Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vendée Trail' du 2018-11-03
Distance : 6Km Nocturne

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SUIGNARD Bertrand OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:24:46
2 GAUVRIT Fabien SE M 00:25:55
3 BERTHOME Antonin JU M 00:26:36
4 OIRY Romain SE M 00:27:00
5 CHAUVEAU Enzo JU M 00:27:44
6 PESNEAU Frederic V1 M 00:27:52
7 BERTHOME Alois CA M 00:28:09
8 ROTHUREAU-GIRON Vivien JU M 00:28:10
9 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 00:28:28
10 GABORIAU Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * SE M 4 00:29:07
12 TRICHEREAU Christian V2 M 00:29:22
13 MOREAU Denis AL BOUGUENAIS V2 M 00:30:25
14 ALBERT Stephane V2 M 00:31:06
16 ROBIN Mickael SE M 5 00:31:49
18 MORIN Bernard V3 M 00:33:14
19 MENANT Vivien V1 M 00:33:28
21 BARTHELEMY Julien SE M 6 00:34:38
22 RETAILLEAU Yvan V1 M 4 00:34:42
23 CHARRIER Alexandre SE M 7 00:35:22
25 LEFORT Emmanuel V1 M 5 00:35:24
28 GAUDIN Nicolas V1 M 6 00:36:00
29 BARANGER Steeve SE M 8 00:36:02
30 BOUGAULT Eric V1 M 7 00:36:17
34 BONNET Thomas SE M 9 00:37:02
35 ROUILLY David V1 M 8 00:37:02
37 GLOUX Anthony SE M 10 00:37:22
38 GABORIAU Bernard V3 M 00:37:23
45 BRUNET Samuel SE M 11 00:38:36
46 VOYAU David SE M 12 00:38:48
47 BERNARD David SE M 13 00:38:52
48 DILLET Pierre SE M 14 00:38:55
55 GARDNER George V3 M 00:39:54
60 GABORIT David V1 M 9 00:40:08
61 RABALLAND Sebastien V1 M 10 00:40:09
65 BENOIT Thibault SE M 15 00:40:19
69 GUILLOTEAU Theo ES M 00:40:45
71 LEBRUN Christophe V1 M 11 00:40:56
73 LAFOND Christian V2 M 4 00:41:06
75 PAPIN Damien V1 M 12 00:41:38
76 MICHON Herve V1 M 13 00:41:50
85 DAVY Jerome SE M 16 00:42:41
103 HAY Sylvain SE M 17 00:44:01
104 CARPENTIER Laurent V1 M 14 00:44:02
109 FERNANDES Bastien V1 M 15 00:44:22
110 PENISSON Jean-Luc V3 M 4 00:44:39
113 GALLAIS Benjamin SE M 18 00:44:59
114 RENAUD Maxence SE M 19 00:45:00
116 BASTONG Jerome V1 M 16 00:45:16
119 COUDRIEAU Franck V2 M 5 00:45:27
120 TESSON Christophe SE M 20 00:45:28
122 CHOPIN Eric V2 M 6 00:45:50
124 PAIN Julien SE M 21 00:45:54
131 LE MANACH Julien SE M 22 00:46:06
134 ANDRE Olivier V1 M 17 00:46:37
137 COURATIER Philippe V2 M 7 00:47:06
138 NOCENTINI Sebastien V1 M 18 00:47:11
140 LAGEDAMONT Olivier V1 M 19 00:47:20
146 BERTHOME Thierry V1 M 20 00:47:50
151 NAUDIN Baptiste SE M 23 00:49:26
157 LEBRETON Alain V2 M 8 00:49:56
163 TARDIVEL Philippe V1 M 21 00:50:58
183 TRIBALLEAU Jean-Valois SE M 24 00:59:04

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^