Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées de Chantonnay' du 2018-03-25
Distance : 10000

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
136 ACACHA MICHEL Course Pédestre de Notre Dame de Monts V4 M 00:55:53
20 ACCENT HERVÉ Cours toujours 85 V2 M 4 00:40:53
139 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 38 00:56:23
15 AGNAN DAVID V1 M 5 00:39:15
159 ANDIN STEPHANE ABV POUZAUGES V1 M 41 01:02:02
80 ARNOUX BRUNO V2 M 15 00:49:22
149 AUBERT CHARLINE SE F 23 00:57:56
36 AUBRON NICOLAS SE M 15 00:43:34
21 AUDEBAUD GAETAN SBAC JU M 00:40:59
114 AUDUREAU JULIEN V1 M 32 00:54:21
68 AUGER QUENTIN CA M 00:48:31
161 AUGER MICKAEL V1 M 42 01:02:24
162 AUGER CLAUDIE V1 F 7 01:03:04
79 BACHELIER JACQUES V2 M 14 00:49:16
58 BAFFREAU ROMARIC SE M 23 00:47:54
167 BAIZEAU JEAN PAUL V3 M 7 01:04:00
113 BARD BENOIT SE M 34 00:54:16
85 BATY CLAIRE ABV Pouzauges SE F 9 00:49:36
117 BAUDRY NOEL V2 M 19 00:54:36
178 BEAUDET DAMIEN SE M 44 01:20:11
5 BEGAUD JEREMIE ABV POUZAUGES SE M 4 00:36:01
101 BELLESOEUR SABRINA SE F 11 00:52:26
133 BENANCIE FREDERIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 36 00:55:46
130 BERGERAULT CORALIE S/L ESM CHALLANS SE F 18 00:55:31
127 BERTHE PHILIPPE V2 M 20 00:55:02
108 BETARD VERONIQUE V2 F 00:53:32
131 BLAIS FLORENCE ASPTT V2 F 00:55:33
50 BLANCHARD DELPHINE ABV Pouzauges SE F 5 00:46:44
148 BLANCHARD CHARLENE SE F 22 00:57:54
16 BODIN DIDIER ABV La Chataigneraie V2 M 00:39:19
44 BODIN DOMINIQUE abv la chataigneraie V1 M 11 00:45:44
72 BOMPAS JEAN-PHILIPPE V2 M 12 00:49:02
65 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 11 00:48:14
102 BONNEAUD YOANN V1 M 29 00:52:27
118 BOSSIS RODOLPHE L'ASSOLIDAIRE FLO V1 M 34 00:54:41
46 BOUCHER ROMAIN SE M 18 00:46:23
138 BOUDELIER ETIENNE SE M 39 00:56:23
60 BOULAY MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 9 00:47:56
109 BRENAUD FABIENNE SE F 13 00:53:41
1 BRÉGEON RICHARD ACC Chantonnay SE M 00:33:40
173 BROSSARD JEAN V2 M 22 01:12:28
163 BROSSEAU ELSA SE F 26 01:03:11
171 BROSSET JEAN PIERRE V3 M 9 01:05:57
77 BROUSSEAU REGIS V1 M 20 00:49:14
51 BULTEAU JOEL Moutiers Mauxfaits V3 M 00:46:49
32 CAUNEAU FRANÇOIS V1 M 9 00:43:19
150 CHAIGNEAU MANON ES F 00:58:13
115 CHAINTRON PHILIPPE ESM Challans V2 M 18 00:54:25
104 CHARNEAU LUCIEN CA M 00:52:52
28 CHARRIER JEAN-MARC AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 5 00:42:38
157 CHARRIER JOEL SE M 43 01:01:12
128 CHATAIGNER MICKAEL V1 M 35 00:55:11
147 CHAUVET LAURENT V2 M 21 00:57:49
13 CHAUVIERE NICOLAS MARATH YON NATURE V1 M 4 00:38:43
141 CHEVALIER CLAIRE COURLISCH'CLUB SE F 20 00:56:35
12 CHOLLET NICOLAS SE M 7 00:38:38
174 CLERGEAU GILLES V2 M 23 01:12:28
142 CONNIL NICOLAS V1 M 40 00:56:37
35 CORMIER FRANCOIS V2 M 6 00:43:27
2 COUTANT NICOLAS Abv les herbiers V1 M 00:34:11
67 DAVID MARINE LA ROCHE SUR YON JU F 00:48:25
125 DAVID LAETITIA ACC Chantonnay SE F 17 00:54:56
123 DEBORDE JONATHAN SE M 37 00:54:55
34 DENOUE PHILIPPE ABV la Chataigneraie V1 M 10 00:43:25
56 DENOUE THIERRY V1 M 14 00:47:45
19 DOCHET FABIEN SE M 9 00:39:53
168 DREAU JEAN-MICHEL DOMONT ATHLETISME V3 M 8 01:05:00
100 EL HAGE INÈS V1 F 00:52:25
134 FALARZ MARIE S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V3 F 00:55:47
91 FAUCHEUX NICOLE V4 F 00:50:34
107 FAUCHEUX JACQUES V3 M 4 00:53:24
40 FAVENNEC DIDIER V2 M 7 00:44:29
112 FILLON MARION SE F 15 00:54:15
116 FORTIN FRÉDÉRIC V1 M 33 00:54:32
120 FORTIN SÉVERINE SE F 16 00:54:48
172 FRABOUL FRANCKIE V1 M 43 01:07:09
169 FRUCHARD SABINE SE F 29 01:05:07
156 FRUCHET ANGELIQUE AC CHANTONNAY V1 F 5 01:01:09
126 GALLIER ELIANE V2 F 00:54:57
6 GANDON DAVID LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 00:36:42
41 GANDON LONA LES SABLES VENDEE TRIATHLON CA F 00:44:39
70 GANNE THIERRY V1 M 16 00:48:56
158 GARREAU CLÉMENCE SE F 25 01:01:18
63 GAUCHER PATRICE V1 M 15 00:48:10
99 GAUDUCHEAU MIKAEL ASCAR ROCHETREJOUX SE M 32 00:52:22
129 GAUDUCHEAU ROMAIN CA M 4 00:55:15
160 GAUDUCHEAU FLORENCE V1 F 6 01:02:24
17 GAY AUBIN ACC Chantonnay CA M 00:39:25
31 GERBAUD ERIC ABV La Chataigneraie V1 M 8 00:43:17
164 GFELLER ADRIANNE ES F 01:03:56
76 GIRAUD MICKAEL ABV Les Herbiers SE M 28 00:49:13
105 GIRAUD YOANN V1 M 30 00:52:52
165 GIRAUDEAU PAULINE COURLISCH'CLUB SE F 27 01:03:59
38 GOBIN MICKAËL SE M 17 00:43:51
39 GODARD ROGER Abv les herbiers V4 M 00:43:51
119 GOINEAU DOMINIQUE V3 M 5 00:54:47
27 GUEDON ETIENNE V1 M 6 00:42:06
69 GUIBERT KÉVIN ESM Challans SE M 26 00:48:40
47 GUILLOTEAU ERIC ABV Pouzauges SE M 19 00:46:35
81 GUILLOTEAU DAVID ABV POUZAUGES V1 M 21 00:49:28
137 GUILLOTEAU HÉLÈNE ABV Pouzauges SE F 19 00:56:05
154 GUILLOTEAU ELSA ABV POUZAUGES SE F 24 01:00:49
54 GUILMINEAU BENOIT SE M 22 00:47:28
45 GUINARD WILLIAM S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V3 M 00:46:05
95 GUYAU FRANÇOIS SE M 31 00:51:51
4 GUYOD JULIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 00:34:36
23 HERAULT VINCENT SE M 10 00:41:46
71 HYBERT DAMIEN COURLISCH'CLUB V1 M 17 00:48:58
24 IDIER RAPHAEL SE M 11 00:41:50
43 JAMOIS CHARLINE LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 00:45:06
146 JAUD ROSE-HÉLÈNE Saint Martin Course Aventure SE F 21 00:57:40
92 JAUZELON YANNIS Ascar rochetrejoux V1 M 24 00:50:55
10 JOVANOVIC EMMANUEL ABV Pouzauges V1 M 00:38:29
11 LATOURNERIE NICOLAS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 00:38:36
145 LE MARTELOT YANN SE M 42 00:57:16
87 LECOQ-LEVENEZ AUDE V1 F 00:49:46
121 LESURTEL LEOPOLD SE M 35 00:54:55
170 MACE FABIENNE V1 F 8 01:05:07
59 MACKEN ELODIE COURLISCH'CLUB SE F 6 00:47:55
37 MANDIN FRANCOIS CHANTONNAY TRIATHLON SE M 16 00:43:47
86 MANSARD IRENE V2 M 16 00:49:43
30 MAQUIGNON DAVID SE M 13 00:42:45
52 MAROT JOEL V1 M 12 00:46:59
151 MARTINEAU CÉLINE V1 F 4 00:59:08
49 MAUPILLIER ELODIE ABV POUZAUGES SE F 4 00:46:44
3 MERCERON JULIEN ABV Pouzauges SE M 00:34:18
98 MERLAND SEBASTIEN V1 M 28 00:52:14
143 METIVIER CLÉMENT SE M 40 00:56:57
90 MOURGUES LUDOVIC V1 M 23 00:50:16
53 MOURIERE ANTOINE SOLEANE SE M 21 00:47:25
110 NAVARRE BENJAMIN SE M 33 00:54:11
103 ORTUNO LÉA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 12 00:52:37
144 PANCHEVRE GREGORY SE M 41 00:56:57
48 PARADIS SYLVAIN SE M 20 00:46:43
132 PAULMIER LAURENCE ACC Chantonnay V1 F 00:55:39
8 PELLERIN CORENTIN ES M 00:37:08
93 PELLETIER LAURENT V1 M 25 00:51:23
94 PELLETIER BRUNO V2 M 17 00:51:39
78 PERREN PASCAL V2 M 13 00:49:16
153 PERRIER MARIE-ANGE V2 F 5 00:59:39
155 PERRIN PHILIPPE V3 M 6 01:00:50
42 PESLERBE MICHEL Entente sevre V3 M 00:45:06
14 PIET JOEL ABV Pouzauges V2 M 00:38:55
33 PODEVIN YANN SE M 14 00:43:23
88 POIRIER SEBASTIEN V1 M 22 00:49:50
89 POISBLAUD FANNY ABV Pouzauges SE F 10 00:50:01
135 PORCIELLO BRUNO V1 M 37 00:55:49
29 POUPOT VINCENT V1 M 7 00:42:42
83 PUAUD EMMANUEL SE M 29 00:49:32
73 RAJAONSON MAMITIANA SE M 27 00:49:04
96 RAVON ALBAN V1 M 26 00:51:53
55 REMIGEREAU YOANE V1 M 13 00:47:40
9 RENAUD MICKAEL SE M 6 00:38:03
111 RENAUDIN CARMÉLA SE F 14 00:54:12
62 RICHARD ALEXANDRE SE M 24 00:48:06
61 RIPAUD LOLITA SE F 7 00:48:04
166 SALLÉ LAURA COURLISCH'CLUB SE F 28 01:03:59
7 SARRAZIN MAXIME LES CHEVALIERS DU VENT SE M 5 00:37:00
25 SARRAZIN JULIEN SE M 12 00:42:01
57 SARRAZIN FABRICE ABV Pouzauges V2 M 8 00:47:52
64 SAUVIAC ALAIN stade niortais V2 M 10 00:48:13
175 SEILLER JEAN BOUFFERE V1 M 44 01:12:44
176 SEILLER LÉONIE BOUFFERE JU F 01:12:44
18 SERIN EMILIEN ABV Pouzauges SE M 8 00:39:51
82 SOUCHET AMELIE ABV Pouzauges SE F 8 00:49:31
26 SOULARD ELSA Team 1100 SE F 00:42:02
74 SUAUD JEAN-FRANÇOIS V1 M 18 00:49:08
75 SUAUD OLIVIER V1 M 19 00:49:09
84 TESSON ALEX SE M 30 00:49:33
122 TESSON CYRIL SE M 36 00:54:55
97 TORREILLES DAVID V1 M 27 00:51:57
66 TRICHET NICOLAS SE M 25 00:48:17
140 TURPIN MATTHIEU V1 M 39 00:56:27
22 VACHÉ ANNIE ABV Pouzauges SE F 00:41:23
177 VAIQUES MARINE SE F 30 01:20:11
106 VALANCHON RODOLPHE V1 M 31 00:52:55
124 VAUTIER THOMAS SE M 38 00:54:55
152 VIOLLIER SYLVIE V2 F 4 00:59:16

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^