Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'TRAIL DE LA SEVRE' du 2018-06-17
Distance : 28km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
18 GARANDEAU Adrien Happy Trail Runners SE M 6 02:27:55
13 PRAUD Alain Courlisch Bournezeau V2 M 02:23:25
132 DIGUET Alexandre SE M 42 03:13:19
29 POUPLIN Alexis SE M 15 02:30:14
82 DELAIRE Alexis SE M 26 02:49:11
32 GRIMAULT Alois Entente Des Mauges SE M 17 02:31:00
43 BONNEAU Anthony Multisport V1 M 21 02:34:31
24 BRUNEAU Antoine SE M 10 02:29:55
90 DURAND Antoine SE M 31 02:52:04
127 GANDRILLON Aurelien SE M 40 03:08:48
46 GUYADER Benoît Atras SE M 19 02:35:21
113 FRUCHET Blandine Raid Vallee De Poupet V1 F 03:03:08
141 LENOBLE Brigitte V2 F 03:26:30
65 THOMAS Bruno V2 M 7 02:42:52
31 GUILLET Caroline Entente Sèvre SE F 02:30:20
36 AUGER Cedric S/l Etoile De Clisson SE M 18 02:32:35
123 JOLLY Cedric SE M 38 03:08:10
91 ROTUREAU Charlotte SE F 5 02:52:05
75 GUILLET Christian V1 M 35 02:47:30
140 PAGEARD Christine V2 F 03:24:44
78 CORNU Christophe V2 M 10 02:48:05
49 BLIN Cyrille V2 M 5 02:37:44
51 BENARD Cyrille Cao Saint Nolff V1 M 25 02:38:12
124 CHIRON Damien Les Cehoukonvas V1 M 57 03:08:10
138 BERTHO Daniel Nantes Metropole Athletisme* V3 M 5 03:23:16
83 LEMAUVIEL David SE M 27 02:49:40
23 FAURE Davy V1 M 11 02:29:23
61 FROUIN Delphine Running Val D'hyrome SE F 4 02:39:40
67 ETOURNEUX Delphine Entente Des Mauges V1 F 02:44:00
30 ESPINASSOU Denis Verrie Raid Endurance SE M 16 02:30:14
139 CHIRON Didier V2 M 19 03:23:22
11 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Atlhetisme V2 M 02:22:08
76 MORIN Dominique V1 M 36 02:47:42
117 SOULAIGRE Eddy SE M 36 03:04:10
59 GATARD Elodie Abv Les Herbiers SE F 02:39:34
22 POIROUX Emmanuel Acpa SE M 9 02:29:21
40 ROTUREAU Emmanuel V1 M 18 02:33:38
135 LAGARRIGUE Evelyne Ama Cugand V1 F 4 03:14:26
133 GODARD Fabien Les Cehoukonvas V1 M 60 03:14:23
58 DUPÉ Fabrice Running Val D'hyrome V1 M 29 02:39:28
109 HUCTEAU Fabrice V1 M 52 02:59:37
92 PELLETREAU Franck Running Loisir Vicomtais V1 M 41 02:52:11
89 BROSSET François SE M 30 02:51:40
55 ASSERAY Frederic Running Val D'hyrome V1 M 27 02:38:34
62 TIJOU Frederic Rvh V1 M 30 02:40:06
104 DEFAUT Frederic V1 M 50 02:56:00
131 GARNIER Frédéric Arc Sud Lac V2 M 17 03:12:21
84 OZENNE Gael SE M 28 02:50:01
87 PINEAU Gaetan Abv Les Herbiers V1 M 39 02:51:01
99 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges V3 M 02:54:51
107 DOMINICI Gerard S/l Sables Etudiant Club Athle V3 M 4 02:58:32
102 DEBOIS Goulvenn V1 M 48 02:55:30
3 VERRIER Grégory V1 M 02:07:23
9 THOMAS Grégory V1 M 7 02:19:40
19 GOUAS Guillaume Rapv SE M 7 02:28:09
54 DERAME Guillaume SE M 21 02:38:34
114 MINAUD Guillaume Saint Martin Course Aventure SE M 34 03:03:34
66 ANGIBERT Guilllaume SE M 24 02:43:37
4 AUVINET Guy Noel Entente Sèvre V1 M 02:07:37
143 LEBRIS Gwenael SE M 43 03:31:25
60 FROUIN Helene Running Val Dhyrome SE F 02:39:39
21 DURAND Herve Rvh V2 M 02:29:19
101 GRATON Hervé Ama Cugand V1 M 47 02:55:27
134 CORNU Isabelle Ama Cugand V2 F 03:14:26
93 DEPLANNE Jacques Abv Les Herbiers V2 M 12 02:52:19
17 HERBERT Jean François V1 M 10 02:25:48
77 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athlétisme V3 M 02:48:01
69 GUILLOTEAU Jean-michel Abv Pouzauges V3 M 02:44:26
50 ROUTHIAU Jérôme V1 M 24 02:37:59
64 FAVREAU Jérôme V1 M 31 02:41:45
25 GOURET Jocelyn SE M 11 02:29:58
128 ALBALADEJO RITCHIE Jose V1 M 59 03:10:10
2 LEMERIEL Julien Nantes Ec SE M 02:02:57
20 ARELLA Julien Htr SE M 8 02:28:21
27 NOURRY Julien SE M 13 02:30:05
130 CHESNEAU Julien SE M 41 03:10:20
45 DEMEURANT Karl V2 M 4 02:35:12
86 LOUINEAU Kevin SE M 29 02:50:50
16 GABORIAU Laurent Rapv V1 M 9 02:24:19
28 HURTEAU Laurent SE M 14 02:30:12
34 PUBERT Laurent V1 M 13 02:31:01
35 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges V1 M 14 02:31:02
37 SAMSON Laurent V1 M 15 02:32:48
73 DILE Laurent Running Val D'hyrome (rvh) V2 M 9 02:46:00
80 FLOCH Laurent Running Val D'hyrome V1 M 37 02:48:52
44 MONTFAUCON Lionel V1 M 22 02:34:43
105 BAIZE Loic V2 M 13 02:56:10
52 GUESDON Ludovic V1 M 26 02:38:33
57 BLUTEAU Ludovic Chantonnay Raid SE M 22 02:39:21
116 CHESNEAU Marie-claire Rcn Loire Divatte V3 F 03:03:50
7 TALAYSSAC Mathieu Abv Pouzauges V1 M 5 02:14:13
12 COULOT Mathieu Trailers Moncoutant SE M 4 02:22:52
106 GUILLOT Mathieu SE M 32 02:58:15
115 VIDAL Matthias SE M 35 03:03:39
15 BLANCHARD Maxime Lay Z'1 Team V1 M 8 02:23:50
79 LAPLEAU Michel V2 M 11 02:48:11
142 PROD'HOMME Mikaël V1 M 62 03:27:41
1 BARBEREAU Morgan V1 M 01:58:44
98 562 N.n. 02:54:00
6 PAVAGEAU Nicolas Raid Aventure Pays De Vie V1 M 4 02:10:11
39 COENDO Nicolas V1 M 17 02:33:37
63 MIGNE Nicolas St Martin Course Aventure SE M 23 02:41:34
120 GICQUEL Nicolas Running Val D'hyrome V1 M 55 03:06:20
38 LE CASTREC Olivier V1 M 16 02:33:25
94 MINAUD Olivier V1 M 42 02:52:39
95 ROY Olivier Esprit Trail Landais V1 M 43 02:52:43
103 MOREL Olivier V1 M 49 02:55:34
112 FOSSE Olivier Happy Trail Runners V1 M 54 03:00:41
137 NERRIERE Olivier V2 M 18 03:21:15
42 GUERRY Pascal Ascar Rochetrejoux V1 M 20 02:34:15
71 PICHAUD Pascal Ama Cugand V1 M 33 02:44:48
129 QUERNIARD Pascal V2 M 16 03:10:15
118 MERLET Patrice V2 M 14 03:04:29
56 AUGEREAU Patrick V1 M 28 02:38:48
74 YOU Patrick V1 M 34 02:47:18
85 POINT Patrick V1 M 38 02:50:48
119 CAILLEAU Patrick V2 M 15 03:04:54
146 GEFFARD Philippe V1 M 64 03:36:16
145 MICHELET Pierre V1 M 63 03:36:16
33 ETOURNEUX Raphael Entente Des Mauges V1 M 12 02:31:00
125 NERAUD Raphael Les Cehoukonvas V1 M 58 03:08:10
70 CHAUVIN Raphaël V1 M 32 02:44:39
88 BOUCHER Richard Abv Les Herbiers V1 M 40 02:51:12
8 DE BOURGUES Samuel V1 M 6 02:15:32
48 BACHELIER Sebastien Nord Vendée Athlétisme V1 M 23 02:37:38
108 BAUDRY Sebastien V1 M 51 02:58:56
14 FILLONNEAU Sébastien SE M 5 02:23:34
100 AUVINET Sébastien V1 M 46 02:55:20
10 BOSSIS Simon Team Running SE M 02:20:49
110 GUERIN Stephane Raid Aventure Pays De Vie SE M 33 02:59:59
96 BOUTEILLER Sylvain V1 M 44 02:53:34
122 DUPÉ Sylvain SE M 37 03:07:31
126 METAIS Teddy SE M 39 03:08:47
97 BOURSIER Thierry Abv Les Herbiers V1 M 45 02:53:54
111 GUYET Thierry Lencloitre J-c 86 V1 M 53 03:00:12
47 LAFON Thomas Asmn.club SE M 20 02:36:05
144 DAVID Thomas SE M 44 03:35:44
68 MOISAN Tony Entente Des Mauges V2 M 8 02:44:01
41 JAUNET Valery V1 M 19 02:34:06
26 MORIN Vincent SE M 12 02:29:58
53 CHAILLOU Vincent Nord Vendée Athlétisme V2 M 6 02:38:34
121 CULOT Vincent V1 M 56 03:07:11
136 BAUMIER Vincent V1 M 61 03:18:47
72 CHAILLOU Yasmine Nord Vendee Athletisme V1 F 02:45:38
5 SUTEAU Yohan Entente Des Mauges SE M 02:09:29
81 GARREAU Yohann SE M 25 02:48:58

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^