Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Cotes Pouzaugeaises' du 2018-06-09
Distance : 11 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
89 AIME Cyrille V1 M 26 00:55:13
49 ALAIN Alexandre S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 29 00:50:40
74 ALBERT Alexis SE M 43 00:53:10
305 ALBERT Charline SE F 20 01:10:51
71 ALBERTEAU Romain SE M 42 00:53:06
162 AUBRON Nicolas SE M 75 01:00:59
23 AUDEBAU RAPHAEL SBAC BRESSUIRE V1 M 8 00:47:36
137 AUGER Anthony SE M 66 00:58:41
296 AUGER Bruno V1 M 99 01:09:24
217 AUGERAUD PASCAL LA ROCHELLE V3 M 5 01:03:41
14 BADET Nicolas V1 M 00:45:28
317 BARBEAU Brigitte ATHLELYS DE VIHIERS V2 F 01:13:26
4 BARBEREAU Morgan V1 M 00:42:32
15 BATY ALEXENDRE SE M 12 00:45:30
161 BATY Yohann SE M 74 01:00:53
332 BATY HENRI CHEFFOIS V4 M 01:25:25
290 BAUDON Dany V1 M 95 01:08:38
172 BEAL Thomas S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 54 01:01:42
109 BEAUPEU Laurent V1 M 40 00:56:29
53 BEDON JEAN LUC BEAULIEU SS BRESSUIRE V2 M 00:51:01
32 BEGAUD JEREMIE POUZAUGES SE M 19 00:49:02
126 BEJON Damien SE M 60 00:57:53
204 BELAUD SEBASTIEN POUZAUGES V1 M 64 01:03:10
214 BELAUD CHRISTIAN LA JAUDENIERE V2 M 26 01:03:32
67 BELIER BENJAMIN SE M 40 00:52:55
291 BELLESOEUR Benjamin SE M 109 01:09:04
312 BELLESOEUR Sabrina SE F 22 01:12:03
247 BERGER Benjamin SE M 104 01:05:48
176 BERTEL Nicolas ABV POUZAUGES V3 M 01:01:54
107 BERTHOME Frederic V1 M 38 00:56:13
35 BERTRAND Franck V1 M 13 00:49:19
284 BERTRAND Stephane V1 M 91 01:08:17
225 BETARD Sébastien NALLIERS SE M 99 01:04:23
3 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 00:42:26
188 BILLY Pierre-alain SE M 86 01:02:21
44 BIRAUD David ABV POUZAUGES SE M 25 00:49:56
134 BIRAUD Fabien CAP NATURE BEAULIEU SE M 64 00:58:27
228 BITAUDEAU James CE FLEURY MICHON V2 M 30 01:04:31
33 BITEAU Caroline SE F 00:49:08
248 BITEAU JACQUES POUZAUGES V3 M 7 01:05:50
61 BLANCHARD Rodolphe CE FLEURY MICHON V1 M 20 00:52:06
82 BLANCHARD Thibaud SE M 48 00:54:22
165 BLANCHARD Delphine ABV POUZAUGES SE F 11 01:01:10
166 BLANCHARD Nicolas ABV POUZAUGES SE M 78 01:01:10
203 BLANCHARD OLIVIER ST MARTIN DESNOYERS V1 M 63 01:03:03
320 BLANCHARD REMI LES HERBIERS V3 M 11 01:14:53
101 BLANDIN Christophe CE FLEURY MICHON V1 M 33 00:56:02
241 BLANDIN HUGUES LA ROCHE SURYON V2 M 32 01:05:23
79 BLUTEAU Ludovic SE M 47 00:54:09
325 BOBINEAU Valerie V1 F 14 01:17:44
207 BOBINET Maxime SE M 93 01:03:14
323 BODY Eric ASEC LA POMMERAYE V2 M 45 01:15:14
237 BOISSINOT Stephane V1 M 71 01:05:06
173 BOIVINEAU Yannick V1 M 55 01:01:45
98 BONNENFANT Guillaume CE FLEURY MICHON V1 M 31 00:55:51
316 BORDAGE Jerome V1 M 105 01:13:06
10 BOUDAUD Sebastien S/L ABV LES HERBIERS SE M 8 00:44:38
269 BOUFFANDEAU Arnaud V1 M 85 01:07:20
31 BOUFFET David AC CHANTONNAISIEN SE M 18 00:48:51
263 BOUILLET JOHNNY BRESSUIRE V3 M 9 01:06:59
24 BOURSEREAU MARC BELLEVIGNY SE M 15 00:47:44
329 BOUTIN Marina SAF V1 F 17 01:20:57
20 BREGER ANTHONY MONTAIGU V1 M 5 00:46:30
102 BRELAY Frederic ABV POUZAUGES SE M 52 00:56:03
242 BREMAUD Barbara CE FLEURY MICHON SE F 15 01:05:25
313 BRIAU PATRICE MORTAGNE ENTENTE SEVRE V3 M 10 01:12:30
104 BRIDONNEAU JEAN FRANCOIS POUZAUGES V1 M 35 00:56:07
130 BRIN Mélanie ABV POUZAUGES ES F 00:58:17
63 BRISSEAU FREDDY POUZAUGES SE M 36 00:52:15
42 BROSSEAU HERVE MOULLERON LE CAPTIF V1 M 15 00:49:53
191 BRUILLANCEAU ARNAUD POUZAUGES SE M 89 01:02:34
231 BRUSSEAU Pascal V1 M 68 01:04:36
99 BUFFARD Yannick SBAC V2 M 5 00:55:57
171 BUFFETEAU PAUL POUZAUGES SE M 80 01:01:35
181 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 4 01:02:13
240 CAILLAUD Romain OASISPORT SE M 102 01:05:13
280 CAILLAUD Veronique ABV POUZAUGES V1 F 10 01:08:04
199 CAILLETEAU LUC POUZAUGES V2 M 20 01:02:52
303 CALANDREAU Francois SE M 111 01:10:47
72 CESBRON Florent ATHLELYS DE VIHIERS V1 M 23 00:53:07
90 CHABIRON Simon SE M 50 00:55:15
210 CHABIRON Luc CE FLEURY MICHON V2 M 24 01:03:19
59 CHAIGNEAU ALBIN CHEFFOIS V1 M 19 00:51:50
139 CHAIGNEAU Yannick V1 M 47 00:58:59
300 CHAMBET Gérard V2 M 43 01:09:39
19 CHAPELET Ruddy SE M 14 00:46:19
309 CHARBONNEAU Jimmy V1 M 102 01:11:48
322 CHARBONNIER Laurence AC CHANTONNAY V1 F 13 01:15:05
131 CHARRIER Alain V2 M 9 00:58:17
294 CHARRON Christophe V1 M 97 01:09:14
28 CHAUVET Quentin S/L ABV POUZAUGES SE M 16 00:48:31
304 CHESSE JONATHAN BRETIGNOLLES EN DEUXSEVRES ES M 6 01:10:50
132 CHESSEBOEUF Severine SE F 7 00:58:20
195 CHESSEBOEUF Michel V1 M 60 01:02:41
319 CHIRON Alexandra ABV POUZAUGES SE F 23 01:14:29
12 CHOTARD Adrien LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH SE M 10 00:45:05
222 CHRISTOFOROU Stefanos SE M 97 01:04:06
229 CHURKA Jean-martin CE FLEURY MICHON SE M 100 01:04:32
236 CLAUTOUR Jéröme V1 M 70 01:04:53
116 CLEMOT Stephane S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIAT SE M 56 00:57:20
257 COCHARD Jean-marie ATHLELYS DE VIHIERS V3 M 8 01:06:35
95 COMBESCOT Jean-charles V1 M 29 00:55:29
328 COMBESCOT Laurence V1 F 16 01:18:55
125 COMPAGNON Pascal V2 M 8 00:57:50
183 COSSARD Brice SE M 84 01:02:13
142 COTTEREAU Olivier PAC TENNIS DE TABLE V2 M 10 00:59:09
1 COUGNAUD Julien AC LA ROCHE SUR YON SE M 00:39:45
185 COULAIS Nathalie ABV POUZAUGES V1 F 4 01:02:20
299 COUPRIE Sophie V1 F 11 01:09:38
301 COUPRIE Franck V1 M 100 01:09:41
338 COURANT Jean-yves V3 M 12 00:09:15
43 COUTAND Yohan CE FLEURY MICHON V1 M 16 00:49:54
152 COUTAND Stephane V2 M 15 01:00:14
200 COUTAND Christophe V1 M 61 01:02:57
175 COUTANT EMMANUEL SEVREMONT V1 M 57 01:01:52
118 COUTIN DOMINIQUE XANTON V2 M 7 00:57:24
129 CREMOIS Emmanuel AC CHANTONNAISIEN SE M 63 00:58:08
264 CREPIN Cedric SE M 108 01:06:59
321 CROUE Yvon CE FLEURY MICHON SE M 114 01:15:04
78 DA SILVA FERREIRA Roberto SE M 46 00:54:05
144 DAGUSE David V1 M 48 00:59:22
136 DARMET Maxime SE M 65 00:58:33
193 DELAIRE Fabrice V1 M 59 01:02:39
227 DENIS Ludovic V1 M 67 01:04:26
80 DESALLE Jean-philippe S/L ABV POUZAUGES V2 M 00:54:12
30 DESCHAMPS Mickael ABV POUZAUGES V1 M 11 00:48:44
151 DESSEVRES David V1 M 51 01:00:12
244 DESSEVRES Patrick V1 M 74 01:05:32
66 DEVAUCHELLES Arnaud SE M 39 00:52:47
243 DIGUET BORIS MONTOURNAIS SE M 103 01:05:29
18 DONY SIMON BRESSUIRE SE M 13 00:46:13
145 DONY Marion ENTENTE DES MAUGES SE F 10 00:59:27
105 DRILLAUD YANNIS MONTOURNAIS V1 M 36 00:56:07
91 DROUET Thierry ATHLELYS DE VIHIERS V1 M 27 00:55:16
251 DROUET Thomas SE M 106 01:05:54
187 DU BOUAYS Gaetan SE M 85 01:02:20
308 DUBOIS Etienne NALLIERS SE M 112 01:11:27
52 DURAND Antoine SE M 32 00:50:50
314 ESTEVE Didier SE M 113 01:12:35
27 ETOILE Charlene ENDURANCE 72 SE F 00:48:29
75 FAUCHEREAU Dany SE M 44 00:53:14
114 FAVENNEC Didier V2 M 6 00:57:09
170 FAVENNEC Johanne ESCO MISSILLAC 44 V1 F 01:01:20
17 FAYE ROMAIN ACLR LEPOIRESURVIE ES M 00:46:04
194 FONTENEAU AXEL LA FLOCELLIERE SE M 90 01:02:40
205 FORESTIER Eric V2 M 21 01:03:11
163 FORTIN FREDERIC MOUCHAMPS SE M 76 01:01:03
289 FORTIN Christophe V1 M 94 01:08:33
48 FOURNIER Jerome V1 M 17 00:50:37
254 FRANGOUS Marios SE M 107 01:06:18
81 FRAPPREAU Sebastien ATHLELYS DE VIHIERS V1 M 24 00:54:14
115 FUZEAU Frédéric SEVRE BOCAGE AC V1 M 42 00:57:18
259 FUZEAU Frederic V1 M 80 01:06:40
100 GABORIAU LAURENT PISSOTTE V1 M 32 00:56:00
64 GABORIT FABIEN SALLERTAINE SE M 37 00:52:18
324 GACHET Philippe V1 M 106 01:15:18
117 GAIGNET Didier V1 M 43 00:57:21
261 GALIPAUD Christian V2 M 35 01:06:55
133 GATARD DAVID SEVREMONT ES M 4 00:58:22
216 GATINEAU Laurent SE M 95 01:03:35
267 GAUTRON XAVIER NEUILLY SUR MARNE V1 M 83 01:07:06
37 GELOT PIERRE LES HERBIERS SE M 21 00:49:33
256 GERMAIN Sylvie ATHLELYS DE VIHIERS V2 F 01:06:35
50 GESLIN Francois SE M 30 00:50:47
327 GILBERT CHRISTELLE CHANTONNAY V1 F 15 01:18:35
167 GIRARD Yoann V1 M 53 01:01:11
168 GIRARDEAU EMMANUEL LA GAUBRETIERE SE M 79 01:01:12
169 GIRARDEAU LYDIE MORTAGNE V1 F 01:01:13
62 GIRAUD Cédric V1 M 21 00:52:08
94 GOBIN MICKAEL SE M 51 00:55:29
47 GODET Johan SE M 28 00:50:15
232 GOUACHE Maxime SE M 101 01:04:43
239 GOURAUD Gianni V1 M 73 01:05:09
302 GOURAUD Nadège V1 F 12 01:09:46
154 GRANGER Cyril SE M 69 01:00:19
235 GRATTIER Gilles BEAULIEU POUR COURIR V1 M 69 01:04:51
123 GRELLARD Edouard SE M 59 00:57:44
315 GRIMAUD Laurent ASMN V2 M 44 01:12:47
153 GUEDON Bastien SE M 68 01:00:16
223 GUEDON BERTRAND ST GERMAIN SUR LAYE SE M 98 01:04:08
143 GUERINEAUX GUY BRESSUIRE V2 M 11 00:59:10
16 GUERY Damien S/L ABV POUZAUGES V1 M 4 00:45:36
211 GUERY Nadege S/L ABV POUZAUGES V1 F 6 01:03:20
138 GUIBERT Clémentine LE STUDIO SE F 8 00:58:51
298 GUICHETEAU Edouard SE M 110 01:09:29
268 GUILLEMOT LUDOVIC BALLOTS V1 M 84 01:07:09
111 GUILLOTEAU Eric ABV POUZAUGES SE M 54 00:56:45
182 GUILMINEAU Benoit SE M 83 01:02:13
46 GUINAUDEAU VINCENT LA MEILLERAIE SE M 27 00:50:03
92 GUINAUDEAU Laurent AC CHANTONNAISIEN V1 M 28 00:55:22
262 HAB Thierry V1 M 82 01:06:58
112 HERAUD Eric V1 M 41 00:56:51
51 HERAULT Vincent SE M 31 00:50:50
160 HÉRAUD Mickaël SE M 73 01:00:41
311 HOLIET Emmanuel V1 M 104 01:12:00
197 HULAIN MAXIME ST MESMIN SE M 91 01:02:43
88 HURST Adeline CAPS MONTREUIL BELLAY SE F 6 00:55:02
127 IMBERBIS VINCENT THOUARS SE M 61 00:57:59
34 JADAULT Patrice ABV POUZAUGES V1 M 12 00:49:15
221 JAROUSSEAU David SE M 96 01:04:02
11 JEANNEAU Julien SE M 9 00:44:41
297 JEANNEAU FRANCOIS POUZAUGES V2 M 42 01:09:25
234 JEANNEAU CLAUDE Claude ENTENTE SEVRE V3 M 6 01:04:48
124 JOLLIVET Franck ATHLELYS DE VIHIERS V1 M 45 00:57:45
87 JOUANNAIS Cedric SE M 49 00:54:59
84 JOUSSEAUME Solène SMSN SE F 5 00:54:40
177 JOUSSEAUME Pascal ASMN ES M 5 01:01:56
25 JOVANOVIC Emmanuel S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 9 00:48:07
224 LANDREAU Yasmine V1 F 7 01:04:15
155 LANOUE Rodolphe V1 M 52 01:00:23
58 LATOURNERIE Nicolas AC ROCHE-SUR-YON* V1 M 18 00:51:38
108 LELAURE Mickaël V1 M 39 00:56:14
36 LEPAGE Ludovic COURIR PAYS DE GRASSE SE M 20 00:49:25
178 LEPINAY Dominique V1 M 58 01:02:10
293 LERAT Jean-michel FC3M FOOTBALL V1 M 96 01:09:14
148 LEROUX Jean claude V2 M 13 00:59:48
93 LEROY Vincent ES M 00:55:28
86 LIMOUZIN Joel V2 M 4 00:54:48
206 LOGERAIS Didier V2 M 22 01:03:12
307 LOIZEAU Magalie SE F 21 01:11:20
318 LORIEAU-NUNEZ David ES M 7 01:13:41
260 MALLARD Xavier V1 M 81 01:06:46
68 MALLOT Antoine SE M 41 00:52:55
164 MANCEAU Yohan SE M 77 01:01:04
180 MANCEAU JEREMY ST GERMAIN DE PINCAY SE M 82 01:02:13
7 MANDIER Guillaume ABV POUZAUGES SE M 6 00:43:50
110 MARTIN Louis SE M 53 00:56:32
249 MARY Yannick V1 M 77 01:05:53
230 MATHY Chloé SE F 14 01:04:34
270 MAUPETIT Jean louis AC CHANTONNAY V1 M 86 01:07:22
233 MAZOUE BERTRAND ST MARTIN DESNOYERS V2 M 31 01:04:43
333 MENANTEAU Samuel SE M 116 01:29:49
26 MENARD Yohan V1 M 10 00:48:28
54 MENARD Franck SE M 33 00:51:11
6 MERCERON Julien ABV POUZAUGES SE M 5 00:43:21
119 MERCIER Adrien SE M 57 00:57:33
276 MERGUAULT-DUTOPUR SEBASTIEN CERIZAY V1 M 87 01:07:47
295 MERLAND Sebastien V1 M 98 01:09:24
156 MERLET Patrice V2 M 16 01:00:23
288 MERLET HUGUES POUZAUGES V2 M 40 01:08:33
97 MICHAUD Jean-pierre ENTENTE SEVRE V1 M 30 00:55:32
282 MICHOT Stéphane VENDEE RUNNING 85 V1 M 90 01:08:10
57 MINGUET Bertrand NVA V3 M 00:51:21
122 MINGUET LEONIE CHAUCHE V1 F 00:57:39
103 MOCQUET Rodolphe V1 M 34 00:56:04
273 MOCQUET Carole RUN QUI PEUT V1 F 9 01:07:29
283 MOGE Morgane ABV POUZAUGES SE F 19 01:08:16
292 MONNET Gilles SBAC V2 M 41 01:09:11
208 MOREAU THIERRY GRANZAY- V2 M 23 01:03:14
215 MORIN Damien SE M 94 01:03:34
326 MOUCHARD Olivier VENDEE RUNNING 85 V1 M 107 01:18:15
335 MOURGUES Ludovic V1 M 108 00:40:39
76 NICOLAS Cynthia SE F 4 00:53:22
184 NOUZILLE Jean-luc V2 M 17 01:02:17
255 OUVRARD Damien V1 M 79 01:06:28
70 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 22 00:53:04
226 PAILLAT David SBAC V1 M 66 01:04:26
13 PANLOU Jean-christophe NVA SE M 11 00:45:22
274 PAPON Angélique ES F 01:07:34
141 PASTUREAU ANTOINE PUILBOREAU SE M 67 00:59:06
39 PEDRON ARMAND LUCON SE M 23 00:49:44
73 PEDRON Herve ABV POUZAUGES V3 M 00:53:08
266 PEDRON Ester SE F 17 01:07:02
258 PELLETIER Bruno V2 M 34 01:06:38
140 PELTIER MURIELLE PERIGNY SE F 9 00:59:06
272 PENAUD JOSEPH LES EPESSES V2 M 36 01:07:28
238 PERDRIAU Nicolas V1 M 72 01:05:09
220 PERREN PASCAL CHANTONNAY V2 M 29 01:03:55
179 PERROTIN Dorian SE M 81 01:02:13
279 PERROTIN BENOIT ABV POUZAUGES V1 M 88 01:07:54
135 PETITGAS Jérome V1 M 46 00:58:28
286 PHILIPPON Remy V1 M 92 01:08:26
281 PICHARD Willy V1 M 89 01:08:09
336 PICOT Fabienne V1 F 18 00:41:08
83 PIET Joel ABV POUZAUGES V2 M 00:54:31
22 PIVETEAU SEBASTIEN CHANTONNAY V1 M 7 00:47:18
277 PLACAIS Michel ATHLELYS DE VIHIERS V2 M 38 01:07:51
190 PLANCHET Aurélien LE BOUPERE SE M 88 01:02:30
250 PLARD SIMON CHANTONNAY SE M 105 01:05:53
77 PODEVIN YANN POUZAUGES SE M 45 00:53:52
65 POINT Martin SE M 38 00:52:28
219 POIRIER Ludovic V2 M 28 01:03:49
45 POIROUX Emmanuel ACPA SE M 26 00:49:59
150 POUPIN PIERRE POUZAUGES V1 M 50 01:00:00
209 PUBERT Tony S/L A.B.V POUZAUGES V1 M 65 01:03:15
271 PUBERT Isabelle ABV POUZAUGES V1 F 8 01:07:26
29 RABILLÉ Manuel AC CHANTONNAY SE M 17 00:48:37
174 RAGUENAUD Tony V1 M 56 01:01:49
120 RANJARD Thierry V1 M 44 00:57:36
38 RAPIN Anthony SE M 22 00:49:43
275 RAPIN Paul LES CAS CASTELMUROIS V2 M 37 01:07:34
201 RAUTURIER Christophe V1 M 62 01:02:58
246 REGNIER STEPHANE POUZAUGES V1 M 76 01:05:37
60 REMIGEREAU Samuel SE M 35 00:51:54
212 REMY Pauline ENTENTE DES MAUGES SE F 13 01:03:26
69 RENAUD THEO ES M 00:52:59
310 REVERSEAU YANNICK FOUGERE V1 M 103 01:11:53
245 REZEAU BENOIT ESSARTS EN BOCAGE V1 M 75 01:05:36
218 RIMBERT Franck ABV LES HERBIERS V2 M 27 01:03:43
192 RIPAUD Lolita SE F 12 01:02:35

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^