Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Ile d'Yeu' du 2018-06-16
Distance : 13 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
43 ABJEAN BERNARD V2 M 7 01:05:53
337 AGNOLA BRUNO V2 M 53 01:39:35
241 ALLENDER DAVID V1 M 47 01:26:23
374 ALLINCKX OLIVIER V1 M 63 01:52:49
376 ALLINCKX CAROLINE V1 F 74 01:55:21
145 ARSENE PASCAL V2 M 32 01:17:38
272 ARSENE BENEDICTE V2 F 26 01:30:11
198 AUDO ESTELLE V1 F 29 01:23:18
258 AUDRAIN JACQUES V3 M 16 01:28:04
74 AUFFRAY LUDOVIC V1 M 30 01:10:41
27 AVANNIER PASCAL V1 M 14 01:01:52
254 AVANNIER KATIA V2 F 22 01:27:35
64 BALMET PATRICK V1 M 26 01:09:18
76 BALMET FABIENNE V1 F 5 01:10:55
66 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 01:09:42
324 BARATTE FRANCOIS V4 M 4 01:36:41
289 BARAULT TARAUD ALINE SE F 36 01:31:20
72 BARC JULIEN SE M 17 01:10:36
257 BARFETY CHRISTIAN V3 M 15 01:28:01
316 BARRE MATHILDE SE F 42 01:35:23
25 BARREAU NICOLAS V1 M 13 01:01:15
119 BATIOT EMMANUEL SE M 26 01:14:18
190 BAZOGE SEVERINE V1 F 27 01:22:24
204 BEILVERT BEATRICE V1 F 31 01:23:50
35 BELLANGER ROMAIN SE M 9 01:03:46
378 BELLOUIN JEROME V2 M 60 01:56:40
379 BELLOUIN ANNE SOPHIE V1 F 75 01:56:40
30 BERNARD ANTOINE SE M 7 01:02:41
274 BERNARD MURIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE F 34 01:30:35
284 BERRICHE FOUZIA CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 57 01:31:12
210 BESCOND JESSICA SE F 22 01:24:19
144 BESSEAU DANIEL V3 M 11 01:17:29
22 BETOU SYLVAIN V1 M 12 00:59:46
246 BIGOT JACKY V2 F 20 01:26:52
7 BILLAUD CHRISTOPHE S/L ENA ANGERS V1 M 7 00:54:23
215 BILLAUD CHARLOTTE TI`BAND RUN SE F 24 01:24:50
29 BITARD JACQUES V3 M 01:02:16
46 BLANCHARD THIERRY V2 M 8 01:06:20
99 BLANLOEIL ELISABETH JOGGING CLUB ST HILAIRE V1 F 11 01:12:50
189 BOBINEAU CLAUDE V4 M 01:22:21
71 BODINIER SEBASTIEN V1 M 28 01:10:18
8 BONNAUD VIOLLEAU AGATE S/L ABV LES HERBIERS SE F 00:54:43
172 BONNET LAURA S/L ESM CHALLANS SE F 15 01:20:44
216 BONNET JUSTINE TI`BAND RUN SE F 25 01:24:50
31 BORNY GUILLAUME SE M 8 01:03:05
297 BOUCARD LAETITIA SE F 37 01:32:51
88 BOUGNOUX BERNARD AC ROCHE-SUR-YON V2 M 17 01:11:53
68 BOUIGE ALICE SE F 01:09:57
285 BOULET ANNIE V3 F 01:31:13
369 BOULLENOT CORINNE V2 F 47 01:50:09
363 BOURDIEC PERIN MONA LOA SE F 54 01:47:26
157 BOURLES CHRISTOPHE V1 M 38 01:19:09
55 BOURNIGAL SEBASTIEN V1 M 22 01:07:49
184 BOUSSEGHA MYRIAM V2 F 8 01:22:00
187 BRANCHU NATHALIE V2 F 9 01:22:03
266 BRANCHU MARCEL V3 M 17 01:29:18
343 BRAY MICHELE V2 F 42 01:40:50
137 BREGEON CECILE AC ROCHE-SUR-YON V1 F 15 01:16:28
299 BREMAUD MARIE SE F 38 01:33:26
135 BRETON PIERRE V1 M 36 01:16:19
377 BRISSON SOPHIE SE F 55 01:56:29
371 BROCART MICHEL V3 M 22 01:50:38
300 BROSSARD LYDIE V1 F 60 01:33:30
202 BRUNEAU CLAIRE SE F 20 01:23:48
3 CADIER DENIS V1 M 00:53:15
122 CADIER MARIE V1 F 13 01:14:59
77 CAMARD STEPHANIE V1 F 6 01:10:57
91 CAMUS MICHEL V3 M 6 01:12:09
108 CAPDEVILLE JEROME SE M 24 01:13:09
65 CARDINET FRANCOIS V2 M 11 01:09:32
277 CARDON ANNICK V2 F 28 01:30:44
131 CARRE NADIA V3 F 01:16:08
327 CASALIS OLIVIER V2 M 52 01:36:58
63 CATHELIN RAPHAEL V1 M 25 01:09:11
50 CAYE CHRISTOPHE V2 M 9 01:06:51
93 CAYE GAEL V1 F 8 01:12:14
229 CAZABAN SYLVIE V2 F 17 01:25:35
268 CAZAUBON MARIE V1 F 52 01:29:26
271 CESARI JEANNE SE F 32 01:30:07
60 CHAIGNEPAIN HUGUES V1 M 24 01:08:30
178 CHANSON CANDICE V1 F 24 01:21:31
95 CHAPUT GAELLE SE F 4 01:12:19
180 CHARASSON NICOLAS V1 M 41 01:21:32
80 CHARNEAU JEAN MARC V2 M 15 01:11:15
48 CHATELIER CAROLINE V1 F 01:06:39
192 CHAUVET BAPTISTE SE M 37 01:22:25
211 CHAUVET FRANCINE V1 F 35 01:24:31
334 CHAUVET LUDIVINE SE F 48 01:39:21
350 CHAUVET VIANNEY V1 M 58 01:42:49
161 CHAUVITEAU VITAL V2 M 36 01:19:20
67 CHEVASSON FRANCK V2 M 12 01:09:53
230 CHUPIN JEAN YVES V2 M 41 01:25:52
231 CHUPIN RAPHAELLA V2 F 18 01:25:53
232 CHUPIN CHRISTOPHE V2 M 42 01:25:53
234 CHUPIN AGATHE SE F 29 01:25:54
175 CLAVIER CEDRIC SE M 35 01:21:06
164 COIFFARD REGIS V2 M 37 01:19:53
217 COIFFARD CLEMENCE TI`BAND RUN SE F 26 01:24:51
267 COIFFARD LAURENCE V2 F 24 01:29:23
163 COUELLIER HUGUES V3 M 12 01:19:34
105 COUTON VALERIE V1 F 12 01:13:05
173 CROCHET MARINA ESM CHALLANS V1 F 23 01:20:45
179 CROCHET EMILIE SE F 16 01:21:32
330 DAGUIN CHRISTOPHE TRUN V1 M 57 01:37:03
155 DANG THI DUYEN REMI SE M 33 01:18:56
288 DANTO NOEMIE SE F 35 01:31:19
263 DAVID AGNES V2 F 23 01:28:57
310 DE LA DURE CORINNE V2 F 36 01:34:49
293 DEFAY BRUNO V2 M 48 01:32:08
306 DELAUNAY STEPHANIE TRUN V1 F 62 01:34:35
318 DELAVAUD MIGUEL V1 M 55 01:35:30
366 DESMARS ISABELLE V2 F 46 01:49:51
130 DESSIRIER ISABELLE V1 F 14 01:16:06
326 DESSIRIER BERTRAND V2 M 51 01:36:53
78 DIA MICHEL V2 M 13 01:11:02
115 DIET MORGANE SE F 6 01:13:58
329 DORBEAU OLIVIER V1 M 56 01:37:03
307 DOUAUD CEDRIC SE M 41 01:34:41
124 DOUVENEAU ARNAUD V1 M 33 01:15:11
113 DOUX JULIEN SE M 25 01:13:43
101 DRAPPIER MARIE PAUL V2 F 5 01:12:57
141 DROUET NATHALIE V1 F 17 01:17:18
347 DUBOIS MATON ISABELLE V2 F 43 01:42:33
28 DUEZ ADRIEN SE M 6 01:02:14
94 DUFOUR MARIANNE V1 F 9 01:12:19
212 DUFRANCATEL FREDERIC V1 M 45 01:24:39
335 DUFRANCATEL EMANUELLE V1 F 67 01:39:29
107 DUIGOU PHILIPPE SE M 23 01:13:09
375 DUPUY ERIC V2 M 59 01:52:50
368 DURAND MATTHIEU V2 M 58 01:50:09
250 DUTOIT PATRICIA V2 F 21 01:27:09
359 ETIENNE CAROLE SE F 53 01:46:01
128 FAURE PHILIPPE V3 M 8 01:15:43
353 FICHOU ERWAN V1 M 59 01:44:15
361 FORGET ALEXIS SE M 44 01:46:22
1 FOURMONT BENOIT CA REGION QUESTEMBERTOISE V1 M 00:48:15
154 FRADET FABIEN V2 M 35 01:18:36
188 FRADET LAURENCE V1 F 26 01:22:04
282 FROGET KARINE V1 F 56 01:31:04
290 FUCHS ELISABETH V2 F 31 01:31:24
332 FUCHS ANNE V3 F 4 01:38:16
207 GABORIEAU ISABELLE V2 F 14 01:24:02
240 GABORIEAU PASCAL V2 M 44 01:26:21
70 GABORIT TONY V1 M 27 01:10:07
252 GABORIT CATHERINE V3 F 01:27:20
85 GARDAN YANNICK V2 M 16 01:11:38
251 GARNIER CAROLINE TRUN V1 F 47 01:27:14
239 GAUDIN ALEXANDRE TRUN SE M 39 01:26:18
20 GAUTHIER PASCAL V3 M 00:59:11
336 GAUTHIER FLORENCE V2 F 40 01:39:34
228 GEFFRIAUD MARIE SE F 27 01:25:35
286 GESSAT DOMINIQUE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 M 19 01:31:14
287 GESSAT MARIE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 30 01:31:15
345 GILIER GAETAN SE M 43 01:41:59
92 GILOT STEPHANE V2 M 19 01:12:11
354 GIRARD CYRIL V1 M 60 01:44:18
225 GOBE NATHALIE V1 F 39 01:25:31
23 GODEFROY CHRISTIAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 4 00:59:50
61 GOURLAY BRUNO V4 M 01:08:52
24 GOUSSIN GUILLAUME ES M 01:00:20
319 GRAVIER SIXTINE SE F 43 01:35:31
151 GRELLIER PATRICIA V1 F 18 01:18:12
308 GRIBOVALLE KETTY SE F 40 01:34:41
51 GRILLO SERGE V1 M 21 01:06:53
39 GRIVAUD PHILIPPE TI`BAND RUN V2 M 6 01:05:43
333 GRIVAUD MARIE VIVIANE S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 66 01:38:53
89 GROUSSIN JEAN MICHEL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 18 01:11:54
123 GRUNCHEC VICTOR SE M 28 01:15:11
382 GUERINEAU MEDERIC SE M 45 06:06:37
49 GUERLAIS GAETAN SE M 12 01:06:47
59 GUICHARD PIERRE SE M 15 01:08:01
32 GUILBAUD ANNE SOPHIE AS BOUGUENAIS-REZE SE F 01:03:13
171 GUILBAUD MELANIE V1 F 22 01:20:23
170 GUILBAUD VALLADE MARIE JEANNE SE F 14 01:20:23
197 GUILLOU MARIELLE S/L ESM CHALLANS SE F 19 01:23:12
305 GUINCHE MATHILDE SE F 39 01:34:14
311 HAMLIN SABINE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 63 01:35:09
15 HAPPE FRANCOIS V2 M 00:57:49
4 HEBERT ANTOINE V1 M 4 00:53:38
191 HEBERT NATHALIE V1 F 28 01:22:24
195 HEINLE ERIC V1 M 44 01:22:44
367 HEINS BENOIT V2 M 57 01:50:04
17 HENAFF TRISTAN SE M 4 00:58:01
11 HENRY PIERRE V1 M 8 00:55:48
57 HERBERT ELIZABETH AC ROCHE-SUR-YON V2 F 01:07:54
142 HETEAU OLIVIER AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V3 M 9 01:17:24
219 HEUZE SYLVIE V2 F 16 01:24:53
19 HUBRECHT REGIS LES AIGLES DE PAU V1 M 11 00:58:35
54 HUBRECHT CHARLOTTE CUP V1 F 01:07:14
321 JAN ANNE SE F 44 01:35:39
84 JANNOT CHANTAL TRUN V2 F 4 01:11:37
196 JAUNET BEATRICE AC ROCHE-SUR-YON V2 F 11 01:22:49
373 JOUBERT CORINNE V2 F 48 01:52:01
214 JOUFFLINEAU DOMINIQUE TRUN V2 F 15 01:24:47
206 JOUIN STEPHANIE V1 F 33 01:23:58
249 JUIN FABIENNE TRUN V1 F 46 01:27:06
138 JUSSIAUME DAMIEN V1 M 37 01:16:33
328 KERGAL MAILYS TRUN SE F 46 01:37:02
147 LAGRE DANIEL V2 M 33 01:17:46
280 LAINE CHRYSTELLE V1 F 55 01:31:00
109 LAIRYS PIERRICK V2 M 22 01:13:11
148 LAISNE LAURENCE V2 F 7 01:17:48
208 LAJON AURELIE SE F 21 01:24:09
381 LAMBERT HUGUETTE V4 F 02:15:12
87 LANCIEN DOROTHEE V1 F 7 01:11:46
360 LANGLOIS MARIE V3 F 5 01:46:05
121 LASSERRE DU ROZEL MARINE SE F 8 01:14:59
370 LATOUR SOPHIE CE PORNICHET COTE D`AMOUR V1 F 73 01:50:10
41 LAUER STEPHANE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 18 01:05:47
75 LAUER SYLVAINE V2 F 01:10:43
185 LE BEC PATRICE V1 M 43 01:22:01
372 LE BIHAN YANNICK V1 M 62 01:51:19
292 LE MENTEC JONATHAN SE M 40 01:31:46
100 LE PRIELLEC MICKAEL V2 M 21 01:12:53
356 LEBOUCHER FRANCOIS CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 M 56 01:45:20
303 LEBRUN PIERRE V2 M 50 01:33:54
264 LECAPLAIN OLIVIER V1 M 50 01:29:01
33 LECELLIER FRANCOIS V2 M 5 01:03:34
340 LEGRIS NICOLAS SE M 42 01:40:00
16 LEJEUNE DAMIEN SE M 00:57:54
339 LEMOINE MARINE V1 F 68 01:39:58
304 LEPRETRE CELINE TRUN V1 F 61 01:34:09
201 LEROY PASCALE V2 F 12 01:23:30
256 LEROY EVELYNE V1 F 49 01:27:58
322 LEROY MARIE CLAUDE V2 F 38 01:35:41
102 LESAGE STEPHANE V1 M 31 01:13:01
174 LESAGE LUC V1 M 40 01:20:49
73 LETERRIER HUGO V1 M 29 01:10:37
82 LEYSSENE VINCENT CE PORNICHET COTE D`AMOUR V3 M 4 01:11:25
104 LHOMMEAU AMELIE SE F 5 01:13:05
168 LORFROIS AUDREY SE F 12 01:20:14
238 LOUINEAU MARINE SE F 30 01:26:14
165 LUCAS PHILIPPE TI`BAND RUN V3 M 13 01:20:00
112 LUQUET VINCENT V1 M 32 01:13:37
273 LYS LAURENCE SE F 33 01:30:16
14 MABILEAU CEDRIC V1 M 10 00:57:20
162 MAHE JULIE SE F 10 01:19:23
253 MAILLARD DOMITILLE V1 F 48 01:27:29
6 MANDIN SEBASTIEN V1 M 6 00:54:19
291 MANDIN LYDIE COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE V2 F 32 01:31:25
79 MANGIN CAZES VINCENT V2 M 14 01:11:08
98 MANGIN CAZES PATRICIA V1 F 10 01:12:45
259 MARCHAND ARIANE V1 F 50 01:28:18
364 MARCHAND AURELIA V1 F 71 01:47:27
86 MARLIER LAURENT SE M 20 01:11:40
265 MARQ ALEXANDRE V2 M 47 01:29:01
275 MARSOLLIER PATRICIA V1 F 53 01:30:44
53 MARTIN SYLVAIN SE M 14 01:07:01
106 MARTIN VINCENT SE M 22 01:13:07
158 MARTIN ANTHONY SE M 34 01:19:10
153 MARTINEAU YOANN SE M 32 01:18:19
183 MARTY LEA SE F 17 01:21:48
56 MARYAN DANIEL V1 M 23 01:07:51
26 MASSON-GODEFROY HYACINTHE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 5 01:01:49
2 MATTON STEPHANE V1 M 00:53:14
223 MAZOYER FREDERIC S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 46 01:25:18
117 MCCLENAHAN CYPIERRE AIMEE RACING CLUB NANTAIS SE F 7 01:14:04
42 MEGNAN SAMUEL V1 M 19 01:05:52
226 MEHEUST STEPHANIE V1 F 40 01:25:32
97 MERCERON MARCEL V3 M 7 01:12:44
146 MEULAN FABIEN SE M 30 01:17:41
236 MICHAUD BENOIT V2 M 43 01:26:00
344 MICHAUD EMILIE SE F 50 01:41:00
325 MILLASSEAU MORGANE SE F 45 01:36:52
143 MIRABEL BRUNO V3 M 10 01:17:27
203 MIRABEL CATHERINE V2 F 13 01:23:50
209 MOREAU LAURENCE V1 F 34 01:24:12
357 MOREAU CHRISTOPHE V1 M 61 01:45:58
331 MOREL MAEVA SE F 47 01:37:31
116 MORISSE BRUNO V2 M 26 01:13:59
313 MOULIN YANNICK CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 M 20 01:35:09
58 MOYNE JEAN DENIS V2 M 10 01:07:57
114 MOYNE JOCELYN V2 M 25 01:13:54
38 MURAIL RENAUD V1 M 16 01:05:25
140 NASSIF ALEXANDRA V1 F 16 01:17:16
260 NATHALIE MAURER V1 F 51 01:28:30
320 NAUD LYDIA V1 F 65 01:35:32
10 NAULLEAU JULIEN SE M 00:55:34
281 NOCENTINI CECILE V2 F 29 01:31:01
149 ORSONNEAU THOMAS SE M 31 01:17:58
237 OUVRARD CATHERINE UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 19 01:26:12
358 PADILLA LAURENCE V2 F 45 01:45:58
342 PARLONGUE PIERRE V2 M 54 01:40:49
12 PASQUIER ALEXANDRE SEVRE BOCAGE AC SE M 00:55:51
355 PELLAUD JEAN MARC TI`BAND RUN V2 M 55 01:44:28
47 PELLETIER SEBASTIEN V1 M 20 01:06:31
90 PELLETIER MICHEL S/L CA LUCONNAIS V3 M 5 01:11:57
245 PELLETIER CELINE V1 F 45 01:26:52
127 PELLOQUIN EMMANUEL V1 M 35 01:15:25
199 PELRAS SYBILLE V1 F 30 01:23:19
352 PENISSON INES SE F 52 01:43:38
34 PERIN VINCENT V1 M 15 01:03:36
40 PERIN GAEL V1 M 17 01:05:45
182 PERSON NICOLAS V1 M 42 01:21:34
52 PETEL NICOLAS SE M 13 01:07:01
218 PETIT CYRILLE V2 M 40 01:24:53
21 PEUDUPIN DOMINIQUE S/L ESM CHALLANS V2 M 00:59:39
323 PEUDUPIN CLAUDINE S/L ESM CHALLANS V2 F 39 01:36:28
9 PEYRELONQUE PHILIPPE V2 M 00:54:52
176 PIGNOUX STEPHANE V2 M 38 01:21:15

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^