Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Cotes Pouzaugeaises' du 2018-06-09
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ROUILLIER Clement SE M 00:16:23
2 LOIZEAU MAXIME LES HERBIERS ES M 00:16:45
3 BERNARD VICTOR ST PROUANT SE M 00:16:48
4 BRUNELIERE Mathieu SE M 00:17:09
5 AUDEBAUD Gaetan SBAC JU M 00:17:37
6 SERIN Emilien ABV POUZAUGES SE M 4 00:17:39
7 ORION ALBAN BAZOGES PRDS JU M 00:17:41
8 GAY Aubin AC CHANTONNAY CA M 00:17:56
9 GUIMBRETIERE Pierre SE M 5 00:17:58
10 SOURDRILLE Mikael LEA V1 M 00:18:02
11 SIMETIERE Philippe CHANTONNANT TRIATHLON V1 M 00:18:12
12 FREYCHET Théo SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMME ES M 00:18:13
13 GATARD JEREMY LAPOMMERAIE ES M 00:18:15
14 CHAIGNEAU ANTONIN CHEFFOIS JU M 00:18:28
15 BREMOND SYLVAIN ABV POUZAUGES SE M 6 00:18:30
16 CHAIGNEAU SYLVAIN SBAC BRESSUIRE SE M 7 00:18:43
17 POUPEAU Anthony CA M 00:18:54
18 BEAUPEU RAPHAEL BAZOGES PRDS SE M 8 00:19:13
19 SAUVAGET Emmanuel SE M 9 00:19:27
20 CHUPIN Didier ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 00:19:29
21 CAILLETEAU AMBROISE POUZAUGES SE M 10 00:19:40
22 HERAUD VIVIEN LEBOUPERE JU M 4 00:19:43
24 SEMBLAT Antoine CA M 00:19:51
25 MASSÉ Guillaume SE M 11 00:19:57
26 GABORIT MATTHIAS POUZAUGES SE M 12 00:20:17
27 MARTIN Jean-bernard ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 00:20:19
28 GUIMBRETIÈRE Dorian ES M 4 00:20:21
29 YIAKOUMIS Odysséas SE M 13 00:20:22
30 REATILLEAU KEVIN ST FLORENCE SE M 14 00:20:30
31 BOISSINOT Guy V2 M 00:20:35
32 ROY Jean-philippe SE M 15 00:20:49
33 LANDRY BENJAMIN LA MEILLERAIE TILLAY SE M 16 00:20:52
34 GAUDUCHEAU Pascal V2 M 4 00:20:54
36 BUFFETEAU MICHEL POUZAUGES ES M 5 00:20:56
38 COTILLON DIDIER POUZAUGES V1 M 00:21:13
41 CHAIGNEAU JOCELYN ABV POUZAUGES V1 M 4 00:21:24
42 LANDRY THEO LA MEILLERAIE TILLAY JU M 5 00:21:28
45 FERRET Antoine ES M 6 00:22:03
48 TRICOT FLORIAN LAFLOCELLIERE V1 M 5 00:22:10
49 PAILLAT JULIEN POUZAUGES ES M 7 00:22:19
51 CHAIGNEAU Emmanuel V1 M 6 00:22:24
52 ROGER Jérôme V1 M 7 00:22:25
53 ORION Alex ACC CHANTONNAY V1 M 8 00:22:31
54 GAUTIER Jean-marie V2 M 5 00:22:32
55 MERLET David SE M 17 00:22:44
56 CHALLET MICKAEL LA GAUBRETIERE V1 M 9 00:22:47
57 BROSSIER Michel ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 6 00:22:49
58 NICOU Olivier ABV POUZAUGES V1 M 10 00:22:54
61 PASQUIER Patrice ATHLELYS DE VIHIERS V3 M 00:22:57
62 DASILVA Jean-paul ATHLELYS DE VIHIERS V1 M 11 00:22:57
63 MATHIEN Bruno ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 7 00:22:57
64 MALANDAIN Olivier V2 M 8 00:23:10
66 MAUDET PHILLIPE LAFLOCELLIERE V1 M 12 00:23:29
69 REMIGEREAU BAPTISTE POUZAUGES JU M 6 00:23:41
70 BETARD Stephane V2 M 9 00:23:41
71 GEFFARD YANN LES HERBIERS SE M 18 00:23:54
73 COUTANT Florian ES M 8 00:24:01
74 GREGOIRE Romaric V1 M 13 00:24:03
77 BONNEAU TRICOIRE Nicolas V1 M 14 00:24:17
78 MOINAULT Vincent V1 M 15 00:24:20
83 GANDRILLON Elie OASISPORT SE M 19 00:24:30
85 HUVELIN JEAN CLAUDE CHATELIER CHATAUMUR V2 M 10 00:24:51
87 ROY Thierry V2 M 11 00:24:54
89 PAILLAT LEO MONTOURNAIS JU M 7 00:25:14
91 JADEAU SIMON POUZAUGES CA M 4 00:25:18
92 PITON Nicolas V2 M 12 00:25:19
93 FORTIN Frédéric V1 M 16 00:25:20
100 GANDRILLON Francois ES M 9 00:26:08
108 ANNEREAU Meddy CE FLEURY MICHON V1 M 17 00:26:44
109 SOULARD Gérard V3 M 00:26:45
110 BIZOT ETIENNE ABV CHANTONNAY V1 M 18 00:26:45
111 TROLET Yohan SE M 20 00:26:45
114 LUTRAND Ludovic ATHLELYS DE VIHIERS V1 M 19 00:26:54
117 LORIEAU François ABV POUZAUGES V2 M 13 00:27:20
118 ALLARD Franck V1 M 20 00:27:35
119 VOULTOURY Julien V1 M 21 00:27:51
130 GANDRILLON Alexandre SE M 21 00:28:59
142 GOURDON Eric ATHLELYS DE VIHIERS V3 M 00:30:53
143 REVEILLERE Loic ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 14 00:30:53
147 ABELLARD Gerald V3 M 4 00:32:23
149 CLERGEAU Gilles V2 M 15 00:32:49
151 MERLET LEON POUZAUGES CA M 5 00:33:40
153 LEMOINE PASCAL POUZAUGES SE M 22 00:34:56
155 CHAIGNEAU Elouan JU M 8 00:35:18
156 BRELAY GREGORY POUZAUGES V1 M 22 00:11:29

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^