Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert'Olonne' du 2018-10-21
Distance : 10 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
5 ABAHMANE Ali OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 4 00:40:46
141 ABGRALL Frederic VE M 113 00:57:01
47 ACHALLE Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 25 00:50:01
322 AMIOT Sabrina AREAMS SE F 50 01:10:09
54 ANCEAUX Philippe V2 M 4 00:50:32
46 AUBERT Benoit SE M 24 00:50:00
190 AUBERT Benoit SE M 71 00:59:49
237 AUBERT Fanny SE F 27 01:03:11
99 AUBRY Sebastien SE M 48 00:54:10
150 AVERTY Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 120 00:57:39
258 AVERTY Corine VE F 31 01:04:16
112 BACHELIER Charles NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) V3 M 00:55:04
76 BARANGER Sylvain SE M 37 00:52:23
71 BAREIL Dominique V2 M 6 00:52:05
371 BARILLE Melissa TEAM FIT BIKE&RUN 36 JU F 01:25:51
193 BARRE Emilie SE F 16 00:59:51
200 BARRE Blandine SE F 19 01:00:23
33 BARREAU Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) VE M 26 00:48:35
266 BARRIET Anthony OCEA SE M 83 01:04:35
368 BARTEAU Laetitia RAID YON SE F 69 01:20:48
229 BATI Johanna SE F 25 01:02:44
219 BAUCHON Mickael SE M 77 01:02:02
233 BEAURE D AUGERES Benoit AREAMS VE M 174 01:02:49
168 BEDOUET Maxence CA M 6 00:58:33
128 BELIARD Sebastien VE M 106 00:55:56
72 BELLANGER Loic ES M 00:52:12
351 BELLARABI Soraya VE F 58 01:14:52
176 BELLOUARD Benjamin SE M 67 00:59:16
69 BENAITIER Anthony VILLE D OLONNE SUR MER VE M 57 00:51:52
228 BENANCIE Frederic VE M 171 01:02:43
276 BERNARD Christian V4 M 01:05:18
288 BERNARD Christian SE M 87 01:06:12
146 BERNARDON Romain SE M 57 00:57:18
204 BERNIER Stephane VE M 157 01:00:40
7 BERSON Simon AREAMS SE M 00:42:11
294 BERTHOME Delphine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 41 01:06:38
41 BERTHONNEAU Remi SE M 19 00:49:12
244 BESSONNE Serge V2 M 21 01:03:25
79 BIRAUD Yann OCEA SE M 39 00:52:49
240 BLANCHARD Clarisse ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 24 01:03:16
205 BLUSSEAU Daniel V3 M 9 01:00:41
249 BOBINEAU Pascal VE M 179 01:03:45
283 BOHUON Stephanie VE F 36 01:05:50
91 BOIDIN Vianney VILLE D OLONNE SUR MER SE M 44 00:53:24
62 BOISSINOT Matthieu SE M 30 00:51:39
75 BONARD Jeremie SE M 36 00:52:19
235 BONNAUD Marie LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES F 01:03:04
206 BONNEAU Violaine AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 20 01:00:41
66 BONNIER Steeve SE M 33 00:51:48
349 BONZOM David VE M 216 01:14:27
39 BOUCHACOURT Guillaume VE M 30 00:48:58
231 BOUCHACOURT Francoise VE F 21 01:02:45
220 BOUDAU Gaelle VE F 20 01:02:23
61 BOUDAUD Christian VE M 49 00:51:37
295 BOULINEAU Ludovic SE M 89 01:06:48
326 BOULINEAU Amelie SE F 52 01:10:18
18 BOUQUET Nicolas VE M 15 00:44:58
340 BOURCIER Lydie VE F 54 01:13:02
89 BOURDET Teddy AC ROCHE-SUR-YON * VE M 75 00:53:21
119 BOURDET Joel V3 M 5 00:55:24
203 BOURGEOIS Bernard V3 M 8 01:00:38
108 BOURGET Antoine ES M 4 00:54:53
179 BOURGET Anthony SE M 68 00:59:24
140 BOURGOIN Laurence SE F 9 00:57:00
109 BOURGOIS Stephane OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 91 00:54:55
74 BOURY Nicolas VE M 61 00:52:15
296 BOUSSAUD Jean Etienne V2 M 25 01:06:55
352 BOUTET Emilie SE F 64 01:15:05
159 BOUYER Guillaume SE M 61 00:58:10
278 BOUYER Justine SE F 38 01:05:25
329 BRANGER Thomas SE M 92 01:10:42
185 BRELUZEAU Nicolas LA ROCHE SUR YON SE M 69 00:59:31
274 BRETHOME Jacky V3 M 14 01:05:10
275 BRETHOME Florian LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 84 01:05:10
264 BRUNET Emmanuelle VE F 33 01:04:24
272 BUISSON Emilie SE F 35 01:04:54
320 CADORET Anna SE F 49 01:09:47
136 CAILLAU Caroline SE F 8 00:56:34
135 CAILLETIAU Benoit VE M 111 00:56:34
106 CAMUS Quentin PSMA LA SABLAISE SE M 51 00:54:31
195 CASANAVE Joel PSMA LA SABLAISE VE M 152 00:59:59
277 CHABOT Aurelie SE F 37 01:05:24
341 CHABOT Estelle SE F 59 01:13:10
51 CHACUN Jacques V3 M 00:50:11
154 CHAGNEAU Herve SE M 60 00:57:50
291 CHAIGNE Nicolas VE M 198 01:06:36
1 CHAMARET Nathan ES M 00:38:17
29 CHAMARET Bruno VE M 23 00:47:50
60 CHAMARET Remy CA M 4 00:51:14
122 CHAMPY Romain VE M 101 00:55:31
207 CHANAL Bernard OCEA V2 M 16 01:00:44
142 CHARIE Theo CA M 5 00:57:11
169 CHARIE Baptiste CA M 7 00:58:33
223 CHARIE Rodrigue VE M 167 01:02:24
155 CHARLOT Arnaud OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 124 00:57:51
217 CHARLOT Soazig OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE F 19 01:01:50
321 CHARRE Malika VE F 48 01:09:51
302 CHARRIER Francoise AREAMS V2 F 12 01:07:41
337 CHARRIEZR David SE M 93 01:12:48
113 CHARRON Jean Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 4 00:55:04
21 CHAUVET Baptiste SE M 12 00:45:26
304 CHAUVET Marine SE F 43 01:07:49
250 CHAVIGNEAU Daniel ASRY V3 M 11 01:03:46
180 CHEVALIER Ophelie SE F 12 00:59:24
151 CHEYROUX Pierre SE M 58 00:57:39
13 CHOPIN David LES SABLES VENDEE TRIATHLON VE M 11 00:44:08
38 CHRETIEN Sabrina OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:48:45
334 CHRISTINY Sabrina SE F 55 01:11:26
26 CHUPE Gaetan JU M 4 00:47:27
202 CLEMENT Julien SE M 73 01:00:24
328 CLOATRE Gwenolee VE F 51 01:10:41
372 CORMERAIS Christian V2 M 28 01:26:10
373 CORMERAIS Pascale V2 F 19 01:26:11
9 COULAIS Benjamin LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:42:26
124 COUSIN Sandra ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 6 00:55:41
123 COUTON Mathieu SE M 53 00:55:36
309 CRUAUD Beatrice JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 F 13 01:08:18
370 DABIN Gwenaella VE F 68 01:23:53
212 DAINDINNAUD Erick V2 M 17 01:01:49
37 DALLYCAJETAL Sandrine SE F 00:48:45
182 DAVIET Alexandre VE M 146 00:59:24
316 DAVY Jerome SE M 90 01:09:22
148 DEBOWSKI Pascal OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 13 00:57:25
86 DELEPINE Vincent VE M 72 00:53:09
257 DESAIVRE David SE M 82 01:04:10
246 DEVILLERS Herve JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 22 01:03:32
247 DEVILLERS Marie Claude JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 F 01:03:32
4 DHAINE Olivier CABINET BELLE ET DHAINE SE M 00:40:35
344 DI BENEDEZZO Boris SE M 94 01:13:42
331 DORE Sophie V2 F 15 01:10:50
271 DOUILLARD Sylvie V2 F 9 01:04:50
70 DRAPEAU Cathy SE F 00:52:04
298 DREAU Jean Michel PASS RUNNING V3 M 15 01:07:24
300 DUPE Marc V3 M 16 01:07:27
198 DUPUIS Xavier VE M 153 01:00:13
211 DUPUIS Delphine VE F 17 01:01:30
170 EGRON Celine VE F 12 00:58:35
34 EPIARD Jean Philippe SE M 15 00:48:36
82 ERIAUD Edouard SE M 42 00:52:52
84 EVEILLARD Arnaud VE M 71 00:53:05
149 EVEILLE Paul V3 M 7 00:57:33
101 FAUCHEUX Baptiste DEPANNAGE AUTO SABLAIS SE M 49 00:54:14
83 FAUVREAU Stephane VE M 70 00:53:01
58 FAVERIS Anais LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES F 00:50:58
147 FERRE Julie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 10 00:57:24
358 FERRE Gerard V4 M 5 01:16:52
127 FIOLEAU Valentin SE M 54 00:55:54
81 FLORANCE Marc OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 41 00:52:51
43 FONTI Anthony SE M 21 00:49:51
236 FOURNIER Agathe SE F 26 01:03:05
374 FRANCHEREAU Virginie SE F 71 01:41:38
53 FRANCHETEAU Guillaume RAPV SE M 28 00:50:24
346 FRAPPIER Valerie VE F 57 01:13:48
19 FREVILLE Nathan JU M 00:45:09
63 FROUIN Fabien SE M 31 00:51:41
64 FROUIN Emmanuel SE M 32 00:51:41
85 GABORIEAU Geraldine ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 00:53:07
225 GABORIEAU Christophe VILLE D OLONNE SUR MER V2 M 19 01:02:34
350 GABORIT Noemie SE F 63 01:14:31
77 GALASSO Damien SE M 38 00:52:28
167 GAS Christophe VE M 135 00:58:33
365 GAS Myriam VE F 66 01:18:57
94 GAUDIN Antonio SE M 45 00:53:38
116 GAUDIN Philippe ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 9 00:55:10
239 GAUDIN Steve SE M 80 01:03:16
143 GAUDUCHEAU Yohann AREAMS VE M 114 00:57:12
297 GAUTIER Laurence V2 F 11 01:06:55
336 GAUTIER Helene SE F 56 01:12:40
242 GAUTREAU Marie Luce OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 F 01:03:23
174 GENDRON Simon CABINET BELLE ET DHAINE SE M 65 00:58:57
314 GIRARD Helene VE F 46 01:09:01
227 GIRAUDEAU Laure SE F 24 01:02:43
224 GIRAUDON Patrick V2 M 18 01:02:29
115 GOUGEON Eric V2 M 8 00:55:10
163 GOURRAUD Nicolas SE M 63 00:58:22
293 GOYES Vincent SE M 88 01:06:36
333 GRASSIN Elise SE F 54 01:11:26
102 GRASTEAU Karine VE F 4 00:54:27
17 GRATON Nathan RR85 CA M 00:44:44
166 GRATON Anthony RR85 VE M 134 00:58:30
366 GRATON Isabelle VE F 67 01:18:57
192 GRIMAUD Ludovic SE M 72 00:59:51
347 GRIMAUD Nadege SE F 61 01:13:48
92 GRONDIN Monique ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 F 00:53:25
157 GROSDENIER Cedric VE M 126 00:57:54
348 GROSDENIER Aurore SE F 62 01:14:24
285 GRUJON Martine V3 F 4 01:05:55
245 GUEDON Didier VE M 177 01:03:31
6 GUEMARD Louis LES SABLES VENDEE TRIATHLON JU M 00:40:58
248 GUESDON Charlotte AREAMS SE F 28 01:03:33
279 GUIBERT Fabien SE M 85 01:05:32
96 GUIHENEUF David VE M 80 00:53:54
184 GUINAUDEAU Nadege JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) SE F 13 00:59:31
52 HAMARD Bruno V2 M 00:50:18
338 HAYART Katia SE F 57 01:13:02
252 HERBERT Gaelle SE F 30 01:03:50
253 HERMOUET Camille SE F 31 01:03:50
104 HERVOUET Victor SE M 50 00:54:28
35 HEULIN Pierre SE M 16 00:48:42
232 HEURTEBISE Philippe VE M 173 01:02:48
98 HUET Ludovic SE M 47 00:54:07
226 HUNEAU Philippe V2 M 20 01:02:37
282 HUVELIN Yohan VE M 194 01:05:48
323 JACOB Karine VE F 49 01:10:13
11 JACQ Anthony SE M 6 00:43:23
120 JACQ Bruno V2 M 10 00:55:25
362 JACQUET Christophe VE M 218 01:18:00
270 JAUD Rose Helene AREAMS SE F 34 01:04:50
10 JOUANNAIS Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 5 00:42:42
324 JOUTEAU Samuel VE M 211 01:10:13
188 JOYAU Benjamin SE M 70 00:59:40
78 L HOSTIS Saic VE M 65 00:52:40
221 LAHAYE Patrick V3 M 10 01:02:23
267 LAIR Jean Yves V4 M 01:04:36
31 LAMBERT Cedric SE M 14 00:48:04
330 LANDEL Suzy V2 F 14 01:10:50
187 LANDON Laurent OFFSET 5 V2 M 15 00:59:36
125 LANOUE Jean Paul V3 M 6 00:55:46
105 LAUER Stephane OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 87 00:54:30
137 LAUER Sylvaine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:56:35
189 LAURY Nadine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 6 00:59:45
160 LE BELLEC Benjamin SE M 62 00:58:11
23 LE CLEC H Laurent VE M 19 00:46:00
118 LE GUELLAUT Ghislaine OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 5 00:55:21
40 LE ROCH Anthony OFFSET 5 SE M 18 00:49:10
196 LEBLAY MAUVOISIN Marine SE F 17 01:00:00
30 LEBLOND CAUDERLIER Clarisse JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ VE F 00:47:50
121 LEBOEUF Florine SE F 7 00:55:26
107 LECHAT Bruno VE M 89 00:54:35
230 LECLERCQ Amaury SE M 79 01:02:44
16 LECONTE Matthieu SE M 10 00:44:24
144 LECROC Morgan AREAMS SE M 56 00:57:13
25 LEDOUX Jean Philippe ENTENTE DES MAUGES* (LOISIR) SE M 13 00:47:09
317 LEE Mylene SE F 48 01:09:24
50 LEGER Vincent VE M 41 00:50:08
269 LEGRAND Guislaine JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 01:04:41
191 LEROY Heloise SE F 15 00:59:51
22 LESIMPLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 18 00:45:38
172 LHERMIER Jean Rene VE M 137 00:58:36
28 LIAIGRE Clement ES M 00:47:47
42 LOIRAT Simon SE M 20 00:49:14
100 LOIZEAU Jean Michel ENTENTE SEVRE V3 M 00:54:14
234 LOIZEAU Sandrine VE F 22 01:02:50
255 LOIZEAU Laurence VE F 30 01:03:54
138 LOMERS Stephane VE M 112 00:56:37
134 LOUREIRO Paulo SE M 55 00:56:34
24 LUCAS Nathan JU M 00:46:42
88 LUCAS Benjamin SE M 43 00:53:17
126 LUCAS Bernard V2 M 11 00:55:50
284 LUCAS Laurence LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 F 10 01:05:52
97 MAELSTAF Gaetan LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 46 00:54:06
345 MAHE Caroline SE F 60 01:13:42
215 MANAC H Mathias AREAMS SE M 76 01:01:50
356 MANCIET Maelen SE F 65 01:15:58
55 MARCON Jeremy SE M 29 00:50:36
67 MARTIN Boris SE M 34 00:51:49
80 MASSE Nicolas PSMA LA SABLAISE SE M 40 00:52:50
45 MAURILLE Samuel SE M 23 00:49:57
130 MAZOUE Alexandra AREAMS VE F 7 00:56:04
132 MAZOUE Gael NORD VENDEE ATHLETISME VE M 109 00:56:05
367 MENANTEAU Elodie SE F 68 01:20:48
152 MERLE Marie Pierre COURIR A NESMY V2 F 4 00:57:41
268 MICHON Lilian VE M 188 01:04:37
310 MIGNE Celine VE F 44 01:08:30
153 MOLITOR Marc OCEA SE M 59 00:57:46
254 MOREAU Marie Christine OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 29 01:03:52
307 MOREAU Emilie AREAMS SE F 46 01:07:51
14 MORGAT Nicolas SE M 8 00:44:15
289 MORNET Thomas VE M 197 01:06:21
290 MORNET Eve VE F 39 01:06:33
12 MORON Thomas AS MARTIGNE-BRIAND SE M 7 00:44:01
44 MORVAN Alexandre SE M 22 00:49:51
265 MURZEAU Jean OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 13 01:04:31
95 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 4 00:53:40
256 NAUDOT Julien JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) SE M 81 01:04:03
173 NICOLEAU Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 138 00:58:57
280 OLLIVIER Rose SE F 39 01:05:38
369 OLLIVIER Jessica SE F 70 01:22:42
165 OUDIN Guillaume VE M 133 00:58:28
209 PAGEARD Edwige ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 21 01:01:26
308 PAILLEREAU Landry VE M 206 01:07:51
158 PAJOT Melissa SE F 11 00:58:04
222 PALVADEAU Benjamin (LOISIR) SE M 78 01:02:24
49 PASCREAU Nicolas RAPV SE M 27 00:50:05
114 PAYEN Christophe SE M 52 00:55:07
210 PEDREAU Linda ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* (LOISIR) VE F 16 01:01:26
218 PERROCHEAU Melanie SE F 23 01:01:51
57 PERROTIN Serge OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 5 00:50:52
177 PETITFILS Yves ASRY V4 M 00:59:23
32 PICORIT Laurent V2 M 00:48:16
327 PILLAUD Nathalie VE F 50 01:10:18
306 PILMANN Nolwenn AREAMS SE F 45 01:07:51
56 PIOT Emmanuel VE M 47 00:50:48
65 PLICHARD Christophe VE M 53 00:51:42
139 POIRAUDEAU Valerie VE F 10 00:56:38
175 POIRON Aurelien SE M 66 00:59:01
186 POIRON Audrey SE F 14 00:59:36
312 POMMERAIS Sonia VE F 45 01:08:43
68 PORTEAU Herbert VE M 56 00:51:50
313 POTELLE Joel V2 M 27 01:08:46

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^