Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert'Olonne' du 2018-10-21
Distance : 10 Km

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 TARAUD Justine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 42 01:07:39
302 CHARRIER Francoise AREAMS V2 F 12 01:07:41
303 TESSIER Helene VE F 42 01:07:41
304 CHAUVET Marine SE F 43 01:07:49
305 VIAUD Adeline SE F 44 01:07:50
306 PILMANN Nolwenn AREAMS SE F 45 01:07:51
307 MOREAU Emilie AREAMS SE F 46 01:07:51
308 PAILLEREAU Landry VE M 206 01:07:51
309 CRUAUD Beatrice JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 F 13 01:08:18
310 MIGNE Celine VE F 44 01:08:30
311 RAVON Joel OFFSET 5 V2 M 26 01:08:32
312 POMMERAIS Sonia VE F 45 01:08:43
313 POTELLE Joel V2 M 27 01:08:46
314 GIRARD Helene VE F 46 01:09:01
315 VINCENT Meghan (LOISIR) SE F 47 01:09:13
316 DAVY Jerome SE M 90 01:09:22
317 LEE Mylene SE F 48 01:09:24
318 ROY Rodrigue SE M 91 01:09:24
319 PUAUD Virginie VE F 47 01:09:25
320 CADORET Anna SE F 49 01:09:47
321 CHARRE Malika VE F 48 01:09:51
322 AMIOT Sabrina AREAMS SE F 50 01:10:09
323 JACOB Karine VE F 49 01:10:13
324 JOUTEAU Samuel VE M 211 01:10:13
325 QUAIREAU Carole AREAMS SE F 51 01:10:16
326 BOULINEAU Amelie SE F 52 01:10:18
327 PILLAUD Nathalie VE F 50 01:10:18
328 CLOATRE Gwenolee VE F 51 01:10:41
329 BRANGER Thomas SE M 92 01:10:42
330 LANDEL Suzy V2 F 14 01:10:50
331 DORE Sophie V2 F 15 01:10:50
332 RUBEL Marion SE F 53 01:11:25
333 GRASSIN Elise SE F 54 01:11:26
334 CHRISTINY Sabrina SE F 55 01:11:26
335 TESSIER Jean Jacques V3 M 17 01:11:59
336 GAUTIER Helene SE F 56 01:12:40
337 CHARRIEZR David SE M 93 01:12:48
338 HAYART Katia SE F 57 01:13:02
339 TEP Candice SE F 58 01:13:02
340 BOURCIER Lydie VE F 54 01:13:02
341 CHABOT Estelle SE F 59 01:13:10
342 RIGOLLET Nicole V2 F 16 01:13:27
343 RAMBAUD Veronique ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V2 F 17 01:13:36
344 DI BENEDEZZO Boris SE M 94 01:13:42
345 MAHE Caroline SE F 60 01:13:42
346 FRAPPIER Valerie VE F 57 01:13:48
347 GRIMAUD Nadege SE F 61 01:13:48
348 GROSDENIER Aurore SE F 62 01:14:24
349 BONZOM David VE M 216 01:14:27
350 GABORIT Noemie SE F 63 01:14:31
351 BELLARABI Soraya VE F 58 01:14:52
352 BOUTET Emilie SE F 64 01:15:05
353 TUAL Linda VE F 59 01:15:18
354 RABOT Delphine VE F 60 01:15:18
355 RIO Annie V3 F 5 01:15:46
356 MANCIET Maelen SE F 65 01:15:58
357 ZYLBERSZTEJN Florence SE F 66 01:16:05
358 FERRE Gerard V4 M 5 01:16:52
359 RAPITEAU Morgane SE F 67 01:16:53
360 REVERSEAU Audrey VE F 62 01:16:53
361 TREHIN Soazic VE F 63 01:17:07
362 JACQUET Christophe VE M 218 01:18:00
363 VARREL Vero V2 F 18 01:18:13
364 WALLE Cathy V3 F 6 01:18:39
365 GAS Myriam VE F 66 01:18:57
366 GRATON Isabelle VE F 67 01:18:57
367 MENANTEAU Elodie SE F 68 01:20:48
368 BARTEAU Laetitia RAID YON SE F 69 01:20:48
369 OLLIVIER Jessica SE F 70 01:22:42
370 DABIN Gwenaella VE F 68 01:23:53
371 BARILLE Melissa TEAM FIT BIKE&RUN 36 JU F 01:25:51
372 CORMERAIS Christian V2 M 28 01:26:10
373 CORMERAIS Pascale V2 F 19 01:26:11
374 FRANCHEREAU Virginie SE F 71 01:41:38

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^