Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Urbain de Mortagne' du 2017-11-26
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
147 172 N.n. SE M 58 01:04:50
243 ALAMA Daniel V2 M 43 01:20:03
227 ANTIAO Hugo Entente Sevre V2 M 39 01:15:24
13 ARIAL Denis V1 M 6 00:51:05
38 AUBINEAU Damien SE M 20 00:53:58
157 AUBINEAU Sandra SE F 7 01:05:45
30 AUDUREAU Florian SE M 16 00:53:12
219 AUGEREAU David V1 M 73 01:13:54
143 AUGUIN Virginie SE F 6 01:04:16
2 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:45:31
128 AUVINET Christian Entente Sevre V3 M 6 01:02:54
109 AVRILLAULT Maxime Running Val D Hyrome SE M 46 01:00:46
240 BABARIT Cyrille V1 M 78 01:19:22
118 BAIZE Loc V2 M 16 01:01:51
99 BARANGER Sylvain SE M 43 00:59:54
43 BARBEAU Herve Running Val D Hyrome V1 M 13 00:54:20
63 BARON Cdric V1 M 21 00:55:52
82 BARON Guillaume SE M 38 00:58:46
120 BARON Claude V3 M 5 01:02:09
230 BARON Loic V1 M 76 01:16:29
231 BARON Eric V1 M 77 01:16:30
141 BARRE Gilles V2 M 22 01:04:10
17 BARREAU Jeremy SE M 10 00:51:52
196 BATTAIS Maryse V2 F 6 01:09:41
115 BATY Yoann SE M 49 01:01:39
145 BAUDRY Nicolas V1 M 51 01:04:21
7 BEAUFRETON Jrme V1 M 00:46:54
86 BEAUFRETON Christian V1 M 29 00:59:03
32 BELLAMY Thierry Ca Du Pays Saumurois * V2 M 5 00:53:33
29 BELOUARD Fabrice V2 M 4 00:53:11
207 BENETEAU Genevieve Entente Des Mauges* V3 F 01:12:02
215 BERNARD Frank V2 M 33 01:13:32
133 BESNARD Laurent V2 M 20 01:03:11
144 BILLAUD Tony V1 M 50 01:04:20
222 BIRAUD Stphane V1 M 74 01:14:21
55 BITEAU Stphane V1 M 19 00:55:15
47 BIZEUL Thomas SE M 22 00:54:39
31 BLANCHARD Francois SE M 17 00:53:31
53 BLANCHARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 24 00:54:55
1 BLUTEAU Guillaume SE M 00:44:45
76 BOISSON Raphael Nord Vendee Athletisme SE M 36 00:58:06
44 BONNEAU Anthony V1 M 14 00:54:21
57 BOSS Emmanuel V1 M 20 00:55:23
95 BOUCHAUD Yann SE M 42 00:59:39
183 BOUDET Serge V2 M 27 01:08:55
256 BOURGET Marie-pierre Entente Des Mauges* V2 F 13 01:32:56
170 BOURON Frdric V1 M 60 01:07:37
87 BOUSSEAU Regis SE M 41 00:59:04
68 BOUTEILLER Sylvain V1 M 24 00:56:41
36 BOUTET Cyril V1 M 11 00:53:44
162 BOUTET Herv V1 M 57 01:06:48
62 BRAUD Gerard As Martigne-briand V2 M 9 00:55:43
122 BREC Freddy V1 M 43 01:02:23
25 BRIN Stephane V1 M 9 00:53:03
146 BROSSEAU Antoine SE M 57 01:04:44
218 BROSSEAU Thierry V2 M 34 01:13:52
24 BROSSET Anthony V1 M 8 00:52:23
9 BURGEVIN Benoit SE M 6 00:47:48
14 BUROT Jerome SE M 8 00:51:13
126 CHACUN Pascal V2 M 18 01:02:38
192 CHACUN Freddy SE M 66 01:09:27
20 CHAIGNE Matthieu SE M 13 00:52:11
149 CHALLET Mickael SE M 59 01:05:00
211 CHAMPAIN Jerome SE M 70 01:12:26
12 CHAPELEAU Frederick V1 M 5 00:50:31
228 CHARBONNEAU Jimmy V1 M 75 01:15:55
167 CHARBONNIER Mickael V1 M 59 01:07:20
137 CHARRIER Sebastien V1 M 49 01:03:47
153 CHASS Luc V2 M 23 01:05:12
18 CHATAIGNIER Mathieu SE M 11 00:51:57
160 CHAUVEAU Louison SE F 8 01:06:47
67 CHAUVIN Raphal V1 M 23 00:56:30
60 CHERBONNIER Antoine SE M 28 00:55:29
90 CHEVALIER Pierre-marie V2 M 11 00:59:30
136 CHIRON Damien SE M 54 01:03:32
206 CHIRON Aude SE F 12 01:11:58
54 CHUPIN Nicolas SE M 25 00:54:56
208 CLAIREMBAULT Jean-yves Ca Du Pays Saumurois * V4 M 01:12:17
253 CLERGEAU Gilles V2 M 46 01:26:18
80 COLLEY Sylvain V2 M 10 00:58:32
52 CORCAUD Laurent V1 M 18 00:54:48
111 CORNILLE Maxime SE M 47 01:01:12
156 CORNU Franck V1 M 55 01:05:29
64 COSNARD Adrien SE M 30 00:55:54
106 COTTENCEAU Dominique V3 M 4 01:00:33
58 COUSSEAU Tom JU M 00:55:26
178 CREPIN Cedric SE M 65 01:08:37
158 DA SILVA Christophe V1 M 56 01:06:24
34 DARLAS Nicolas V1 M 10 00:53:37
5 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre SE M 4 00:46:19
176 DIXNEUF Isabelle Entente Des Mauges* V2 F 01:08:21
112 DOUSSET David SE M 48 01:01:12
10 DRAPEAU Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:49:01
238 DUPONT Florence SE F 15 01:18:30
85 DURAND Sullyvan SE M 40 00:59:02
96 DURAND Anthony V1 M 33 00:59:48
148 EGRON Pascal V1 M 52 01:04:58
177 EYHORN Philippe V2 M 26 01:08:26
74 FARDIN Maelle SE F 00:57:31
49 FICHOT Jrmy SE M 23 00:54:43
33 FORTIN Eric Entente Sevre V2 M 6 00:53:37
130 FRAPPREAU Aymeric SE M 51 01:03:03
205 FROUIN Souzic V1 F 4 01:11:58
103 FRUCHET Christophe V1 M 35 01:00:07
92 GABARD Mathieu CA M 00:59:32
152 GABORIAU Roger V3 M 7 01:05:10
66 GABORIEAU Frederic Nord Vendee Athletisme V1 M 22 00:56:28
15 GABORIT Sebastien Entente Des Mauges* SE M 9 00:51:14
193 GAUTREAU Serge Athle Bocage Vendee* V2 M 30 01:09:34
187 GIBOUIN Pascal V2 M 29 01:09:02
135 GIRARD Ludovic V1 M 48 01:03:14
203 GIRARD Alain V2 M 32 01:11:26
50 GIRARDEAU Yvan V1 M 16 00:54:47
110 GIRARDEAU Tony V1 M 38 01:01:08
132 GIRARDEAU Pascal Entente Sevre V2 M 19 01:03:07
186 GIRAUD Remi Entente Des Mauges* V1 M 66 01:09:01
23 GODET Andre V2 M 00:52:19
48 GODET Alex JU M 00:54:41
116 GODET Frederic Entente Sevre V1 M 40 01:01:42
125 GRAVELEAU Chrisophe V1 M 45 01:02:36
169 GRAVELEAU Claudine V2 F 01:07:26
72 GRIFFON Patrick Racing Club Nantais * V1 M 26 00:57:04
102 GUERIN Bertrand SE M 44 01:00:02
46 GUERRY Pascal V1 M 15 00:54:27
78 GUERRY Alain V3 M 00:58:21
164 GUERRY Stephane V1 M 58 01:07:07
163 GUIGNARD Kvin SE M 62 01:06:48
190 GUIGNARD Laurent V1 M 68 01:09:12
45 GUILLET Caroline Entente Sevre SE F 00:54:25
119 GUILLOTEAU Bruno V1 M 42 01:01:57
182 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 65 01:08:54
21 GUINAUDEAU Charles Entente Sevre SE M 14 00:52:12
88 HAYE Anthony V1 M 30 00:59:04
247 HERSANT Veronique Entente Des Mauges* V1 F 6 01:21:33
77 HEULIN Pierre SE M 37 00:58:18
42 HOUDEBINE Arnaud SE M 21 00:54:16
39 HUBLIN Bruno Running Val D Hyrome V1 M 12 00:54:04
114 IWANISZYN Stephane Nord Vendee Athletisme V2 M 15 01:01:38
22 JADAULT Patrice Athle Bocage Vendee* V1 M 7 00:52:19
226 JAMIN Jean-marc As Saint-sylvain D'anjou V3 M 11 01:15:05
129 JAROUSSEAU Sebastien V1 M 47 01:03:01
165 JAROUSSEAU Pauline SE F 9 01:07:11
166 JAROUSSEAU Fabien SE M 63 01:07:11
4 JEANNEAU Julien SE M 00:45:48
179 JEANNEAU Claude Entente Sevre V3 M 8 01:08:41
61 JOTTREAU Dominique SE M 29 00:55:43
26 JOUSSET Patrice Entente Des Mauges* V2 M 00:53:04
237 JOUSSET Madeleine Entente Des Mauges* V2 F 9 01:18:09
191 KESSLER Stephanie Entente Sevre V1 F 01:09:13
124 LACH Yohann V1 M 44 01:02:33
97 LAMY Alain Entente Angevine Athletisme* V3 M 00:59:48
204 LAPORTE Pierre V1 M 70 01:11:56
8 LARDEUX Guillaume V1 M 00:47:13
249 LAVAU Isabelle Entente Des Mauges* V1 F 7 01:21:57
189 LECLAIR Nicolas V1 M 67 01:09:11
254 LECUREUIL Guillaume SE M 71 01:32:54
229 LEHUE Eric V2 M 40 01:15:55
40 LEPOUREAU Eric Entente Des Mauges* V2 M 7 00:54:11
213 LEPOUREAU Liliane V2 F 7 01:12:27
27 LEROY Anais Entente Sevre SE F 00:53:10
171 LEROY Thomas SE M 64 01:07:38
244 LIAGRE Claude V3 M 13 01:20:06
151 LOISEAU Denis V1 M 53 01:05:05
142 MAC Jrme SE M 56 01:04:13
81 MACKEN Elodie SE F 4 00:58:36
172 MAH Vincent V1 M 61 01:07:45
199 MAILLOCHON Pascal V1 M 69 01:10:41
252 MANCEAU Sylvie V2 F 11 01:24:56
100 MARAVAL Philippe V2 M 13 00:59:58
73 MARCEL Ludovic Ca Du Pays Saumurois * SE M 34 00:57:08
123 MAROT Dominique SE M 50 01:02:29
188 MARTIN Maryline V2 F 4 01:09:03
11 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1 M 4 00:50:11
131 MARTINEAU Maxime SE M 52 01:03:06
212 MARTINEAU Florence SE F 13 01:12:26
16 MARTINS Anibal Entente Sevre V2 M 00:51:43
175 MASSAU Jean-paul Entente Sevre V2 M 25 01:08:17
181 MASSAU Anne Entente Sevre V2 F 01:08:52
216 MAUFROY Laurent V1 M 71 01:13:39
217 MAUFROY Julien V1 M 72 01:13:40
248 MELIN Isabelle Entente Des Mauges* V2 F 10 01:21:57
28 MENARD Jerome SE M 15 00:53:11
159 MENARD Rene As Martigne-briand V2 M 24 01:06:33
161 MENARD Benjamin SE M 61 01:06:47
255 MENARD Christine Entente Des Mauges* V2 F 12 01:32:56
194 MERLET Joceline Entente Sevre V1 F 01:09:36
79 MICHAUD Jean-pierre Entente Sevre V1 M 27 00:58:25
155 MIGNER Lilian V1 M 54 01:05:24
56 MIGOUT Pierrick SE M 26 00:55:22
98 MINAUD Olivier V1 M 34 00:59:49
184 MINAUD Solene ES F 01:08:59
185 MINAUD Alain V2 M 28 01:08:59
89 MORINIERE Eric V1 M 31 00:59:20
234 MOTAIS Jean-claude V2 M 41 01:17:38
242 MOTAIS Charline SE F 18 01:19:56
241 NORMAND Aimie SE F 17 01:19:55
70 NOUAILLE David V1 M 25 00:56:50
233 OLLIVIER Marion Racing Club Nantais * SE F 14 01:17:17
220 PAGEARD Christine V2 F 8 01:14:13
221 PAGEARD Patrick V2 M 35 01:14:13
245 PAIUSCO Nicolas V1 M 79 01:21:00
113 PALARD Thierry V1 M 39 01:01:24
6 PANLOU Jean-christophe SE M 5 00:46:24
139 PAQUEREAU Teddy ES M 01:04:05
200 PATELLIS Marcel V3 M 9 01:10:46
198 PAULMIER Laurence Athle Bocage Vendee* V1 F 01:10:38
168 PAYNEAU Delphine Entente Des Mauges* SE F 10 01:07:20
41 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* V2 M 8 00:54:14
3 PEREIRA FERREIRA Gino SE M 00:45:33
138 PERROTIN Bruno V2 M 21 01:03:58
236 PIFETEAU Patrick V2 M 42 01:17:50
235 PIFTEAU Annabelle V1 F 5 01:17:50
121 PIQUART Jean-claude V2 M 17 01:02:22
69 PLISSON Alexandre SE M 32 00:56:43
225 POILANE Dominique V2 M 38 01:14:53
83 RABILLER Antony SE M 39 00:58:51
117 RAMBAUD Laurent V1 M 41 01:01:48
201 RAPIN Thierry V2 M 31 01:10:46
224 RAUD Louis Michel V2 M 37 01:14:48
210 RAVARD Julien SE M 69 01:12:21
202 REGNIER Aurelien SE M 67 01:11:18
51 REMBAUD Pascal V1 M 17 00:54:47
250 REMIGEREAU Jacky V3 M 14 01:22:46
246 RENAUDIN Jean Michel V2 M 44 01:21:01
214 RETAILLEAU Daniel Entente Sevre V3 M 10 01:12:40
35 RETIERE Christophe Racing Club Nantais * SE M 18 00:53:41
232 RICHARD Serge V3 M 12 01:16:36
173 ROBUCHON Yann Athle Bocage Vendee* V1 M 62 01:08:04
37 ROCHARD Nicolas SE M 19 00:53:54
107 ROCHETEAU Pierre SE M 45 01:00:39
104 ROLAND Nicolas V1 M 36 01:00:15
84 ROY Olivier V1 M 28 00:58:56
105 ROY Damien V1 M 37 01:00:26
93 RUIZ Frederic V2 M 12 00:59:35
174 SACHOT Didier V1 M 63 01:08:12
59 SEIGN Fabien SE M 27 00:55:28
209 SEIGNEURAY Steven SE M 68 01:12:20
91 SERIN Nicolas V1 M 32 00:59:32
71 SEZNEC Manuel SE M 33 00:57:03
19 SORIN David SE M 12 00:52:02
127 SOULARD Frederic V1 M 46 01:02:41
150 SOULARD Paul SE M 60 01:05:05
195 SOURISSEAU Nicole V2 F 5 01:09:37
101 SUAUDEAU Christian V2 M 14 00:59:58
134 TEILLET Ludovic SE M 53 01:03:12
65 TERRIER Yohan SE M 31 00:56:15
197 TESSIER Marine SE F 11 01:10:10
223 TEXIER Pierric V2 M 36 01:14:47
154 THIBERVILLE Fabien (fils) ES M 01:05:22
180 THIBERVILLE Fabien V1 M 64 01:08:50
94 THOUMOUX Roger Athle Bocage Vendee* V3 M 00:59:36
239 TIGNON Fanny SE F 16 01:18:55
75 VERROUGSTRAETE Boris SE M 35 00:57:52
108 VINET Lucie SE F 5 01:00:39
251 VION Roger Entente Sevre V2 M 45 01:24:55
140 VRIGNAUD Alexis SE M 55 01:04:05

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^