Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Ile d'Yeu' du 2018-06-16
Distance : 13 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
28 DUEZ ADRIEN SE M 6 01:02:14
8 BONNAUD VIOLLEAU AGATE S/L ABV LES HERBIERS SE F 00:54:43
234 CHUPIN AGATHE SE F 29 01:25:54
263 DAVID AGNES V2 F 23 01:28:57
117 MCCLENAHAN CYPIERRE AIMEE RACING CLUB NANTAIS SE F 7 01:14:04
181 SOUBIGOU ALBAN SE M 36 01:21:34
140 NASSIF ALEXANDRA V1 F 16 01:17:16
12 PASQUIER ALEXANDRE SEVRE BOCAGE AC SE M 00:55:51
239 GAUDIN ALEXANDRE TRUN SE M 39 01:26:18
265 MARQ ALEXANDRE V2 M 47 01:29:01
361 FORGET ALEXIS SE M 44 01:46:22
68 BOUIGE ALICE SE F 01:09:57
289 BARAULT TARAUD ALINE SE F 36 01:31:20
314 THOMAS ALINE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 64 01:35:10
104 LHOMMEAU AMELIE SE F 5 01:13:05
321 JAN ANNE SE F 44 01:35:39
332 FUCHS ANNE V3 F 4 01:38:16
338 THIBAUD ANNE SE F 49 01:39:54
32 GUILBAUD ANNE SOPHIE AS BOUGUENAIS-REZE SE F 01:03:13
379 BELLOUIN ANNE SOPHIE V1 F 75 01:56:40
277 CARDON ANNICK V2 F 28 01:30:44
285 BOULET ANNIE V3 F 01:31:13
158 MARTIN ANTHONY SE M 34 01:19:10
4 HEBERT ANTOINE V1 M 4 00:53:38
30 BERNARD ANTOINE SE M 7 01:02:41
259 MARCHAND ARIANE V1 F 50 01:28:18
124 DOUVENEAU ARNAUD V1 M 33 01:15:11
168 LORFROIS AUDREY SE F 12 01:20:14
364 MARCHAND AURELIA V1 F 71 01:47:27
208 LAJON AURELIE SE F 21 01:24:09
192 CHAUVET BAPTISTE SE M 37 01:22:25
196 JAUNET BEATRICE AC ROCHE-SUR-YON V2 F 11 01:22:49
204 BEILVERT BEATRICE V1 F 31 01:23:50
272 ARSENE BENEDICTE V2 F 26 01:30:11
83 ROUX BENJAMIN SE M 19 01:11:35
1 FOURMONT BENOIT CA REGION QUESTEMBERTOISE V1 M 00:48:15
236 MICHAUD BENOIT V2 M 43 01:26:00
367 HEINS BENOIT V2 M 57 01:50:04
43 ABJEAN BERNARD V2 M 7 01:05:53
88 BOUGNOUX BERNARD AC ROCHE-SUR-YON V2 M 17 01:11:53
283 WEIL BERTRAND V3 M 18 01:31:06
326 DESSIRIER BERTRAND V2 M 51 01:36:53
61 GOURLAY BRUNO V4 M 01:08:52
116 MORISSE BRUNO V2 M 26 01:13:59
143 MIRABEL BRUNO V3 M 10 01:17:27
152 VINCENT BRUNO V2 M 34 01:18:13
293 DEFAY BRUNO V2 M 48 01:32:08
337 AGNOLA BRUNO V2 M 53 01:39:35
178 CHANSON CANDICE V1 F 24 01:21:31
359 ETIENNE CAROLE SE F 53 01:46:01
48 CHATELIER CAROLINE V1 F 01:06:39
251 GARNIER CAROLINE TRUN V1 F 47 01:27:14
317 VIDAL LUCAS CAROLINE V2 F 37 01:35:28
376 ALLINCKX CAROLINE V1 F 74 01:55:21
203 MIRABEL CATHERINE V2 F 13 01:23:50
237 OUVRARD CATHERINE UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 19 01:26:12
252 GABORIT CATHERINE V3 F 01:27:20
341 POISSONNET CATHERINE V2 F 41 01:40:02
362 ROY CATHERINE V1 F 70 01:46:23
137 BREGEON CECILE AC ROCHE-SUR-YON V1 F 15 01:16:28
281 NOCENTINI CECILE V2 F 29 01:31:01
14 MABILEAU CEDRIC V1 M 10 00:57:20
175 CLAVIER CEDRIC SE M 35 01:21:06
307 DOUAUD CEDRIC SE M 41 01:34:41
235 TARAUD CELINE V1 F 42 01:25:58
245 PELLETIER CELINE V1 F 45 01:26:52
304 LEPRETRE CELINE TRUN V1 F 61 01:34:09
84 JANNOT CHANTAL TRUN V2 F 4 01:11:37
348 POISSONNET CHARLINE SE F 51 01:42:34
54 HUBRECHT CHARLOTTE CUP V1 F 01:07:14
213 QUARANTE CHARLOTTE TRUN SE F 23 01:24:46
215 BILLAUD CHARLOTTE TI`BAND RUN SE F 24 01:24:50
23 GODEFROY CHRISTIAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 4 00:59:50
136 PROUTEAU CHRISTIAN JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 M 30 01:16:27
257 BARFETY CHRISTIAN V3 M 15 01:28:01
7 BILLAUD CHRISTOPHE S/L ENA ANGERS V1 M 7 00:54:23
50 CAYE CHRISTOPHE V2 M 9 01:06:51
157 BOURLES CHRISTOPHE V1 M 38 01:19:09
232 CHUPIN CHRISTOPHE V2 M 42 01:25:53
330 DAGUIN CHRISTOPHE TRUN V1 M 57 01:37:03
357 MOREAU CHRISTOPHE V1 M 61 01:45:58
280 LAINE CHRYSTELLE V1 F 55 01:31:00
202 BRUNEAU CLAIRE SE F 20 01:23:48
189 BOBINEAU CLAUDE V4 M 01:22:21
323 PEUDUPIN CLAUDINE S/L ESM CHALLANS V2 F 39 01:36:28
217 COIFFARD CLEMENCE TI`BAND RUN SE F 26 01:24:51
312 URIEN CLEMENCE CE PORNICHET COTE D`AMOUR SE F 41 01:35:09
186 RABINIAUX CORINNE V1 F 25 01:22:02
310 DE LA DURE CORINNE V2 F 36 01:34:49
369 BOULLENOT CORINNE V2 F 47 01:50:09
373 JOUBERT CORINNE V2 F 48 01:52:01
309 RAPHAELLE COUTOLLEAU V2 F 35 01:34:41
354 GIRARD CYRIL V1 M 60 01:44:18
218 PETIT CYRILLE V2 M 40 01:24:53
16 LEJEUNE DAMIEN SE M 00:57:54
36 PRUNEAU DAMIEN SE M 10 01:04:25
138 JUSSIAUME DAMIEN V1 M 37 01:16:33
56 MARYAN DANIEL V1 M 23 01:07:51
144 BESSEAU DANIEL V3 M 11 01:17:29
147 LAGRE DANIEL V2 M 33 01:17:46
241 ALLENDER DAVID V1 M 47 01:26:23
3 CADIER DENIS V1 M 00:53:15
21 PEUDUPIN DOMINIQUE S/L ESM CHALLANS V2 M 00:59:39
111 ROBIN DOMINIQUE TI`BAND RUN V2 M 24 01:13:24
214 JOUFFLINEAU DOMINIQUE TRUN V2 F 15 01:24:47
286 GESSAT DOMINIQUE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 M 19 01:31:14
253 MAILLARD DOMITILLE V1 F 48 01:27:29
87 LANCIEN DOROTHEE V1 F 7 01:11:46
270 WEIL DOROTHEE V2 F 25 01:29:55
99 BLANLOEIL ELISABETH JOGGING CLUB ST HILAIRE V1 F 11 01:12:50
290 FUCHS ELISABETH V2 F 31 01:31:24
57 HERBERT ELIZABETH AC ROCHE-SUR-YON V2 F 01:07:54
159 TURBE ELIZABETH V1 F 20 01:19:12
166 TURBE ELODIE SE F 11 01:20:07
335 DUFRANCATEL EMANUELLE V1 F 67 01:39:29
179 CROCHET EMILIE SE F 16 01:21:32
344 MICHAUD EMILIE SE F 50 01:41:00
119 BATIOT EMMANUEL SE M 26 01:14:18
127 PELLOQUIN EMMANUEL V1 M 35 01:15:25
150 RAIMBAULT EMMANUELLE TRUN JU F 01:18:12
195 HEINLE ERIC V1 M 44 01:22:44
375 DUPUY ERIC V2 M 59 01:52:50
353 FICHOU ERWAN V1 M 59 01:44:15
269 POULIQUEN ERWANN V1 M 51 01:29:27
198 AUDO ESTELLE V1 F 29 01:23:18
222 TARAUD ESTELLE V1 F 38 01:25:08
256 LEROY EVELYNE V1 F 49 01:27:58
146 MEULAN FABIEN SE M 30 01:17:41
154 FRADET FABIEN V2 M 35 01:18:36
76 BALMET FABIENNE V1 F 5 01:10:55
249 JUIN FABIENNE TRUN V1 F 46 01:27:06
247 RENAULT FABRICE V1 M 48 01:26:57
126 TESSIER FLORE SE F 9 01:15:15
336 GAUTHIER FLORENCE V2 F 40 01:39:34
284 BERRICHE FOUZIA CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 57 01:31:12
211 CHAUVET FRANCINE V1 F 35 01:24:31
5 RAVAUD FRANCK V1 M 5 00:53:42
67 CHEVASSON FRANCK V2 M 12 01:09:53
15 HAPPE FRANCOIS V2 M 00:57:49
33 LECELLIER FRANCOIS V2 M 5 01:03:34
65 CARDINET FRANCOIS V2 M 11 01:09:32
103 RUCHAUD FRANCOIS SE M 21 01:13:04
134 ROGER FRANCOIS V2 M 29 01:16:18
324 BARATTE FRANCOIS V4 M 4 01:36:41
356 LEBOUCHER FRANCOIS CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 M 56 01:45:20
212 DUFRANCATEL FREDERIC V1 M 45 01:24:39
223 MAZOYER FREDERIC S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 46 01:25:18
37 RASSEMONT FREDERIQUE V2 F 01:04:41
40 PERIN GAEL V1 M 17 01:05:45
93 CAYE GAEL V1 F 8 01:12:14
69 VARIN GAELLE V1 F 4 01:10:06
95 CHAPUT GAELLE SE F 4 01:12:19
242 RICHARD GAELLE SE F 31 01:26:38
49 GUERLAIS GAETAN SE M 12 01:06:47
345 GILIER GAETAN SE M 43 01:41:59
255 TURBE GERARD V4 M 01:27:55
24 GOUSSIN GUILLAUME ES M 01:00:20
31 BORNY GUILLAUME SE M 8 01:03:05
365 ROULEAU HERMINIE V1 F 72 01:49:39
73 LETERRIER HUGO V1 M 29 01:10:37
60 CHAIGNEPAIN HUGUES V1 M 24 01:08:30
163 COUELLIER HUGUES V3 M 12 01:19:34
381 LAMBERT HUGUETTE V4 F 02:15:12
26 MASSON-GODEFROY HYACINTHE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 5 01:01:49
352 PENISSON INES SE F 52 01:43:38
130 DESSIRIER ISABELLE V1 F 14 01:16:06
193 PROUTEAU ISABELLE JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 F 10 01:22:32
207 GABORIEAU ISABELLE V2 F 14 01:24:02
220 RAVON ISABELLE ESM CHALLANS V1 F 36 01:24:54
347 DUBOIS MATON ISABELLE V2 F 43 01:42:33
366 DESMARS ISABELLE V2 F 46 01:49:51
246 BIGOT JACKY V2 F 20 01:26:52
29 BITARD JACQUES V3 M 01:02:16
258 AUDRAIN JACQUES V3 M 16 01:28:04
110 RABINIAUX JEAN BAPTISTE V2 M 23 01:13:13
58 MOYNE JEAN DENIS V2 M 10 01:07:57
80 CHARNEAU JEAN MARC V2 M 15 01:11:15
355 PELLAUD JEAN MARC TI`BAND RUN V2 M 55 01:44:28
89 GROUSSIN JEAN MICHEL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 18 01:11:54
132 RENAUDIN JEAN MICHEL V2 M 28 01:16:13
230 CHUPIN JEAN YVES V2 M 41 01:25:52
271 CESARI JEANNE SE F 32 01:30:07
44 SEMELIN JEREMIE JU M 01:05:59
108 CAPDEVILLE JEROME SE M 24 01:13:09
118 RAPIN JEROME V2 M 27 01:14:07
120 SALLES JEROME SE M 27 01:14:44
378 BELLOUIN JEROME V2 M 60 01:56:40
210 BESCOND JESSICA SE F 22 01:24:19
114 MOYNE JOCELYN V2 M 25 01:13:54
292 LE MENTEC JONATHAN SE M 40 01:31:46
162 MAHE JULIE SE F 10 01:19:23
169 RAVON JULIE SE F 13 01:20:17
10 NAULLEAU JULIEN SE M 00:55:34
72 BARC JULIEN SE M 17 01:10:36
81 ROBIN JULIEN AS BOUGUENAIS-REZE SE M 18 01:11:23
113 DOUX JULIEN SE M 25 01:13:43
216 BONNET JUSTINE TI`BAND RUN SE F 25 01:24:50
227 VANNIER KAREN V1 F 41 01:25:32
295 TURBE NAUD KAREN V1 F 58 01:32:18
66 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 01:09:42
282 FROGET KARINE V1 F 56 01:31:04
254 AVANNIER KATIA V2 F 22 01:27:35
308 GRIBOVALLE KETTY SE F 40 01:34:41
297 BOUCARD LAETITIA SE F 37 01:32:51
172 BONNET LAURA S/L ESM CHALLANS SE F 15 01:20:44
148 LAISNE LAURENCE V2 F 7 01:17:48
188 FRADET LAURENCE V1 F 26 01:22:04
209 MOREAU LAURENCE V1 F 34 01:24:12
267 COIFFARD LAURENCE V2 F 24 01:29:23
273 LYS LAURENCE SE F 33 01:30:16
302 ROBIN LAURENCE V2 F 34 01:33:52
358 PADILLA LAURENCE V2 F 45 01:45:58
86 MARLIER LAURENT SE M 20 01:11:40
183 MARTY LEA SE F 17 01:21:48
45 VERGNE LEONARD SE M 11 01:06:07
174 LESAGE LUC V1 M 40 01:20:49
380 SANOGO LUCIE V1 F 76 02:06:16
334 CHAUVET LUDIVINE SE F 48 01:39:21
74 AUFFRAY LUDOVIC V1 M 30 01:10:41
320 NAUD LYDIA V1 F 65 01:35:32
291 MANDIN LYDIE COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE V2 F 32 01:31:25
300 BROSSARD LYDIE V1 F 60 01:33:30
331 MOREL MAEVA SE F 47 01:37:31
243 VIAUD BENETEAU MAGALI V1 F 43 01:26:45
328 KERGAL MAILYS TRUN SE F 46 01:37:02
97 MERCERON MARCEL V3 M 7 01:12:44
266 BRANCHU MARCEL V3 M 17 01:29:18
233 SAURET MARGAUX SE F 28 01:25:54
94 DUFOUR MARIANNE V1 F 9 01:12:19
122 CADIER MARIE V1 F 13 01:14:59
228 GEFFRIAUD MARIE SE F 27 01:25:35
268 CAZAUBON MARIE V1 F 52 01:29:26
287 GESSAT MARIE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 30 01:31:15
299 BREMAUD MARIE SE F 38 01:33:26
360 LANGLOIS MARIE V3 F 5 01:46:05
322 LEROY MARIE CLAUDE V2 F 38 01:35:41
170 GUILBAUD VALLADE MARIE JEANNE SE F 14 01:20:23
101 DRAPPIER MARIE PAUL V2 F 5 01:12:57
333 GRIVAUD MARIE VIVIANE S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 66 01:38:53
197 GUILLOU MARIELLE S/L ESM CHALLANS SE F 19 01:23:12
173 CROCHET MARINA ESM CHALLANS V1 F 23 01:20:45
121 LASSERRE DU ROZEL MARINE SE F 8 01:14:59
238 LOUINEAU MARINE SE F 30 01:26:14
339 LEMOINE MARINE V1 F 68 01:39:58
305 GUINCHE MATHILDE SE F 39 01:34:14
316 BARRE MATHILDE SE F 42 01:35:23
133 POISSONNET MATTHIEU SE M 29 01:16:16
368 DURAND MATTHIEU V2 M 58 01:50:09
160 ROUX MAUD V1 F 21 01:19:18
296 TRESPEUCH MAUD V1 F 59 01:32:32
260 NATHALIE MAURER V1 F 51 01:28:30
224 RENAUD MAXENCE SE M 38 01:25:25
382 GUERINEAU MEDERIC SE M 45 06:06:37
171 GUILBAUD MELANIE V1 F 22 01:20:23
18 PRUNEAU MICHEL V3 M 00:58:17
78 DIA MICHEL V2 M 13 01:11:02
90 PELLETIER MICHEL S/L CA LUCONNAIS V3 M 5 01:11:57
91 CAMUS MICHEL V3 M 6 01:12:09
262 PUAUD MICHEL V2 M 46 01:28:45
346 POISSONNET MICHEL V3 M 21 01:42:32
371 BROCART MICHEL V3 M 22 01:50:38
343 BRAY MICHELE V2 F 42 01:40:50
100 LE PRIELLEC MICKAEL V2 M 21 01:12:53
318 DELAVAUD MIGUEL V1 M 55 01:35:30
363 BOURDIEC PERIN MONA LOA SE F 54 01:47:26
115 DIET MORGANE SE F 6 01:13:58
325 MILLASSEAU MORGANE SE F 45 01:36:52
274 BERNARD MURIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE F 34 01:30:35
184 BOUSSEGHA MYRIAM V2 F 8 01:22:00
244 YVERNOGEAU NADEGE V1 F 44 01:26:48
131 CARRE NADIA V3 F 01:16:08
141 DROUET NATHALIE V1 F 17 01:17:18
187 BRANCHU NATHALIE V2 F 9 01:22:03
191 HEBERT NATHALIE V1 F 28 01:22:24
225 GOBE NATHALIE V1 F 39 01:25:31
13 TARAUD NICOLAS V1 M 9 00:57:11
25 BARREAU NICOLAS V1 M 13 01:01:15
52 PETEL NICOLAS SE M 13 01:07:01
180 CHARASSON NICOLAS V1 M 41 01:21:32
182 PERSON NICOLAS V1 M 42 01:21:34
340 LEGRIS NICOLAS SE M 42 01:40:00
288 DANTO NOEMIE SE F 35 01:31:19
194 ROCHETEAU NOLWENN SE F 18 01:22:39
142 HETEAU OLIVIER AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V3 M 9 01:17:24
264 LECAPLAIN OLIVIER V1 M 50 01:29:01
327 CASALIS OLIVIER V2 M 52 01:36:58
329 DORBEAU OLIVIER V1 M 56 01:37:03
374 ALLINCKX OLIVIER V1 M 63 01:52:49
20 GAUTHIER PASCAL V3 M 00:59:11
27 AVANNIER PASCAL V1 M 14 01:01:52
145 ARSENE PASCAL V2 M 32 01:17:38
240 GABORIEAU PASCAL V2 M 44 01:26:21
129 ROBIN PASCALE TI`BAND RUN V2 F 6 01:15:53
201 LEROY PASCALE V2 F 12 01:23:30
185 LE BEC PATRICE V1 M 43 01:22:01
98 MANGIN CAZES PATRICIA V1 F 10 01:12:45
151 GRELLIER PATRICIA V1 F 18 01:18:12
250 DUTOIT PATRICIA V2 F 21 01:27:09
275 MARSOLLIER PATRICIA V1 F 53 01:30:44
64 BALMET PATRICK V1 M 26 01:09:18

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^