Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Ile d'Yeu' du 2018-06-16
Distance : 13 km

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 SACKEBANDT XAVIER V2 M 49 01:33:35
302 ROBIN LAURENCE V2 F 34 01:33:52
303 LEBRUN PIERRE V2 M 50 01:33:54
304 LEPRETRE CELINE TRUN V1 F 61 01:34:09
305 GUINCHE MATHILDE SE F 39 01:34:14
306 DELAUNAY STEPHANIE TRUN V1 F 62 01:34:35
307 DOUAUD CEDRIC SE M 41 01:34:41
308 GRIBOVALLE KETTY SE F 40 01:34:41
309 RAPHAELLE COUTOLLEAU V2 F 35 01:34:41
310 DE LA DURE CORINNE V2 F 36 01:34:49
311 HAMLIN SABINE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 63 01:35:09
312 URIEN CLEMENCE CE PORNICHET COTE D`AMOUR SE F 41 01:35:09
313 MOULIN YANNICK CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 M 20 01:35:09
314 THOMAS ALINE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 64 01:35:10
315 THOMAS STEVE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 M 54 01:35:10
316 BARRE MATHILDE SE F 42 01:35:23
317 VIDAL LUCAS CAROLINE V2 F 37 01:35:28
318 DELAVAUD MIGUEL V1 M 55 01:35:30
319 GRAVIER SIXTINE SE F 43 01:35:31
320 NAUD LYDIA V1 F 65 01:35:32
321 JAN ANNE SE F 44 01:35:39
322 LEROY MARIE CLAUDE V2 F 38 01:35:41
323 PEUDUPIN CLAUDINE S/L ESM CHALLANS V2 F 39 01:36:28
324 BARATTE FRANCOIS V4 M 4 01:36:41
325 MILLASSEAU MORGANE SE F 45 01:36:52
326 DESSIRIER BERTRAND V2 M 51 01:36:53
327 CASALIS OLIVIER V2 M 52 01:36:58
328 KERGAL MAILYS TRUN SE F 46 01:37:02
329 DORBEAU OLIVIER V1 M 56 01:37:03
330 DAGUIN CHRISTOPHE TRUN V1 M 57 01:37:03
331 MOREL MAEVA SE F 47 01:37:31
332 FUCHS ANNE V3 F 4 01:38:16
333 GRIVAUD MARIE VIVIANE S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 66 01:38:53
334 CHAUVET LUDIVINE SE F 48 01:39:21
335 DUFRANCATEL EMANUELLE V1 F 67 01:39:29
336 GAUTHIER FLORENCE V2 F 40 01:39:34
337 AGNOLA BRUNO V2 M 53 01:39:35
338 THIBAUD ANNE SE F 49 01:39:54
339 LEMOINE MARINE V1 F 68 01:39:58
340 LEGRIS NICOLAS SE M 42 01:40:00
341 POISSONNET CATHERINE V2 F 41 01:40:02
342 PARLONGUE PIERRE V2 M 54 01:40:49
343 BRAY MICHELE V2 F 42 01:40:50
344 MICHAUD EMILIE SE F 50 01:41:00
345 GILIER GAETAN SE M 43 01:41:59
346 POISSONNET MICHEL V3 M 21 01:42:32
347 DUBOIS MATON ISABELLE V2 F 43 01:42:33
348 POISSONNET CHARLINE SE F 51 01:42:34
349 VIAUD ROSELYNE V1 F 69 01:42:40
350 CHAUVET VIANNEY V1 M 58 01:42:49
351 VEDRENNE SOPHIE V2 F 44 01:43:08
352 PENISSON INES SE F 52 01:43:38
353 FICHOU ERWAN V1 M 59 01:44:15
354 GIRARD CYRIL V1 M 60 01:44:18
355 PELLAUD JEAN MARC TI`BAND RUN V2 M 55 01:44:28
356 LEBOUCHER FRANCOIS CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 M 56 01:45:20
357 MOREAU CHRISTOPHE V1 M 61 01:45:58
358 PADILLA LAURENCE V2 F 45 01:45:58
359 ETIENNE CAROLE SE F 53 01:46:01
360 LANGLOIS MARIE V3 F 5 01:46:05
361 FORGET ALEXIS SE M 44 01:46:22
362 ROY CATHERINE V1 F 70 01:46:23
363 BOURDIEC PERIN MONA LOA SE F 54 01:47:26
364 MARCHAND AURELIA V1 F 71 01:47:27
365 ROULEAU HERMINIE V1 F 72 01:49:39
366 DESMARS ISABELLE V2 F 46 01:49:51
367 HEINS BENOIT V2 M 57 01:50:04
368 DURAND MATTHIEU V2 M 58 01:50:09
369 BOULLENOT CORINNE V2 F 47 01:50:09
370 LATOUR SOPHIE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 73 01:50:10
371 BROCART MICHEL V3 M 22 01:50:38
372 LE BIHAN YANNICK V1 M 62 01:51:19
373 JOUBERT CORINNE V2 F 48 01:52:01
374 ALLINCKX OLIVIER V1 M 63 01:52:49
375 DUPUY ERIC V2 M 59 01:52:50
376 ALLINCKX CAROLINE V1 F 74 01:55:21
377 BRISSON SOPHIE SE F 55 01:56:29
378 BELLOUIN JEROME V2 M 60 01:56:40
379 BELLOUIN ANNE SOPHIE V1 F 75 01:56:40
380 SANOGO LUCIE V1 F 76 02:06:16
381 LAMBERT HUGUETTE V4 F 02:15:12
382 GUERINEAU MEDERIC SE M 45 06:06:37

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^