Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Ile d'Yeu' du 2018-06-16
Distance : 23 km

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 VERNOTTE MARION SE F 13 02:35:20
302 GUILLOT JEAN BAPTISTE V2 M 57 02:35:20
303 MIRIAL VANESSA SE F 14 02:35:46
304 ARLOT NICOLAT V1 M 107 02:36:12
305 COLAU MATTHIEU V1 M 108 02:36:17
306 LE BIHAN RACHEL V1 F 40 02:36:23
307 CLEMOT STEPHANE V1 M 109 02:36:24
308 DAVID CLARA CE PORNICHET COTE D`AMOUR SE F 15 02:36:30
309 FOURNIER GUILLAUME CE PORNICHET COTE D`AMOUR SE M 57 02:36:31
310 CLUIS PATRICE V2 M 58 02:36:40
311 LACHAUME MARION SE F 16 02:36:45
312 ALEXANDRE AURELIE SE F 17 02:36:46
313 MADELIN ANNE TRUN V1 F 41 02:36:46
314 VAN DEN BROUCKE LAURENT V1 M 110 02:37:03
315 RAPETTI ABEL SE M 58 02:37:18
316 GAULTIER LUDOVIC SE M 59 02:37:28
317 LEROY JEAN PIERRE COURIR A PLESSE V3 M 7 02:37:55
318 NOCENTINI SEBASTIEN V1 M 111 02:38:06
319 NOTTEBAERT FRANCOIS JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 112 02:38:28
320 BAREIL CHARLINE V2 F 22 02:38:45
321 GARREAU LUDOVIC V1 M 113 02:38:46
322 MARGUIN AUDREY S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE F 18 02:38:59
323 PINEL ANNE V2 F 23 02:39:23
324 MAURER STEPHANE V1 M 114 02:39:42
325 VASSE RIPOCHE VANESSA RACING CLUB NANTAIS V1 F 42 02:39:45
326 MEROT CHRISTINE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 43 02:39:48
327 PERRIER VIRGINIE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 44 02:39:48
328 AUTRUSSEAU FREDERIQUE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 24 02:40:10
329 MAXIMIN MIREILLE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 25 02:40:10
330 LE BOT SOPHIE V1 F 45 02:40:12
331 HIESSE PASCAL AVENIR DE SAMOREAU V3 M 8 02:40:20
332 VIAUD CEDRIC V1 M 115 02:41:05
333 HOUSSIN PASCAL TRUN V2 M 59 02:41:11
334 MENARD CECILE SE F 19 02:41:27
335 WALLEZ FRANCOIS V1 M 116 02:41:27
336 BIGEY FRANCOIS V1 M 117 02:41:28
337 GRALEPOIS MATTHIEU SE M 60 02:41:28
338 METAY ALEXANDRE V1 M 118 02:41:28
339 DILE JEAN LUC V2 M 60 02:41:47
340 DAVID GAETAN V2 M 61 02:41:57
341 MICHON FLORENCE JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 26 02:42:05
342 PUIROUX JEAN FRANCOIS S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V2 M 62 02:42:15
343 BROHAND BARBARA PLM CONFLANS V3 F 02:42:24
344 PELLETIER CAMILLE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 20 02:42:25
345 L ALLINEC CHRISTELLE V1 F 46 02:42:25
346 DROUET ANNE JOSE V1 F 47 02:42:25
347 ROCHETEAU NOEL V2 M 63 02:42:27
348 DREILLARD AUDREY V1 F 48 02:42:34
349 JOUIN THIERRY V1 M 119 02:42:52
350 VIGUIER PIERRE SE M 61 02:42:57
351 CHAUVET DELPHINE SE F 21 02:43:12
352 PICHON THIERRY V1 M 120 02:43:41
353 PERRIDY BEATRICE V3 F 02:43:44
354 COUSSEAU FRANCOISE V2 F 27 02:43:44
355 BOYER SONIA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 49 02:44:36
356 HUE ROSELYNE S/L ESM CHALLANS V1 F 50 02:44:38
357 BORDEAU ERIC V1 M 121 02:44:38
358 PEZET SEBASTIEN V1 M 122 02:44:39
359 PURRINCINI CATHERINE V2 F 28 02:45:00
360 GARNIER THIERRY V2 M 64 02:45:02
361 GUIHARD NELLY V1 F 51 02:45:11
362 LICOIS DOMINIQUE V2 M 65 02:45:17
363 GUILBAUD LAURENT S/L AC ST-BREVIN V2 M 66 02:45:26
364 GEMIER BENOIT SE M 62 02:45:32
365 GORRIQUER CARETTE SANDRINE ATHLETISME CLUB SECLINOIS V2 F 29 02:45:36
366 RAMBAUD ERIC S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 67 02:45:44
367 TRICHOT LAURENT V1 M 123 02:46:26
368 BOISSELEAU VALERIE V1 F 52 02:46:28
369 LE POITEVIN CLAIRE ASPTT RENNES SE F 22 02:46:53
370 PLANTARD SYLVAIN ASPTT RENNES SE M 63 02:46:54
371 NORDMANN BENJAMIN SE M 64 02:47:11
372 MOREAU MARIE CHRISTINE V1 F 53 02:47:19
373 FRADET SEVERINE V1 F 54 02:47:37
374 COCHIN JEAN LUC SE M 65 02:47:51
375 MALEN ANNE CHRISTINE SEVRE BOCAGE AC V1 F 55 02:48:21
376 PRAUD MARIE CLAUDE V1 F 56 02:48:46
377 DUPONT CELINE V1 F 57 02:48:47
378 DEBORDES FRANK V1 M 124 02:48:56
379 LAMARRE MARC V4 M 02:49:04
380 LICOIS STEPHANE V1 M 125 02:50:17
381 FONTENEAU CLAIRE V1 F 58 02:50:17
382 AMICEL AURELIE AS BOUGUENAIS-REZE SE F 23 02:50:21
383 HERNANDEZ KARINA AS BOUGUENAIS-REZE SE F 24 02:50:21
384 BOISSELEAU YANNICK V1 M 126 02:51:15
385 CANTIN FABIEN SE M 66 02:51:30
386 EVENAS ERIC V2 M 68 02:51:45
387 RAMBAUD BRIGITTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 F 30 02:52:24
388 FABRE STEPHANIE V1 F 59 02:52:56
389 POGU XAVIER V1 M 127 02:52:56
390 SOREL FLORA SE F 25 02:53:44
391 MILLASSEAU GUILLAUME SE M 67 02:55:55
392 RAIMBAULT NATHAN SE M 68 02:55:56
393 PILLAUD CAROLINE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE F 26 02:56:54
394 FAVREAU GAETAN V2 M 69 02:58:29
395 BATI JOHANNA SE F 27 03:00:13
396 SORLOT STEPHANIE V1 F 60 03:00:19
397 PLOUNEVEZ SERGE V1 M 128 03:01:07
398 LE MENTEC ALEXANDRE V1 M 129 03:01:23
399 TARAUD MARIE SE F 28 03:02:01
400 TARAUD LUDOVIC SE M 69 03:02:02
401 MARTEL ROSE MARIE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 4 03:02:54
402 LE BOUQUIN FABIENNE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 31 03:02:55
403 AIME MARYLENE V2 F 32 03:04:14
404 CANEVET FRANCOISE TRUN V2 F 33 03:05:34
405 REST ISABELLE TRUN V2 F 34 03:05:35
406 HUET NICOLAS S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 130 03:06:01
407 DUPE STEPHANIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE F 29 03:06:01
408 PINEL JEAN PIERRE V2 M 70 03:06:10
409 COUDRIEAU FRANCK V1 M 131 03:08:50
410 LEON NELLY PLM CONFLANS V3 F 5 03:09:38
411 LANDEGREN CATHERINE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 35 03:10:14
412 GUILLOSSOU GILLES CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 M 132 03:12:44
413 MENETRIER LUC CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 M 9 03:12:44
414 COMBREAU DENIS CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 M 71 03:12:47
415 BONNAUDET ISABELLE AC ROCHE-SUR-YON V2 F 36 03:21:33
416 BONNAUDET JEAN FRANCOIS AC ROCHE SUR YON V2 M 72 03:21:33
417 BORNY PIERRE V1 M 133 03:33:45
418 BERLIVET CHRISTOPHE V1 M 134 04:14:04
419 MASINI CHRISTEL V1 F 61 05:55:00

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^