Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Cotes Pouzaugeaises' du 2018-06-09
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
8 GAY Aubin AC CHANTONNAY CA M 00:17:56
17 POUPEAU Anthony CA M 00:18:54
23 BETARD Amarande SBAC CA F 00:19:47
24 SEMBLAT Antoine CA M 00:19:51
39 ROGER Tiphaine ABV CA F 00:21:18
40 MOREAU Marie ABV CA F 00:21:22
43 DEBARRE OCEANE MAULEON CA F 4 00:21:33
47 GUERY Charline S/L ABV POUZAUGES CA F 5 00:22:05
90 GAUTIER Salomé CA F 6 00:25:18
91 JADEAU SIMON POUZAUGES CA M 4 00:25:18
116 GUILLOTEAU Janis CA F 7 00:27:07
151 MERLET LEON POUZAUGES CA M 5 00:33:40
157 CAILLAUD Nolwen CA F 8 00:13:33
2 LOIZEAU MAXIME LES HERBIERS ES M 00:16:45
12 FREYCHET Théo SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMME ES M 00:18:13
13 GATARD JEREMY LAPOMMERAIE ES M 00:18:15
28 GUIMBRETIÈRE Dorian ES M 4 00:20:21
36 BUFFETEAU MICHEL POUZAUGES ES M 5 00:20:56
45 FERRET Antoine ES M 6 00:22:03
49 PAILLAT JULIEN POUZAUGES ES M 7 00:22:19
72 GUIMBRETIERE Marine ES F 00:24:01
73 COUTANT Florian ES M 8 00:24:01
75 HERVOUET Chloe ABV POUZAUGES ES F 00:24:03
95 LANDREAU Chloé ES F 00:25:25
100 GANDRILLON Francois ES M 9 00:26:08
144 BERTHON Elisabeth ES F 4 00:31:33
5 AUDEBAUD Gaetan SBAC JU M 00:17:37
7 ORION ALBAN BAZOGES PRDS JU M 00:17:41
14 CHAIGNEAU ANTONIN CHEFFOIS JU M 00:18:28
22 HERAUD VIVIEN LEBOUPERE JU M 4 00:19:43
42 LANDRY THEO LA MEILLERAIE TILLAY JU M 5 00:21:28
60 COTILLON Louise JU F 00:22:56
69 REMIGEREAU BAPTISTE POUZAUGES JU M 6 00:23:41
89 PAILLAT LEO MONTOURNAIS JU M 7 00:25:14
97 COUSIN Léa ABV LES HERBIERS JU F 00:25:34
155 CHAIGNEAU Elouan JU M 8 00:35:18
1 ROUILLIER Clement SE M 00:16:23
3 BERNARD VICTOR ST PROUANT SE M 00:16:48
4 BRUNELIERE Mathieu SE M 00:17:09
6 SERIN Emilien ABV POUZAUGES SE M 4 00:17:39
9 GUIMBRETIERE Pierre SE M 5 00:17:58
15 BREMOND SYLVAIN ABV POUZAUGES SE M 6 00:18:30
16 CHAIGNEAU SYLVAIN SBAC BRESSUIRE SE M 7 00:18:43
18 BEAUPEU RAPHAEL BAZOGES PRDS SE M 8 00:19:13
19 SAUVAGET Emmanuel SE M 9 00:19:27
21 CAILLETEAU AMBROISE POUZAUGES SE M 10 00:19:40
25 MASSÉ Guillaume SE M 11 00:19:57
26 GABORIT MATTHIAS POUZAUGES SE M 12 00:20:17
29 YIAKOUMIS Odysséas SE M 13 00:20:22
30 REATILLEAU KEVIN ST FLORENCE SE M 14 00:20:30
32 ROY Jean-philippe SE M 15 00:20:49
33 LANDRY BENJAMIN LA MEILLERAIE TILLAY SE M 16 00:20:52
35 LAVEAU Leslie OASISPORT SE F 00:20:55
37 BAUDRY MAUDE ABV LACHATAIGNERAIE SE F 00:21:01
44 MOURGUES Aurelie ABV POUZAUGES SE F 00:21:54
46 BREMAUD Barbara SE F 4 00:22:04
50 ECHASSERIAU Carole OASISPORT SE F 5 00:22:19
55 MERLET David SE M 17 00:22:44
59 MARTINEAU Cindy OASISPORT SE F 6 00:22:54
67 ONILLON Estelle ABV POUZAUGES SE F 7 00:23:32
71 GEFFARD YANN LES HERBIERS SE M 18 00:23:54
76 HÉRISSÉ Aurélie CHANTONNAY SE F 8 00:24:12
82 OLIVIER Mélanie SE F 9 00:24:28
83 GANDRILLON Elie OASISPORT SE M 19 00:24:30
84 BAUDIN Emmanuelle SE F 10 00:24:31
94 FORTIN Séverine SE F 11 00:25:21
96 GUILLOTEAU Hélène ABV POUZAUGES SE F 12 00:25:29
99 DESCHAMPS Justine SE F 13 00:25:53
101 BIZON Leonie SE F 14 00:26:12
105 BOURSENEAU LAURIE BELLEVIE-VIE SE F 15 00:26:37
107 REMAUD Florence CE FLEURY MICHON SE F 16 00:26:44
111 TROLET Yohan SE M 20 00:26:45
112 CLEMOT CAMILLE LA POMMERAIE SUR SEVRE SE F 17 00:26:46
115 DURAND Séverine SE F 18 00:27:01
121 PREAULT ALICE POUZAUGES SE F 19 00:28:15
122 CHAIGNEAU DELPHINE THORIGNY SE F 20 00:28:17
124 BITEAU Aurelie SE F 21 00:28:20
125 IMBERT Emilie ABV POUZAUGES SE F 22 00:28:25
126 REMIGEREAU KAREN ABV POUZAUGES SE F 23 00:28:31
129 BETARD AURELIE STE GEMME LA PLAINE SE F 24 00:28:49
130 GANDRILLON Alexandre SE M 21 00:28:59
131 BIRAUD Cindy SE F 25 00:29:07
132 JAROUSSEAU Eva SE F 26 00:29:08
135 BRELAY Adeline ABV POUZAUGES SE F 27 00:30:23
136 BONNIN Julie SE F 28 00:30:31
145 FRADIN MARINE LA JAUDENIERE SE F 29 00:31:53
146 TEXIER LUDIVINE LES HERBIERS SE F 30 00:32:21
150 CASSERON STEPHANIE POUZAUGES SE F 31 00:33:07
153 LEMOINE PASCAL POUZAUGES SE M 22 00:34:56
10 SOURDRILLE Mikael LEA V1 M 00:18:02
11 SIMETIERE Philippe CHANTONNANT TRIATHLON V1 M 00:18:12
38 COTILLON DIDIER POUZAUGES V1 M 00:21:13
41 CHAIGNEAU JOCELYN ABV POUZAUGES V1 M 4 00:21:24
48 TRICOT FLORIAN LAFLOCELLIERE V1 M 5 00:22:10
51 CHAIGNEAU Emmanuel V1 M 6 00:22:24
52 ROGER Jérôme V1 M 7 00:22:25
53 ORION Alex ACC CHANTONNAY V1 M 8 00:22:31
56 CHALLET MICKAEL LA GAUBRETIERE V1 M 9 00:22:47
58 NICOU Olivier ABV POUZAUGES V1 M 10 00:22:54
62 DASILVA Jean-paul ATHLELYS DE VIHIERS V1 M 11 00:22:57
65 ROCHEREAU Sandrine AC CHANTONNAY V1 F 00:23:18
66 MAUDET PHILLIPE LAFLOCELLIERE V1 M 12 00:23:29
68 ALVES Veronique ABV POUZAUGES V1 F 00:23:33
74 GREGOIRE Romaric V1 M 13 00:24:03
77 BONNEAU TRICOIRE Nicolas V1 M 14 00:24:17
78 MOINAULT Vincent V1 M 15 00:24:20
79 SUAUD Laura AC CHANTONNAY V1 F 00:24:21
80 COUSIN Stéphanie AC CHANTONNAISIEN V1 F 4 00:24:25
81 MAUDET Christelle V1 F 5 00:24:27
86 GUINAUDEAU Lydia AC CHANTONNAISIEN V1 F 6 00:24:54
93 FORTIN Frédéric V1 M 16 00:25:20
98 DABIN Myriam ATHLELYS DE VIHIERS V1 F 7 00:25:52
102 TOUZOT Julie V1 F 8 00:26:14
106 JADAULT PATRICIA ABV POUZAUGES V1 F 9 00:26:38
108 ANNEREAU Meddy CE FLEURY MICHON V1 M 17 00:26:44
110 BIZOT ETIENNE ABV CHANTONNAY V1 M 18 00:26:45
113 BERTRAND Anne V1 F 10 00:26:46
114 LUTRAND Ludovic ATHLELYS DE VIHIERS V1 M 19 00:26:54
118 ALLARD Franck V1 M 20 00:27:35
119 VOULTOURY Julien V1 M 21 00:27:51
120 VANHULLE ISABELLE ABV POUZAUGES V1 F 11 00:27:55
123 FERCHAUD Severine V1 F 12 00:28:18
127 JARRION Frederique V1 F 13 00:28:31
128 VOULTOURY Amélie V1 F 14 00:28:35
133 CHAIGNEAU Pauline V1 F 15 00:29:53
137 MANABLE Sylvie ATHLELYS DE VIHIERS V1 F 16 00:30:50
148 CHARON BETARD CORINNE ABV POUZAUGES V1 F 17 00:32:42
152 CHEVALLEREAU HELENE ST MACAIREEN MAUGES V1 F 18 00:33:53
156 BRELAY GREGORY POUZAUGES V1 M 22 00:11:29
20 CHUPIN Didier ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 00:19:29
27 MARTIN Jean-bernard ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 00:20:19
31 BOISSINOT Guy V2 M 00:20:35
34 GAUDUCHEAU Pascal V2 M 4 00:20:54
54 GAUTIER Jean-marie V2 M 5 00:22:32
57 BROSSIER Michel ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 6 00:22:49
63 MATHIEN Bruno ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 7 00:22:57
64 MALANDAIN Olivier V2 M 8 00:23:10
70 BETARD Stephane V2 M 9 00:23:41
85 HUVELIN JEAN CLAUDE CHATELIER CHATAUMUR V2 M 10 00:24:51
87 ROY Thierry V2 M 11 00:24:54
88 LORIEAU-NUNEZ Julia ABV POUZAUGES V2 F 00:25:04
92 PITON Nicolas V2 M 12 00:25:19
103 PLACAIS Marie-chantal ATHLELYS DE VIHIERS V2 F 00:26:16
104 CHABIRON Maryse V2 F 00:26:19
117 LORIEAU François ABV POUZAUGES V2 M 13 00:27:20
134 PHELIPPEAU Chantal V2 F 4 00:30:07
138 SAUVETRE Corinne ATHLELYS DE VIHIERS V2 F 5 00:30:51
139 GOURDON Marie-francoise ATHLELYS DE VIHIERS V2 F 6 00:30:52
141 LAHAYE Brigitte ATHLELYS DE VIHIERS V2 F 7 00:30:52
143 REVEILLERE Loic ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 14 00:30:53
149 CLERGEAU Gilles V2 M 15 00:32:49
61 PASQUIER Patrice ATHLELYS DE VIHIERS V3 M 00:22:57
109 SOULARD Gérard V3 M 00:26:45
140 FERCHAUD Jocelyne ABV V3 F 00:30:52
142 GOURDON Eric ATHLELYS DE VIHIERS V3 M 00:30:53
147 ABELLARD Gerald V3 M 4 00:32:23
154 DEVANNE Michele V3 F 00:34:56

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^