Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Nordci des Achards' du 2018-05-19
Distance : 21 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
28 GUILLIN Alain V3 M 9 02:56:58
47 NICOLAS Beatrice V1 F 03:30:37
33 POIRIER Bernard Ouest Vendee Athletisme* V4 M 03:06:03
22 BUREL Bertrand V2 M 7 02:53:56
42 PIQUET Bruno Al Bouguenais V1 M 6 03:19:16
23 LAMBERT Carole V2 F 02:54:20
52 VEYRET Cecile Jogging Club Sablais V1 F 5 03:43:38
50 TERRIER Celine Jogging Club Sablais V1 F 4 03:38:29
15 RICARD Christian Athle Bocage Vendee* V4 M 02:45:40
18 CAILLAULT Christian V3 M 6 02:49:34
48 GALINDO Corinne V2 F 6 03:30:39
30 GUERINEAU Didier Nantes Metropole Athletisme* V2 M 9 02:59:05
3 MAUGET Dominique Entente Des Mauges* V2 M 02:30:22
45 PREVOST Florence V2 F 5 03:29:18
4 THIBAUD Frederic Ac Roche-sur-yon * V1 M 02:31:23
27 LUCAS Genevieve V3 F 02:56:29
9 GAUCHER Henri-marie Entente Athletique Club Castel V3 M 4 02:39:28
53 TRICHET Isabelle Jogging Club Sablais V1 F 6 03:43:38
25 FERCHAUD Jacky Athle Bocage Vendee* V2 M 8 02:54:36
16 CAILLET Jacqueline Racing Club Nantais * V1 F 02:47:35
43 CAILLAULT Jacqueline V3 F 4 03:20:02
17 GREGOIRE Jean-marc Racing Club Nantais * V2 M 6 02:48:07
39 MINGOT Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme* V3 M 15 03:15:30
35 PELON Jean-yves Ouest Vendee Athletisme* V4 M 03:06:09
14 MICCHONNEAU Joel V2 M 5 02:44:45
21 PINEAU Joel Entente Sevre V3 M 7 02:51:36
19 GALESNE Joelle Entente Sarthe Athletisme* V3 F 02:51:05
41 MECHINEAU Josiane V2 F 4 03:15:37
11 DUMONDELLE Laurent Entente Sevre V1 M 02:40:44
8 PERRODIN Lucien V3 M 02:37:28
46 ROY Lynda V1 F 03:30:37
44 FERVAULT Lysiane V3 F 5 03:26:55
51 MIOT Margot Jogging Club Sablais SE F 03:38:29
29 HAMEILLON Martine V3 F 02:57:20
5 VIERRON Michel Entente Sarthe Athletisme* V3 M 02:35:03
26 DESCHAMPS Michel Racing Club Nantais * V3 M 8 02:56:21
32 GAUDIN Michel V3 M 11 03:02:41
34 LOIRET Michel Ouest Vendee Athletisme* V3 M 12 03:06:04
37 FERVAULT Michel V3 M 13 03:11:32
49 FOUCHER Michel Racing Club Nantais * V3 M 16 03:35:12
1 JAUNET Nathalie Athle Du Pays De Vannes * V2 F 02:27:55
20 BOULANGER Nicolas Entente Des Mauges* V1 M 4 02:51:14
12 SPARFEL Pascal Nantes Metropole Athletisme* V2 M 02:41:23
2 MARECHAL Patrick Team Guidetti Nordic Horizon V3 M 02:29:34
7 BLAY Patrick Ac Roche-sur-yon * V1 M 02:36:50
38 DEWANNAIN Pierre Ouest Vendee Athletisme* V3 M 14 03:13:11
31 GABORIT Roger Athle Bocage Vendee* V3 M 10 02:59:06
24 GALLAIS Sébastien V1 M 5 02:54:29
6 BRODU Stephane Racing Club Nantais * V2 M 02:35:58
36 ROBELIN Stéphane V2 M 10 03:07:48
40 BUREL Sylvie Saint Nazaire Olympique Sa V2 F 03:15:35
13 LE NEZET Thierry Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 02:43:26
10 LUCAS Yves V3 M 5 02:40:17

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^