Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Longevillaises' du 2017-12-03
Distance : 6 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
41 ACACHA Michel S/l Course Pedestre Notre Dame VE M 26 00:34:01
48 AMBROISE Laurence S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE F 10 00:36:17
28 BARRETEAU Isabelle S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 00:29:20
54 BARRETEAU Christian Sec VE M 29 00:38:21
21 BERGE Eglantine JU F 00:27:58
14 BONNIER Steeve SE M 00:27:10
15 BOURGET Thomas CA M 4 00:27:14
63 BOURMAUD Luc VE M 31 00:42:36
24 BOURSEGUIN Jacky VE M 16 00:28:04
43 BOURY Stephanie VE F 6 00:34:45
57 BOUVIER Ophelie SE F 4 00:39:08
27 BUFFARD Wilfrid S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 18 00:28:40
25 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 17 00:28:16
49 CHARIER Victor Lac CA M 7 00:37:03
67 CHARTAUD Karine VE F 17 00:46:02
46 CHAUVET Sabrina VE F 9 00:35:20
60 COUSSEAU Alexandra VE F 13 00:42:04
2 DEDENIS Marc S/l Les Foulees Agesinates SE M 00:22:03
7 DELANOUE Karl S/l Les Foulees Agesinates VE M 5 00:24:49
56 DREAU Jean- Michel Domont Athletisme VE M 30 00:38:34
34 DUBOIS Veronique Jogging Club Sablais VE F 4 00:31:38
62 FOUET Pascale VE F 14 00:42:13
51 GAUDIN Charlotte SE F 00:38:06
52 GAUDIN Clara SE F 00:38:06
53 GUIBERT Benoit VE M 28 00:38:17
55 GUIBERT Clarisse S/l Athletic Club Pays Des Ach SE F 00:38:26
23 GUILMENT Freddy S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 15 00:28:01
5 HAMMAX Eric VE M 4 00:23:42
17 HERAUD Mickael SE M 4 00:27:31
16 HERON Christophe S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 10 00:27:24
50 HUTIN Benedicte Auto-ecole Vendee Volant VE F 11 00:37:44
66 HUTIN Edward Auto-ecole Vendee Volant VE M 32 00:44:36
20 JOUIN Hugo CA M 5 00:27:50
38 JOUIN Frederic VE M 25 00:32:50
29 LAFROGNE Benjamin SE M 5 00:29:32
58 LE PETIT-CORPS Patricia VE F 12 00:39:26
6 LEBLANC Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 00:24:14
36 LECLERC Frederic VE M 23 00:31:56
32 LESTRADE Jean Christophe VE M 21 00:30:45
10 MILLET Gabriel CA M 00:25:10
12 MOUNIAU Lorenzo JU M 00:25:54
61 MOUNIAU Justine SE F 6 00:42:09
4 NIERDING Joeffrey VE M 00:23:16
18 PICORIT Laurent VE M 12 00:27:34
44 POIRAUD Sophie VE F 7 00:35:05
22 POUCLET Denis S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 14 00:28:01
19 PREVEAUX Hubert VE M 13 00:27:44
33 RABILLE Delphine VE F 00:31:17
30 RAFIN Claire S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 00:29:36
8 RAINAUD Sebastien S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 6 00:25:03
26 RARPITEAU Antonin CA M 6 00:28:17
1 ROCARD Mathis Les Sables Vendee Triathlon CA M 00:21:41
9 ROCARD David VE M 7 00:25:07
39 ROLLET Solene S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac JU F 00:33:24
65 ROY Francoise VE F 16 00:43:23
47 SAR David Sar SE M 7 00:35:33
59 SARRAZIN Clemence SE F 5 00:41:25
64 SCHIMMER Marie-helene VE F 15 00:42:37
11 SICARD Sebastien S/l Ca Luconnais VE M 8 00:25:22
37 SPILLEMAECKER Benoit S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 24 00:31:57
40 SPILLEMAECKER Sonia S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 5 00:33:25
3 SUIGNARD Bertrand S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 00:22:25
45 VALOT Sylvie S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 8 00:35:20
31 VRIGNON Anthony S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 6 00:30:11
35 VRIGNON Claude VE M 22 00:31:45
13 WARZECKA Donovan S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac CA M 00:27:06

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^