Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Ile d'Yeu' du 2018-06-16
Distance : 13 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
8 BONNAUD VIOLLEAU AGATE S/L ABV LES HERBIERS SE F 00:54:43
32 GUILBAUD ANNE SOPHIE AS BOUGUENAIS-REZE SE F 01:03:13
37 RASSEMONT FREDERIQUE V2 F 01:04:41
48 CHATELIER CAROLINE V1 F 01:06:39
54 HUBRECHT CHARLOTTE CUP V1 F 01:07:14
57 HERBERT ELIZABETH AC ROCHE-SUR-YON V2 F 01:07:54
66 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 01:09:42
68 BOUIGE ALICE SE F 01:09:57
69 VARIN GAELLE V1 F 4 01:10:06
75 LAUER SYLVAINE V2 F 01:10:43
76 BALMET FABIENNE V1 F 5 01:10:55
77 CAMARD STEPHANIE V1 F 6 01:10:57
84 JANNOT CHANTAL TRUN V2 F 4 01:11:37
87 LANCIEN DOROTHEE V1 F 7 01:11:46
93 CAYE GAEL V1 F 8 01:12:14
94 DUFOUR MARIANNE V1 F 9 01:12:19
95 CHAPUT GAELLE SE F 4 01:12:19
98 MANGIN CAZES PATRICIA V1 F 10 01:12:45
99 BLANLOEIL ELISABETH JOGGING CLUB ST HILAIRE V1 F 11 01:12:50
101 DRAPPIER MARIE PAUL V2 F 5 01:12:57
104 LHOMMEAU AMELIE SE F 5 01:13:05
105 COUTON VALERIE V1 F 12 01:13:05
115 DIET MORGANE SE F 6 01:13:58
117 MCCLENAHAN CYPIERRE AIMEE RACING CLUB NANTAIS SE F 7 01:14:04
121 LASSERRE DU ROZEL MARINE SE F 8 01:14:59
122 CADIER MARIE V1 F 13 01:14:59
126 TESSIER FLORE SE F 9 01:15:15
129 ROBIN PASCALE TI`BAND RUN V2 F 6 01:15:53
130 DESSIRIER ISABELLE V1 F 14 01:16:06
131 CARRE NADIA V3 F 01:16:08
137 BREGEON CECILE AC ROCHE-SUR-YON V1 F 15 01:16:28
140 NASSIF ALEXANDRA V1 F 16 01:17:16
141 DROUET NATHALIE V1 F 17 01:17:18
148 LAISNE LAURENCE V2 F 7 01:17:48
150 RAIMBAULT EMMANUELLE TRUN JU F 01:18:12
151 GRELLIER PATRICIA V1 F 18 01:18:12
156 TOULAT VERONIQUE V1 F 19 01:19:04
159 TURBE ELIZABETH V1 F 20 01:19:12
160 ROUX MAUD V1 F 21 01:19:18
162 MAHE JULIE SE F 10 01:19:23
166 TURBE ELODIE SE F 11 01:20:07
168 LORFROIS AUDREY SE F 12 01:20:14
169 RAVON JULIE SE F 13 01:20:17
170 GUILBAUD VALLADE MARIE JEANNE SE F 14 01:20:23
171 GUILBAUD MELANIE V1 F 22 01:20:23
172 BONNET LAURA S/L ESM CHALLANS SE F 15 01:20:44
173 CROCHET MARINA ESM CHALLANS V1 F 23 01:20:45
178 CHANSON CANDICE V1 F 24 01:21:31
179 CROCHET EMILIE SE F 16 01:21:32
183 MARTY LEA SE F 17 01:21:48
184 BOUSSEGHA MYRIAM V2 F 8 01:22:00
186 RABINIAUX CORINNE V1 F 25 01:22:02
187 BRANCHU NATHALIE V2 F 9 01:22:03
188 FRADET LAURENCE V1 F 26 01:22:04
190 BAZOGE SEVERINE V1 F 27 01:22:24
191 HEBERT NATHALIE V1 F 28 01:22:24
193 PROUTEAU ISABELLE JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 F 10 01:22:32
194 ROCHETEAU NOLWENN SE F 18 01:22:39
196 JAUNET BEATRICE AC ROCHE-SUR-YON V2 F 11 01:22:49
197 GUILLOU MARIELLE S/L ESM CHALLANS SE F 19 01:23:12
198 AUDO ESTELLE V1 F 29 01:23:18
199 PELRAS SYBILLE V1 F 30 01:23:19
201 LEROY PASCALE V2 F 12 01:23:30
202 BRUNEAU CLAIRE SE F 20 01:23:48
203 MIRABEL CATHERINE V2 F 13 01:23:50
204 BEILVERT BEATRICE V1 F 31 01:23:50
205 SAVARIEAU VERONIQUE V1 F 32 01:23:56
206 JOUIN STEPHANIE V1 F 33 01:23:58
207 GABORIEAU ISABELLE V2 F 14 01:24:02
208 LAJON AURELIE SE F 21 01:24:09
209 MOREAU LAURENCE V1 F 34 01:24:12
210 BESCOND JESSICA SE F 22 01:24:19
211 CHAUVET FRANCINE V1 F 35 01:24:31
213 QUARANTE CHARLOTTE TRUN SE F 23 01:24:46
214 JOUFFLINEAU DOMINIQUE TRUN V2 F 15 01:24:47
215 BILLAUD CHARLOTTE TI`BAND RUN SE F 24 01:24:50
216 BONNET JUSTINE TI`BAND RUN SE F 25 01:24:50
217 COIFFARD CLEMENCE TI`BAND RUN SE F 26 01:24:51
219 HEUZE SYLVIE V2 F 16 01:24:53
220 RAVON ISABELLE ESM CHALLANS V1 F 36 01:24:54
221 STEFF SEON SOLENN V1 F 37 01:24:56
222 TARAUD ESTELLE V1 F 38 01:25:08
225 GOBE NATHALIE V1 F 39 01:25:31
226 MEHEUST STEPHANIE V1 F 40 01:25:32
227 VANNIER KAREN V1 F 41 01:25:32
228 GEFFRIAUD MARIE SE F 27 01:25:35
229 CAZABAN SYLVIE V2 F 17 01:25:35
231 CHUPIN RAPHAELLA V2 F 18 01:25:53
233 SAURET MARGAUX SE F 28 01:25:54
234 CHUPIN AGATHE SE F 29 01:25:54
235 TARAUD CELINE V1 F 42 01:25:58
237 OUVRARD CATHERINE UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 19 01:26:12
238 LOUINEAU MARINE SE F 30 01:26:14
242 RICHARD GAELLE SE F 31 01:26:38
243 VIAUD BENETEAU MAGALI V1 F 43 01:26:45
244 YVERNOGEAU NADEGE V1 F 44 01:26:48
245 PELLETIER CELINE V1 F 45 01:26:52
246 BIGOT JACKY V2 F 20 01:26:52
249 JUIN FABIENNE TRUN V1 F 46 01:27:06
250 DUTOIT PATRICIA V2 F 21 01:27:09
251 GARNIER CAROLINE TRUN V1 F 47 01:27:14
252 GABORIT CATHERINE V3 F 01:27:20
253 MAILLARD DOMITILLE V1 F 48 01:27:29
254 AVANNIER KATIA V2 F 22 01:27:35
256 LEROY EVELYNE V1 F 49 01:27:58
259 MARCHAND ARIANE V1 F 50 01:28:18
260 NATHALIE MAURER V1 F 51 01:28:30
263 DAVID AGNES V2 F 23 01:28:57
267 COIFFARD LAURENCE V2 F 24 01:29:23
268 CAZAUBON MARIE V1 F 52 01:29:26
270 WEIL DOROTHEE V2 F 25 01:29:55
271 CESARI JEANNE SE F 32 01:30:07
272 ARSENE BENEDICTE V2 F 26 01:30:11
273 LYS LAURENCE SE F 33 01:30:16
274 BERNARD MURIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE F 34 01:30:35
275 MARSOLLIER PATRICIA V1 F 53 01:30:44
276 REGNIER SOPHIE V2 F 27 01:30:44
277 CARDON ANNICK V2 F 28 01:30:44
278 VENTURINI STEPHANIE V1 F 54 01:30:52
280 LAINE CHRYSTELLE V1 F 55 01:31:00
281 NOCENTINI CECILE V2 F 29 01:31:01
282 FROGET KARINE V1 F 56 01:31:04
284 BERRICHE FOUZIA CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 57 01:31:12
285 BOULET ANNIE V3 F 01:31:13
287 GESSAT MARIE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 30 01:31:15
288 DANTO NOEMIE SE F 35 01:31:19
289 BARAULT TARAUD ALINE SE F 36 01:31:20
290 FUCHS ELISABETH V2 F 31 01:31:24
291 MANDIN LYDIE COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE V2 F 32 01:31:25
295 TURBE NAUD KAREN V1 F 58 01:32:18
296 TRESPEUCH MAUD V1 F 59 01:32:32
297 BOUCARD LAETITIA SE F 37 01:32:51
298 SAVAGE SOPHIE COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE V2 F 33 01:33:13
299 BREMAUD MARIE SE F 38 01:33:26
300 BROSSARD LYDIE V1 F 60 01:33:30
302 ROBIN LAURENCE V2 F 34 01:33:52
304 LEPRETRE CELINE TRUN V1 F 61 01:34:09
305 GUINCHE MATHILDE SE F 39 01:34:14
306 DELAUNAY STEPHANIE TRUN V1 F 62 01:34:35
308 GRIBOVALLE KETTY SE F 40 01:34:41
309 RAPHAELLE COUTOLLEAU V2 F 35 01:34:41
310 DE LA DURE CORINNE V2 F 36 01:34:49
311 HAMLIN SABINE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 63 01:35:09
312 URIEN CLEMENCE CE PORNICHET COTE D`AMOUR SE F 41 01:35:09
314 THOMAS ALINE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 64 01:35:10
316 BARRE MATHILDE SE F 42 01:35:23
317 VIDAL LUCAS CAROLINE V2 F 37 01:35:28
319 GRAVIER SIXTINE SE F 43 01:35:31
320 NAUD LYDIA V1 F 65 01:35:32
321 JAN ANNE SE F 44 01:35:39
322 LEROY MARIE CLAUDE V2 F 38 01:35:41
323 PEUDUPIN CLAUDINE S/L ESM CHALLANS V2 F 39 01:36:28
325 MILLASSEAU MORGANE SE F 45 01:36:52
328 KERGAL MAILYS TRUN SE F 46 01:37:02
331 MOREL MAEVA SE F 47 01:37:31
332 FUCHS ANNE V3 F 4 01:38:16
333 GRIVAUD MARIE VIVIANE S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 66 01:38:53
334 CHAUVET LUDIVINE SE F 48 01:39:21
335 DUFRANCATEL EMANUELLE V1 F 67 01:39:29
336 GAUTHIER FLORENCE V2 F 40 01:39:34
338 THIBAUD ANNE SE F 49 01:39:54
339 LEMOINE MARINE V1 F 68 01:39:58
341 POISSONNET CATHERINE V2 F 41 01:40:02
343 BRAY MICHELE V2 F 42 01:40:50
344 MICHAUD EMILIE SE F 50 01:41:00
347 DUBOIS MATON ISABELLE V2 F 43 01:42:33
348 POISSONNET CHARLINE SE F 51 01:42:34
349 VIAUD ROSELYNE V1 F 69 01:42:40
351 VEDRENNE SOPHIE V2 F 44 01:43:08
352 PENISSON INES SE F 52 01:43:38
358 PADILLA LAURENCE V2 F 45 01:45:58
359 ETIENNE CAROLE SE F 53 01:46:01
360 LANGLOIS MARIE V3 F 5 01:46:05
362 ROY CATHERINE V1 F 70 01:46:23
363 BOURDIEC PERIN MONA LOA SE F 54 01:47:26
364 MARCHAND AURELIA V1 F 71 01:47:27
365 ROULEAU HERMINIE V1 F 72 01:49:39
366 DESMARS ISABELLE V2 F 46 01:49:51
369 BOULLENOT CORINNE V2 F 47 01:50:09
370 LATOUR SOPHIE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 73 01:50:10
373 JOUBERT CORINNE V2 F 48 01:52:01
376 ALLINCKX CAROLINE V1 F 74 01:55:21
377 BRISSON SOPHIE SE F 55 01:56:29
379 BELLOUIN ANNE SOPHIE V1 F 75 01:56:40
380 SANOGO LUCIE V1 F 76 02:06:16
381 LAMBERT HUGUETTE V4 F 02:15:12
1 FOURMONT BENOIT CA REGION QUESTEMBERTOISE V1 M 00:48:15
2 MATTON STEPHANE V1 M 00:53:14
3 CADIER DENIS V1 M 00:53:15
4 HEBERT ANTOINE V1 M 4 00:53:38
5 RAVAUD FRANCK V1 M 5 00:53:42
6 MANDIN SEBASTIEN V1 M 6 00:54:19
7 BILLAUD CHRISTOPHE S/L ENA ANGERS V1 M 7 00:54:23
9 PEYRELONQUE PHILIPPE V2 M 00:54:52
10 NAULLEAU JULIEN SE M 00:55:34
11 HENRY PIERRE V1 M 8 00:55:48
12 PASQUIER ALEXANDRE SEVRE BOCAGE AC SE M 00:55:51
13 TARAUD NICOLAS V1 M 9 00:57:11
14 MABILEAU CEDRIC V1 M 10 00:57:20
15 HAPPE FRANCOIS V2 M 00:57:49
16 LEJEUNE DAMIEN SE M 00:57:54
17 HENAFF TRISTAN SE M 4 00:58:01
18 PRUNEAU MICHEL V3 M 00:58:17
19 HUBRECHT REGIS LES AIGLES DE PAU V1 M 11 00:58:35
20 GAUTHIER PASCAL V3 M 00:59:11
21 PEUDUPIN DOMINIQUE S/L ESM CHALLANS V2 M 00:59:39
22 BETOU SYLVAIN V1 M 12 00:59:46
23 GODEFROY CHRISTIAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 4 00:59:50
24 GOUSSIN GUILLAUME ES M 01:00:20
25 BARREAU NICOLAS V1 M 13 01:01:15
26 MASSON-GODEFROY HYACINTHE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 5 01:01:49
27 AVANNIER PASCAL V1 M 14 01:01:52
28 DUEZ ADRIEN SE M 6 01:02:14
29 BITARD JACQUES V3 M 01:02:16
30 BERNARD ANTOINE SE M 7 01:02:41
31 BORNY GUILLAUME SE M 8 01:03:05
33 LECELLIER FRANCOIS V2 M 5 01:03:34
34 PERIN VINCENT V1 M 15 01:03:36
35 BELLANGER ROMAIN SE M 9 01:03:46
36 PRUNEAU DAMIEN SE M 10 01:04:25
38 MURAIL RENAUD V1 M 16 01:05:25
39 GRIVAUD PHILIPPE TI`BAND RUN V2 M 6 01:05:43
40 PERIN GAEL V1 M 17 01:05:45
41 LAUER STEPHANE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 18 01:05:47
42 MEGNAN SAMUEL V1 M 19 01:05:52
43 ABJEAN BERNARD V2 M 7 01:05:53
44 SEMELIN JEREMIE JU M 01:05:59
45 VERGNE LEONARD SE M 11 01:06:07
46 BLANCHARD THIERRY V2 M 8 01:06:20
47 PELLETIER SEBASTIEN V1 M 20 01:06:31
49 GUERLAIS GAETAN SE M 12 01:06:47
50 CAYE CHRISTOPHE V2 M 9 01:06:51
51 GRILLO SERGE V1 M 21 01:06:53
52 PETEL NICOLAS SE M 13 01:07:01
53 MARTIN SYLVAIN SE M 14 01:07:01
55 BOURNIGAL SEBASTIEN V1 M 22 01:07:49
56 MARYAN DANIEL V1 M 23 01:07:51
58 MOYNE JEAN DENIS V2 M 10 01:07:57
59 GUICHARD PIERRE SE M 15 01:08:01
60 CHAIGNEPAIN HUGUES V1 M 24 01:08:30
61 GOURLAY BRUNO V4 M 01:08:52
62 REMAUD SIMON SE M 16 01:09:02
63 CATHELIN RAPHAEL V1 M 25 01:09:11
64 BALMET PATRICK V1 M 26 01:09:18
65 CARDINET FRANCOIS V2 M 11 01:09:32
67 CHEVASSON FRANCK V2 M 12 01:09:53
70 GABORIT TONY V1 M 27 01:10:07
71 BODINIER SEBASTIEN V1 M 28 01:10:18
72 BARC JULIEN SE M 17 01:10:36
73 LETERRIER HUGO V1 M 29 01:10:37
74 AUFFRAY LUDOVIC V1 M 30 01:10:41
78 DIA MICHEL V2 M 13 01:11:02
79 MANGIN CAZES VINCENT V2 M 14 01:11:08
80 CHARNEAU JEAN MARC V2 M 15 01:11:15
81 ROBIN JULIEN AS BOUGUENAIS-REZE SE M 18 01:11:23
82 LEYSSENE VINCENT CE PORNICHET COTE D`AMOUR V3 M 4 01:11:25
83 ROUX BENJAMIN SE M 19 01:11:35
85 GARDAN YANNICK V2 M 16 01:11:38
86 MARLIER LAURENT SE M 20 01:11:40
88 BOUGNOUX BERNARD AC ROCHE-SUR-YON V2 M 17 01:11:53
89 GROUSSIN JEAN MICHEL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 18 01:11:54
90 PELLETIER MICHEL S/L CA LUCONNAIS V3 M 5 01:11:57
91 CAMUS MICHEL V3 M 6 01:12:09
92 GILOT STEPHANE V2 M 19 01:12:11
96 VARIN THIERRY V2 M 20 01:12:23
97 MERCERON MARCEL V3 M 7 01:12:44
100 LE PRIELLEC MICKAEL V2 M 21 01:12:53
102 LESAGE STEPHANE V1 M 31 01:13:01
103 RUCHAUD FRANCOIS SE M 21 01:13:04
106 MARTIN VINCENT SE M 22 01:13:07
107 DUIGOU PHILIPPE SE M 23 01:13:09
108 CAPDEVILLE JEROME SE M 24 01:13:09
109 LAIRYS PIERRICK V2 M 22 01:13:11
110 RABINIAUX JEAN BAPTISTE V2 M 23 01:13:13
111 ROBIN DOMINIQUE TI`BAND RUN V2 M 24 01:13:24
112 LUQUET VINCENT V1 M 32 01:13:37
113 DOUX JULIEN SE M 25 01:13:43
114 MOYNE JOCELYN V2 M 25 01:13:54
116 MORISSE BRUNO V2 M 26 01:13:59
118 RAPIN JEROME V2 M 27 01:14:07
119 BATIOT EMMANUEL SE M 26 01:14:18
120 SALLES JEROME SE M 27 01:14:44
123 GRUNCHEC VICTOR SE M 28 01:15:11
124 DOUVENEAU ARNAUD V1 M 33 01:15:11
125 PUAUD RAPHAEL V1 M 34 01:15:13
127 PELLOQUIN EMMANUEL V1 M 35 01:15:25
128 FAURE PHILIPPE V3 M 8 01:15:43
132 RENAUDIN JEAN MICHEL V2 M 28 01:16:13
133 POISSONNET MATTHIEU SE M 29 01:16:16
134 ROGER FRANCOIS V2 M 29 01:16:18
135 BRETON PIERRE V1 M 36 01:16:19
136 PROUTEAU CHRISTIAN JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 M 30 01:16:27
138 JUSSIAUME DAMIEN V1 M 37 01:16:33
139 WANG YIDE V2 M 31 01:16:48
142 HETEAU OLIVIER AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V3 M 9 01:17:24
143 MIRABEL BRUNO V3 M 10 01:17:27
144 BESSEAU DANIEL V3 M 11 01:17:29
145 ARSENE PASCAL V2 M 32 01:17:38
146 MEULAN FABIEN SE M 30 01:17:41
147 LAGRE DANIEL V2 M 33 01:17:46

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^