
113 GRELIER JEAN-MICHEL V3 M 4 01:24:27
115 JAUNET MARTIAL V2 M 13 01:24:37
116 LAHEU LUDOVIC SE M 41 01:24:40
119 ABGRALL FREDERIC V1 M 38 01:25:41
120 PAROIS CLAUDE V1 M 39 01:26:19
121 NICOLEAU SEBASTIEN ESM CHALLANS V1 M 40 01:26:23
125 HAMOU ROMAIN SE M 42 01:27:20
126 JOHANNY MATHIEU SE M 43 01:28:03
127 BROSSIER DAMIEN V1 M 41 01:28:13
128 CANEVET STANISLAS JU M 01:28:27
129 GUIBERT DAVID SE M 44 01:28:37
136 REMAUD FREDERIC CAP NATURE BEAULIEU V1 M 42 01:29:45
138 PHILIPPE RONAN SE M 45 01:30:14
140 DELAUNAY RÉMI SE M 46 01:30:17
146 BOISSINOT LAURENT Jog-Fors V2 M 14 01:32:53
147 VINCELOT BENOIT V1 M 43 01:33:06
154 FORGERIT HÉLÈNE SE M 47 01:34:47
156 JEANNEAU JONATHAN SE M 48 01:35:01
157 CAPONECCHIE JEOFFREY V1 M 44 01:36:36
158 moussion nathalie V1 M 45 01:37:33
169 FAVE JEAN V1 M 46 01:52:31
171 FORGERIT SÉBASTIEN SE M 49 01:55:51
172 MICHINEAU DAVID SE M 50 01:55:52

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^