Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert'Olonne' du 2018-10-21
Distance : 10 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CHAMARET Nathan ES M 00:38:17
11 JACQ Anthony SE M 6 00:43:23
14 MORGAT Nicolas SE M 8 00:44:15
16 LECONTE Matthieu SE M 10 00:44:24
18 BOUQUET Nicolas VE M 15 00:44:58
19 FREVILLE Nathan JU M 00:45:09
20 VIAUD Maximilien SE M 11 00:45:22
21 CHAUVET Baptiste SE M 12 00:45:26
23 LE CLEC H Laurent VE M 19 00:46:00
24 LUCAS Nathan JU M 00:46:42
26 CHUPE Gaetan JU M 4 00:47:27
27 TRICHEREAU Christian V2 M 00:47:38
28 LIAIGRE Clement ES M 00:47:47
29 CHAMARET Bruno VE M 23 00:47:50
31 LAMBERT Cedric SE M 14 00:48:04
32 PICORIT Laurent V2 M 00:48:16
34 EPIARD Jean Philippe SE M 15 00:48:36
35 HEULIN Pierre SE M 16 00:48:42
36 ROBIN Mickael SE M 17 00:48:43
37 DALLYCAJETAL Sandrine SE F 00:48:45
39 BOUCHACOURT Guillaume VE M 30 00:48:58
41 BERTHONNEAU Remi SE M 19 00:49:12
42 LOIRAT Simon SE M 20 00:49:14
43 FONTI Anthony SE M 21 00:49:51
44 MORVAN Alexandre SE M 22 00:49:51
45 MAURILLE Samuel SE M 23 00:49:57
46 AUBERT Benoit SE M 24 00:50:00
50 LEGER Vincent VE M 41 00:50:08
51 CHACUN Jacques V3 M 00:50:11
52 HAMARD Bruno V2 M 00:50:18
54 ANCEAUX Philippe V2 M 4 00:50:32
55 MARCON Jeremy SE M 29 00:50:36
56 PIOT Emmanuel VE M 47 00:50:48
59 PROUTEAU Matthieu CA M 00:51:14
60 CHAMARET Remy CA M 4 00:51:14
61 BOUDAUD Christian VE M 49 00:51:37
62 BOISSINOT Matthieu SE M 30 00:51:39
63 FROUIN Fabien SE M 31 00:51:41
64 FROUIN Emmanuel SE M 32 00:51:41
65 PLICHARD Christophe VE M 53 00:51:42
66 BONNIER Steeve SE M 33 00:51:48
67 MARTIN Boris SE M 34 00:51:49
68 PORTEAU Herbert VE M 56 00:51:50
70 DRAPEAU Cathy SE F 00:52:04
71 BAREIL Dominique V2 M 6 00:52:05
72 BELLANGER Loic ES M 00:52:12
73 RIVIERE William SE M 35 00:52:14
74 BOURY Nicolas VE M 61 00:52:15
75 BONARD Jeremie SE M 36 00:52:19
76 BARANGER Sylvain SE M 37 00:52:23
77 GALASSO Damien SE M 38 00:52:28
78 L HOSTIS Saic VE M 65 00:52:40
82 ERIAUD Edouard SE M 42 00:52:52
83 FAUVREAU Stephane VE M 70 00:53:01
84 EVEILLARD Arnaud VE M 71 00:53:05
86 DELEPINE Vincent VE M 72 00:53:09
87 SUIRE Emmanuel VE M 73 00:53:12
88 LUCAS Benjamin SE M 43 00:53:17
90 RAFFIN Stephane VE M 76 00:53:24
93 VINCENT Renaud V2 M 7 00:53:32
94 GAUDIN Antonio SE M 45 00:53:38
96 GUIHENEUF David VE M 80 00:53:54
98 HUET Ludovic SE M 47 00:54:07
99 AUBRY Sebastien SE M 48 00:54:10
102 GRASTEAU Karine VE F 4 00:54:27
104 HERVOUET Victor SE M 50 00:54:28
107 LECHAT Bruno VE M 89 00:54:35
108 BOURGET Antoine ES M 4 00:54:53
110 RABOT Brice VE M 92 00:54:59
111 POUPOUNT Helene SE F 6 00:55:03
114 PAYEN Christophe SE M 52 00:55:07
115 GOUGEON Eric V2 M 8 00:55:10
117 ROUSSEAU Stephane VE M 98 00:55:19
119 BOURDET Joel V3 M 5 00:55:24
120 JACQ Bruno V2 M 10 00:55:25
121 LEBOEUF Florine SE F 7 00:55:26
122 CHAMPY Romain VE M 101 00:55:31
123 COUTON Mathieu SE M 53 00:55:36
125 LANOUE Jean Paul V3 M 6 00:55:46
126 LUCAS Bernard V2 M 11 00:55:50
127 FIOLEAU Valentin SE M 54 00:55:54
128 BELIARD Sebastien VE M 106 00:55:56
131 RIVAL Ludovic VE M 108 00:56:05
133 PREAU Veronique V2 F 00:56:22
134 LOUREIRO Paulo SE M 55 00:56:34
135 CAILLETIAU Benoit VE M 111 00:56:34
136 CAILLAU Caroline SE F 8 00:56:34
138 LOMERS Stephane VE M 112 00:56:37
139 POIRAUDEAU Valerie VE F 10 00:56:38
140 BOURGOIN Laurence SE F 9 00:57:00
141 ABGRALL Frederic VE M 113 00:57:01
142 CHARIE Theo CA M 5 00:57:11
145 ROUBAKOVICH Mathieu VE M 116 00:57:17
146 BERNARDON Romain SE M 57 00:57:18
149 EVEILLE Paul V3 M 7 00:57:33
151 CHEYROUX Pierre SE M 58 00:57:39
154 CHAGNEAU Herve SE M 60 00:57:50
156 RAMBAUD Patrick V2 M 14 00:57:53
157 GROSDENIER Cedric VE M 126 00:57:54
158 PAJOT Melissa SE F 11 00:58:04
159 BOUYER Guillaume SE M 61 00:58:10
160 LE BELLEC Benjamin SE M 62 00:58:11
161 VALADOUX Francois VE M 129 00:58:12
162 VIEILLPEAU Olivier VE M 130 00:58:14
163 GOURRAUD Nicolas SE M 63 00:58:22
164 TESSIER Stephane SE M 64 00:58:23
165 OUDIN Guillaume VE M 133 00:58:28
167 GAS Christophe VE M 135 00:58:33
168 BEDOUET Maxence CA M 6 00:58:33
169 CHARIE Baptiste CA M 7 00:58:33
170 EGRON Celine VE F 12 00:58:35
171 REVERSEAU Jean Pierre VE M 136 00:58:35
172 LHERMIER Jean Rene VE M 137 00:58:36
175 POIRON Aurelien SE M 66 00:59:01
176 BELLOUARD Benjamin SE M 67 00:59:16
178 QUINTARD Frederic VE M 143 00:59:23
179 BOURGET Anthony SE M 68 00:59:24
180 CHEVALIER Ophelie SE F 12 00:59:24
182 DAVIET Alexandre VE M 146 00:59:24
186 POIRON Audrey SE F 14 00:59:36
188 JOYAU Benjamin SE M 70 00:59:40
190 AUBERT Benoit SE M 71 00:59:49
191 LEROY Heloise SE F 15 00:59:51
192 GRIMAUD Ludovic SE M 72 00:59:51
193 BARRE Emilie SE F 16 00:59:51
196 LEBLAY MAUVOISIN Marine SE F 17 01:00:00
197 WILLIOT Victoria JU F 01:00:09
198 DUPUIS Xavier VE M 153 01:00:13
199 POUVREAU Clementine SE F 18 01:00:16
200 BARRE Blandine SE F 19 01:00:23
201 VESCO Pierre VE M 154 01:00:24
202 CLEMENT Julien SE M 73 01:00:24
203 BOURGEOIS Bernard V3 M 8 01:00:38
204 BERNIER Stephane VE M 157 01:00:40
205 BLUSSEAU Daniel V3 M 9 01:00:41
208 SARTHOU Arnaud SE M 74 01:01:01
211 DUPUIS Delphine VE F 17 01:01:30
212 DAINDINNAUD Erick V2 M 17 01:01:49
213 TALLON Bertrand SE M 75 01:01:49
214 SHOEN Elsa SE F 22 01:01:49
218 PERROCHEAU Melanie SE F 23 01:01:51
219 BAUCHON Mickael SE M 77 01:02:02
220 BOUDAU Gaelle VE F 20 01:02:23
221 LAHAYE Patrick V3 M 10 01:02:23
223 CHARIE Rodrigue VE M 167 01:02:24
224 GIRAUDON Patrick V2 M 18 01:02:29
226 HUNEAU Philippe V2 M 20 01:02:37
227 GIRAUDEAU Laure SE F 24 01:02:43
228 BENANCIE Frederic VE M 171 01:02:43
229 BATI Johanna SE F 25 01:02:44
230 LECLERCQ Amaury SE M 79 01:02:44
231 BOUCHACOURT Francoise VE F 21 01:02:45
232 HEURTEBISE Philippe VE M 173 01:02:48
234 LOIZEAU Sandrine VE F 22 01:02:50
236 FOURNIER Agathe SE F 26 01:03:05
237 AUBERT Fanny SE F 27 01:03:11
238 TRIPOTEAU Valerie VE F 23 01:03:13
239 GAUDIN Steve SE M 80 01:03:16
244 BESSONNE Serge V2 M 21 01:03:25
245 GUEDON Didier VE M 177 01:03:31
249 BOBINEAU Pascal VE M 179 01:03:45
251 RENAUD Lucie SE F 29 01:03:50
252 HERBERT Gaelle SE F 30 01:03:50
253 HERMOUET Camille SE F 31 01:03:50
255 LOIZEAU Laurence VE F 30 01:03:54
257 DESAIVRE David SE M 82 01:04:10
258 AVERTY Corine VE F 31 01:04:16
259 RICHARD Benedicte SE F 32 01:04:18
262 PRAUD Fabrice V2 M 23 01:04:19
263 ROULEAU Guy V3 M 12 01:04:23
264 BRUNET Emmanuelle VE F 33 01:04:24
267 LAIR Jean Yves V4 M 01:04:36
268 MICHON Lilian VE M 188 01:04:37
271 DOUILLARD Sylvie V2 F 9 01:04:50
272 BUISSON Emilie SE F 35 01:04:54
274 BRETHOME Jacky V3 M 14 01:05:10
276 BERNARD Christian V4 M 01:05:18
277 CHABOT Aurelie SE F 37 01:05:24
278 BOUYER Justine SE F 38 01:05:25
279 GUIBERT Fabien SE M 85 01:05:32
280 OLLIVIER Rose SE F 39 01:05:38
282 HUVELIN Yohan VE M 194 01:05:48
283 BOHUON Stephanie VE F 36 01:05:50
285 GRUJON Martine V3 F 4 01:05:55
286 RIALLAND Axelle SE F 40 01:06:06
287 POUVREAU Jean Noel SE M 86 01:06:12
288 BERNARD Christian SE M 87 01:06:12
289 MORNET Thomas VE M 197 01:06:21
290 MORNET Eve VE F 39 01:06:33
291 CHAIGNE Nicolas VE M 198 01:06:36
292 TREHIN Stephane VE M 199 01:06:36
293 GOYES Vincent SE M 88 01:06:36
295 BOULINEAU Ludovic SE M 89 01:06:48
296 BOUSSAUD Jean Etienne V2 M 25 01:06:55
297 GAUTIER Laurence V2 F 11 01:06:55
300 DUPE Marc V3 M 16 01:07:27
303 TESSIER Helene VE F 42 01:07:41
304 CHAUVET Marine SE F 43 01:07:49
305 VIAUD Adeline SE F 44 01:07:50
308 PAILLEREAU Landry VE M 206 01:07:51
310 MIGNE Celine VE F 44 01:08:30
312 POMMERAIS Sonia VE F 45 01:08:43
313 POTELLE Joel V2 M 27 01:08:46
314 GIRARD Helene VE F 46 01:09:01
316 DAVY Jerome SE M 90 01:09:22
317 LEE Mylene SE F 48 01:09:24
318 ROY Rodrigue SE M 91 01:09:24
319 PUAUD Virginie VE F 47 01:09:25
320 CADORET Anna SE F 49 01:09:47
321 CHARRE Malika VE F 48 01:09:51
323 JACOB Karine VE F 49 01:10:13
324 JOUTEAU Samuel VE M 211 01:10:13
326 BOULINEAU Amelie SE F 52 01:10:18
327 PILLAUD Nathalie VE F 50 01:10:18
328 CLOATRE Gwenolee VE F 51 01:10:41
329 BRANGER Thomas SE M 92 01:10:42
330 LANDEL Suzy V2 F 14 01:10:50
331 DORE Sophie V2 F 15 01:10:50
332 RUBEL Marion SE F 53 01:11:25
333 GRASSIN Elise SE F 54 01:11:26
334 CHRISTINY Sabrina SE F 55 01:11:26
335 TESSIER Jean Jacques V3 M 17 01:11:59
336 GAUTIER Helene SE F 56 01:12:40
337 CHARRIEZR David SE M 93 01:12:48
338 HAYART Katia SE F 57 01:13:02
339 TEP Candice SE F 58 01:13:02
340 BOURCIER Lydie VE F 54 01:13:02
341 CHABOT Estelle SE F 59 01:13:10
342 RIGOLLET Nicole V2 F 16 01:13:27
344 DI BENEDEZZO Boris SE M 94 01:13:42
345 MAHE Caroline SE F 60 01:13:42
346 FRAPPIER Valerie VE F 57 01:13:48
347 GRIMAUD Nadege SE F 61 01:13:48
348 GROSDENIER Aurore SE F 62 01:14:24
349 BONZOM David VE M 216 01:14:27
350 GABORIT Noemie SE F 63 01:14:31
351 BELLARABI Soraya VE F 58 01:14:52
352 BOUTET Emilie SE F 64 01:15:05
353 TUAL Linda VE F 59 01:15:18
354 RABOT Delphine VE F 60 01:15:18
355 RIO Annie V3 F 5 01:15:46
356 MANCIET Maelen SE F 65 01:15:58
357 ZYLBERSZTEJN Florence SE F 66 01:16:05
358 FERRE Gerard V4 M 5 01:16:52
359 RAPITEAU Morgane SE F 67 01:16:53
360 REVERSEAU Audrey VE F 62 01:16:53
361 TREHIN Soazic VE F 63 01:17:07
362 JACQUET Christophe VE M 218 01:18:00
363 VARREL Vero V2 F 18 01:18:13
364 WALLE Cathy V3 F 6 01:18:39
365 GAS Myriam VE F 66 01:18:57
366 GRATON Isabelle VE F 67 01:18:57
367 MENANTEAU Elodie SE F 68 01:20:48
369 OLLIVIER Jessica SE F 70 01:22:42
370 DABIN Gwenaella VE F 68 01:23:53
372 CORMERAIS Christian V2 M 28 01:26:10
373 CORMERAIS Pascale V2 F 19 01:26:11
374 FRANCHEREAU Virginie SE F 71 01:41:38
222 PALVADEAU Benjamin (LOISIR) SE M 78 01:02:24
315 VINCENT Meghan (LOISIR) SE F 47 01:09:13
7 BERSON Simon AREAMS SE M 00:42:11
130 MAZOUE Alexandra AREAMS VE F 7 00:56:04
143 GAUDUCHEAU Yohann AREAMS VE M 114 00:57:12
144 LECROC Morgan AREAMS SE M 56 00:57:13
215 MANAC H Mathias AREAMS SE M 76 01:01:50
233 BEAURE D AUGERES Benoit AREAMS VE M 174 01:02:49
248 GUESDON Charlotte AREAMS SE F 28 01:03:33
270 JAUD Rose Helene AREAMS SE F 34 01:04:50
302 CHARRIER Francoise AREAMS V2 F 12 01:07:41
306 PILMANN Nolwenn AREAMS SE F 45 01:07:51
307 MOREAU Emilie AREAMS SE F 46 01:07:51
322 AMIOT Sabrina AREAMS SE F 50 01:10:09
325 QUAIREAU Carole AREAMS SE F 51 01:10:16
177 PETITFILS Yves ASRY V4 M 00:59:23
250 CHAVIGNEAU Daniel ASRY V3 M 11 01:03:46
299 PREAU Ernest ASRY V4 M 4 01:07:27
183 ROBLIN Anne BRETIGNOLLES V2 F 5 00:59:27
4 DHAINE Olivier CABINET BELLE ET DHAINE SE M 00:40:35
174 GENDRON Simon CABINET BELLE ET DHAINE SE M 65 00:58:57
152 MERLE Marie Pierre COURIR A NESMY V2 F 4 00:57:41
101 FAUCHEUX Baptiste DEPANNAGE AUTO SABLAIS SE M 49 00:54:14
185 BRELUZEAU Nicolas LA ROCHE SUR YON SE M 69 00:59:31
103 RABILLE Nathalie LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 5 00:54:28
9 COULAIS Benjamin LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:42:26
58 FAVERIS Anais LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES F 00:50:58
235 BONNAUD Marie LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES F 01:03:04
275 BRETHOME Florian LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 84 01:05:10
15 RIGAUT Morgan LES SABLES D OLONNE SE M 9 00:44:17
2 ROCARD Mathis LES SABLES VENDEE TRIATHLON CA M 00:39:08
6 GUEMARD Louis LES SABLES VENDEE TRIATHLON JU M 00:40:58
13 CHOPIN David LES SABLES VENDEE TRIATHLON VE M 11 00:44:08
97 MAELSTAF Gaetan LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 46 00:54:06
129 ROUSSEAU Patrick LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 12 00:55:59
284 LUCAS Laurence LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 F 10 01:05:52
79 BIRAUD Yann OCEA SE M 39 00:52:49
153 MOLITOR Marc OCEA SE M 59 00:57:46
207 CHANAL Bernard OCEA V2 M 16 01:00:44
266 BARRIET Anthony OCEA SE M 83 01:04:35
40 LE ROCH Anthony OFFSET 5 SE M 18 00:49:10
187 LANDON Laurent OFFSET 5 V2 M 15 00:59:36

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^