Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Ile d'Yeu' du 2018-06-16
Distance : 13 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 MATTON STEPHANE V1 M 00:53:14
3 CADIER DENIS V1 M 00:53:15
4 HEBERT ANTOINE V1 M 4 00:53:38
5 RAVAUD FRANCK V1 M 5 00:53:42
6 MANDIN SEBASTIEN V1 M 6 00:54:19
9 PEYRELONQUE PHILIPPE V2 M 00:54:52
10 NAULLEAU JULIEN SE M 00:55:34
11 HENRY PIERRE V1 M 8 00:55:48
13 TARAUD NICOLAS V1 M 9 00:57:11
14 MABILEAU CEDRIC V1 M 10 00:57:20
15 HAPPE FRANCOIS V2 M 00:57:49
16 LEJEUNE DAMIEN SE M 00:57:54
17 HENAFF TRISTAN SE M 4 00:58:01
18 PRUNEAU MICHEL V3 M 00:58:17
20 GAUTHIER PASCAL V3 M 00:59:11
22 BETOU SYLVAIN V1 M 12 00:59:46
24 GOUSSIN GUILLAUME ES M 01:00:20
25 BARREAU NICOLAS V1 M 13 01:01:15
27 AVANNIER PASCAL V1 M 14 01:01:52
28 DUEZ ADRIEN SE M 6 01:02:14
29 BITARD JACQUES V3 M 01:02:16
30 BERNARD ANTOINE SE M 7 01:02:41
31 BORNY GUILLAUME SE M 8 01:03:05
33 LECELLIER FRANCOIS V2 M 5 01:03:34
34 PERIN VINCENT V1 M 15 01:03:36
35 BELLANGER ROMAIN SE M 9 01:03:46
36 PRUNEAU DAMIEN SE M 10 01:04:25
37 RASSEMONT FREDERIQUE V2 F 01:04:41
38 MURAIL RENAUD V1 M 16 01:05:25
40 PERIN GAEL V1 M 17 01:05:45
42 MEGNAN SAMUEL V1 M 19 01:05:52
43 ABJEAN BERNARD V2 M 7 01:05:53
44 SEMELIN JEREMIE JU M 01:05:59
45 VERGNE LEONARD SE M 11 01:06:07
46 BLANCHARD THIERRY V2 M 8 01:06:20
47 PELLETIER SEBASTIEN V1 M 20 01:06:31
48 CHATELIER CAROLINE V1 F 01:06:39
49 GUERLAIS GAETAN SE M 12 01:06:47
50 CAYE CHRISTOPHE V2 M 9 01:06:51
51 GRILLO SERGE V1 M 21 01:06:53
52 PETEL NICOLAS SE M 13 01:07:01
53 MARTIN SYLVAIN SE M 14 01:07:01
55 BOURNIGAL SEBASTIEN V1 M 22 01:07:49
56 MARYAN DANIEL V1 M 23 01:07:51
58 MOYNE JEAN DENIS V2 M 10 01:07:57
59 GUICHARD PIERRE SE M 15 01:08:01
60 CHAIGNEPAIN HUGUES V1 M 24 01:08:30
61 GOURLAY BRUNO V4 M 01:08:52
62 REMAUD SIMON SE M 16 01:09:02
63 CATHELIN RAPHAEL V1 M 25 01:09:11
64 BALMET PATRICK V1 M 26 01:09:18
65 CARDINET FRANCOIS V2 M 11 01:09:32
67 CHEVASSON FRANCK V2 M 12 01:09:53
68 BOUIGE ALICE SE F 01:09:57
69 VARIN GAELLE V1 F 4 01:10:06
70 GABORIT TONY V1 M 27 01:10:07
71 BODINIER SEBASTIEN V1 M 28 01:10:18
72 BARC JULIEN SE M 17 01:10:36
73 LETERRIER HUGO V1 M 29 01:10:37
74 AUFFRAY LUDOVIC V1 M 30 01:10:41
75 LAUER SYLVAINE V2 F 01:10:43
76 BALMET FABIENNE V1 F 5 01:10:55
77 CAMARD STEPHANIE V1 F 6 01:10:57
78 DIA MICHEL V2 M 13 01:11:02
79 MANGIN CAZES VINCENT V2 M 14 01:11:08
80 CHARNEAU JEAN MARC V2 M 15 01:11:15
83 ROUX BENJAMIN SE M 19 01:11:35
85 GARDAN YANNICK V2 M 16 01:11:38
86 MARLIER LAURENT SE M 20 01:11:40
87 LANCIEN DOROTHEE V1 F 7 01:11:46
91 CAMUS MICHEL V3 M 6 01:12:09
92 GILOT STEPHANE V2 M 19 01:12:11
93 CAYE GAEL V1 F 8 01:12:14
94 DUFOUR MARIANNE V1 F 9 01:12:19
95 CHAPUT GAELLE SE F 4 01:12:19
96 VARIN THIERRY V2 M 20 01:12:23
97 MERCERON MARCEL V3 M 7 01:12:44
98 MANGIN CAZES PATRICIA V1 F 10 01:12:45
100 LE PRIELLEC MICKAEL V2 M 21 01:12:53
101 DRAPPIER MARIE PAUL V2 F 5 01:12:57
102 LESAGE STEPHANE V1 M 31 01:13:01
103 RUCHAUD FRANCOIS SE M 21 01:13:04
104 LHOMMEAU AMELIE SE F 5 01:13:05
105 COUTON VALERIE V1 F 12 01:13:05
106 MARTIN VINCENT SE M 22 01:13:07
107 DUIGOU PHILIPPE SE M 23 01:13:09
108 CAPDEVILLE JEROME SE M 24 01:13:09
109 LAIRYS PIERRICK V2 M 22 01:13:11
110 RABINIAUX JEAN BAPTISTE V2 M 23 01:13:13
112 LUQUET VINCENT V1 M 32 01:13:37
113 DOUX JULIEN SE M 25 01:13:43
114 MOYNE JOCELYN V2 M 25 01:13:54
115 DIET MORGANE SE F 6 01:13:58
116 MORISSE BRUNO V2 M 26 01:13:59
118 RAPIN JEROME V2 M 27 01:14:07
119 BATIOT EMMANUEL SE M 26 01:14:18
120 SALLES JEROME SE M 27 01:14:44
121 LASSERRE DU ROZEL MARINE SE F 8 01:14:59
122 CADIER MARIE V1 F 13 01:14:59
123 GRUNCHEC VICTOR SE M 28 01:15:11
124 DOUVENEAU ARNAUD V1 M 33 01:15:11
125 PUAUD RAPHAEL V1 M 34 01:15:13
126 TESSIER FLORE SE F 9 01:15:15
127 PELLOQUIN EMMANUEL V1 M 35 01:15:25
128 FAURE PHILIPPE V3 M 8 01:15:43
130 DESSIRIER ISABELLE V1 F 14 01:16:06
131 CARRE NADIA V3 F 01:16:08
132 RENAUDIN JEAN MICHEL V2 M 28 01:16:13
133 POISSONNET MATTHIEU SE M 29 01:16:16
134 ROGER FRANCOIS V2 M 29 01:16:18
135 BRETON PIERRE V1 M 36 01:16:19
138 JUSSIAUME DAMIEN V1 M 37 01:16:33
139 WANG YIDE V2 M 31 01:16:48
140 NASSIF ALEXANDRA V1 F 16 01:17:16
141 DROUET NATHALIE V1 F 17 01:17:18
143 MIRABEL BRUNO V3 M 10 01:17:27
144 BESSEAU DANIEL V3 M 11 01:17:29
145 ARSENE PASCAL V2 M 32 01:17:38
146 MEULAN FABIEN SE M 30 01:17:41
147 LAGRE DANIEL V2 M 33 01:17:46
148 LAISNE LAURENCE V2 F 7 01:17:48
149 ORSONNEAU THOMAS SE M 31 01:17:58
151 GRELLIER PATRICIA V1 F 18 01:18:12
152 VINCENT BRUNO V2 M 34 01:18:13
153 MARTINEAU YOANN SE M 32 01:18:19
154 FRADET FABIEN V2 M 35 01:18:36
155 DANG THI DUYEN REMI SE M 33 01:18:56
156 TOULAT VERONIQUE V1 F 19 01:19:04
157 BOURLES CHRISTOPHE V1 M 38 01:19:09
158 MARTIN ANTHONY SE M 34 01:19:10
159 TURBE ELIZABETH V1 F 20 01:19:12
160 ROUX MAUD V1 F 21 01:19:18
161 CHAUVITEAU VITAL V2 M 36 01:19:20
162 MAHE JULIE SE F 10 01:19:23
163 COUELLIER HUGUES V3 M 12 01:19:34
164 COIFFARD REGIS V2 M 37 01:19:53
166 TURBE ELODIE SE F 11 01:20:07
167 ROUX VINCENT V1 M 39 01:20:10
168 LORFROIS AUDREY SE F 12 01:20:14
169 RAVON JULIE SE F 13 01:20:17
170 GUILBAUD VALLADE MARIE JEANNE SE F 14 01:20:23
171 GUILBAUD MELANIE V1 F 22 01:20:23
174 LESAGE LUC V1 M 40 01:20:49
175 CLAVIER CEDRIC SE M 35 01:21:06
176 PIGNOUX STEPHANE V2 M 38 01:21:15
177 VERDIER STEPHANE V2 M 39 01:21:28
178 CHANSON CANDICE V1 F 24 01:21:31
179 CROCHET EMILIE SE F 16 01:21:32
180 CHARASSON NICOLAS V1 M 41 01:21:32
181 SOUBIGOU ALBAN SE M 36 01:21:34
182 PERSON NICOLAS V1 M 42 01:21:34
183 MARTY LEA SE F 17 01:21:48
184 BOUSSEGHA MYRIAM V2 F 8 01:22:00
185 LE BEC PATRICE V1 M 43 01:22:01
186 RABINIAUX CORINNE V1 F 25 01:22:02
187 BRANCHU NATHALIE V2 F 9 01:22:03
188 FRADET LAURENCE V1 F 26 01:22:04
189 BOBINEAU CLAUDE V4 M 01:22:21
190 BAZOGE SEVERINE V1 F 27 01:22:24
191 HEBERT NATHALIE V1 F 28 01:22:24
192 CHAUVET BAPTISTE SE M 37 01:22:25
194 ROCHETEAU NOLWENN SE F 18 01:22:39
195 HEINLE ERIC V1 M 44 01:22:44
198 AUDO ESTELLE V1 F 29 01:23:18
199 PELRAS SYBILLE V1 F 30 01:23:19
200 ROUSSEAU THIERRY V3 M 14 01:23:26
201 LEROY PASCALE V2 F 12 01:23:30
202 BRUNEAU CLAIRE SE F 20 01:23:48
203 MIRABEL CATHERINE V2 F 13 01:23:50
204 BEILVERT BEATRICE V1 F 31 01:23:50
205 SAVARIEAU VERONIQUE V1 F 32 01:23:56
206 JOUIN STEPHANIE V1 F 33 01:23:58
207 GABORIEAU ISABELLE V2 F 14 01:24:02
208 LAJON AURELIE SE F 21 01:24:09
209 MOREAU LAURENCE V1 F 34 01:24:12
210 BESCOND JESSICA SE F 22 01:24:19
211 CHAUVET FRANCINE V1 F 35 01:24:31
212 DUFRANCATEL FREDERIC V1 M 45 01:24:39
218 PETIT CYRILLE V2 M 40 01:24:53
219 HEUZE SYLVIE V2 F 16 01:24:53
221 STEFF SEON SOLENN V1 F 37 01:24:56
222 TARAUD ESTELLE V1 F 38 01:25:08
224 RENAUD MAXENCE SE M 38 01:25:25
225 GOBE NATHALIE V1 F 39 01:25:31
226 MEHEUST STEPHANIE V1 F 40 01:25:32
227 VANNIER KAREN V1 F 41 01:25:32
228 GEFFRIAUD MARIE SE F 27 01:25:35
229 CAZABAN SYLVIE V2 F 17 01:25:35
230 CHUPIN JEAN YVES V2 M 41 01:25:52
231 CHUPIN RAPHAELLA V2 F 18 01:25:53
232 CHUPIN CHRISTOPHE V2 M 42 01:25:53
233 SAURET MARGAUX SE F 28 01:25:54
234 CHUPIN AGATHE SE F 29 01:25:54
235 TARAUD CELINE V1 F 42 01:25:58
236 MICHAUD BENOIT V2 M 43 01:26:00
238 LOUINEAU MARINE SE F 30 01:26:14
240 GABORIEAU PASCAL V2 M 44 01:26:21
241 ALLENDER DAVID V1 M 47 01:26:23
242 RICHARD GAELLE SE F 31 01:26:38
243 VIAUD BENETEAU MAGALI V1 F 43 01:26:45
244 YVERNOGEAU NADEGE V1 F 44 01:26:48
245 PELLETIER CELINE V1 F 45 01:26:52
246 BIGOT JACKY V2 F 20 01:26:52
247 RENAULT FABRICE V1 M 48 01:26:57
248 RENOLLEAU SERGE V2 M 45 01:26:59
250 DUTOIT PATRICIA V2 F 21 01:27:09
252 GABORIT CATHERINE V3 F 01:27:20
253 MAILLARD DOMITILLE V1 F 48 01:27:29
254 AVANNIER KATIA V2 F 22 01:27:35
255 TURBE GERARD V4 M 01:27:55
256 LEROY EVELYNE V1 F 49 01:27:58
257 BARFETY CHRISTIAN V3 M 15 01:28:01
258 AUDRAIN JACQUES V3 M 16 01:28:04
259 MARCHAND ARIANE V1 F 50 01:28:18
260 NATHALIE MAURER V1 F 51 01:28:30
261 THOMAS XAVIER V1 M 49 01:28:42
262 PUAUD MICHEL V2 M 46 01:28:45
263 DAVID AGNES V2 F 23 01:28:57
264 LECAPLAIN OLIVIER V1 M 50 01:29:01
265 MARQ ALEXANDRE V2 M 47 01:29:01
266 BRANCHU MARCEL V3 M 17 01:29:18
267 COIFFARD LAURENCE V2 F 24 01:29:23
268 CAZAUBON MARIE V1 F 52 01:29:26
269 POULIQUEN ERWANN V1 M 51 01:29:27
270 WEIL DOROTHEE V2 F 25 01:29:55
271 CESARI JEANNE SE F 32 01:30:07
272 ARSENE BENEDICTE V2 F 26 01:30:11
273 LYS LAURENCE SE F 33 01:30:16
275 MARSOLLIER PATRICIA V1 F 53 01:30:44
276 REGNIER SOPHIE V2 F 27 01:30:44
277 CARDON ANNICK V2 F 28 01:30:44
278 VENTURINI STEPHANIE V1 F 54 01:30:52
279 TRIBALIER REGIS V1 M 52 01:31:00
280 LAINE CHRYSTELLE V1 F 55 01:31:00
281 NOCENTINI CECILE V2 F 29 01:31:01
282 FROGET KARINE V1 F 56 01:31:04
283 WEIL BERTRAND V3 M 18 01:31:06
285 BOULET ANNIE V3 F 01:31:13
288 DANTO NOEMIE SE F 35 01:31:19
289 BARAULT TARAUD ALINE SE F 36 01:31:20
290 FUCHS ELISABETH V2 F 31 01:31:24
292 LE MENTEC JONATHAN SE M 40 01:31:46
293 DEFAY BRUNO V2 M 48 01:32:08
294 ROUSSIERE REGIS V1 M 53 01:32:17
295 TURBE NAUD KAREN V1 F 58 01:32:18
296 TRESPEUCH MAUD V1 F 59 01:32:32
297 BOUCARD LAETITIA SE F 37 01:32:51
299 BREMAUD MARIE SE F 38 01:33:26
300 BROSSARD LYDIE V1 F 60 01:33:30
301 SACKEBANDT XAVIER V2 M 49 01:33:35
302 ROBIN LAURENCE V2 F 34 01:33:52
303 LEBRUN PIERRE V2 M 50 01:33:54
305 GUINCHE MATHILDE SE F 39 01:34:14
307 DOUAUD CEDRIC SE M 41 01:34:41
308 GRIBOVALLE KETTY SE F 40 01:34:41
309 RAPHAELLE COUTOLLEAU V2 F 35 01:34:41
310 DE LA DURE CORINNE V2 F 36 01:34:49
316 BARRE MATHILDE SE F 42 01:35:23
317 VIDAL LUCAS CAROLINE V2 F 37 01:35:28
318 DELAVAUD MIGUEL V1 M 55 01:35:30
319 GRAVIER SIXTINE SE F 43 01:35:31
320 NAUD LYDIA V1 F 65 01:35:32
321 JAN ANNE SE F 44 01:35:39
322 LEROY MARIE CLAUDE V2 F 38 01:35:41
324 BARATTE FRANCOIS V4 M 4 01:36:41
325 MILLASSEAU MORGANE SE F 45 01:36:52
326 DESSIRIER BERTRAND V2 M 51 01:36:53
327 CASALIS OLIVIER V2 M 52 01:36:58
329 DORBEAU OLIVIER V1 M 56 01:37:03
331 MOREL MAEVA SE F 47 01:37:31
332 FUCHS ANNE V3 F 4 01:38:16
334 CHAUVET LUDIVINE SE F 48 01:39:21
335 DUFRANCATEL EMANUELLE V1 F 67 01:39:29
336 GAUTHIER FLORENCE V2 F 40 01:39:34
337 AGNOLA BRUNO V2 M 53 01:39:35
338 THIBAUD ANNE SE F 49 01:39:54
339 LEMOINE MARINE V1 F 68 01:39:58
340 LEGRIS NICOLAS SE M 42 01:40:00
341 POISSONNET CATHERINE V2 F 41 01:40:02
342 PARLONGUE PIERRE V2 M 54 01:40:49
343 BRAY MICHELE V2 F 42 01:40:50
344 MICHAUD EMILIE SE F 50 01:41:00
345 GILIER GAETAN SE M 43 01:41:59
346 POISSONNET MICHEL V3 M 21 01:42:32
347 DUBOIS MATON ISABELLE V2 F 43 01:42:33
348 POISSONNET CHARLINE SE F 51 01:42:34
349 VIAUD ROSELYNE V1 F 69 01:42:40
350 CHAUVET VIANNEY V1 M 58 01:42:49
351 VEDRENNE SOPHIE V2 F 44 01:43:08
352 PENISSON INES SE F 52 01:43:38
353 FICHOU ERWAN V1 M 59 01:44:15
354 GIRARD CYRIL V1 M 60 01:44:18
357 MOREAU CHRISTOPHE V1 M 61 01:45:58
358 PADILLA LAURENCE V2 F 45 01:45:58
359 ETIENNE CAROLE SE F 53 01:46:01
360 LANGLOIS MARIE V3 F 5 01:46:05
361 FORGET ALEXIS SE M 44 01:46:22
362 ROY CATHERINE V1 F 70 01:46:23
363 BOURDIEC PERIN MONA LOA SE F 54 01:47:26
364 MARCHAND AURELIA V1 F 71 01:47:27

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^