Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert'Olonne' du 2018-10-21
Distance : 5 Km 900

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BRUN Tiphaine LES SABLES VENDEE TRIATHLON MI F 00:28:10
2 GANDON Lona LES SABLES VENDEE TRIATHLON CA F 00:28:10
3 FREVILLE Claire MI F 00:29:19
4 JAMOIS Charline LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 00:29:29
5 CHOUIAH Nathalie SUPER U OLONNE VE F 00:29:48
6 GUILLAUME Virginie RCN VALLET SE F 00:32:59
7 ROBIN Emilie CABINET BELLE ET DHAINE SE F 00:33:44
8 PETIT REMAUD Frederique V2 F 00:33:55
9 BEGAUDEAU Stessy DEPANNAGE AUTO SABLAIS SE F 4 00:34:46
10 BOURDAIS Sophie ATLANTIQUE CLUB HERBLINOIS SE F 5 00:35:00
11 MARCHAND Eleonore SE F 6 00:35:08
12 FRADET Pauline SUPER U OLONNE SE F 7 00:35:12
13 DUBOIS Veronique JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) VE F 00:35:18
14 BONZOM Nadia VE F 4 00:35:39
15 ROUSSEL PIETIN Isabelle VE F 5 00:35:48
16 PERROT Julie SE F 8 00:36:04
17 COTTEVERTE Emilie ACH SE F 9 00:36:20
18 LAUNAY Cecile VE F 6 00:36:59
19 RIVIERE Karine VE F 7 00:37:04
20 MARIN Celine SE F 10 00:37:24
21 JACQ Elodie SE F 11 00:37:37
22 CHAILLOT Emma ES F 00:37:49
23 PETIT Laure VE F 8 00:37:56
24 RAYNARD Margot SE F 12 00:38:01
25 GUILLOU Cecile SE F 13 00:38:14
26 CLEMOT Camille SE F 14 00:38:21
27 CHARRIER Genevieve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:38:28
28 HERY Yanna SE F 15 00:38:29
29 RAYON RONZERAY Peggy VE F 10 00:38:37
30 BERTIN Marie SE F 16 00:38:45
31 BOUVET Stephanie VE F 11 00:38:45
32 MAILLOCHEAU Emmanuelle VE F 12 00:38:57
33 JEANNEAU Virginie PSMA LA SABLAISE VE F 13 00:39:06
34 GAUTIER Christelle LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 17 00:39:13
35 DEFOSSE Stephanie VE F 14 00:39:13
36 CHARRIER Carine VE F 15 00:39:13
37 BRETHOME Laetitia VE F 16 00:39:15
38 PUCHEU Marine SE F 18 00:39:20
39 BALLANGER Sandra VE F 17 00:39:23
40 CHAILLOT Laurence VE F 18 00:39:52
41 AUDAIRE Fanny CA F 00:39:57
42 BELLEC Aude SE F 19 00:39:58
43 JEGU Sophie V2 F 00:40:09
44 PERRAUDEAU Melanie SE F 20 00:40:09
45 ROUSSEL Lucie ES F 00:40:23
46 ROBELIN Anne SE F 21 00:40:29
47 CLOSIER Marie Christine VE F 20 00:40:29
48 BOUCARD Caroline VE F 21 00:40:29
49 TRAINEAU Margaux SE F 22 00:40:36
50 GENDRE Pauline SE F 23 00:40:40
51 LAVERGNE Sonia VE F 22 00:40:40
52 MACHERET Aline SE F 24 00:40:45
53 PROU Alexandra VE F 23 00:40:53
54 BROUSSEAU Coralie SE F 25 00:40:53
55 MELLANGER Gaelle VE F 24 00:40:54
56 BORDET Mathilde SE F 26 00:40:57
57 HERVOUET Adeline SE F 27 00:41:01
58 ROUSSELOT Isabelle SEVRE BOCAGE AC (LOISIR) V2 F 4 00:41:08
59 GUILLOTEAU Mireille V3 F 00:41:37
60 MARTIN Tatiana SE F 28 00:41:38
61 LAMY Linda SE F 29 00:41:38
62 FAVREAU Camille SE F 30 00:41:41
63 PERRAULT Nathalie SE F 31 00:41:51
64 ROUSSEAU Stephanie SE F 32 00:41:57
65 PETIT Sandra PASO TRAITEUR SE F 33 00:41:58
66 SIMONNEAU Sandrine VE F 27 00:42:18
67 JAMONNEAU Margaux SE F 34 00:42:22
68 QUEVEAU Amelie SE F 35 00:42:26
69 RENAUD Eve SE F 36 00:42:28
70 RABILLER Anais SE F 37 00:42:28
71 BIRE Isabelle V2 F 5 00:42:50
72 AUBERT Sarah VE F 29 00:42:50
73 BULTEAU Annie V3 F 00:42:53
74 CHAPELIER Floriane SE F 38 00:42:54
75 GUEDON Ingrid VE F 31 00:42:55
76 VIALETTE Cecile AREAMS VE F 32 00:42:58
77 DENYS Rachel DEPANNAGE AUTO SABLAIS VE F 33 00:42:59
78 ROUSSIERE Fiona SE F 39 00:43:04
79 GOINEAU Catherine V2 F 6 00:43:16
80 SOUCHET Carole ES F 00:43:16
81 AUBERT Brigitte V3 F 00:43:31
82 SOUDAIN Maryse VE F 36 00:43:37
83 BOUVIER Ophelie SE F 40 00:43:39
84 DUPE Annie SE F 41 00:43:42
85 EVEILLARD Annabelle SE F 42 00:43:50
86 GIRAUDON Michele V2 F 7 00:44:00
87 BOISSONNOT Marylene SE F 43 00:44:21
88 JOUSSEAUME Celine V2 F 8 00:44:24
89 MASSE Julie SE F 44 00:44:28
90 BRUNO Vanessa PASO TRAITEUR SE F 45 00:44:38
91 HARROUET Marie Christine ASRY V3 F 4 00:44:39
92 TARD_BEAUDOUIN Gwladys VE F 40 00:44:40
93 ROUSSEAU Adeline AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 F 5 00:44:40
94 DEMEYER Megane SE F 46 00:44:42
95 CHIRON Flavie SE F 47 00:44:45
96 RIVAL Elisabeth SE F 48 00:44:46
97 MARINESCU Francoise AREAMS VE F 42 00:45:17
98 PAPON Clemence SE F 49 00:45:28
99 POUVREAU Aurelie VE F 43 00:45:42
100 THOMAS Solange V2 F 9 00:46:02
101 MARTIN Laure OCEA VE F 45 00:46:06
102 NEAU Stephanie VE F 46 00:46:07
103 TUAL Justine SE F 50 00:46:09
104 GAUVRIT Manuela OCEA SE F 51 00:46:09
105 VILAIN Caroline SE F 52 00:46:09
106 MARTINEAU Julie SE F 53 00:46:11
107 MORISSET Genevieve SE F 54 00:46:12
108 NICOLEAU Beatrice OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 47 00:46:36
109 BLANCHARD Caroline VE F 48 00:46:36
110 LEFEBVRE Angelina SE F 55 00:46:36
111 MARTIN Celine OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE F 56 00:46:37
112 BROQUERES Amandine AREAMS SE F 57 00:46:40
113 ROUSSEAU Leonnette V3 F 6 00:46:46
114 THEBAULT Lucile AREAMS SE F 58 00:47:12
115 BROC Gwladys SE F 59 00:47:28
116 RIVET Aurele VE F 50 00:47:34
117 ROBIN Audrey SE F 60 00:48:02
118 QUETER Delphine VE F 51 00:48:11
119 GOUIN Anita VE F 52 00:48:12
120 ORHON Sophie AREAMS SE F 61 00:48:19
121 PETITFILS Daniele ASRY V3 F 7 00:48:23
122 CHARTAUD Karine VE F 54 00:48:36
123 BRIDONNEAU Cathy VE F 55 00:48:51
124 MEUNIER Severine VE F 56 00:48:51
125 ZAGHI Judi VE F 57 00:49:27
126 ROLLIN Martine V4 F 00:49:33
127 DUBOIS Marina SE F 62 00:49:37
128 REMUZON Severine SE F 63 00:49:37
129 BISSON Delphine SE F 64 00:49:38
130 VRIGNAUD Fanny SE F 65 00:49:39
131 DESALLE Blandine V3 F 8 00:49:41
132 JESTIN Helene SE F 66 00:50:45
133 LOUINEAU Nadege VE F 60 00:50:45
134 PECQUEUR Corinne V2 F 10 00:52:10
135 AVERTY Sandrine VE F 62 00:52:46
136 OTTONE Jennifer SE F 67 00:52:46
137 VIOT Celine SE F 68 00:52:46
138 RIVALLAND Emilie SE F 69 00:52:47
139 GITTON Sandrine AREAMS VE F 63 00:54:26
140 CHARIE Celine VE F 64 00:55:45
141 MATHE Adelaide CABINET BELLE ET DHAINE SE F 70 00:59:00
142 LE HEN Francoise AREAMS V2 F 11 01:08:30
143 TROGER Veronique AREAMS VE F 66 01:08:31
144 BERTRAND Clemence AREAMS SE F 71 01:08:44
145 MARTIN Claudie AREAMS VE F 67 01:08:52

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^