Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'TRAIL DE LA SEVRE' du 2018-06-17
Distance : Trail 9km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MARAVAL Pierre Ac Roche-sur-yon ES M 00:38:44
2 JADEAU Antonin Entente Sèvre JU m 00:39:26
3 JASPERS Thijs S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 00:39:45
4 GRELET Arnaud Abv Les Herbiers V1 M 00:40:07
5 PROTEAU Christophe Nord Vendée Athlétisme V1 M 00:40:54
6 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 00:41:06
7 BROSSET Emilien Entente Sevre JU M 00:41:09
8 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 00:41:20
9 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 4 00:41:40
10 HERAULT Matthieu SE M 5 00:42:22
11 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 6 00:42:36
12 MORAND Jean-mickael Entente Sevre SE M 7 00:43:03
13 RAUTUREAU Vcitor Rorthais Sport Endurance SE M 8 00:43:12
14 PROUTIERE Felix Nantes Ec ES M 00:43:19
15 BRETEAU Michel Non V2 M 00:43:30
16 GUINAUDEAU Vincent SE M 9 00:43:36
17 JAUFFRIT Vincent SE M 10 00:43:44
18 TROISPOILS Frederic Entente Des Mauges SE M 11 00:43:58
19 DESALLE Jean Philippe A.b.v Pouzauges V2 m 00:44:10
20 BREMOND Sylvain Abv Les Herbiers SE M 12 00:44:16
21 CHUPIN Didier Sl Vihiers V2 M 00:44:25
22 BIZON Antonin Entente Sevre JU M 00:44:51
23 BIGAUD Anthony Nord Vendée Athlétisme SE M 13 00:45:13
24 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 14 00:45:26
25 VINCENDEAU Arthur Entente Sevre CA M 00:45:30
27 RADIGOIS Nicolas SE M 15 00:45:48
28 VERGNAUD Arthur SE M 16 00:45:49
30 RIVEAU Kevin SE M 17 00:46:23
31 SOULLARD Loic Abv Les Herbiers V1 M 00:47:45
32 DUPE Patrick Entente Sevre V2 M 00:47:47
33 BOUTTEVIN Jerome Entente Sevre V1 M 4 00:47:50
34 MORAND Nicolas Nord Vendée Athlétisme V1 M 5 00:47:54
35 BIGEARD Nicolas V1 M 6 00:47:56
37 VINCENT Bruno Entente Des Mauges V1 M 7 00:48:28
38 MURZEAU Olivier SE M 18 00:48:50
39 LAMBERT Cedric SE M 19 00:49:08
40 BERNARD Francis V1 M 8 00:49:44
41 HERBRETEAU Frédéric Sms Football L'herbergement V1 M 9 00:50:17
42 ROBIN Mickael SE M 20 00:50:29
43 GUILLET Jean-baptiste SE M 21 00:50:36
44 REVEILLERE Jerome V1 M 10 00:50:38
45 BRIEAU Gaetan V1 M 11 00:50:41
46 LEDOUX Jean-philippe SE M 22 00:50:42
47 PROUTIERE Denis V2 M 4 00:50:48
48 HÉRAUD Mickaël SE M 23 00:50:57
50 BRETAUDEAU Alain Entente Sevre V3 M 00:50:58
51 PARENTEAU Laurent V2 M 5 00:51:03
52 GUILLOTEAU Valentin Puy Saint Bonnet JU M 00:51:03
54 GUILBAUD Pierre SE M 24 00:51:22
55 CHIRON Anthony SE M 25 00:51:28
57 ARNAUD BOUTIN Nord Vendée Athlétisme SE m 00:51:39
58 DUJARDIN Stéphane V1 M 12 00:51:39
59 AUGERAUD Pascal V3 M 00:51:46
60 DAVID BRIAND Entente Sèvre V1 m 00:51:51
61 GIRARDEAU Emmanuel SE M 26 00:52:12
62 DURAND Sullyvan SE M 27 00:52:22
63 FERCHAUD Michel Entente Sevre V3 M 00:52:38
64 SOULARD Sebastien Entente Des Mauges V1 M 13 00:52:42
65 BACQUET Jeremie Entente Des Mauges SE M 28 00:52:45
66 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon V3 M 4 00:52:46
67 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre JU M 4 00:53:01
69 DRAPEAU Jérémie SE M 29 00:53:03
70 LOGERAIS Didier V2 m 00:53:05
71 JOLIVET Wilfried SE M 30 00:53:07
72 ROCHARD Sylvain Les Cehoukonvas SE M 31 00:53:10
73 BAUDON Dany V1 M 14 00:53:45
74 COUTANT Antoine Decathlon Cholet Club SE M 32 00:54:00
75 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre V1 M 15 00:54:07
76 DOUILLARD Philippe V2 M 6 00:54:14
77 PICHARD Yannou V1 M 16 00:54:19
78 FILLEAU Olivier V1 M 17 00:54:24
79 GANNE Thierry V1 M 18 00:54:30
81 STUDER Benjamin SE M 33 00:54:37
82 RAINEAU Julien Verrie Raid Endurance SE M 34 00:55:01
83 LIMOUSIN Emmanuel V1 M 19 00:55:45
84 MILET Aurelien SE M 35 00:55:50
85 PROTAT Johann SE M 36 00:55:52
86 GABORIEAU Eric Entente Sevre V1 M 20 00:56:05
88 MAZOUE Gaël V1 M 21 00:56:06
89 CHARRIER Didier V2 M 7 00:56:14
90 SOURICE Yvan V1 M 22 00:56:25
92 DEPLANNE Tristan JU M 5 00:56:46
99 BIROT Guillaume V1 M 23 00:57:23
101 ROBIN Jacques V2 M 8 00:57:41
102 GRENOUILLEAU Pierre-jean SE M 37 00:57:48
104 DURAND Daniel V2 M 9 00:58:29
105 GUIMARD Yannick V2 M 10 00:58:55
106 GEFFARD Yann SE M 38 00:59:02
107 CHARBONNEAU Jimmy V1 M 24 00:59:22
109 KERVAZO Raphael SE M 39 00:59:47
110 MESLET Eric V1 M 25 01:00:00
113 BIZON Christophe V1 M 26 01:00:34
114 RINTAUD Michel V3 M 5 01:00:41
118 LOISEAU Michel V2 M 11 01:01:35
119 BELLORIAN Benjamin SE M 40 01:01:36
120 AUGEREAU David V1 M 27 01:01:36
122 AVERTY Stephane Ac Roche-sur-yon V1 M 28 01:02:08
124 CESBRON Sylvain V1 M 29 01:02:18
125 TERRE Julien SE M 41 01:02:22
129 COËDEL Gérard V3 M 6 01:03:22
130 DELAHAYE Thierry V1 M 30 01:03:26
131 DURAND Vincent SE M 42 01:03:30
133 COULON Yves V2 M 12 01:03:35
135 BROSSEAU Claude V3 M 7 01:03:55
136 BELGUIDOUM Steve S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 43 01:03:56
139 CHANSON Fabien SE M 44 01:04:48
140 BOUTET Thierry V2 M 13 01:04:56
143 BROSSEAU Alexandre SE M 45 01:05:15
148 PAGEARD Patrick V2 M 14 01:06:46
154 SIAUDEAU Sébastien V1 M 31 01:07:55
157 BAUDOUIN Mickaël V1 M 32 01:08:58
160 LENOBLE Philippe Usco Rive Gauche Paris V2 M 15 01:09:31
170 CLERGEAU Gilles V2 M 16 01:24:42

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^