Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'TRAIL DE LA SEVRE' du 2018-06-17
Distance : Trail 9km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
57 ARNAUD BOUTIN Nord Vendée Athlétisme SE m 00:51:39
59 AUGERAUD Pascal V3 M 00:51:46
120 AUGEREAU David V1 M 27 01:01:36
122 AVERTY Stephane Ac Roche-sur-yon V1 M 28 01:02:08
65 BACQUET Jeremie Entente Des Mauges SE M 28 00:52:45
150 BACQUET Isabelle SE F 15 01:07:05
173 BARBARA BERNARD Ac St Brévin V1 f 01:31:57
73 BAUDON Dany V1 M 14 00:53:45
157 BAUDOUIN Mickaël V1 M 32 01:08:58
123 BAZILLE-AGOSTINHO Marlène Entente Sèvre V1 F 9 01:02:17
136 BELGUIDOUM Steve S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 43 01:03:56
119 BELLORIAN Benjamin SE M 40 01:01:36
40 BERNARD Francis V1 M 8 00:49:44
23 BIGAUD Anthony Nord Vendée Athlétisme SE M 13 00:45:13
35 BIGEARD Nicolas V1 M 6 00:47:56
53 BIGEARD Myriam Entente Des Mauges V1 F 00:51:16
99 BIROT Guillaume V1 M 23 00:57:23
22 BIZON Antonin Entente Sevre JU M 00:44:51
113 BIZON Christophe V1 M 26 01:00:34
9 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 4 00:41:40
155 BONNET Carine SE F 18 01:08:01
161 BONNET Sophie V1 F 17 01:09:35
153 BONNIN Ophelie Ac Roche-sur-yon SE F 17 01:07:49
167 BONSERGENT Claudine V3 F 01:16:49
159 BORGET Celine V1 F 16 01:09:12
162 BORGET Manuella SE F 20 01:09:49
8 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 00:41:20
137 BOUGOUIN Johanna Sl Vihiers JU F 01:04:01
49 BOURGEOIS Morgane SE F 00:50:57
140 BOUTET Thierry V2 M 13 01:04:56
33 BOUTTEVIN Jerome Entente Sevre V1 M 4 00:47:50
20 BREMOND Sylvain Abv Les Herbiers SE M 12 00:44:16
50 BRETAUDEAU Alain Entente Sevre V3 M 00:50:58
15 BRETEAU Michel Non V2 M 00:43:30
45 BRIEAU Gaetan V1 M 11 00:50:41
135 BROSSEAU Claude V3 M 7 01:03:55
143 BROSSEAU Alexandre SE M 45 01:05:15
7 BROSSET Emilien Entente Sevre JU M 00:41:09
36 BRUNET Dominique V1 F 00:48:19
66 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon V3 M 4 00:52:46
67 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre JU M 4 00:53:01
124 CESBRON Sylvain V1 M 29 01:02:18
97 CHANSON Amandine Nord Vendée Athlétisme SE F 7 00:57:11
139 CHANSON Fabien SE M 44 01:04:48
107 CHARBONNEAU Jimmy V1 M 24 00:59:22
164 CHARBONNEAU Anita Ac Roche-sur-yon V1 F 18 01:09:51
89 CHARRIER Didier V2 M 7 00:56:14
121 CHARRIER Annabelle V1 F 8 01:02:04
55 CHIRON Anthony SE M 25 00:51:28
21 CHUPIN Didier Sl Vihiers V2 M 00:44:25
170 CLERGEAU Gilles V2 M 16 01:24:42
129 COËDEL Gérard V3 M 6 01:03:22
132 COULON Christine V2 F 6 01:03:34
133 COULON Yves V2 M 12 01:03:35
74 COUTANT Antoine Decathlon Cholet Club SE M 32 00:54:00
60 DAVID BRIAND Entente Sèvre V1 m 00:51:51
117 DEFOIS Nathalie V2 F 01:01:35
130 DELAHAYE Thierry V1 M 30 01:03:26
158 DELANOUE FLEURIEL Cécile V1 F 15 01:08:58
11 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 6 00:42:36
92 DEPLANNE Tristan JU M 5 00:56:46
141 DERRE Patricia Running Val D'hyrome V2 F 7 01:05:05
19 DESALLE Jean Philippe A.b.v Pouzauges V2 m 00:44:10
76 DOUILLARD Philippe V2 M 6 00:54:14
69 DRAPEAU Jérémie SE M 29 00:53:03
58 DUJARDIN Stéphane V1 M 12 00:51:39
32 DUPE Patrick Entente Sevre V2 M 00:47:47
62 DURAND Sullyvan SE M 27 00:52:22
104 DURAND Daniel V2 M 9 00:58:29
131 DURAND Vincent SE M 42 01:03:30
163 DURET Adeline SE F 21 01:09:49
63 FERCHAUD Michel Entente Sevre V3 M 00:52:38
78 FILLEAU Olivier V1 M 17 00:54:24
138 FORTIN Caroline SE F 12 01:04:21
142 FOURE Cecile V1 F 11 01:05:13
152 FRAPPIER Chloé SE F 16 01:07:48
94 FUNKE Edura V1 F 6 00:56:50
86 GABORIEAU Eric Entente Sevre V1 M 20 00:56:05
79 GANNE Thierry V1 M 18 00:54:30
80 GARRY Veronique Sl Vihiers SE F 00:54:32
106 GEFFARD Yann SE M 38 00:59:02
91 GENTY Laura Entente Sevre SE F 4 00:56:39
56 GIRARDEAU Lydie V1 F 00:51:39
61 GIRARDEAU Emmanuel SE M 26 00:52:12
103 GIRARDEAU Charlotte Entente Sevre JU F 00:58:24
111 GOUBAULT Nelly Cholet Triathlon V2 F 01:00:12
4 GRELET Arnaud Abv Les Herbiers V1 M 00:40:07
112 GRELET Charlotte SE F 10 01:00:31
102 GRENOUILLEAU Pierre-jean SE M 37 00:57:48
134 GUERRY Vanessa V1 F 10 01:03:36
54 GUILBAUD Pierre SE M 24 00:51:22
151 GUILLERM Isabelle V1 F 14 01:07:16
43 GUILLET Jean-baptiste SE M 21 00:50:36
52 GUILLOTEAU Valentin Puy Saint Bonnet JU M 00:51:03
105 GUIMARD Yannick V2 M 10 00:58:55
16 GUINAUDEAU Vincent SE M 9 00:43:36
75 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre V1 M 15 00:54:07
116 GUINGAND Odile Entente Sevre V3 F 01:01:32
6 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 00:41:06
10 HERAULT Matthieu SE M 5 00:42:22
41 HERBRETEAU Frédéric Sms Football L'herbergement V1 M 9 00:50:17
48 HÉRAUD Mickaël SE M 23 00:50:57
2 JADEAU Antonin Entente Sèvre JU m 00:39:26
3 JASPERS Thijs S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 00:39:45
17 JAUFFRIT Vincent SE M 10 00:43:44
71 JOLIVET Wilfried SE M 30 00:53:07
109 KERVAZO Raphael SE M 39 00:59:47
39 LAMBERT Cedric SE M 19 00:49:08
165 LE ROUX Severine Entente Des Mauges V1 F 19 01:14:12
46 LEDOUX Jean-philippe SE M 22 00:50:42
115 LEMARIÉ Christelle V1 F 7 01:00:51
145 LEMASSON Magalie Ac Roche-sur-yon V1 F 12 01:05:47
160 LENOBLE Philippe Usco Rive Gauche Paris V2 M 15 01:09:31
169 LHOMMEDE Julie SE F 23 01:19:03
83 LIMOUSIN Emmanuel V1 M 19 00:55:45
70 LOGERAIS Didier V2 m 00:53:05
118 LOISEAU Michel V2 M 11 01:01:35
156 MANDIN Alice SE F 19 01:08:44
1 MARAVAL Pierre Ac Roche-sur-yon ES M 00:38:44
93 MARLIN Juliette V1 F 5 00:56:47
87 MAZOUE Alexandra Nord Vendée Athlétisme V1 F 4 00:56:05
88 MAZOUE Gaël V1 M 21 00:56:06
172 MERCIER Claudette V3 F 01:26:06
110 MESLET Eric V1 M 25 01:00:00
84 MILET Aurelien SE M 35 00:55:50
146 MINIER Stephanie Abv Les Herbiers SE F 13 01:06:12
12 MORAND Jean-mickael Entente Sevre SE M 7 00:43:03
34 MORAND Nicolas Nord Vendée Athlétisme V1 M 5 00:47:54
144 MOREAU Alexandra V1 f 01:05:45
38 MURZEAU Olivier SE M 18 00:48:50
95 NORMAND Aimie Entente Sevre SE F 5 00:57:05
166 OSBERT Emmanuelle 198 01:16:39
147 PAGEARD Maylis SE F 14 01:06:46
148 PAGEARD Patrick V2 M 14 01:06:46
51 PARENTEAU Laurent V2 M 5 00:51:03
77 PICHARD Yannou V1 M 16 00:54:19
108 PLACAIS Marie-chantal Sl Vihiers V2 F 00:59:47
149 POUDRAY Paola V1 F 13 01:06:58
171 POUPET Marion SE F 24 01:24:51
85 PROTAT Johann SE M 36 00:55:52
5 PROTEAU Christophe Nord Vendée Athlétisme V1 M 00:40:54
14 PROUTIERE Felix Nantes Ec ES M 00:43:19
47 PROUTIERE Denis V2 M 4 00:50:48
27 RADIGOIS Nicolas SE M 15 00:45:48
82 RAINEAU Julien Verrie Raid Endurance SE M 34 00:55:01
98 RAPIN Fanny Luçon SE F 8 00:57:11
13 RAUTUREAU Vcitor Rorthais Sport Endurance SE M 8 00:43:12
44 REVEILLERE Jerome V1 M 10 00:50:38
127 RICHARD Marie_claude V2 F 4 01:02:40
128 RICHARD Monique V2 F 5 01:03:02
114 RINTAUD Michel V3 M 5 01:00:41
30 RIVEAU Kevin SE M 17 00:46:23
42 ROBIN Mickael SE M 20 00:50:29
101 ROBIN Jacques V2 M 8 00:57:41
72 ROCHARD Sylvain Les Cehoukonvas SE M 31 00:53:10
100 RONDEAU Marjolaine SE F 9 00:57:27
29 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:45:57
154 SIAUDEAU Sébastien V1 M 31 01:07:55
126 SIREAU Sandrine SE F 11 01:02:31
64 SOULARD Sebastien Entente Des Mauges V1 M 13 00:52:42
31 SOULLARD Loic Abv Les Herbiers V1 M 00:47:45
90 SOURICE Yvan V1 M 22 00:56:25
96 SOURISSEAU Melanie SE F 6 00:57:10
81 STUDER Benjamin SE M 33 00:54:37
24 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 14 00:45:26
125 TERRE Julien SE M 41 01:02:22
18 TROISPOILS Frederic Entente Des Mauges SE M 11 00:43:58
68 VAN GEETERUYEN Heloise Entente Sèvre ES F 00:53:01
28 VERGNAUD Arthur SE M 16 00:45:49
168 VILLENEUVE Coralie SE F 22 01:17:18
25 VINCENDEAU Arthur Entente Sevre CA M 00:45:30
26 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 00:45:42
37 VINCENT Bruno Entente Des Mauges V1 M 7 00:48:28

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^