Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées de Bellevigny' du 2018-05-01
Distance : 13km

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
13 AIRIAU GUILLAUME V1 M 6 00:51:14
133 AUBOURG Gaël SE M 54 01:08:22
213 AUGER ANNE SOPHIE V1 F 17 01:22:39
168 AUJARD CLAUDE V2 M 22 01:12:14
45 BABIN Valentin V2 M 5 00:58:54
163 BACHMANN Gregg SE M 58 01:11:49
112 BAUDRY DENIS SE M 47 01:05:14
77 BEAUVAIS GEOFFROY SE M 36 01:01:26
145 BELOUINEAU SOIZIC V1 F 5 01:09:26
137 BENANCIE FREDERIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 46 01:08:33
183 BENOIST CINDY SE F 17 01:15:38
30 BERTHOME FRÉDÉRIC V1 M 14 00:57:11
104 BESNARD MATHIEU SE M 44 01:04:51
122 BESSONNE SERGE V2 M 14 01:06:49
128 BIRONNEAU BENJAMIN SE M 53 01:07:43
134 BLANCHARD Denis V2 M 16 01:08:28
184 BLANCHARD-BONIS Justine Jeunesse sportive d'Allonne ES F 01:15:53
156 BLANDIN Joël V1 M 52 01:11:01
161 BOBIRSC LIVIU V1 M 53 01:11:15
167 BOBIRSC NATACHA V1 F 8 01:12:01
193 BOILÈVE FAUSTINE SE F 21 01:18:02
214 BOISSEAU ADELINE SE F 23 01:22:39
70 BONNIER Steeve SE M 32 01:00:54
187 BOSSEAU SEVERINE CHAVAGNES EN PALLERS V1 F 11 01:17:06
36 BOSSIS FRANCK V1 M 17 00:58:04
174 BOUCARD MICKAEL SE M 60 01:13:19
74 BOULAY MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 10 01:01:15
178 BOULERT KEVIN SE M 62 01:14:02
6 BOURSEREAU MARC SE M 00:49:12
46 BOUSSARD PIERRE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 21 00:58:57
117 BOUTET CÉLIA VHF ES F 01:06:00
219 BRAUD SEBASTIEN SE M 67 01:23:51
35 BRELAY FREDERIC S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 15 00:57:59
8 BRINDEJONC LUDOVIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 4 00:49:50
127 BRIOT JÉRÉMY SE M 52 01:07:41
125 BROCHARD WILLY SE M 50 01:07:06
207 BROCHARD FRANÇOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 6 01:20:11
68 BROSSET Alain MMAC V2 M 9 01:00:44
47 BROUAZIN SAMUEL SE M 22 00:59:20
62 BRUNET JEREMY BOULOGNE SE M 28 01:00:29
81 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 01:01:57
211 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 26 01:21:41
154 CACHELEUX GRÉGORY V1 M 51 01:10:40
89 CANTIN NICOLAS V1 M 31 01:02:37
43 CAUNEAU FRANÇOIS V1 M 20 00:58:24
37 CHARLES NICOLAS V1 M 18 00:58:10
7 CHARRIER Romain Saint-Jean-de-Monts Triathlon club SE M 4 00:49:36
96 CHAUCHET GUILLAUME V1 M 34 01:03:08
173 CHEVALIER OLIVIER V1 M 55 01:13:15
191 CHEVALIER CLAIRE courlish'club SE F 20 01:17:20
153 CHEVALLIER VALÉRIE V2 F 01:10:39
41 CHIRON KEVIN SE M 18 00:58:21
63 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICOMTAIS JU M 01:00:32
26 CIRON LAURENT LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 11 00:56:30
29 CLAVIER PATRICE V1 M 13 00:56:54
179 CLEMENT PHILIPPE V2 M 23 01:14:11
136 COLIN GWENHAEL V1 M 45 01:08:30
33 COMBESCOT Jean-Charles V1 M 16 00:57:55
142 CORNETEAU ANGÉLIQUE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 11 01:09:09
203 COTARD SANDRINE ROUL YON ENSEMBLE V1 F 14 01:20:09
24 COURANT Mathieu Saint-Jean-de-Monts SE M 14 00:56:02
115 COUTAUD MÉLINA SE F 6 01:05:44
53 COUTO TONY V1 M 22 00:59:37
175 CREPEAU Aurélien SE M 61 01:13:27
158 DA SILVA FABRICE V2 M 20 01:11:08
208 DANIEAU Nicolas SE M 65 01:20:36
78 DELAIRE FABRICE V1 M 27 01:01:34
171 DELAIRE ANGELIQUE SE F 14 01:13:08
72 DELANOË PIERRE SE M 34 01:01:00
25 DELAPLACE STÉPHANE Belleville sur vie V1 M 10 00:56:03
200 DIAGANA MOHAMED AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 62 01:20:02
17 DIOCHET FABIEN LES BOYS DU TRAIL SE M 9 00:53:24
150 DORION Jérôme V1 M 49 01:10:34
157 DOUET FRÉDÉRIC SE M 57 01:11:07
194 DOUILLARD PATRICK V1 M 59 01:18:54
177 DUBERNAT SOPHIE V1 F 9 01:13:41
225 DUBOIS ANNE V1 F 20 01:34:27
189 DUBUISSON LOREN Dompierre Course Aventure SE F 19 01:17:06
54 DUPONT Freddy A-mi-chemin Saligny V1 M 23 00:59:37
131 DUPRAT Xavier V1 M 43 01:08:16
135 DUPUIS PATRICE V1 M 44 01:08:29
85 DURAND LAETITIA ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS SE F 01:02:28
93 DURAND AURÉLIEN SE M 41 01:03:02
2 DURHONE JUDEX AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 00:46:29
180 FAIVRE Marie-Myriam V1 F 10 01:14:15
40 FAUCHEREAU DANY SE M 17 00:58:17
106 FLEITOUR MARILENE SE F 4 01:04:55
196 FOURCIN EMMANUEL V1 M 61 01:19:24
226 FRAPPIER Valérie V1 F 21 01:35:16
129 GABARD BENOÃŽT V1 M 42 01:07:45
9 GACHET MICKAEL SE M 5 00:50:05
39 GARNIER SÉBASTIEN SE M 16 00:58:17
102 GATEAU LAURENT SE M 43 01:03:59
14 GAUTRON CORENTIN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 8 00:51:25
4 GENDRE ALEXIS SE M 00:48:55
140 GIRARD NICOLAS SE M 56 01:08:56
42 GIRARDEAU ALEXANDRE Esprit Trail Landais SE M 19 00:58:23
64 GIRARDEAU EMMANUEL SE M 29 01:00:35
159 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 12 01:11:08
10 GODET JOHAN Beaulieu pour courir SE M 6 00:50:20
67 GOINEAU Michel AC Roche-sur-Yon V4 M 01:00:42
19 GRATON MAXIME SE M 11 00:54:12
119 GRAVEL CHRISTIAN V1 M 40 01:06:15
56 GRELAUD YANNICK V2 M 7 00:59:43
50 GRELIER Valérie V1 F 00:59:30
138 GRELIER AURELIEN SE M 55 01:08:48
169 GRELLIER DOMINIQUE V3 M 7 01:12:30
218 GRELLIER JENNIFER SE F 24 01:23:50
132 GRILLET Luc Dompierre course aventure V2 M 15 01:08:16
55 GUERIN STEPHANE Raid Aventure Pays de Vie SE M 25 00:59:38
202 GUESDON PASCALE V2 F 5 01:20:09
48 GUILBAUD Pierre RAPV SE M 23 00:59:24
59 GUILLET JEAN-BAPTISTE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 26 01:00:08
126 GUILLET ROMAIN SE M 51 01:07:37
223 GUILLET DELPHINE SE F 26 01:32:26
69 HERAUD Mickaël SE M 31 01:00:53
18 HERAULT VINCENT SE M 10 00:54:12
100 HERBRETEAU FRÉDÉRIC L'Herbergement V1 M 36 01:03:45
201 HERBRETEAU CHRISTOPHE V2 M 24 01:20:09
141 HERMOUET Denis V2 M 17 01:09:01
57 HERY JEAN-CHARLES V2 M 8 00:59:49
61 HERY Alain Etoile de Clisson V3 M 01:00:17
146 HERY CHRISTOPHE V2 M 18 01:09:31
95 HEUDRE XAVIER V1 M 33 01:03:05
20 HINAULT PATRICK AS tourlaville V2 M 00:54:35
170 JAUD ELISE SE F 13 01:12:37
190 JAUNATRE Reynald SE M 63 01:17:07
111 JOLLY Sébastien V1 M 38 01:05:13
224 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 19 01:32:26
116 JOLY PIERRE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 39 01:05:50
83 JOURAND Philippe Dompierre course aventure V2 M 11 01:02:22
52 JOUSSEAUME YVAN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 24 00:59:31
114 JOUSSEAUME CHRISTOPHE SE M 48 01:05:35
181 LABAUDINIERE FLORENT Jogging Club Ferrièrois V1 M 56 01:14:37
80 LAFROGNE ADRIEN JU M 01:01:41
172 LARIAGON SYLVAIN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 54 01:13:14
199 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 13 01:19:52
152 LE GARSMEUR YVES S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 19 01:10:38
22 LE JEAN SIMON SE M 12 00:55:24
28 LEBARBIER Didier V2 M 00:56:41
165 LEBRETON HUBERT NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 6 01:11:54
75 LOGEAIS DIDIER V1 M 26 01:01:16
12 LOIRET Valentin SE M 7 00:50:36
99 LOUINEAU Stéphane NVA SE M 42 01:03:36
32 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:57:54
107 MANSARD Iréné V2 M 12 01:05:02
66 MANTEAU ANTHONY SE M 30 01:00:40
103 MARCHAND Hervé V3 M 4 01:04:50
21 MARTINEAU Karl V1 M 9 00:54:39
94 MARTINEAU ANNABELLE V1 F 01:03:04
98 MARTINEAU MARION RACING CLUB NANTAIS * SE F 01:03:22
16 MATHIAS THOMAS V1 M 8 00:52:07
82 MENARD MICKAEL V1 M 28 01:02:22
90 MENARDEAU Xavier SE M 39 01:02:39
185 MICHON LILIAN V1 M 57 01:16:05
204 MINAUD GAËL ROUL YON ENSEMBLE V1 M 63 01:20:10
215 MITARD VERONIQUE V1 F 18 01:22:39
101 MONTASSIER ANTHONY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 37 01:03:52
120 MOREAU MARIE-NEIGE SE F 8 01:06:19
206 MORICE ANNE ROUL YON ENSEMBLE SE F 22 01:20:10
91 MORISSET CYRIL SE M 40 01:02:46
58 MORISSON CHRISTOPHE V1 M 24 00:59:59
209 MORNET Mathieu SE M 66 01:20:48
186 NEAU ROLANDE VAL D'ORGE ATHLETIC V4 F 01:16:20
76 NERRIERE FLORENT SE M 35 01:01:22
3 PADIOLLEAU DAVID RACING CLUB NANTAIS * V1 M 00:46:44
182 PAJOT ESTELLE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 16 01:14:43
51 PALLIER LUDOVIC V1 M 21 00:59:31
113 PAPIN TIPHAINE SE F 5 01:05:21
73 PAQUIER CHRISTOPHE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 25 01:01:14
130 PAQUIER RAYMOND MARATH'YON NATURE V3 M 5 01:07:51
124 PASTUREAU ANTOINE SE M 49 01:06:57
155 PAYET KELLY V1 F 7 01:11:01
11 PELE ANTHONY V1 M 5 00:50:35
123 PELTIER MURIELLE SE F 9 01:06:56
188 PENISSON MAGALIE Dompierre Course Aventure SE F 18 01:17:06
216 PERCOT Anthony V1 M 64 01:22:48
197 PERON JEAN-BAPTISTE SE M 64 01:19:28
1 PETIT AYMERIC NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:45:51
110 PETITJEAN Bruno V2 M 13 01:05:10
34 PEUDUPIN DOMINIC S/L ESM CHALLANS V2 M 4 00:57:58
27 PFAFF ROMAIN V1 M 12 00:56:32
164 PICARD NICOLAS SE M 59 01:11:52
49 PINEAU Bruno NVA V2 M 6 00:59:25
212 PLANCHOT CATHERINE V1 F 16 01:22:39
176 POISSON MARY SE F 15 01:13:28
217 POLVE JACQUES V2 M 27 01:23:36
86 PORTEAU HERBERT V1 M 29 01:02:32
23 POULARD THOMAS SE M 13 00:55:58
87 POURIAU JEROME GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE V1 M 30 01:02:34
222 PROTEAU PHILIPPE VENDEE POIRE FOOTBALL V3 M 8 01:31:16
148 PUAUD NADINE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 F 6 01:10:16
210 PUAUD VIRGINIE V1 F 15 01:21:39
198 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 12 01:19:52
92 QUERTELET SYLVAIN V1 M 32 01:02:53
139 RABILLÉ NATHALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 10 01:08:54
121 RENAUD Anthony V1 M 41 01:06:28
144 REYMOND Delphine V1 F 4 01:09:25
71 RICHARD MATTHIEU SE M 33 01:00:59
147 RICHARD MARIE_CLAUDE V2 F 01:10:01
166 RICHARD MONIQUE V2 F 4 01:11:58
143 RIGALLEAU David Dompierre course aventure V1 M 47 01:09:22
60 RIGAUDEAU Charly SE M 27 01:00:16
79 RIPAUD LOLITA SE F 01:01:34
192 ROBARD Olivier V1 M 58 01:18:01
205 ROCHETEAU CYRILLE ROUL YON ENSEMBLE V2 M 25 01:20:10
160 ROUILLE CHRISTIAN Dompierre course aventure V2 M 21 01:11:10
84 ROUSSEAU CHRISTOPHE SE M 37 01:02:24
65 ROUSSELOT JEAN PIERRE S/l moutiers les mauxfaits V3 M 01:00:38
118 ROY JUSTINE Dompierre Course Aventure SE F 7 01:06:14
162 SIONNEAU SYLVIE V2 F 01:11:27
97 ST MART JEAN FRANCOIS NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 35 01:03:15
5 TERLAT JEROME LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 00:49:09
108 TESSON CORNUAULT FANETTE JLB V1 F 01:05:07
44 THIAM Mikaïlou ES Couëron SE M 20 00:58:47
109 THOUZEAU PIERRE-EUDES PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SE M 46 01:05:09
221 TIBERI-CHARLES CHARLOTTE SE F 25 01:26:56
151 TREILLARD François V1 M 50 01:10:35
195 TROUVE FRANÇOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 60 01:19:17
31 TURCOT Olivier V1 M 15 00:57:39
105 VANDERWALLE SEIGFRIED Beigon Basset SE M 45 01:04:51
149 VERLOOVE GAUTIER RUNNING CLUB NOYELLOIS V1 M 48 01:10:20
15 VÉQUEAU NICOLAS LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 7 00:51:41
220 VIDIANI ANTHONY V1 M 65 01:25:08
88 VILLAIN ADRIEN SE M 38 01:02:34
38 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 19 00:58:14

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^