Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert'Olonne' du 2018-10-21
Distance : 5 Km 900

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
72 AUBERT Sarah VE F 29 00:42:50
81 AUBERT Brigitte V3 F 00:43:31
41 AUDAIRE Fanny CA F 00:39:57
135 AVERTY Sandrine VE F 62 00:52:46
39 BALLANGER Sandra VE F 17 00:39:23
9 BEGAUDEAU Stessy DEPANNAGE AUTO SABLAIS SE F 4 00:34:46
42 BELLEC Aude SE F 19 00:39:58
30 BERTIN Marie SE F 16 00:38:45
144 BERTRAND Clemence AREAMS SE F 71 01:08:44
71 BIRE Isabelle V2 F 5 00:42:50
129 BISSON Delphine SE F 64 00:49:38
109 BLANCHARD Caroline VE F 48 00:46:36
87 BOISSONNOT Marylene SE F 43 00:44:21
14 BONZOM Nadia VE F 4 00:35:39
56 BORDET Mathilde SE F 26 00:40:57
48 BOUCARD Caroline VE F 21 00:40:29
10 BOURDAIS Sophie ATLANTIQUE CLUB HERBLINOIS SE F 5 00:35:00
31 BOUVET Stephanie VE F 11 00:38:45
83 BOUVIER Ophelie SE F 40 00:43:39
37 BRETHOME Laetitia VE F 16 00:39:15
123 BRIDONNEAU Cathy VE F 55 00:48:51
115 BROC Gwladys SE F 59 00:47:28
112 BROQUERES Amandine AREAMS SE F 57 00:46:40
54 BROUSSEAU Coralie SE F 25 00:40:53
1 BRUN Tiphaine LES SABLES VENDEE TRIATHLON MI F 00:28:10
90 BRUNO Vanessa PASO TRAITEUR SE F 45 00:44:38
73 BULTEAU Annie V3 F 00:42:53
22 CHAILLOT Emma ES F 00:37:49
40 CHAILLOT Laurence VE F 18 00:39:52
74 CHAPELIER Floriane SE F 38 00:42:54
140 CHARIE Celine VE F 64 00:55:45
27 CHARRIER Genevieve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:38:28
36 CHARRIER Carine VE F 15 00:39:13
122 CHARTAUD Karine VE F 54 00:48:36
95 CHIRON Flavie SE F 47 00:44:45
5 CHOUIAH Nathalie SUPER U OLONNE VE F 00:29:48
26 CLEMOT Camille SE F 14 00:38:21
47 CLOSIER Marie Christine VE F 20 00:40:29
17 COTTEVERTE Emilie ACH SE F 9 00:36:20
35 DEFOSSE Stephanie VE F 14 00:39:13
94 DEMEYER Megane SE F 46 00:44:42
77 DENYS Rachel DEPANNAGE AUTO SABLAIS VE F 33 00:42:59
131 DESALLE Blandine V3 F 8 00:49:41
13 DUBOIS Veronique JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) VE F 00:35:18
127 DUBOIS Marina SE F 62 00:49:37
84 DUPE Annie SE F 41 00:43:42
85 EVEILLARD Annabelle SE F 42 00:43:50
62 FAVREAU Camille SE F 30 00:41:41
12 FRADET Pauline SUPER U OLONNE SE F 7 00:35:12
3 FREVILLE Claire MI F 00:29:19
2 GANDON Lona LES SABLES VENDEE TRIATHLON CA F 00:28:10
34 GAUTIER Christelle LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 17 00:39:13
104 GAUVRIT Manuela OCEA SE F 51 00:46:09
50 GENDRE Pauline SE F 23 00:40:40
86 GIRAUDON Michele V2 F 7 00:44:00
139 GITTON Sandrine AREAMS VE F 63 00:54:26
79 GOINEAU Catherine V2 F 6 00:43:16
119 GOUIN Anita VE F 52 00:48:12
75 GUEDON Ingrid VE F 31 00:42:55
6 GUILLAUME Virginie RCN VALLET SE F 00:32:59
59 GUILLOTEAU Mireille V3 F 00:41:37
25 GUILLOU Cecile SE F 13 00:38:14
91 HARROUET Marie Christine ASRY V3 F 4 00:44:39
57 HERVOUET Adeline SE F 27 00:41:01
28 HERY Yanna SE F 15 00:38:29
21 JACQ Elodie SE F 11 00:37:37
4 JAMOIS Charline LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 00:29:29
67 JAMONNEAU Margaux SE F 34 00:42:22
33 JEANNEAU Virginie PSMA LA SABLAISE VE F 13 00:39:06
43 JEGU Sophie V2 F 00:40:09
132 JESTIN Helene SE F 66 00:50:45
88 JOUSSEAUME Celine V2 F 8 00:44:24
61 LAMY Linda SE F 29 00:41:38
18 LAUNAY Cecile VE F 6 00:36:59
51 LAVERGNE Sonia VE F 22 00:40:40
142 LE HEN Francoise AREAMS V2 F 11 01:08:30
110 LEFEBVRE Angelina SE F 55 00:46:36
133 LOUINEAU Nadege VE F 60 00:50:45
52 MACHERET Aline SE F 24 00:40:45
32 MAILLOCHEAU Emmanuelle VE F 12 00:38:57
11 MARCHAND Eleonore SE F 6 00:35:08
20 MARIN Celine SE F 10 00:37:24
97 MARINESCU Francoise AREAMS VE F 42 00:45:17
60 MARTIN Tatiana SE F 28 00:41:38
101 MARTIN Laure OCEA VE F 45 00:46:06
111 MARTIN Celine OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE F 56 00:46:37
145 MARTIN Claudie AREAMS VE F 67 01:08:52
106 MARTINEAU Julie SE F 53 00:46:11
89 MASSE Julie SE F 44 00:44:28
141 MATHE Adelaide CABINET BELLE ET DHAINE SE F 70 00:59:00
55 MELLANGER Gaelle VE F 24 00:40:54
124 MEUNIER Severine VE F 56 00:48:51
107 MORISSET Genevieve SE F 54 00:46:12
102 NEAU Stephanie VE F 46 00:46:07
108 NICOLEAU Beatrice OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 47 00:46:36
120 ORHON Sophie AREAMS SE F 61 00:48:19
136 OTTONE Jennifer SE F 67 00:52:46
98 PAPON Clemence SE F 49 00:45:28
134 PECQUEUR Corinne V2 F 10 00:52:10
44 PERRAUDEAU Melanie SE F 20 00:40:09
63 PERRAULT Nathalie SE F 31 00:41:51
16 PERROT Julie SE F 8 00:36:04
23 PETIT Laure VE F 8 00:37:56
65 PETIT Sandra PASO TRAITEUR SE F 33 00:41:58
8 PETIT REMAUD Frederique V2 F 00:33:55
121 PETITFILS Daniele ASRY V3 F 7 00:48:23
99 POUVREAU Aurelie VE F 43 00:45:42
53 PROU Alexandra VE F 23 00:40:53
38 PUCHEU Marine SE F 18 00:39:20
118 QUETER Delphine VE F 51 00:48:11
68 QUEVEAU Amelie SE F 35 00:42:26
70 RABILLER Anais SE F 37 00:42:28
24 RAYNARD Margot SE F 12 00:38:01
29 RAYON RONZERAY Peggy VE F 10 00:38:37
128 REMUZON Severine SE F 63 00:49:37
69 RENAUD Eve SE F 36 00:42:28
96 RIVAL Elisabeth SE F 48 00:44:46
138 RIVALLAND Emilie SE F 69 00:52:47
116 RIVET Aurele VE F 50 00:47:34
19 RIVIERE Karine VE F 7 00:37:04
46 ROBELIN Anne SE F 21 00:40:29
7 ROBIN Emilie CABINET BELLE ET DHAINE SE F 00:33:44
117 ROBIN Audrey SE F 60 00:48:02
126 ROLLIN Martine V4 F 00:49:33
64 ROUSSEAU Stephanie SE F 32 00:41:57
93 ROUSSEAU Adeline AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 F 5 00:44:40
113 ROUSSEAU Leonnette V3 F 6 00:46:46
45 ROUSSEL Lucie ES F 00:40:23
15 ROUSSEL PIETIN Isabelle VE F 5 00:35:48
58 ROUSSELOT Isabelle SEVRE BOCAGE AC (LOISIR) V2 F 4 00:41:08
78 ROUSSIERE Fiona SE F 39 00:43:04
66 SIMONNEAU Sandrine VE F 27 00:42:18
80 SOUCHET Carole ES F 00:43:16
82 SOUDAIN Maryse VE F 36 00:43:37
92 TARD_BEAUDOUIN Gwladys VE F 40 00:44:40
114 THEBAULT Lucile AREAMS SE F 58 00:47:12
100 THOMAS Solange V2 F 9 00:46:02
49 TRAINEAU Margaux SE F 22 00:40:36
143 TROGER Veronique AREAMS VE F 66 01:08:31
103 TUAL Justine SE F 50 00:46:09
76 VIALETTE Cecile AREAMS VE F 32 00:42:58
105 VILAIN Caroline SE F 52 00:46:09
137 VIOT Celine SE F 68 00:52:46
130 VRIGNAUD Fanny SE F 65 00:49:39
125 ZAGHI Judi VE F 57 00:49:27

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^