Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'NORDIC 232' du 2018-04-03
Distance : 15000

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ENGRAND Jonathan SE M 01:45:23
13 PERRODIN Lucien V3 M 6 01:56:20
15 VAZEUX Daniel V3 M 7 02:00:53
21 MONNOT Benoit V2 M 6 02:03:38
23 MICHONNEAU Joel V2 M 7 02:04:09
24 FIGUREAU Luc V1 M 6 02:04:19
26 GALESNE Joelle V3 F 02:04:31
35 FERAND Philippe V1 M 9 02:07:39
41 LALLICAN Adeline V1 F 4 02:09:22
43 JAHIER Thierry V2 M 11 02:10:53
44 ENGRAND Laurent V1 M 10 02:11:23
53 MARLY Philippe V1 M 11 02:14:31
56 BEDOUET Michel V2 M 14 02:17:11
57 THOMAS Eric V2 M 15 02:17:43
61 MAILLET Laurent V1 M 12 02:19:48
65 CHEVILLARD Nadine V2 F 4 02:22:31
67 DROUILLET Jean Marc V2 M 17 02:22:32
68 BRECHEMIER Aline V3 F 4 02:22:32
75 THOMAS Pascale V2 F 5 02:24:54
77 ALBERT-LINDER Annic V2 F 7 02:29:01
79 JEGO Francoise V2 F 9 02:31:45
10 BLAY Patrick Ac Roche-sur-yon * V1 M 01:56:06
12 LIARD Jean-pierre Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 01:56:14
19 THIBAUD Frederic Ac Roche-sur-yon * V1 M 5 02:03:13
27 GUERIT Bernard Ac Roche-sur-yon * V3 M 9 02:04:41
34 LE NEZET Thierry Ac Roche-sur-yon * V2 M 10 02:07:18
40 LIARD Nathalie Ac Roche-sur-yon * V2 F 02:09:15
45 VRIGNON Edith Ac Roche-sur-yon * V1 F 5 02:11:24
69 DUGAST Sandrine Ac Roche-sur-yon * V1 F 7 02:22:35
76 BRODIN Catherine Ac Roche-sur-yon * V2 F 6 02:27:06
9 BRETIN Jean-pierre Athle Bocage Vendee* V3 M 4 01:55:00
20 RICARD Christian Athle Bocage Vendee* V4 M 02:03:14
36 RIMARS Guy Athle Bocage Vendee* V3 M 10 02:07:59
39 GUINAUDEAU-GUITTON Christine Athle Bocage Vendee* V1 F 02:09:12
47 PASQUET Joel Athle Bocage Vendee* V2 M 13 02:12:02
50 GABORIT Roger Athle Bocage Vendee* V3 M 14 02:12:31
52 MORAND Remi Athle Bocage Vendee* V3 M 16 02:13:58
60 ROY Alain Athle Bocage Vendee* V3 M 17 02:19:37
78 MAINGUY Nausicaa Athletic Club Du Pays D Anceni V2 F 8 02:31:32
80 LECLAIR Anita Athletic Club Du Pays D Anceni V1 F 8 02:34:22
81 GOUVERNEL Dominique Athletic Club Du Pays D Anceni V1 F 9 02:34:33
48 PINEAU Valerie Ca Parthenay V1 F 6 02:12:10
54 VIDIER Nathalie Ca Parthenay V2 F 02:14:33
82 VEILLON BERGER Virginie Ca Parthenay V1 F 10 02:36:10
17 SENECHAUD Andre Chatel Nordic 86 V3 M 8 02:02:00
31 SEGUIN Dominique Chatel Nordic 86 V2 M 9 02:06:27
58 SENECHAUD Francoise Chatel Nordic 86 V3 F 02:18:29
62 POUPIN Paulette Chatel Nordic 86 V3 F 02:20:01
70 BUJARD Claude E V3 M 21 02:22:40
11 GAUCHER Henri-marie Entente Athletique Club Castel V3 M 5 01:56:08
4 MAUGET Dominique Entente Des Mauges* V2 M 01:52:05
18 BOULANGER Nicolas Entente Des Mauges* V1 M 4 02:02:53
32 SAGET Marie-jose Entente Des Mauges* V2 F 02:06:30
7 VIERRON Michel Entente Sarthe Athletisme* V3 M 01:54:57
38 RIAL Angel Entente Sarthe Athletisme* V4 M 02:09:08
46 BESNARD Gerard Entente Sarthe Athletisme* V2 M 12 02:11:30
8 DUMONDELLE Laurent Entente Sevre V1 M 01:54:58
37 PINEAU Joel Entente Sevre V3 M 11 02:08:14
72 BOSSARD Jean Entente Sevre V4 M 4 02:22:53
5 BOULET Jacques Nantes Metropole Athletisme* V3 M 01:52:33
25 SPARFEL Pascal Nantes Metropole Athletisme* V2 M 8 02:04:24
66 MAISONNEUVE Jean-yves Nantes Metropole Athletisme* V3 M 20 02:22:31
30 TURBAN Sylvie Ouest Vendee Athletisme* V1 F 02:06:00
55 POIRIER Bernard Ouest Vendee Athletisme* V4 M 02:17:09
59 TURBAN Lionel Ouest Vendee Athletisme* V2 M 16 02:18:31
73 PELON Jean-yves Ouest Vendee Athletisme* V4 M 5 02:23:06
3 BRODU Stephane Racing Club Nantais * V2 M 01:48:31
14 PERRARD Emmanuel Racing Club Nantais * V1 M 01:59:36
16 DENEUFMAISON Patrick Racing Club Nantais * V2 M 5 02:01:40
28 GEFFRIAUD Samuel Racing Club Nantais * V1 M 7 02:05:16
29 COUBARD Denis Racing Club Nantais * V1 M 8 02:05:27
33 CAILLET Jacqueline Racing Club Nantais * V1 F 02:07:08
49 HUMEAU Jean-marie Racing Club Nantais * V3 M 13 02:12:27
51 DESCHAMPS Michel Racing Club Nantais * V3 M 15 02:12:51
64 FOUCHER Michel Racing Club Nantais * V3 M 19 02:22:21
71 JUND Sandra Racing Club Nantais * SE F 02:22:44
74 DENHEZ Jacky Racing Club Nantais * V2 M 18 02:23:46
22 BAUDOIUN Guillaume Rbpm SE M 02:03:54
42 ZETTOR Sylvestre Run And Bike Petit-mars V3 M 12 02:09:23
2 BOUTIN Eric Sevre Bocage Ac V2 M 01:46:08
6 RAOUL Gildas Us Thouars V3 M 01:54:34
63 GAUTREAU Gerard Us Thouars V3 M 18 02:20:11

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^