Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'TRAIL DE LA SEVRE' du 2018-06-17
Distance : Trail 9km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
10 HERAULT Matthieu SE M 5 00:42:22
16 GUINAUDEAU Vincent SE M 9 00:43:36
17 JAUFFRIT Vincent SE M 10 00:43:44
27 RADIGOIS Nicolas SE M 15 00:45:48
28 VERGNAUD Arthur SE M 16 00:45:49
30 RIVEAU Kevin SE M 17 00:46:23
35 BIGEARD Nicolas V1 M 6 00:47:56
36 BRUNET Dominique V1 F 00:48:19
38 MURZEAU Olivier SE M 18 00:48:50
39 LAMBERT Cedric SE M 19 00:49:08
40 BERNARD Francis V1 M 8 00:49:44
42 ROBIN Mickael SE M 20 00:50:29
43 GUILLET Jean-baptiste SE M 21 00:50:36
44 REVEILLERE Jerome V1 M 10 00:50:38
45 BRIEAU Gaetan V1 M 11 00:50:41
46 LEDOUX Jean-philippe SE M 22 00:50:42
47 PROUTIERE Denis V2 M 4 00:50:48
48 HÉRAUD Mickaël SE M 23 00:50:57
49 BOURGEOIS Morgane SE F 00:50:57
51 PARENTEAU Laurent V2 M 5 00:51:03
54 GUILBAUD Pierre SE M 24 00:51:22
55 CHIRON Anthony SE M 25 00:51:28
56 GIRARDEAU Lydie V1 F 00:51:39
58 DUJARDIN Stéphane V1 M 12 00:51:39
59 AUGERAUD Pascal V3 M 00:51:46
61 GIRARDEAU Emmanuel SE M 26 00:52:12
62 DURAND Sullyvan SE M 27 00:52:22
69 DRAPEAU Jérémie SE M 29 00:53:03
70 LOGERAIS Didier V2 m 00:53:05
71 JOLIVET Wilfried SE M 30 00:53:07
73 BAUDON Dany V1 M 14 00:53:45
76 DOUILLARD Philippe V2 M 6 00:54:14
77 PICHARD Yannou V1 M 16 00:54:19
78 FILLEAU Olivier V1 M 17 00:54:24
79 GANNE Thierry V1 M 18 00:54:30
81 STUDER Benjamin SE M 33 00:54:37
83 LIMOUSIN Emmanuel V1 M 19 00:55:45
84 MILET Aurelien SE M 35 00:55:50
85 PROTAT Johann SE M 36 00:55:52
88 MAZOUE Gaël V1 M 21 00:56:06
89 CHARRIER Didier V2 M 7 00:56:14
90 SOURICE Yvan V1 M 22 00:56:25
92 DEPLANNE Tristan JU M 5 00:56:46
93 MARLIN Juliette V1 F 5 00:56:47
94 FUNKE Edura V1 F 6 00:56:50
96 SOURISSEAU Melanie SE F 6 00:57:10
99 BIROT Guillaume V1 M 23 00:57:23
100 RONDEAU Marjolaine SE F 9 00:57:27
101 ROBIN Jacques V2 M 8 00:57:41
102 GRENOUILLEAU Pierre-jean SE M 37 00:57:48
104 DURAND Daniel V2 M 9 00:58:29
105 GUIMARD Yannick V2 M 10 00:58:55
106 GEFFARD Yann SE M 38 00:59:02
107 CHARBONNEAU Jimmy V1 M 24 00:59:22
109 KERVAZO Raphael SE M 39 00:59:47
110 MESLET Eric V1 M 25 01:00:00
112 GRELET Charlotte SE F 10 01:00:31
113 BIZON Christophe V1 M 26 01:00:34
114 RINTAUD Michel V3 M 5 01:00:41
115 LEMARIÉ Christelle V1 F 7 01:00:51
117 DEFOIS Nathalie V2 F 01:01:35
118 LOISEAU Michel V2 M 11 01:01:35
119 BELLORIAN Benjamin SE M 40 01:01:36
120 AUGEREAU David V1 M 27 01:01:36
121 CHARRIER Annabelle V1 F 8 01:02:04
124 CESBRON Sylvain V1 M 29 01:02:18
125 TERRE Julien SE M 41 01:02:22
126 SIREAU Sandrine SE F 11 01:02:31
127 RICHARD Marie_claude V2 F 4 01:02:40
128 RICHARD Monique V2 F 5 01:03:02
129 COËDEL Gérard V3 M 6 01:03:22
130 DELAHAYE Thierry V1 M 30 01:03:26
131 DURAND Vincent SE M 42 01:03:30
132 COULON Christine V2 F 6 01:03:34
133 COULON Yves V2 M 12 01:03:35
134 GUERRY Vanessa V1 F 10 01:03:36
135 BROSSEAU Claude V3 M 7 01:03:55
138 FORTIN Caroline SE F 12 01:04:21
139 CHANSON Fabien SE M 44 01:04:48
140 BOUTET Thierry V2 M 13 01:04:56
142 FOURE Cecile V1 F 11 01:05:13
143 BROSSEAU Alexandre SE M 45 01:05:15
144 MOREAU Alexandra V1 f 01:05:45
147 PAGEARD Maylis SE F 14 01:06:46
148 PAGEARD Patrick V2 M 14 01:06:46
149 POUDRAY Paola V1 F 13 01:06:58
150 BACQUET Isabelle SE F 15 01:07:05
151 GUILLERM Isabelle V1 F 14 01:07:16
152 FRAPPIER Chloé SE F 16 01:07:48
154 SIAUDEAU Sébastien V1 M 31 01:07:55
155 BONNET Carine SE F 18 01:08:01
156 MANDIN Alice SE F 19 01:08:44
157 BAUDOUIN Mickaël V1 M 32 01:08:58
158 DELANOUE FLEURIEL Cécile V1 F 15 01:08:58
159 BORGET Celine V1 F 16 01:09:12
161 BONNET Sophie V1 F 17 01:09:35
162 BORGET Manuella SE F 20 01:09:49
163 DURET Adeline SE F 21 01:09:49
166 OSBERT Emmanuelle 198 01:16:39
167 BONSERGENT Claudine V3 F 01:16:49
168 VILLENEUVE Coralie SE F 22 01:17:18
169 LHOMMEDE Julie SE F 23 01:19:03
170 CLERGEAU Gilles V2 M 16 01:24:42
171 POUPET Marion SE F 24 01:24:51
172 MERCIER Claudette V3 F 01:26:06
19 DESALLE Jean Philippe A.b.v Pouzauges V2 m 00:44:10
4 GRELET Arnaud Abv Les Herbiers V1 M 00:40:07
20 BREMOND Sylvain Abv Les Herbiers SE M 12 00:44:16
31 SOULLARD Loic Abv Les Herbiers V1 M 00:47:45
146 MINIER Stephanie Abv Les Herbiers SE F 13 01:06:12
1 MARAVAL Pierre Ac Roche-sur-yon ES M 00:38:44
66 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon V3 M 4 00:52:46
122 AVERTY Stephane Ac Roche-sur-yon V1 M 28 01:02:08
145 LEMASSON Magalie Ac Roche-sur-yon V1 F 12 01:05:47
153 BONNIN Ophelie Ac Roche-sur-yon SE F 17 01:07:49
164 CHARBONNEAU Anita Ac Roche-sur-yon V1 F 18 01:09:51
173 BARBARA BERNARD Ac St Brévin V1 f 01:31:57
111 GOUBAULT Nelly Cholet Triathlon V2 F 01:00:12
74 COUTANT Antoine Decathlon Cholet Club SE M 32 00:54:00
18 TROISPOILS Frederic Entente Des Mauges SE M 11 00:43:58
37 VINCENT Bruno Entente Des Mauges V1 M 7 00:48:28
53 BIGEARD Myriam Entente Des Mauges V1 F 00:51:16
64 SOULARD Sebastien Entente Des Mauges V1 M 13 00:52:42
65 BACQUET Jeremie Entente Des Mauges SE M 28 00:52:45
165 LE ROUX Severine Entente Des Mauges V1 F 19 01:14:12
6 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 00:41:06
7 BROSSET Emilien Entente Sevre JU M 00:41:09
8 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 00:41:20
9 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 4 00:41:40
11 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 6 00:42:36
12 MORAND Jean-mickael Entente Sevre SE M 7 00:43:03
22 BIZON Antonin Entente Sevre JU M 00:44:51
24 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 14 00:45:26
25 VINCENDEAU Arthur Entente Sevre CA M 00:45:30
26 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 00:45:42
29 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre ES F 00:45:57
32 DUPE Patrick Entente Sevre V2 M 00:47:47
33 BOUTTEVIN Jerome Entente Sevre V1 M 4 00:47:50
50 BRETAUDEAU Alain Entente Sevre V3 M 00:50:58
63 FERCHAUD Michel Entente Sevre V3 M 00:52:38
67 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre JU M 4 00:53:01
75 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre V1 M 15 00:54:07
86 GABORIEAU Eric Entente Sevre V1 M 20 00:56:05
91 GENTY Laura Entente Sevre SE F 4 00:56:39
95 NORMAND Aimie Entente Sevre SE F 5 00:57:05
103 GIRARDEAU Charlotte Entente Sevre JU F 00:58:24
116 GUINGAND Odile Entente Sevre V3 F 01:01:32
2 JADEAU Antonin Entente Sèvre JU m 00:39:26
60 DAVID BRIAND Entente Sèvre V1 m 00:51:51
68 VAN GEETERUYEN Heloise Entente Sèvre ES F 00:53:01
123 BAZILLE-AGOSTINHO Marlène Entente Sèvre V1 F 9 01:02:17
72 ROCHARD Sylvain Les Cehoukonvas SE M 31 00:53:10
98 RAPIN Fanny Luçon SE F 8 00:57:11
14 PROUTIERE Felix Nantes Ec ES M 00:43:19
15 BRETEAU Michel Non V2 M 00:43:30
5 PROTEAU Christophe Nord Vendée Athlétisme V1 M 00:40:54
23 BIGAUD Anthony Nord Vendée Athlétisme SE M 13 00:45:13
34 MORAND Nicolas Nord Vendée Athlétisme V1 M 5 00:47:54
57 ARNAUD BOUTIN Nord Vendée Athlétisme SE m 00:51:39
87 MAZOUE Alexandra Nord Vendée Athlétisme V1 F 4 00:56:05
97 CHANSON Amandine Nord Vendée Athlétisme SE F 7 00:57:11
52 GUILLOTEAU Valentin Puy Saint Bonnet JU M 00:51:03
13 RAUTUREAU Vcitor Rorthais Sport Endurance SE M 8 00:43:12
141 DERRE Patricia Running Val D'hyrome V2 F 7 01:05:05
3 JASPERS Thijs S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 00:39:45
136 BELGUIDOUM Steve S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 43 01:03:56
21 CHUPIN Didier Sl Vihiers V2 M 00:44:25
80 GARRY Veronique Sl Vihiers SE F 00:54:32
108 PLACAIS Marie-chantal Sl Vihiers V2 F 00:59:47
137 BOUGOUIN Johanna Sl Vihiers JU F 01:04:01
41 HERBRETEAU Frédéric Sms Football L'herbergement V1 M 9 00:50:17
160 LENOBLE Philippe Usco Rive Gauche Paris V2 M 15 01:09:31
82 RAINEAU Julien Verrie Raid Endurance SE M 34 00:55:01

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^